Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Да, нотка радостная, а так взгрустнулось... Прощайте, Июлята 2010, счастливое беззаботное время, радостное и волнительное! Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!

 

На днях табличку окончательную сформирую, подсчитаем, сколько у нас мальчишек и девченок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:giverose: Ура!!!! Дюшеска, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,я присоединюсь к вашим поздравлениям,т.к. периодически вас почитываю(интересно все-таки,как оно,нам то тоже скоро),а рождения дочурки Дюшески ждала наверно наравне с вами)))прям по нескольку раз в день заходила,переживала как она там у вас!!!!извиняюсь,конечно,что влезла,но прочитав сейчас,что Маришка ваша наконец-то дождалась доченьку-не смогла сдержаться от написания))Дюшеска,поздравляю от всей души с твоим долгожданным счастьем!!!!!Здоровья вам,сладкого молочка и ночек поспокойнее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, мои искренние поздравления! :giverose: Растите счастливыми, умненькими, красивыми!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллион лет не заходила к вам.очень соскучилась по всем,наверно все не перечитаю.Дюшеска поздравляю!!!!!Девочки-Лерочки какие крупные!!!!моя Лера тоже 57см и 4420 весом.Боготыршы прям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,как же грустно прощаться с нашим июльским домиком.В нём было столько радостей,переживаний!!!Первые полосочки,первое УЗИ,первый поход к Г,ожидание родов!Какое это было прекрасное время,как приятно о нём вспоминать,но грустно,от того,что всё уже позади!Могу честно сказать,что Б-это самое прекрасное ,что со мной происходило в жизни,это было волшебно,никогда не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ех, Юля не нагоняй тоску...очень грусно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мы и дома! :yahoo:

Почти две недели в РД,это просто атас. :man_in_love:

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Прощай любимая темка ИЮЛЯТА 2010 :cray: ,и здравствуй долгожданная МАМАСКАЯ БОЛТАЛКА!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Девочки все подробности моей истории расскажу позже в мамской болталке.Еле стою на ногах,сил пока мало. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мы и дома! :yahoo:

Почти две недели в РД,это просто атас. :man_in_love:

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Прощай любимая темка ИЮЛЯТА 2010 :cray: ,и здравствуй долгожданная МАМАСКАЯ БОЛТАЛКА!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Девочки все подробности моей истории расскажу позже в мамской болталке.Еле стою на ногах,сил пока мало. :dance:

 

Дюшесочка привет, еще раз поздравляю с рождением доченьки! :giverose:

Набирайся сил, молочка тебе в сисях )))) и донечке здоровья. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как все, надо у Sansara, уточнить, она у нас самая наблюдательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно! Разродились ВСЕ!!! УРА!!!!

 

Темку можно закрывать))) Прощайте, ИЮЛЯТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЮЛЯТА-прощайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...