Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Тритата У моей подруги Б которая закончилась благополучными родами в первый раз две полосочки проявились только на 6/7 день задержки. До этого вообще тесты были пустые. 

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот высохший тест. Прошёл час. Вот почему тесты надо сразу выкидывать 

IMG-20240416-WA0056.jpeg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ого! Еще есть тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата ого! Еще есть тесты?

Нет больше нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Вот высохший тест. Прошёл час. Вот почему тесты надо сразу выкидывать 

IMG-20240416-WA0056.jpeg

Нууу, вообще очень похожа когда были 13-14 дпо моих:think1:

Сейчас прикреплю, но сразу дисклеймер - не поздравляйте, это старые )

20240301_115051.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тритата сказал(а):

Вот высохший тест. Прошёл час. Вот почему тесты надо сразу выкидывать 

IMG-20240416-WA0056.jpeg

По мне, так очень хорошая полоска и динамика присутствует....Мне кажется ты сильно придираешься к своему организму) Может на хгч? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата слушай ну чего ты такая мнительная ? Я в шоке 

девочки ну нельзя быть такими!!!!

хорошая полосочка !!! 
ты опять через 2 мин ждала две жирные?! Так не бывает . Я не верю и не было такого у меня с тремя Б . Пару дней задержки и только потом яркие тесты… терпения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

@Тритата слушай ну чего ты такая мнительная ? Я в шоке 

девочки ну нельзя быть такими!!!!

хорошая полосочка !!! 
ты опять через 2 мин ждала две жирные?! Так не бывает . Я не верю и не было такого у меня с тремя Б . Пару дней задержки и только потом яркие тесты… терпения 

Я не мнительная я реалист. У меня такие полоски как на высохшем выше тесте были на 10 дпо на мокром тесте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

я реалист

Я это в каждом твоем коменте читаю :Crazy:ну значит не переубедить тебя ? Бб значит… расходимся так ? 

——9-10 Дпо 11 И так далее… 

как вы понять не можете , зачатие такое тайное и индивидуальное., женский организм полон чудес и загадок 

мне жаль что в бусю уже не верят:this_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Я не мнительная я реалист. У меня такие полоски как на высохшем выше тесте были на 10 дпо на мокром тесте 

Я понимаю, что не хочется обнадеживаться. Потом больнее и горше разочаровываться. Пусть всё будет лучше, чем ты рассчитываешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Я это в каждом твоем коменте читаю :Crazy:ну значит не переубедить тебя ? Бб значит… расходимся так ? 

Расходимся. На 9 месяцев :hohot: Потом будем имя для бб подбирать всей темкой. :kiss2:

Но если серьезно. @Тритата я тебя понимаю. И твои опасения. Но позволь нам вместо тебя верить и надеяться. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без веры и надежды ?! Меня аж трясет так обидно. Мочит главное разные тесты ,и видно что ярчают. Может тесты тупые такие ! Как леди чек например, видели  же что они пусто показывали когда все ярчали? :girl_nelzya:Я настаиваю на беременности!!! И точка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже реалист.

Именно поэтому миллиард раз сфоткала пустой тест. :hohot:будто фотоаппарат покажет то, что глазоньки не видят. 

Правда, я теперь хоть сразу удаляю из галереи свои фотокомпозиции, а тесты отправляю в мусорку. Уже прогресс! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна чтоли такая вижу у себя прадед Татьяны и все беременна???:girl_haha:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

 

@Lenivchik делай дальше, ещё могут поярчать твои тесты на О, на этих за 14,15,16 апреля пика нет.

@Леди Феникс 

Долго уговаривать меня не придётся, тесты я всегда готова делать 😝 бледные сегодня все, совсем. Я больше чем уверена, что пропустила пик. У меня по ощущениям вторая фаза началась. Но тесты не отменяю, плавно перейду потом на б тесты. :D

@Тритата я тоже вижу динамику. Понимаю, обнадеживаться зря не хочется, но пусть будет самая настоящая б!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, An.net сказал(а):

А как без веры и надежды ?! Меня аж трясет так обидно. Мочит главное разные тесты ,и видно что ярчают. Может тесты тупые такие ! Как леди чек например, видели  же что они пусто показывали когда все ярчали? :girl_nelzya:Я настаиваю на беременности!!! И точка

Поддежку веру и надежду!! Ну правда зачатие это тайна, хоть я и реалист по жизни и физ-мат и работаю в матем институте. Это все фигня)) Тайну появления ребенка невозможно просчитать, тут нужно верить, часто даже вопреки! Плюс 1 голос за беременность, буду верить хоть хозяйка и не верит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

@Тритата слушай ну чего ты такая мнительная ? Я в шоке 

девочки ну нельзя быть такими!!!!

