Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

А на нижнем случайно нет 👴🏻?! Или у меня глюки?

Глюки 🤣🤣🤣 уж прости 😘

 

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry что рассказать) не планирую больше) иногда к вам поглядываю) не всех еще в декретный отправила))), отправлю и ушуршу))

Насть, даж секса у вас шоль нет совсем? Ты уж прости за вопрос 🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН за 4 дня до о был , потом за один день до о , он вынул, потом назад всунул ( не считается)   , а потом наговорил всякой дряни, из за которой я с ним не разговариваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН за 4 дня до о был , потом за один день до о , он вынул, потом назад всунул ( не считается)   , а потом наговорил всякой дряни, из за которой я с ним не разговариваю 

Вот. Секс же есть, так что ты себя там из планюшек то сильно не исключай 😘

как твое похудение? Ветром не сносит еще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила, что пришлось перепроверять 🤣🤣🤣

IMG_20240417_121650.jpg

На фрау даже муж увидел. Значит и они уже врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. У меня как всегда пусто))), очень хочется спать.... и грудь очень болит,  налилась.... 😅😅😅 Как всегда ищу признаки 🤭

 

Все, делаю паузу в тестомании.....до субботы. Надоело полоску искать там, где ее нету)

IMG_20240417_113053.jpg

IMG_20240417_113033.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Глюки 🤣🤣🤣 уж прости 😘

Насть, даж секса у вас шоль нет совсем? Ты уж прости за вопрос 🙊

Еххх… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН похудение норм) живот подтянула) трусы красивые одеть могу, на поросенка почти не похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН похудение норм) живот подтянула) трусы красивые одеть могу, на поросенка почти не похожа)

Да ты умница 🔥🔥🔥 трусы красивые то вообще то никакую фигуру еще не портили🤣🤣

32 минуты назад, Мася. сказал(а):

Проверила, что пришлось перепроверять 🤣🤣🤣

IMG_20240417_121650.jpg

На фрау даже муж увидел. Значит и они уже врут

Молодежь, ну кто ж так тесты выкладывает )))

учитесь☝️ и на втором что то тоже вроде как вижу 

DD5640EE-4B28-4870-9F50-0DDF90F94464.jpeg

А на фрау конечно прям очень видно 

22 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Все, делаю паузу в тестомании.....до субботы

Ну отдохни немного 😘

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся тестоманить))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

очень хочется спать.... и грудь очень болит,  налилась...

У меня ПМС так проявляется, поэтому понимаю тебя. Каждый раз так хочется верить и надеяться, и всякий раз был обломище. Очень уж они похожи между собой Б и ПМС.

У тебя какой ДПО? Может просто еще рано? Я вот думаю на 10 ДПО повторить и успокоиться 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

У меня ПМС так проявляется, поэтому понимаю тебя. Каждый раз так хочется верить и надеяться, и всякий раз был обломище. Очень уж они похожи между собой Б и ПМС.

У тебя какой ДПО? Может просто еще рано? Я вот думаю на 10 ДПО повторить и успокоиться 😅

Это точно...очень схожи признаки.

У меня предположительно 6-7 ДПО, О особо не отслеживала, по тестам пик словила 10 апреля, одно приложение ставит О на 11 апреля, другое на 10 апреля.....

16 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Я вот думаю на 10 ДПО повторить и успокоиться 😅

Вот и я тоже так решила, надеюсь удержусь)))) как раз в выходные будет 9-10 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Это точно...очень схожи признаки.

У меня предположительно 6-7 ДПО, О особо не отслеживала, по тестам пик словила 10 апреля, одно приложение ставит О на 11 апреля, другое на 10 апреля.....

Вот и я тоже так решила, надеюсь удержусь)))) как раз в выходные будет 9-10 ДПО

Вот и у меня в выходные только 10 ДПО будет. :)  Планировала в понедельник замочить, но не удержалась. Из «признаков» только сонливость дичайшая и тошнота. Но на самом деле все очень просто объясняется - сонливость потому что реально не высыпаюсь постоянно, а тошнота потому что лекарства начала пить новые в высокой для меня дозировке и пока адаптируюсь. А там в побочке как раз тошнота 🤢 

Так что все в пределах физиологической нормы. А тесты делаю скорее больше для беременного вайба.  :D Очень тянутся дни в ожидании начала протокола 🙂🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Вот и у меня в выходные только 10 ДПО будет. :)  Планировала в понедельник замочить, но не удержалась. Из «признаков» только сонливость дичайшая и тошнота. Но на самом деле все очень просто объясняется - сонливость потому что реально не высыпаюсь постоянно, а тошнота потому что лекарства начала пить новые в высокой для меня дозировке и пока адаптируюсь. А там в побочке как раз тошнота 🤢 

