Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Прикольно, мне понравилось! Молодец Сургутянка! :giverose:

Я даже мужу эту ссылку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, если мазать начало, я считаю что как тебе назначили это мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в правду отличная ссылка!Спасибо Сургутянка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ага я тоже! Сидит лыбится :grin: (мы работем за соседними столами....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня на лице написанно, что я Б. Сегодня подошла одна сотрудница и улыбаясь спросила не Б ли я? На что я ответали: "ну с чего ты взяла?!" А она ухмыльнулась (по доброму так) и пошла. через час подходит охранник и говорит: "Не Б ли ты? А то че-то фигура у тебя округлилась!"

Да надо как-то постараться убрать эту "идиотически радостную" улыбку с лица, а то спалят раньше времени:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так расстроена этой мазней, что ничего делать не могу,

и с работы не уйти, что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а есть возможность позвонить врачу? или сходить вечером к нему? Меня бы наверное успокоило, если доктор сказал, что-нибудь по этому поводу. Ты главное не нервничай, у многих мазало, и у многих все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, идет прикрепление, строится новая система капилляров и сосудов.

Буду надеяться на лучшее, если будет что-то серьезное, то к врачу, уже в понедельник.

До понедельника буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вот умничка сама все знаешь :good: :D набери побольше фильмов, журнальчиков, накупи фруктиков и валяйся в теплой кроватке (ой, и мне тоже также сделать захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так расстроена этой мазней, что ничего делать не могу,

и с работы не уйти, что же делать?

 

Поcиди еще малехо, потом покашлей, почихай, закати глаза и скажи, что похоже у тебя температура и отпросись пораньше - и бегом в кроватку!!! Лежать, успокоиться и все будет хорошо!!!

Мазня может быть, но лучше все равно - в любом случае сходить к врачу! Береженого бог бережет!

Вот тебе мои @@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Давно здесь не была.

Linechka, тебе надо лежать, лежать, лежать. И принимать Магне В6, можно еще папаверин поставить, ну и Утрик, раз его назначили. А вообще у нас бы в больницу уже положили при таком раскладе...

Мне с моими легкими болями в низу живота предлагали лечь, я отказалась пока что, сижу дома на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне Г назначила Утрожестан, я вот как стала принимать, так боли в животе прошли. Только вечером, когда много времени прошло с момента предыдущего приема, снова болел. Вот теперь думаю, надо бы пораньше ложиться, Утрик вставлять. Мне Г сказала во влаг. принимать пока что, а я глотать и не хочу, вдруг затошнит от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Седня получила результат ХГЧ

 

На 28 ДЦ - 468,15

На 35 ДЦ - 10160

 

во вторник будет готов прогестерон, тока меня какие-то желто-оранженые выделения беспокоят, щас приду домой и выпьб дюфик и магне, тока боюсь, что он магне начнется токсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила сегодня анализ ХГЧ делала для динамики.У меня аж 469,2 .Класс мы растем.))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :friends:

Присоединяюсь к вашей теплой компании :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!

 

Галинка, Alk@, у вас супер ХГЧ!

Linechka, сейчас и правда только лежать, ну и забота мужа в придачу )) У нас действительно это показания для больницы. У меня так подружку сразу отправили как мазня пошла. Береги себя и детку!Тебе @@@@@

 

Девочки, а папаверин для чего? просветите меня, плз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :friends:

Присоединяюсь к вашей теплой компании :giverose:

 

данакиль, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

данакиль, поздравляю! :giverose:

Сдала вчера ХГЧ=710,9 определили. Это сколько неделек, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поповоду УЗИ мне моя Г сказала, что раньше 10-12 недель делать нечего. Сказала, что калосальный тепловой удар получает малява. и еще сказала никому ни под каким предлогом до 6 недель эмбриональных не давать лазить и смотреть. :grin: Так что я зажалась и ни кому не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :giverose:

Катисио, Все зависит от норм лаборатории. По нормам моей - вам 4 недели (9,5-750Е/л):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я ник сменила, на второй мой любимый, а то как то некомфортно стало с прежним. Я Luk@cka :) Так что не пугайтесь, что я многих знаю тут))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, похоже первые признаки Б начались. Головокружение, причем нормальное такое. :spiteful:

Явчера купила таки журнал Лиза спецвыпуск №3. Интерсно очень, еще не дочитала, конечно, там про питание будущей мамы написано подробно и про анализы, которые надо сдавать - списочек нехилый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже к вам :friends:

Тесты яркие и осень быстро проявляются, но все равно сдала ХГЧ и прогестерон, жаль результат только в понедельник. Только я тут особенно не готовилась уже, витаминки не пила. Кто знает, стоит сейчас хотя бы фольку начать пить? Или уже не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, конечно, обязательно фолиевую пить надо, я тоже не пила перед Б, надоела она мне за год планирования :grin: Еще вит. Е 200 утром и вечером и Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya80, привет! :wave:

Папаверин снимает спазмы с гладкой мускулатуры, т.к. если тянет животик, то его ставят ректально и проходит боль.

Alk@, а мне моя Г сказала ХГЧ сдавать только через неделю еще, т.е. на 43-44 дц, сейчас, говорит рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...