Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Рекомендованные сообщения

Девочки, забрала сегодня результаты ХГЧ, по сотоянию на 26.10.09 (брали кровь в понедельник) у меня 290 мг/л. Врач будет только в слкдующий понедельник, в инете посмотрела - данные разняться,чтоб определить какой у меня срок. Да и во всех статьях измеряеться в мЕд/мл, а у меня в рез-те анализа написано в мг/л....Поможете разобраться?

Лелека80, подскажи пожалуйста как сделать себе линеечку, если можно ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зозуля, привет) +чтобы не путаться советую считать срок акушерскими недельками, с первого дня последних М...потому что все календарики, все гинекологи и так далее считают такими сроками))))сделай линеечку себе и там тебе срок автоматически будет ставится)

спасибочки!!! а как сделать линеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Как хорошо в этой темке, очень надеюсь, что присоеденюсь к вам. :giverose: Тест пока делать не хочу, помню как в прошлом месяце себя извадила, жду задержки. Так хочется получить подарок к своему дню рождения - новость о хорошей беременности, и мужу сделать на его др в июле родив здоровых, красивых, умных и талантливых малышей. :grin: Обчихайте меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenychkA .ПАЧИИИИИИИИ на тебя!!!!!присоединяйся к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоприбывшим :)

зозуля, я нашла ссылку, по которой можно рассчитать акушерский срок в зависимости от дня зачатия. Т.е. скорректированный акушерский срок. У меня он получается больше, чем если считать от М, потому что в этом цикле овуляция была рано.

http://www.budumamoi.ru/conception.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyly84, спасибо! Надеюсь заразиться месяцев на 9. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Здесь у вас хорошо,тоже надеюсь к вам присоединиться,вот только в больничку в в понедельник сбегаю :beg: , ХГЧ сдам, чтоб уже точно определиться. Тестики полосатые, но вторая полосочка бледнее контрольной :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зозуля, *Яна*, девочки выбираете в поисковике любом:линеечки для Беременных (ссылку не даю потому что их куча, сами выберете что понравится) делать их очень просто вы справитесь)))как сделаете вам выдут двее ссылки...вам нужна та которая для форумов...копируете ее и заходите на свою страничку в :дальше форум(с боку в разделах) - профиль - подпись...и туда вставляете эту ссылочку...отправляете и все)))

Freq-mama, а ты прогик сдавала???мне ничего не назначали...я сама себе назначила)))а к врачу пойду неделек в 10, чтобы до 12 как раз все анализы сдать...

*Яна*, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=16&t=180

почитай тут...МЕ это международные единицы на мл а у тебя МГ на Л...скорее всего только цифорки смотри соотношение должно быть равным я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоприбывшим :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я тоже очень хочу в вашу очень позитивную тему, и надеюсь присоединиться к вам после выходных ) А пока читаю и радуюсь вместе с вами вашей беременности )))

Здоровья вам и ваши деткам, благополучной беременности и легких родов, пусть ваши малыши будут здоровыми и счастливыми :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leana,

Надеюсь, что вместе присоединимся!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, к вам можно? :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vell, привет привет))))добро пожаловать)

Dash@, Leana, и вас ждемссссс))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, прогиг сдала, 15 при норме во вторую фазу до 24, сегодня начались грязно-желтые выделения, мне страшно. Девочки, а у вас живот внизу болит? Не пойму толи как во время М., толи не много по-другому, уже три дня болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80 , огромное Тебе спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, у меня болел живот на 9-10 ДПО. Сейчас не болит.

Может боли от того, что связки растягиваются?

а выделения...ты пишешь в дневничке, мазок был не очень хороший и тебе назначали тержинан.

Может причина в плохом мазке?

Лежи побольше, можно пустырник попить. А с выделениями лучше к врачу обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@, Leana, и вас ждемссссс))))))))

Спасибо, можете обчихать, чтоб наверняка....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, жиаотик может потягивать...матка же начинает потихоньек расти...ку меня в прошшый раз вроде ыло такое...а сейчас нету...видимо хорошо помнит еще как надо растыгиваться)))папаверин в попу когда сильно тянет и на ночь можешь каждый день ставить...он спазмы снимает...)

а с выделениями к врачу срочно...

*Яна*, да не за что))линеечка то где?????))))))))))

Dash@, да легко)))аппппчхииииииииииииии.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@, да легко)))аппппчхииииииииииииии.... :D

:giverose: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у врача я вчера была, она мне все что могла уже прописала, теперь ждем-с. Вроде выделений немного и без крови. Еще меня сегодня уже тошнить начало, чего так рано не пойму :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоприбывшим :)

зозуля, я нашла ссылку, по которой можно рассчитать акушерский срок в зависимости от дня зачатия. Т.е. скорректированный акушерский срок. У меня он получается больше, чем если считать от М, потому что в этом цикле овуляция была рано.

http://www.budumamoi.ru/conception.html

привет, спасибо, инет у меня только на работе и на этот сайт доступ закрыт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик! ;) мы тоже июлята ;)что-то линеечка не загружается :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зозуля, ты может не туда вставила????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...