Так что все в пределах физиологической нормы. А тесты делаю скорее больше для беременного вайба.  :D Очень тянутся дни в ожидании начала протокола 🙂🤪

Вот и я тестами закупилась, лежат - глаза мозолят, руки к ним так и тянутся....))) а ведь давала себе установку, что раньше 10 ДПО не мочить, но.....:strashno:надо отвлечься на  работу:Dнапример

Удачного протокола!!!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну как сказать не считается. К нас сын так получился. Сначала минет с окончанием, а потом мне приспичило секса кусочек. Муж так и не кончил, а сыну 9 лет😁

Девушки, вопрос! Никто не колол железо? Мне гинеколог прописала. А там оказывается мудрено все как-то… не как обычный внутримышечный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Удачного протокола!!!:kulachki:

Спасибо 😉🍀

4 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Девушки, вопрос! Никто не колол железо? Мне гинеколог прописала. А там оказывается мудрено все как-то… не как обычный внутримышечный 

Я не колола. Я пила жидкое. Но наверное колоть эффективнее будет?

IMG_3466.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka вот ведь как бывает) 

а мне вчера сказал после ппа, мы ведь не решили когда... только поговорили. так что вот. жду, когда созреет на серьёзный разговор. 

а от ппа в "опасные дни" тоже беременеют. но это не про меня. в типа безопасные у нас просто па, но тоже мимо (полтора года такого "предохранения") . мне видимо нужна прицельная артиллерия) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka зайка, я уже старая) да и с одной трубой уже, и яичник покоцали, с правого нет о(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@moxnatushka вот ведь как бывает) 

а мне вчера сказал после ппа, мы ведь не решили когда... только поговорили. так что вот. жду, когда созреет на серьёзный разговор. 

а от ппа в "опасные дни" тоже беременеют. но это не про меня. в типа безопасные у нас просто па, но тоже мимо (полтора года такого "предохранения") . мне видимо нужна прицельная артиллерия) 

Я не особо верю если честно в беременность от ппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Очень тянутся дни в ожидании начала протокола 🙂🤪

Привыкай потихоньку к режиму ждуна 😘Это в принципе нормальное состояние для нас , планюшек. А уж тех, кто в протоколе и подавно🙈  Но мы терпеливые и дождемся своего счастья 🫶

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну есть ведь... может мужики, не успевающие вовремя:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@moxnatushka вот ведь как бывает) 

а мне вчера сказал после ппа, мы ведь не решили когда... только поговорили. так что вот. жду, когда созреет на серьёзный разговор. 

а от ппа в "опасные дни" тоже беременеют. но это не про меня. в типа безопасные у нас просто па, но тоже мимо (полтора года такого "предохранения") . мне видимо нужна прицельная артиллерия) 

А вы что планировать передумали? Только вроде бы начали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну оказалось так, поговорили оба, что хотим, я решила, что да. а он "мы же не обсудили, не договорились, когда и тд". при чем он знает, что у меня одна труба всего (хотя может и забыл).

жду, что спокойно сядем, обсудим. я не хочу откладывать б-ть. и обманывать я его тоже не хочу, врать про безопасные дни. подожду, в е равно выведу на разговор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дневной чистенький мамаЧек. Эх ни намека...

20240417_114811.thumb.jpg.473fb19ff0fc1bb60e9b06658468b6a5.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Все привет, надеюсь меня еще помните!) 

Нам 7+3 :smilie_girl_321:  Лежу в больнице, капают от токсикоза… Так плохо было девочки, ничего не ела несколько дней, а только рыгала по 7 раз в день😢 Поднялся ацетон, поехала в больничку и слава богу! Намного лучше себя чувствую, ем, лежу, у меня еще отслойка небольшая. Но малышочек живой, сердечко стучит 🥰 Если кому интересно, на 7 неделе ХГЧ 91 000 :girl_in_dreams: Я до таких цифр понятное дело не сдавала, но в больнице сказали на таком сроке информативно и все у меня супер 🔥

Срок 8+3 является моим триггером из-за прошлой ЗБ, надеюсь все будет хорошо 

Помним, конечно! Растите и развивайтесь! Легкой беременности:heart:

Чихни чтоль на меня:confusion:

8 минут назад, миляушааа сказал(а):

Мой дневной чистенький мамаЧек. Эх ни намека...

20240417_114811.thumb.jpg.473fb19ff0fc1bb60e9b06658468b6a5.jpg

Какое ДПО напомни пжл

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...