Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Девочки, живот у меня перестал вчера болеть и больше вроде не болит, я к врачу сразу побежала, мне назначили таблетки всякие и на узи 10 ноября сказали придти. Меня уже начало подташнивать и газы тоже замучали. Еще какие-то желтые выделения, правда немного. Я вот думаю чем мне теперь повышенные лейкоциты в мазке лечить? КТо-нибудь знает? И еще, девочки вы кофе перестали пить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freq-mama я пью кофе растворимый без кофеина и стараюсь только утром чтоб проснуца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ostap, привет, спасибо за поздравления и примите в ответ наши :grin:

Freq-mama, я кофе вообще стараюсь не пить, а когда узнала что Б, так вообще не пью. :D

Я вот сегодня на морковку налегать стала, постоянное чувство голода и туалет стал моим лучшим другом, по маленькому каждые пол часа бегаю. Я вот не знаю когда к врачу идти, рано не хочется, но и убедиться что всё хорошо с маленьким не терпится :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, я тут кофе однажды выпила утором по привычке, а потом в течение дня так плохо себя чувсвовала, так что теперь не пью. Хотя может и не из-за него...

Новеньких поздравляю и добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, надеюсь все получилось! График у тебя уже уверен, что это беременный цикл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки примите поздравления от Июлят 2009!!!

Вот уже год пролетел...

Здоровья вам и вашим деткам...и легкой вам Б!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, я тут кофе однажды выпила утором по привычке, а потом в течение дня так плохо себя чувсвовала, так что теперь не пью. Хотя может и не из-за него...

Новеньких поздравляю и добро пожаловать!

Таже фигня. Кофе люблю ,но после того как выпила его, сразу отвращение к нему стало :sick: Вредно это дело для нас.

1_3_14512_FF3399_cec1cd20d5d6c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот новернькая! Лялику где-то 2 недельки примерно, долгожданный мой деть! Молюсь, чтоб все было хорошо!

На 30ДЦ (за 2 дня до задержки) ХГЧ 153, доктор сказала, что это хорошо. О у меня позднее обычно (16-17ДЦ)

ДЕВОЧКИ, всех поздравляю! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки, не теряйте, я больше не с вами...вчера начались выделения я сделала тест, а там уже одна полоска...ну и через пару часико М начлись...так что не удержалась моя Б...но я в порядке...))если кому то смогу чем то помочь пишите в личку)))всех целую и всем удачной Б и здоровых малышей)))я вас в августе догонять начну)))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave: Как себя чувствую будущие мамы? ;)

у меня вот что то проблемы со стулом, никак не могу сходить :blush: , а от этого думаю живот и тянет...

И еще сейчас осень и на работе начали плановую диспансеризацию сотрудников, а мне не хотелось бы что бы кто то узнал о моей Б раньше чем 4 месяца... Вот не знаю что и делать.. как скрыть перед врачами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana88 спосибо :grin: а к врачу на учёт с 12 неделек ,у нас так во всяком случае .

Так что желаю терпения :grin:

Кwiat со стулом всю Б. будет так :this: особено если витамины будем пить он еще и черным будет не пугаца :blush: это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ostap, у нас с тобой срок одинаковый. :friends:

Kwiat,ты только смотри флюшку не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот что то проблемы со стулом, никак не могу сходить , а от этого думаю живот и тянет...

утром натощак можно съедать яблоко или морковку. Иногда помогает ложка оливкового масла ( тоже с утра натощак). Некоторым помогает стакан горячей воды с медом утром натощак. На завтрак кашки, мюсли необжаренные (мой муж их называет комбикормом :D ). Если кефир- то суточный (если кефир "старее", то он наооборот будет закреплять).

Поменьше есть колбас, копченостей, булочек, белого хлеба. Короче, пища д.б. простая, но разнообразная. Поменьше жареного и жирного.

Кушать лучше часто и небольшими порциями.

И зарядка для того, чтобы улучшить перистальтику кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Некоторым помогает стакан горячей воды с медом утром натощак....

Спасибки! Это для меня самый оптимальный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!! вот и мы уже тут, наверно! :D сегодня на тестике уже различимая полоска, до этого всё какие-то призраки были :pardon: но я уже уверена, что это ОНО!!! и всё будет хорошо :dirol: завтра сдам ХГЧ и прогик для спокойствия... и будем уже совсем радоваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кwiat , а ведь мы с тобой идём ноздря в ноздрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нектарина, спасибо за советы, у меня тоже проблемы со стулом, замучилась уже, а это только начало ведь! Про кофе все поняла, а вообще кто знает что точно запрещенно беременным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кwiat , а ведь мы с тобой идём ноздря в ноздрю))))

Это точно! :friends: Как самочувствие?

Ты когда к Г пойдешь сдаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, как жалко, вроде у тебя ничего не болело и на тебе :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кwiat, на диспанцеризациях врачи обычно очень формально относятся ко всему, поэтому у гинеколога можешь сказать, что регулярно ходишь и все у тебя ок, а остальные врачи и анализы крови не должны выдать, они же на гормоны не проверяют. Флюрографию не делай, а если в этом году уже делала, то и отмазываться не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще кто знает что точно запрещенно беременным?

Я всегда так рассуждаю. При беременности запрещено то, что может нанести вред здоровью матери или ребенка.

При беременности возрастает нагрузка на организм матери. Все системы начинат работать в усиленном режиме. Поэтому лучше их поберчь. Не насиловать печень жирным и жареным, красителями и консервантами, почки - острым и соленым, сердце - кофеином, легкие- душным помещением. Ну, и так далее.

В общем, беременность - это прекрасный повод начать вести здоровый образ жизни))) За 9 месяцев привыкнете сами, привыкнет муж, а потом и ребенок)) И не будет у вас проблем типа " ребенок ест только кириешки и сосиски".

Ещё я рекомендую начать делать какой-нибудь самомассаж и зарядку для ног, чтобы потом не было проблем с отеками и венами на ногах. Сейчас пока нагрузка на ноги небольшая, а потом , по мере роста животика, будет увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже обрадовали диспанцеризацией, я думаю в своей поликлинике или ЖК взять справку просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я тоже очень хочу в вашу очень позитивную тему, и надеюсь присоединиться к вам после выходных ) А пока читаю и радуюсь вместе с вами вашей беременности )))

Здоровья вам и ваши деткам, благополучной беременности и легких родов, пусть ваши малыши будут здоровыми и счастливыми :giverose:

 

Получила резултаты ХГЧ - 0, значит в этом месяце пролет... Ну ничего, мы с малышом вас догоним в августе )

 

Еще раз пожелаю вам здоровья и благополучной беременности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не отмазаться от диспансеризации :bye:

Флюшку делала в этом году слава Богу, но УЗИ обязательно...(((

Так что придется сдаться врачам и все рассказать о Б, а так не хотелось что бы знали на работе месяцев до 3-4 хотя бы...эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кwiat, ты где работаешь? У нас узи не делают на диспанцеризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...