Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Olya80, Linechka, я считаю что надо сейчас сдать прогестерон. вот честно! он же недорогой уж прям вообще....если он в порядке успокоишься! Он очень важен правда мне врач сказал, что без прогестероновой поддержки я не выношу беременность...я щас пью утрожестан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ, я вас всех поздравляю.. :giverose: Желаю вам легкой беременности, и надеюсь может к вам присоединюсь :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

До какого срока будете измерять БТ? Я думаю что может уже через день измерять, а то стала просыпаться по ночам в 2-3. А из за БТ не могу встать с постели, лежу, мучаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получится в субботу 4-5-ый день задержки или 32-ой ДЦ. Девочки, ну тааааак хочется, чтобы масика нашли!!! Прям слов нет как хочется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Конечно, мерий через день! Я вообще не мерию....надо тоже померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, привет! Ждем все будет хорошо...я тоже намучилась с этими мультифолликулярными яичниками и поликистозом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya80, Linechka, я считаю что надо сейчас сдать прогестерон. вот честно! он же недорогой уж прям вообще....если он в порядке успокоишься! Он очень важен правда мне врач сказал, что без прогестероновой поддержки я не выношу беременность...я щас пью утрожестан!

 

Сургутянка, я абсолютно согласна. Я сама та еще перестраховщица. Я его сдавала вместе с ХГЧ. И я поняла, что Linechka тоже сдавала. Вот я и удивлюсь,зачем его второй раз сдавать прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем мы получаемся майские, но я уже от вас не хочу уходить...мне тут с вами комфортнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya80, аааааа, если сдавала и все хорошо, то тогда не понимаю зачем его еще раз сдавать...я думала она не сдавала! Просто я там поняла там врач такой. который все хочет предотвратить.....мне это нравиться, хотя это онечно большие денежные затраты! Тако пдход я считаю и нужен. а то кгда что-то плохое произойдет начинают искать а в чем же было дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем мы получаемся майские, но я уже от вас не хочу уходить...мне тут с вами комфортнее!

 

Сургутянка, и не надо уходить. Мы вот тоже майские, но в июне же лучше и теплее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya80, точно!!!! И я очень надеюсь, что все мы спокойно и хорошо прообщаемся тут 9 месяцев безо всяких неприятностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, судя по графику и УЗИ (оно достоверенее при нерегулярном цикле) Вам 2-2,5 недельки! Так что тебе к нам!

 

Спасибо :giverose:

Мне главное до защиты диплома родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала анализы: прогик 44,45 (нормы 1 триместра - 29,5-105,5), 17-ОН прогест. 2,544 (нормы 1 трим 0,93-1,43). Это на фоне 300 мг утрика и 1/2 дексаметазона. Завтра иду к своей Г. Посмотрим что скажет. Тестостерон и дгэас в норме.

Но я уверна что у нас все будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ой, вот ты попала :) Как диплом то писать будешь? Шучу, муж пусть помогает.... У меня тож на работе непонятная ситуация, будут сокращать филиал, не будут, пока дали срок до нового года!!! Я даж не знаю что и делать, уходить щас на другое место, не охото, некасиво получиться, пришла и сразу в декрет....буду тут сидеть, мож протяну до конца марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, сапасибо, будем стараться....а тебе здоровья с малышом, береги себя.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. :wave: Думаю, мне тоже к вам.Будем знакомы - Мила.Ох,и завернули с этими подсчетами...эмбриональный,акушерский... :rolleyes: С УЗИ пока подожду. :unsure: Просто дай Бог нам выносить и родить. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Мила!!!!! добро пожаловать к нам! :friends:

я тоже с узи пока подожду. мне в следующий раз к врачу 9-го октября, вот там уже подумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Новеньким тоже привет, очень рада, что у нас пополнение :friends: поздравляю вас!

Я вчера ходила к Г, она у меня гинеколог-эндокр., гомеопат, она мне помогла заБ. :give_heart: Вобщем посмотрела она меня, сказала, что малыш в матке, все отлично, там все чистенько :blush: , еще она каждый раз смотрит мазок на гормональность через микроскоп, вобщем говорит все хорошо, но все таки надо утрожестан попринемать. Начала прием, животик болеть перестал :clapping: а еще я с сегодняшнего дня на больничном. Г говорит полежи, отдыхай, пусть гормональная перестройка пройдет. Так что я так рада и поспокойнее мне стало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67, привет, а я Люда. (У нас наверное одинаковое полное имя? :grin: )

Девочки, просвятите меня, с какой недели ставят на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

До какого срока будете измерять БТ? Я думаю что может уже через день измерять, а то стала просыпаться по ночам в 2-3. А из за БТ не могу встать с постели, лежу, мучаюсь :scratch:

А мне Г сказала мерить пока, она по графику смотрит гормоны, просто у меня не очень супер было с ними еще месяца 2 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с открытием домика Июнят,легкой безтоксикозной вам беременности! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легкой беременности и здоровых масиков! Я с вами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ой, вот ты попала :) Как диплом то писать будешь? Шучу, муж пусть помогает.... У меня тож на работе непонятная ситуация, будут сокращать филиал, не будут, пока дали срок до нового года!!! Я даж не знаю что и делать, уходить щас на другое место, не охото, некасиво получиться, пришла и сразу в декрет....буду тут сидеть, мож протяну до конца марта...

 

Да вообще))))

У меня то ли 9, то ли 6 июня защита)))

А еще в конце января сессия и госы))) ВЕСЕЛАЯ БУДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, солнышки!

 

Сургутянка, я проверила, по инету почитала все эти назначения. Буду все сдавать. Расширенную куалограмму сдала сегодня.

Прогестерон я сдавала на 12 ДПО еще, он был 130 при норме для 1 триместра 29-140, т.е. сама понимаешь, высокий, но эта врач сказала сдать через две недели еще раз Прогестерон, а сейчас пить урожестан, утром 100 мг и вечером 100 мг вагинально. Вот такие дела у меня.

 

NadinBes, как я тебя понимаю, я в этом году пошла учиться на второе высшее, тоже будут экзамены, контрольные, а еще же и работу никто не отменил...

 

Alesiya, старайся БТ пока мерять, все-таки срок еще у нас маленький и температура пока держиться, значит все у нас нормально! Тоже просыпаюсь, а не встаю из-за БТ, лежу и мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять выделения бежевато-розоватые, это что значит?

Что плохо идет прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...