Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, Linechka, Olya80, Alesiya Поздравляю с беременностью!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
спасибо, тебя тоже поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сургутянка , я сама со сроками мучаюсь.

Акушерский срок считается так, первый день последних месячных+280 дней = ПДР,

полученный ПДР, отними от него 70 дней = дата ухода в декрет.

Я вроде так поняла.

Может еще кто-нибудь сейчас даст более полную информацию.

я посчитала от овуляции-2 недели, прибавила 2 недели-получается 4. Обычно такой метод самый точный, сходится по УЗИ.

Если у кого то длинный цикл, и О была поздняя, то по УЗИ может получится срок меньше,че, по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже чувствовала, что беременна еще до положительных тестов!))) Во-первых, внутреннее состояние было такое, знаете, спокойное, умиротворенное, в отличие от предыдущего цикла, когда постоянно мыли "получилось-не получилось". А во-вторых появились новые ощущения: грудь стала ныть и покалывать, а главное - чувство напряжения в паху где-то, будто там что-то крепкое и тяжеленькое.)))

А еще у меня ноет поясница, даже чуть пониже, над копчиком. У кого-то еще болит там? А то я переживаю что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо, а поясница у многих болит. это лялик прикрепляется к маме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, тоже поздравляю с беременностью!!! Пусть тебе она онапринесет много счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Про ПДР я так поняла: акушерских должно быть 40 неделек, а реальных 38 :pardon:

 

а мы родителям сказали так:

купили открытку, написали там стишок и кинули в почтовый ящик - радости не было предела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня на сладкое вообще не тянет, не хочу мучного, прям отвращение! :bad:

мне мяско подавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница болела где-то с 4 ДПО и по сей день болит временами. Вчера с мамой долго по магазинам болтались, так к вечеру ужасно поясницу ломило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я дочке сказала.Она так довольна,радуется как муж мой. :grin:.Я даже не успела сказать дочь сама меня спросила мам ты что беременная.А все началось с того что полы теперь ты мыть будешь.А она почему да почему.Ну тут мамка скажи,да скажи.Я пока не хотела да ребенок сам догадался. :D

А еще я купила себе Лизу мой ребенок Спец выпуск все про беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прыгаю от счастья!

Сдала еще раз ХГЧ сегодня - результат 982 ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь я верю, Я БЕРЕМЕННА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь чувствует как будто пресс болит после тренировки? Мне сказали, что это матка растет так. Я по вечерам очень сильно чувствую, особенно после полного сидячего раб.дня. Но это не тянет, а именно усталость мышц какая то.

А еще бывает воздуха не хватает, я прямо ртом воздух глотаю и не надышаться, это что одышка?...

 

Еще девчонки, токс кого-нибудь мучает? Я вот думаю, если его нет пока что, то и не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляю! ;)

Alk@, а я что то не могу найти этот журнал, сегодня еще посмотрю по киоскам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, у меня маленький токс начался с начала 6-й недели. я заметила: начинает подташнивать, когда в желудке все переварилось, причем голода я не чувствую.

Что-нибудь съешь и проходит, потом опять... вот и приходится постоянно что-то кушать, но чуть-чуть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, спасибо!

 

А токс я пока тоже не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ура поздравляю тебя.

Lukachka, ну во первых он не желтый как писал кто то а розовый. и он называется спецвыпуском.Как мне в ларьке сказали. Насчет мышц у меня болели но я ще не знала что Б.Еще удивлялась и у мужа как у бывшего спортсмена спрашивала почему у меня болят мышцы.

Девченки а как все таки классно ощущать себя Б Я наслаждаюсь каждым днем и каждой минутой.Даже если тошнит слегка я все равно к этому отношусь с наслаждением. :grin: Радуюсь как дурочка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала сегодня и исполнила свою самую заветную мечту: купила энциклопедию по беременности :) :pardon: Я еще когда только планировать стали решила как только Б, то сразу за книгой. Это прям для меня как символ Б! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала сегодня и исполнила свою самую заветную мечту: купила энциклопедию по беременности :) :pardon: Я еще когда только планировать стали решила как только Б, то сразу за книгой. Это прям для меня как символ Б! :grin: :D
ded98, подскажи, а что за энциклопедия такая? Как называется? Я весь озон уже перерыла - все книжки полезные ищу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Мартовских солнышек-2010! Поздравляем!

7c859fb4befae70fdeefa36129336193.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Linechka, насчет витаминков согласна мне вот Галинка тоже самое сказала что пока не надо. Ей врач сказа с 12 недель.

Маmi, А вот насчет йода я вчера отменила себе сама т.к там пишут что он очень хорошо проникает через плаценту и может у новорожденного вызвать зоб.Думаю пока пить не буду а там что врач скажет.А до этого пила йодобаланс.

 

Девочки, спасибо за предостережение. Странно, что Г. мне столько всего посоветовала. Наверно, оставлю только фольку - и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, получила сегодня результат ХГЧ от 17 сентября, на 13 ДПО ХГЧ 468,15!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ура поздравляю.супер)))))))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прыгаю от счастья!

Сдала еще раз ХГЧ сегодня - результат 982 ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь я верю, Я БЕРЕМЕННА!!!

 

Linechka, Очень очень очень рада за тебя! Только прыгай осторожненко! :):):)

Я тоже вчера получила ХГЧ - 3615 Уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Давайте дружить. Я вчера в первые в жизне увидела полосатый тест. Сколько делала тестов, смотрела, глаз не отрывала, все ждала когда пояиться она, хотябы бледненькая. А тут совсем не ждала, собиралась на операцию, анализы сдавала. А месячных все нет и нет. Ну и замочила тестик, положила и пошла умываться. Забыла про него уже. Пошла потом подобрала и попути к мусорному ведру увидела. Земля ушла из под ног. Да при том такая яркая, как и контрольная. думаю, в глазах двоится. Сегодня опять тестик опять очень яркий. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Самой не верится. Не верится что дождалась. Столько смотрела на полосатые тесты и облизывалась. И наконец то это случилось со мной. Как мы с мужем счастливы!!!! :yahoo: :clapping: Всех поздравляю. Особенно тех, кто очень долго ждал. Мне кажется из-за длительности ожидания усиливаются ощущения. У меня страшная простуда: сопли, кашель. А вы говорите, что реакция организма. А я так волнуюсь, что приболела. А еще сильно болит поясница, и голова. Сладкого совсем не хочеться, хочется мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на УЗИ в понедельник, ставят 2-2,5 недели, а программка считает по другому - от месячных!

Девочки, дайте нам совет - так мы майчата или июньские будем???

Размерчик у нас был в ПН 3,5 мм!

Последние М были 05/08, но потом 09-10 начало мазать и с 14/08 по 19/08 кровотечение снова! Не знаю с каких "месячных" считать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катисио, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...