Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Дервочки , я похоже , с вами - второй тест положителен :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!!! Пусть все у вас будет хорошо, будьте самыми здоровыми и счастливыми!!! НЕ нервничайте по пустякам и настраивайте себя тольк н положительный исход через 9 месяцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полишка, hadidzhaalisa, присоединяйтесь!

Июлят становится всё больше)

 

Вы уже говорили родственникам о своей беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила,что мес.до 3-4 говорить не буду даже маме. Если только не догадаются сами. Мне вот интересно, у мамы есть какие нибудь предчувствия.1_3_14512_FF3399_cec1cd20d5d6c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших рядах прибывает! :yahoo: Всем новеньким добро пожаловать :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кажеться мне уже пора присоеденяться к Вам! Третий день подряд делаю тесты, беру разных фирм, и все никак поверить не могу - что они показывают четкие 2 полосочки ))))) Вчера сдала анализ на ХГЧ, в четверг точно уже скажут. :yahoo:

Полишка, а почему не хочешь радостью даже с мамой поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году у меня уже была беременность,к сожалению,неудачная.Рассказала всем- всем- всем. Сейчас решила,подождать с этим делом. Это только наш пока с мужем секрет :blush:1_3_14512_FF3399_cec1cd20d5d6c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hadidzhaalisa, полишка, *Яна*, поздравляю и добро пожаловать!!! :yahoo:

*Яна*, я тоже поверить не могла!

Мы пока никому не говорим, даже родителям (они в другом городе живут, поэтому и не догадаются), решили, что скажем под Новый год, тогда как раз первый триместр к концу подойдет. Не знаю, почему не говорим, наверное предрассудки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я к вам!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Может кто просветит.....Я сдала хгч на 15 ДПО - 50,4 (2 неделька пошла) - не маловато ли это?

Так переживаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, советую динамику проследить, возможно поздняя имплантация)))не переживай пока)))

 

привет июляткам)))я с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёк! добро пожаловать и не переживай, переживания сейчас совсем не нужны!

 

99b2f280f9e98537306efa33924b1b57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полишка, желаю чтоб второй малыш оказался сильным и крепким и появился на свет в июле 2010 !!! Мне еще до беременнсти врач сказал, что с первой Б. ничего хорошего не получиться, т.к. матка маленькая и не будет успевать расти. Но я абсолютно этому не верю и чувствую что все будет отлично. Мой муж тоже против,чтоб мы рассказывали о своем новом положении, но я не могу удержаться, меня прям расперает от радости. После того как получу результат ХГЧ и схожу к врачу, точно мамуле позвоню, она ведь так давно ждет этой новости, да и родители мужа уже устали у нас спрашивать "ну кода уже...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Очень хочется к вам, у меня пока только 9ДПО, тест наверное еще рано, жду.

Чихните на меня пожалуйста.

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще до беременности врач сказал, что с первой Б. ничего хорошего не получиться, т.к. матка маленькая и не будет успевать расти.

*Яна*, мне перед первой беременностью тоже так врач говорил)

Что у меня маленькая матка и могут быть проблемы с вынашиванием. Проблем не было :)

А потом я где-то прочитала , "маленькая матка" - это совершенно нормально состояние матки ниразу не рожавшей женщины, или ещё такое может быть, если женщина долгое время принимала противозачаточные таблетки. У меня тогда было и то, и другое.

 

Пушистый, ааапчхиии :)

Ждём тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нектарина, спасибо большое.

Очень надеюсь составить вам компанияю

Атмосфера на форуме чудесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Яна*,спасибо. :Hello: Девочки,удачи всем.Все должно быть тип-топ!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нектарина, спасибо, что подтвердила мою уверенность! Я сколько читала на форумах - все пишут, что маленькая матка не помеха, тем более,что я сама 160 см. роста и худенькая. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! А то моя беременность началась с температуры 38,4 сбивала народными средствами и гомеопатич. препаратом, сейчас держиться 37.4. Горло красное, начинаеться кашель, вообщем я считала, что у меня крепкий иммунитет, а забеременела - и сразу как "чахлик", надеюсь это не отразиться на маленьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, главное темпе не давай больше подниматься свыше 38...обтирайся спиртом или лимонным соком(места логтевых сгибов, коленных, шею, виски) ....

 

а чего это у нас так тихо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Очень надеюсь прописаться в вашей группе, но пока зашла просто оглядеться. 2 дня задержки, но тесты пустые. Даст Бог все-таки будет июленок. У меня в семье июльских много, уже двое (вместе с мужем). Надеюсь этот месяц счастливый для меня и не подведет и в этот раз.

 

Всем легкой беременности и только положительных эмоций :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fruehling, удачи! Апчихи на тебя!

 

Девчонки, по поводу простуды, я тут была у офисного врача, так вот она мне порекомендовала Гриппферон капли в нос утром и вечером для профилактики гриппа и вирусных инфекций. Беременным его можно! Есть еще какие-то аналогичные препараты. А то щас эпидемия ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже с вами:), не могу поверить все еще, долгожданная беременность, сегодня 19 день после О, значит у меня 2 недельки и 5 дней, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зозуля, привет) +чтобы не путаться советую считать срок акушерскими недельками, с первого дня последних М...потому что все календарики, все гинекологи и так далее считают такими сроками))))сделай линеечку себе и там тебе срок автоматически будет ставится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружить, вчера увидела две полоски и сдала ХГЧ, я беременная! Правда живот болит, мне от этого страшно. Врач сегодня прописала мне дюфастон, фольку и магний Б6, на узи 10 ноября и сдать повторно хгч для динамики. Вот так вот. А вам чего назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Яна*, главное темпе не давай больше подниматься свыше 38...обтирайся спиртом или лимонным соком(места логтевых сгибов, коленных, шею, виски) ....

 

а чего это у нас так тихо?????

У меня всего пол-дня была температура выше 38-ми, я сней быстренько справилась ))) Спасибо за совет, возьму на вооружение. У нас в Западных областях Украины объявили пандемию гриппа, уже 10 человек в области умерло от последсвий, в городе начинаеться паника, в аптеках смели все противовирусные препараты, сегодня уже не возможно купить. Я вчера успела купить Оксалиновую мазь, буду ей предохраняться и еще после улицы полощю рот и горло Ротоканом (настойка ромашки, календулы и тысячелистника - развожу в теплой водичке). Также налягаю на всякие теплые морсы (брусника, малина, смородина - размороженные плоды) и шиповник завариваю. Это и иммунитет поднимает и против вирусов хорошо помагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...