Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Девочки, привет. Всем новеньким добро пожаловать. Жалко, что редко захожу, не успеваю вас перечитывать :). А хочется во всех темках поучаствовать.

Я вчера сходила к Г. Хочу поделиться. Она очень быстренько буквально за 2 сек. посмотрела на УЗИ и мне показала. Все нормально, такая фасолинка :):):) я от счастья даже размер не уточнила. Но она сказала все в норме. Правда есть небольшой тонус, сказала попить ношпу, чтобы матку расслабить. Как я и подозревала нужно возобновить Дюфастон, т.к. прогик был немного понижен до Б. Мою интимную проблемку молочницу сказала лечить не будем до конца 1 триместра. В общем я настроена позитивно, теперь иду 23-го на УЗИ.

 

Мы тоже никому не говорим про Б. Даже родным сообщим под Новый год, когда закончится 1 триместр. Суеверные)))

 

Неделю назад на меня просто жор напал, я поправилась наверное кг на 1,5, а сейчас вроде прошло. Особенно неравнодушна к квашеной капусте))))

 

По поводу мальчик или девочка у меня никаких предчувствий нет, ну прямо 50/50 :) . Главное, чтобы здоровый!

 

Как хорошо, что завтра праздник, на работу топать не надо и можно поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная Ося, привет, нормальный у тебя ХГЧ, можешь посмотреть у меня в профиле какой у меня был, я тогда вообще извелась, думала, что какой-то уж очень маленький,все же зависит еще от того когда была имплантация, чем позже, тем ниже хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama , ты права на 100% насчет ХГЧ.Ты уже меня этим успокоила, а потом я пошла к врачу и он повторил все слово в слово!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Himera83, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Я тоже попадаю к вам! ПДР 9 июля, к врачу пока что не могу попасть, так как страховой полис получу только 5 ноября (ужас, его делали 3 месяца! что, ну что там можно делать так долго???? :glare: ), так что 6го пойду запишусь на первичный осмотр. Хочу удостовериться, что ТАМ всё впорядке.. И признаков в целом никаких нету, кроме как задержки, да грудь болит. А, ещё пить хочется очень, а потом сами знаете куда :grin: А живот не тянет, в первые два дня задержки только немножко тянуло, как перед месячными. Пока что не тошнит. Так что вот, надеюсь, что всё хорошо.. Пока никому не говорим, сказала только своей старшей сестре, да и то, потому что она очень за меня переживает и давно спрашивает, как у нас там.. :pardon: А остальным тоже хотим сказать на Новый Год, как раз во второй триестр перейдём.. ;) Желаю всем удачи, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дождалась....токсикоза!!!!((((два дня назад мутить стало,благо сегодня хорошо себя чувствую,живот давно не болит :grin: 5 ноября записалась на прием к своему гинекологу,быстрей бы уже.уже на 1 кг.поправиться успела,обжора :Crazy: хотела у вас спросить.я вот хочу встать на учет в жк,и думаю можно наблюдаться там,а анализы и врачей платно,а то у нас просто жесть,особенно при сдаче анализов.Так получается моя гинеколог и в моей жк работает и в платной,так подумала жк около дома в отличии от платной клиники,да и дешевле получается.смысла не вижу за каждый плановый поход деньги отваливать.А по поводу пола ребенка очень хочу здоровую красивую девочку,хотя мальчик тоже хорошо!!!просто все от меня именно девочку ждут,мальчи есть уже)))04_3_14511_ff3399_ffff99_cec1cd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да предчувствие это вешь вот я с первым была уверена что будет мальчик а получилось девочка да ищё кокая кросавеца и умница :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, а я с первым была уверена что мальчик и не ошиблась.. :D

Не помню кто, не помню когда и не помню при каких обстоятельствах (давно видимо дела было) кто то мне сказал что у меня будут 2 мальчика... :spiteful:

А вообще самое главное, что бы малыш был здоровым! а мальчик или девочка это не суть..

 

ТАК ЧТО ВСЕМ НАМ ЗВОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВА МАМА - ЗДОРОВ И МАЛЫШ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat значит у тебя предчувствие развитое а у меня оно ошилось :grin:

Мне тоже пару лет нозад бабка одна нагадала 3 -х детеи 1-у девочку и 2-х мальчиков ,вот и посматрим правду скозала она или нет :grin: в одном прова была дети у меня будут ( в то время я не могла забиременить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, живот тянет и тянет.Лежу легче, а утром растрясло в метро и опять дискомфортно.Наверное это еще и психологический эффект.Я думаю,что просто еще мало пью утрожестана( сегодня второй день).Врач сказал если до понедельника будет продолжать тянуть, то будет мне дозу увеличивать.Низ живота по его словам тянуть может, а если отдает в поясницу-это ни есть хорошо.Еще на работе обстановка нервная.

