Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Девочки, сейчас кино смотрела, так кололо в правом боку, потом в левом начало. Ужас как испугалась. Но шпу выпила ,лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить у кого кокие пристрастие в еде ?

Меня к премеру с дочкаи очень тянуло на сладкое ,булочки и шеколад а сеичас я ем больше солёного ,перчёного .

Мне интересно это както влияет на пол ребёнка ? Кто знает ?

Может через 4 месяца сравним по УЗИ кто у нас что скожите? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не пережываите я думою это плод приживаеца ,осваеваеца с новам жыльём. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в инете может кому интересноa69248234d0ft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё нет особых предпочтений к еде. Хотя очень сладкое люблю, а сейчас наоборот остренького хочется, но муж жмот не даёт нам ничего острого. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, я могу есть соленый огурец а через 5 мин. халву с чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже после солененького хочется сладенького :Crazy:

В первую беременность такой токс был, похудела на 6кг. А сейчас уже за неделю набрала 2кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дискомфорта внизу живота -- у меня в первую что-то было подобное. Врач сказала, что это или матка растет, растягивается или мнительность. И в большинстве случаев беспокоится не надо. Но врачу все же я бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а вы кроме мужа еще кому нибудь говорили про Б? Меня с одной стороны просто распирает хочется поделиться,а с другой думаю подожду до 12 неделек (ну что б самый ответственный период прошел), а потом может скажу. Прям незнаю. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно еда дествително может повлиять на пол ребёнка или это ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а вы кроме мужа еще кому нибудь говорили про Б? Меня с одной стороны просто распирает хочется поделиться,а с другой думаю подожду до 12 неделек (ну что б самый ответственный период прошел), а потом может скажу. Прям незнаю. А у вас как?

Я тоже считаю,что нужно подождать неделек до 12. Конечно это суеверие,но пусть для пущей уверенности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали только моим родителям. Остальным решили не говорить, пока сами не заметят :grin:

ostap, мне кажется, что не влияет, а там посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vell, я тоже пока никому кроме мужа не говорила. Я планировала недель до 12 точно не говорить никому ни чего, а может и дольше, но в преддверии диспансеризации на работе думаю правда о Б раньше срока наружу раньше срока выльется... Но я считаю, что все что Бог делает все к лучшему.. а там посмотрим как получится.

 

По поводу пристрастий к еде.. пока ем все подряд, на что то определенное не тянет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно еда дествително может повлиять на пол ребёнка или это ерунда?

Пишут, что может, но не на 100%. В любом случае, он уже определен :D . Так-что можно не заморачиваться. А по поводу пристрастий в еде и прогноза пола -- я слышала, что это предрассудки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым тоже не сразу скозала а сеичас уже не делаю из этого сикрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruehling я согласна что предросудки ,кстати их очень много для биременых :grin:

А в принцыпе мне пол не важен ,главное чтоб здоровым был ,это самон главное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, потопала я... до завтра74895a648e4c43adbff7e6d8ef58e346.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спок НОЧИ :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что такое.Днем хоть спички в глаза вставляй-так спать охота.А ночью не уснуть. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наверно я к вам! Принимайте! Еще толком не уверенна, к врачу только 10 ноября. Очень тянет Я. Я так беспокоюсь, ждем малыша 2 года. Как отличить маточную беременность от внематочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, завтра решила сдать еще раз ХГЧ, за день до задержки (30ДЦ) был 153... Врач сказала хорошо, но в прошлом опыте была ВБ и так хочется ныне ее исключить! ПРОСТО сил нет... вот и сон потеряла... всю ночь такое состояние как перед экзаменом... как завтра работать???

Но вот верю, все должно быть у нас хорошо!!!!!!! Когда на УЗИ будет иметь смысл идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!Я тоже к вам:)ПДР 3 июля. Я уже сходила на узи ровно в 5 недель, не хотела так рано, но тянуло левый яичник, уже думала внематочная. Оказалось киста на яичнике где была О, сказали сама рассосется ближе к 12-14 неделям, но нельзя тяжелое поднимать и напрягаться! А так плодное яйцо в матке, эмбриончик 2мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на булочки с чесночным маслом, а все остальное как обычно. Я вот еще до береемнности была уверена, что будет девочка и сейчас часто обращаюсь в мыслях к дочке, она мне даже снилась несколько раз. Интересно не подведет ли меня мое материнское чувство. А у вас есть уже предчувствия кто будет?

 

Я рассказала только двум лучшим подругам, не могла не спросить как у них было, они обе недавно родили. Родителям и всем остальным будем говорить на новый год, как раз 12 недель будет. Правда они уже замучали, мама мне все врачей ищет, лечит меня от бесплодия :pardon: И свекровь все интересуется как у меня со здоровьем, когда я в больницу ложусь, они знали что мне на лапару идти в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б , сразу как то предчуствовала, что девочка будт, или очень хотела, не знаю..но мечта сбылась. Сейчас мне тоже кажется, что вторая девочка будет, а так мне все равно , главное доносить и родить здорового карапуза:) Из еды перестало тянуть на шокалад, в обычной жизни ем его много ....больше теперь не соленное тянет..А вот в первую Б меня больше на сладкое тянуло, пироженные, шокаладки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже наверное к вам. Тесты полосатятся, хгч 45 на 10дпо, пока маленький, но я думаю из-за того что срок маленький. Как думаете? Или совсем мал хгч для такого срока? Через пару дней хочу еще раз сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...