Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ну еще бы, когда так в лоб,

Ну он сказал еще -  я не молода мол., эко в помощь  :Dтакой себе у меня муж я вам скажу🤣 и плюс мы одногодки 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Ну он сказал еще -  я не молода мол., эко в помощь  :Dтакой себе у меня муж я вам скажу🤣 и плюс мы одногодки 

Мужчина и женщина в плане деторождения разница все же есть.. Наверное он это имел ввиду 

6 минут назад, An.net сказал(а):

Ну он сказал еще -  я не молода мол., эко в помощь  :Dтакой себе у меня муж я вам скажу🤣 и плюс мы одногодки 

А вообще он прям видимо очень ребенка хочет... Не хочешь уступить с планированием до нового года все таки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

вообще он прям видимо очень ребенка хочет... Не хочешь уступить с планированием до нового года все таки? 

Мне кажется @An.net решила все для себя. И я бы не давила 😘 а передумает - отлично будет. Мы то только рады будем 💃💃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Мне кажется @An.net решила все для себя. И я бы не давила 😘 а передумает - отлично будет. Мы то только рады будем 💃💃

Для себя то решила понятно... Я найти компромисс с мужем что бы... Что бы не жалеть потом, раз второй партнёр так хочет ещё детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Madness сказал(а):

У меня иммунитет низкий, температура тела крайне редко поднимается выше 37,3. 38+ у меня было дважды в жизни, а болею часто :think1: Буквально вот в декабре переболела гнойной ангиной, а температура была в пределах 37. Пневмонию пережила со стабильной 37,0. Так что ж теперь, мне мужественно превозмогать и парацетамол не пить никогда :D

О не не не :) у меня аналогично, температура выше 37,5 никогда не поднимается, хотя кажется что помираешь. :)  так что тут индивидуально конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыл меня капитально пмс 😭 ухожу в кустики ждать новый цикл 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, An.net сказал(а):

А какой сегодня дц

17й. Меня волнует только то,,то если овуля была как я по ощущениям и тестам думаю, то в отпуск с м ехать придётся. Но отпуск-то только через цикл, так что может ещё всё сдвинется, как мне надо .:sorry:

43 минуты назад, Madness сказал(а):

Ну может быть и так, да. А может быть просто особенностью организма 🤷 При плохом иммунитете любая простуда лечится долго, тяжело и плохо. Например, та же гнойная моя ангина — это осложнение простуды и для её лечения мне назначили аж три антибиотика и лечилось всё это дело месяц. В больнице поваляться с бронхитом раза этак три за год — это для меня нормально вполне, ничего необычного. Плохо, короче, мне живётся 😁 Лет в 15-16 тяжело переболела плевритом и с тех пор вот так. 

После ковида вообще все стали болеть чаще и интереснее, как я заметила. Муж с больничных всю зиму не вылезал. Он за всю жизнь столько не болел, сколько за последние два года.

Ого, это совсем тяжко, конечно. Я в эту осень-зиму постоянно тоже болею, осенью прям сильно. Кашель не проходит до сих пор. Витаминки пью, конечно же, толку нет. Ну или было бы ещё хуже без них, кто знает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста ампулы с хгч нужно в холодильнике же держать? А то мне ничего не сказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста ампулы с хгч нужно в холодильнике же держать? А то мне ничего не сказали 

У тебя ХГЧ или овитрель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, НнеН сказал(а):

Мне кажется @An.net решила все для себя.

Да🙏🏻 много планов с лета уже будет лично мои,Беременность не входит туда , муж знает но пытается каждый день что то выдумать 

37 минут назад, Тритата сказал(а):

Что бы не жалеть потом

Для  этого мы пол года и пытались зачать, изначально дали себе срок пол года и он был согласен .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тритата сказал(а):

Накрыл меня капитально пмс 😭 ухожу в кустики ждать новый цикл 

давай долго не засиживайся 🌸

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НнеН сказал(а):

У тебя ХГЧ или овитрель?

