Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

привет девчонки.у меня тут вопрос!!!!!ни че не пойму,пошла 6-я неделя,а токсикоза ан нет,уже морально настроилась на фиговое самочувствие,и облом :pardon: это норма?04_3_14511_ff00cc_ffff99_cec1cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyly84, так радоваться надо что его нет)))))))))у меня вот тоже нет и не было в прошлую Б...сейчас может и будет но пока рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyly84, не переживай, это ж хорошо. У меня тоже его нет. И в первую Б небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У меня сегодня официально первый день задержки! На 11 ДПО ХГЧ-110;на 13 ДПО-297. Так что,я к вам :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу чтоб он был,просто страшно вдруг там ничего нет,глупо конечно так думать,но все же)))быстрей бы уже к гинекологу попасть,чтоб все страхи отпали!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, жиаотик может потягивать...матка же начинает потихоньек расти...ку меня в прошшый раз вроде ыло такое...а сейчас нету...видимо хорошо помнит еще как надо растыгиваться)))папаверин в попу когда сильно тянет и на ночь можешь каждый день ставить...он спазмы снимает...)

а с выделениями к врачу срочно...

*Яна*, да не за что))линеечка то где?????))))))))))

Dash@, да легко)))аппппчхииииииииииииии.... :D

Линеечку я решила сотворить во вторник, после того как схожу на прием к Г. и она мне скажет что-то определенное по сроку, сама не решаюсь определить, боюсь ошибиться, т.к. у меня была длинная 1 фаза и если считать с первого ДЦ,то выйдет срок немного больше. А с другой стороны может и нормальная была 1 фаза, просто темпа плавно поднималась, вообщем я в неопределенности пока по срокам.

По поводу болит ли живот - у меня где-то на 8-10 ДПО болел левый яичник,я даже на узи пошла, думала что воспаление, мне написали "овуляторный сидром". Но это прошло за 2 дня. Сейчас раза 3 в день ловит живот посредине так легонько, как маленькая схваточка, не скажу что больно, но как-то не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а почему у тебя сообщений кол-во стоит один...и не меняется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, посмотрела твои графики...и правда всегда разный цикл...не поймеш тут...но врач то тебе тоже точно не скажет)))пока трудно понять мне кажется....тем более они дату М справшивают сначала)))ты график распечатай и возьми с собой))))вот на узи пойде с 10 по14 недельку и там тебе уже срок точный поставят...мне прям день в день поставили)))и ПДР сказали 12.01)))по остальным подстечатм было 11.01...в итоге 11 начались схватки...а родились мы 12-го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а почему у тебя сообщений кол-во стоит один...и не меняется???

Лелека80, в разделе Болтливые 9 месяцев счетчик сообщений отключен.

 

мне прям день в день поставили)))и ПДР сказали 12.01)))по остальным подстечатм было 11.01...в итоге 11 начались схватки...а родились мы 12-го)))

Надо же какие вы пунктуальные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva 07, поздравляю!

lyly84, не переживай ты так! Разве есть основания переживать? а что токсикоза нет, так радоваться надо! Вот у меня тоже нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. И я, наверное, к вам. Если все будет удачно. У меня официальный день задержки - только завтра. Но уже два дня тесты полосатятся, и БТ - 37 - 37,1, и низ живота тянуло, и грудь болела, и простуда в легкой форме, короче - начиталась про признаки - все налицо. Вот ХГЧ пока не сдавала. Но доктор уже назначила пить Дюфастон, чтобы уже наверняка, так как мама я уже взрослая. :blush: Надеюсь, что мы будем июльские. Хотя дочура моя, вместо 23 февраля папе в подарок -решила обрадовать нас своим появлением на месяц раньше :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LanaStar, добро пожаловать! Надеюсь, все будет удачно @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!на самом деле всякой ерунды по начитаюсь,голову себе забиваю!!!!все будет и есть хорошо!!!поздравляю новеньких!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!! Принимайте в свою команду! УРА!!!!! Всем счастливой беременности! Это самое лучшее время, такой кайф! Улет от всего, время созерцаний и ощущений новой жизни внутри себя.. Плевать на все негативное! Сейчас нам трудно сдерживать раздражительность, плаксивость, капризы -"проделки" прогестерона. Давайте стараться только радоваться!!! Да, мы сейчас пупы вселенной, хочется бешенного внимания от него, и я, например в ссоре с любимым, потому что при таком количестве гормонов женщина порой начинает неадекватно реагировать на происходящее. Так вот желаю всем спокойствия и позитива.. Прихожу на этот сайт и так хорошо становиться..как рыбка в воде плаваю...мы друг друга всегда поймем) Всем удачи терпения и любви! :friends:

line.gif

1_4_14523_FF0000_f120d320d4cfc2cfca21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже ожидаем прибавления в семействе в июле 2010 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

 

Хотела спросить, кто уже ходил к Г и на узи? или когда планируете идти, на скольки неделях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyly84, Читать и слушать всякие страсти в нашем положении вреднее вредного :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кwiat, я пойду в понедельник, и то, только потому что хочу прогестерон проверить и спросить, можно ли чего-нибудь с молочницой сделать :blush:

А так я бы попозже пошла, где-нить на 7 недельке.

 

Девчонки, а наша темка быстро пополняется :give_heart: :giverose: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а почему у тебя сообщений кол-во стоит один...и не меняется???

Даже не знаю, раньше использовала сайт в основном для построения графика, сейчас стала поактивнее, а почему кол-во правильное не отображается - я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо, распечатаю обязательно график, если определенно не скажет, то построю линеечку так как я рассчитала. А потом, если что, после УЗИ поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже ожидаем прибавления в семействе в июле 2010 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

 

Хотела спросить, кто уже ходил к Г и на узи? или когда планируете идти, на скольки неделях?

Я ходила к Г. на 6-й день задержки. Она меня отправила на ХГЧ, в понедельник иду опять уже с результатом. На УЗИ пойду когда Г. назначит, я в этом всем пока слабо ориентируюсь, в основном информируюсь на этом замечательном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всех-всех поздравляю с таким чудом!!! растите здоровенькими и рожайте в срок!

и мой личный совет : меньше читайте всякие статьи связанные с протеканием беременности в интернете. :pardon: Я тут начиталась всего чего можно и не можно, и теперь живу блин ожиданиями от приема до приема врача.

Думайте только о хорошем! Всё обязательно так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Надеюсь и я к вам. Только у меня сграфиком что-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Тесты полосатые, но ещё не дошло до меня, что я Б. Очень волнительно и страшно. К врачу хочу пойти только через неделюку, если ничего беспокоить не будет. Девочки, вас газики не мучают? Меня они одолели и сна ночью почти нет, зато днём соня стала. Но я и на это согласна, только бы всё хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам :grin: Я тоже к вам но уже со вторым пузожителем :pardon: .

Тоже как и многие планировала (прошла через лапру)1-го ребенка ,2-го не плонировали както само получилось :grin: но очень рады вопрос о том оставлять или нет даже и не приходил к нам в голову .

Всем желаю спокоинои ,полной любви и радостей Б. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana88 привет и наши поздравления :giverose:

Сон это нормальное явление для Б.У меня тоже газы :blush: хотя с первым небыло токого :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...