хорошая полосочка !!! 
ты опять через 2 мин ждала две жирные?! Так не бывает . Я не верю и не было такого у меня с тремя Б . Пару дней задержки и только потом яркие тесты… терпения 

Ну вот у тебя не было, у меня было. Есть с чем сравнить 

 

19 минут назад, An.net сказал(а):

Я это в каждом твоем коменте читаю :Crazy:ну значит не переубедить тебя ? Бб значит… расходимся так ? 

——9-10 Дпо 11 И так далее… 

как вы понять не можете , зачатие такое тайное и индивидуальное., женский организм полон чудес и загадок 

мне жаль что в бусю уже не верят:this_1:

Ты мне зачем это пишешь? Что бы что? Что бы я поверила и обнадежилась, а потом дня через 3 когда кд придут сопли на кулак наматывала? Нет спасибо 

1 час назад, An.net сказал(а):

А как без веры и надежды ?! Меня аж трясет так обидно. Мочит главное разные тесты ,и видно что ярчают. Может тесты тупые такие ! Как леди чек например, видели  же что они пусто показывали когда все ярчали? :girl_nelzya:Я настаиваю на беременности!!! И точка

Ты же понимаешь разницу как ярчают тесты при бхб и нормальной беременности? Я вижу эту разницу

45 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Долго уговаривать меня не придётся, тесты я всегда готова делать 😝 бледные сегодня все, совсем. Я больше чем уверена, что пропустила пик. У меня по ощущениям вторая фаза началась. Но тесты не отменяю, плавно перейду потом на б тесты. :D

@Тритата я тоже вижу динамику. Понимаю, обнадеживаться зря не хочется, но пусть будет самая настоящая б!🤞🤞🤞

Девочки давайте так и при бхб динамика есть. Я чисто интуитивно понимаю что увы не в этот раз. Давайте закроем тему. Тесты мочить больше не планирую. Жду кд ( надеюсь не с большой задержкой) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата Понимаю тебя :molitva: Чем сильне надеешься, тем больнее, когда это теряешь. А если надежд особых нет, то наоборот потом счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тритата сказал(а):

Девочки давайте так и при бхб динамика есть. Я чисто интуитивно понимаю что увы не в этот раз. Давайте закроем тему. Тесты мочить больше не планирую. Жду кд ( надеюсь не с большой задержкой) 

Милая, дай тебя обнять...ты права, при бхб тесты тоже ярчают, и у меня ярчали, очень потом переживала, столько надежд моих разбилось вместе с той замершей бхб у меня. Я тебя понимаю, понимаю почему не хочешь верить и надеяться. Я тоже теперь наверное только УЗИ с сб+ поверю. Но не обижайся на девочек, они не со зла, правда. Искренне хотят за тебя порадоваться. Время рассудит, кто из вас прав, бхб это или нет. Пока тесты ярчают, шанс есть. Нужно подождать. Если кд не придут через пару дней, обязательно сделай ещё тест. Если не будет полосок или побледнеют совсем - не грусти, большая вероятность, что после бхб будет плодотворный цикл, так часто бывает. А будет тест с яркими полосками - ну ты сама знаешь...УЗИ 6 недель уже сердцебиение должно быть🤞

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата привет, моя хорошая, мож на хгч тебе? Тесты - это дело такое, где больше реагента, где меньше, очень относительно )🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тритата сказал(а):

Ты мне зачем это пишешь? Что бы что? Что бы я поверила и обнадежилась, а потом дня через 3 когда кд придут сопли на кулак наматывала? Нет спасибо 

:this_1:Извините .. я просто.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата привет, моя хорошая, мож на хгч тебе? Тесты - это дело такое, где больше реагента, где меньше, очень относительно )🤞

Не может она, Настюш, на ХГЧ, уже писала она об этом. Мне кажется просто надо отстать от неё всем и не давить. Она и так волнуется, а стоит как раз успокоиться и просто подождать. Время всё покажет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry честно не читала, просто увидела тесты, иногда к вам захожу)

@JuliaCherry очень хочу, чтобы у вас всех получились малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry честно не читала, просто увидела тесты, иногда к вам захожу)

@JuliaCherry очень хочу, чтобы у вас всех получились малыши)

А мы то как хотим)) у тебя самой как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, ты где-то скидывала схему приема овариамина и вазаламина. Можешь напомнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...