Хгч именно, в инете написано держать при температуре не более 20 градусов , положила в холодильник , там +6 у нас, думаю нормально 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше в холодильник

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

 "Мне надо заказать одну штуку, но я тебе ее не покажу, потому что она женская, и я стесняюсь" 

Ну по факту одну штуку- одну упаковку тестов, кто ж виноват что их там 20 шт. Может они как сигареты, поштучно не продаются 😁😁😁 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну по факту одну штуку- одну упаковку тестов, кто ж виноват что их там 20 шт. Может они как сигареты, поштучно не продаются 😁😁😁 

Их там 50 на О и 20 плюсом на Б 🙈 И стоит 15 евро )) Но это он должен быть рад моей экономности, потому что в магазине, где я могла бы прикупить по-тихому, выходит намного дороже - от 7 до 15 штук на О на 10 евро :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Их там 50 на О и 20 плюсом на Б

Одна штучка 😂😂🤣🤣

Но экономия на лицо! Это раз.

Когда их много - не будут нервы уходить на то что- ой опять растраты! Это два-с!

Все правильно ты сделала!! 
Если бы у нас продавались оптом, я бы тоже затарилась. Пока таких вариантов не обнаружено. :D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Одна штучка 😂😂🤣🤣

Но экономия на лицо! Это раз.

Когда их много - не будут нервы уходить на то что- ой опять растраты! Это два-с!

Все правильно ты сделала!! 
Если бы у нас продавались оптом, я бы тоже затарилась. Пока таких вариантов не обнаружено. :D

Кстати, а на всяких джумах - алиэкспрессах у вас есть? Это, конечно, не мамачеки и давиды, но хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Кстати, а на всяких джумах - алиэкспрессах у вас есть? Это, конечно, не мамачеки и давиды, но хоть что-то.

Я если честно этими Джумами и Аликами не пользуюсь. Мой максимум это Вайлберрис и то стараюсь не злоупотреблять 😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Их там 50 на О и 20 плюсом на Б 🙈 И стоит 15 евро )) Но это он должен быть рад моей экономности, потому что в магазине, где я могла бы прикупить по-тихому, выходит намного дороже - от 7 до 15 штук на О на 10 евро :hohot:

У меня как раз такой набор:D куда мне 50 на о, я не знаю))) но пусть будут! Часть уже извела в этом цикле. Лучше б на б побольше клали!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry а может всё таки 9 дпо. Я вижу

Ну посмотрим, что ещё сказать))

3 часа назад, An.net сказал(а):

мне муж сегодня утром за завтраком предложил  ЭКО , чуть кофе носом не пошло… э как бы …:girl_wacko:

Так это же прекрасно!!! Если пойдёте на ЭКО точно успеете)))

3 часа назад, An.net сказал(а):

Ну я отказала 

Может зря?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk на 9дпо есть тень@Yagodka45  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Их там 50 на О и 20 плюсом на Б 🙈 И стоит 15 евро )) Но это он должен быть рад моей экономности, потому что в магазине, где я могла бы прикупить по-тихому, выходит намного дороже - от 7 до 15 штук на О на 10 евро :hohot:

Тесты femometr походу) у нас они тоже есть. На овуляцию тесты просто отличные (только их и беру), на беременность их тесты - так себе, мне они сильно реагентили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Тесты femometr походу) у нас они тоже есть. На овуляцию тесты просто отличные (только их и беру), на беременность их тесты - так себе, мне они сильно реагентили.

Они самые ) Мне и на Б можно,реагент единственный раз в жизни словила на испорченном фрау.  С тех пор ужасно на них обижена. :hohot:Так что не реагентная я девушка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на вечернем тень, затемнила немного, чтоб заметнее было. На реагент похоже, да? Как будто пятно какое то?

20240418_121346.jpg

Высохнет, ещё сфоткаю

Неужели апельсины Красные начали действовать?!))):hohot:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вижу и  я:girl_in_dreams:

31 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Может зря?:think1:

:DОй девочки) с вами не соскучишься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...