Подумала я и написала заявление на несколько дней за свой счет.Буду лежать себе и не дергаться, настраиваться на позитивный лад)

Freq-mama, тебе УЗи еще не разу не делали, или не видно пока ?

Когда интересно уже можно будет сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Записалась к гинекологу на 16 ноября.Почему то уверена что будет девочка)Через 4 мес. увидим может))а токсик уже появился как в первой беременности по утрам..Тянет на одну селеду с картошечкой и лучком..мням.. У вас как дела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких предпочтений в еде пока нет.Наоборот аппетит пропал, кушаю через силу.

И тошнит тоже, в метро особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!

мы тоже к вам! :give_heart: У врача ещё не была, жду с нетерпением.... :D

Ощущений особенно никаких пока, только грудь слека болезненная и немножко увеличилась... :pardon: ХГЧ сдала на 15ДПО=138,49 это нормально? Сегодня ещё разок сдала, чтобы динамику проследить... :)

Немножко беспокоит, что потягивает низ живота, не постоянно, но бывает... это опасно? :beg: Пока помогала 1 таб но-шпы... но явсё равно очень-очень волнуюсь.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yago de Malina, у меня тоже тянет.До встречи с врачом можно принимать ректальные свечи с папаверином,они снимают спазмы и вреда не принесут (это мне посоветовали девочки :) ).А врач мне их тоже назначил 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Himera83, спасибки... :good: у меня они как раз есть! В аптеке посоветовали, но я поначалу побоялась их использовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yago de Malina, а с прогестероном у тебя как?У меня выяснилось, что все из за низкого прогестерона.

Ой, ты тоже с Питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yago de Malina, а с прогестероном у тебя как?У меня выяснилось, что все из за низкого прогестерона.

Ой, ты тоже с Питера?

 

 

Аха, из Питера :friends:

Пока не знаю как с прогестероном, сегодня только сдала повторно ХГЧ и прогик :pardon: Пока ко врачу не дойдёшь и не знаешь куда бежать и что сдавать, вычитала здесь же, что его бы тоже неплохо отследить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже до нормального врача не добралась.Наблюдалась у репродуктолога в частном центре, так к нему и притопала.Хорошо, что он хоть принял меня, беременных обычно не ведет :) По идее наверное все равно придется идти в районную консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Himera83, я 10 ноября на узи иду, мне Г. сказала пусть дите прикрепится по-лучше. Чтоб не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то низ живота потягиваетПойду сегодня посмотрю что там (если увидят конечно)..

Я конечно псисываю все на сидячую работу перед компом, попа затекает сидеть уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я а очень рассеяная стала, все забываю. Поставила картошку варить и забыла и на работе вообще, скоро выгонят наверное. Причем у меня это сразу началось после овуляции. Есть еще кто-нибудь у кого такие признаки Б? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раассеяная,но я списываю это на то, что для меня все остальное отошло на второй план.Я всегда такая ответственная, а тут впервые в жизни решила, что все-все для меня маловажно.И на работе делаю все в полсилы, чтобы не дай Бог не устать.

А вообще я не раз слышала мнение, что некоторая неадекватность вполне естественна во время беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никому не говорим про Б. Даже родным сообщим под Новый год, когда закончится 1 триместр. Суеверные)))

 

Мы с первым тоже так решили (он у нас июльский), так когда мы на НГ расказали -- оказалось уже все догадались сами. А я тогда еще и не поправилась даже. Если я все же в положении, то раскажу тоже поздно. Не раньше НГ. Но в основном чтобы не волновались. Уже по поводу гриппа надоели, все рекомендуют как за собой смотреть. А если узнают, что я беременная (дай Бог) изведутся от волнения. Мы сейчас от семьи далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера была на УЗИ сказали Б есть, но оч маленнькая(d ПЯ 6мм), так что присоединяюсь к вам. :D УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера была на УЗИ сказали Б есть, но оч маленнькая(d ПЯ 6мм), так что присоединяюсь к вам. :D УРА!!!

Здорово!

 

Девочки, а вы первое УЗИ и анализ крови делаете у врача, который беременность вести будет или только потом к врачу конкретному под наблюдение идете? Я вот извелась от неизвестности (нет возможности "назначить себе самой" УЗИ или анализ), а с другой стороны, думаю, оно и не плохо, когда все через одного врача. Нет лишних обследований. Особенно УЗИ часто делать не хочу.

 

А как врача выбираете? Принципиально ли важно иметь хорошего врача или все же тут судьба и природа? У меня врач хорошая вроде, выбирала. Но я у нее еще только пару раз была. Да и менталитет другой. Не знаю, как оно все пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...