Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry Юля, ты где-то скидывала схему приема овариамина и вазаламина. Можешь напомнить?

Её скидывала не я. Но я пила по этой схеме. Там всё просто, я принимала по 1 таб., утром Овариамин, вечером Вазаламин. От 10 до 14 дней подряд, я смотрела по самочувствию. Правильнее начинать прием вроде бы за 3 дня до начала нового цикла, но у меня цикл был не стабилен и я ну никак не могла знать, когда он начнётся, поэтому я начинала с 1ДЦ. 

Пропила два цикла, три не выдержала, три цикла не пила, но и этот последний цикл сбился((( так что зря я в нем прием овариамина с вазаламином не начала.

Со следующего цикла опять приём начну.

Вот ещё, картинку нашла в скринах у себя.

Screenshot_20240417_031026_Gallery.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата реалист бы кровь сдавал. И от полученных данных уже исходил. 

Оптимист на пустом месте находил полоски. Да хоть и с фильтрами. Или без динамики доказывал, что точно ярчает. Да по любому, всё будет хорошо! Я так хочу! Да он верит, что живчик прорвется с плохой СГ и с запаянными трубами, с минимальным АМГ и единственным ПА не попавшим в О. 

А писсимист при явной динамике убеждает себя и всех, что это конец и всё плохо. 

Я, конечно, ощущению себя каждой женщиной доверяю больше. Она с собой давно живёт и лучше любого врача себя знает и чувствует. Но и знаю, что по ВЕРЕ дано будет. И если будет на грани 50/50, то решится в пользу веры. Имхо

так что зажимаю кулачки. И пусть это будет позднее оплодотворение. Ну вот задумалась клеточка ))

Изменено пользователем Февраляночка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Февраляночка сказал(а):

@Тритата реалист бы кровь сдавал. И от полученных данных уже исходил. 

Оптимист на пустом месте находил полоски. Да хоть и с фильтрами. Или без динамики доказывал, что точно ярчает. Да по любому, всё будет хорошо! Я так хочу! Да он верит, что живчик прорвется с плохой СГ и с запаянными трубами, с минимальным АМГ и единственным ПА не попавшим в О. 

А писсимист при явной динамике убеждает себя и всех, что это конец и всё плохо. 

Я, конечно, ощущению себя каждой женщиной доверяю больше. Она с собой давно живёт и лучше любого врача себя знает и чувствует. Но и знаю, что по ВЕРЕ дано будет. И если будет на грани 50/50, то решится в пользу веры. Имхо

так что зажимаю кулачки. И пусть это будет позднее оплодотворение. Ну вот задумалась клеточка ))

Ощущения женщину подводят тоже... И ой как подводят. Иначе не думала бы моя знакомая на то что у нее что-то с желудком... Вспомним ту мою историю когда она узнала , что беременна на 7 месяце только. При этом рожала уже. И врачи в принципе до этого всего ей говорили , что мало шансов..  Шанс у чуда есть всегда. 

 @Тритата хочу тебя просто поддержать и обнять))) Я теряла , но на более позднем сроке и все равно увидев такие полосочки я бы радовалась )) Но ! Все мы разные)))Я конечно уверена, что все у тебя будет хорошо. Но и давить не хочу))) в моей голове есть вполне нормальное объяснение почему полоски не такие яркие и я тебе все это уже писала. Плюс динамику смотрят на тестах одной фирмы все же)) Так что следи за собой. И если все же не будет кд , то сделай другой еще тестик. И не обижайся на девочек))) они плохого конечно же не хотят. Просто тут впервые такая реакция на тесты как у тебя))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Февраляночка сказал(а):

@Тритата реалист бы кровь сдавал. И от полученных данных уже исходил. 

Оптимист на пустом месте находил полоски. Да хоть и с фильтрами. Или без динамики доказывал, что точно ярчает. Да по любому, всё будет хорошо! Я так хочу! Да он верит, что живчик прорвется с плохой СГ и с запаянными трубами, с минимальным АМГ и единственным ПА не попавшим в О. 

А писсимист при явной динамике убеждает себя и всех, что это конец и всё плохо. 

Я, конечно, ощущению себя каждой женщиной доверяю больше. Она с собой давно живёт и лучше любого врача себя знает и чувствует. Но и знаю, что по ВЕРЕ дано будет. И если будет на грани 50/50, то решится в пользу веры. Имхо

так что зажимаю кулачки. И пусть это будет позднее оплодотворение. Ну вот задумалась клеточка ))

Была бы возможность сдать кровь, то сдала бы но её нет. Я писала уже 

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ощущения женщину подводят тоже... И ой как подводят. Иначе не думала бы моя знакомая на то что у нее что-то с желудком... Вспомним ту мою историю когда она узнала , что беременна на 7 месяце только. При этом рожала уже. И врачи в принципе до этого всего ей говорили , что мало шансов..  Шанс у чуда есть всегда. 

 @Тритата хочу тебя просто поддержать и обнять))) Я теряла , но на более позднем сроке и все равно увидев такие полосочки я бы радовалась )) Но ! Все мы разные)))Я конечно уверена, что все у тебя будет хорошо. Но и давить не хочу))) в моей голове есть вполне нормальное объяснение почему полоски не такие яркие и я тебе все это уже писала. Плюс динамику смотрят на тестах одной фирмы все же)) Так что следи за собой. И если все же не будет кд , то сделай другой еще тестик. И не обижайся на девочек))) они плохого конечно же не хотят. Просто тут впервые такая реакция на тесты как у тебя))) 

Да я понимаю в палате такая реакция на тесты это странно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Сначала мне показалось, что розочка хочет выдавить из себя прадедушку, но оказалось, что показалось. Мочим дальше, ждём кд. Мне они очень нужны без задержки! 9 дпо

IMG_20240417_072115.jpg

Это без обработки, у окошка. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мда, розочка как бы на что то хочет намекнуть. Блин, желаю чтобы или совсем не пришли или прям как часики 🤞🤞🤞

Ну девочки, ну я свои то тоже ведь выложу 🤦‍♀️бред женщины, которая не делала тесты целый цикл. Не могу больше. 🤣🤣🤣

Напомню, что я на кок и быть там ничего не может. Но это не мешает мне их мочить разглядывать фоткать 🙈. Купила пачку мама чеков. Вчера замочила и сегодня . Можете даже не комментировать😘и так всё понятно. Но удержаться не могу. Простите 🙏

50EDD96B-0D08-4304-B7DE-95D94A757C79.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НнеН сказал(а):

@Yagodka45 мда, розочка как бы на что то хочет намекнуть. Блин, желаю чтобы или совсем не пришли или прям как часики 🤞🤞🤞

Ну девочки, ну я свои то тоже ведь выложу 🤦‍♀️бред женщины, которая не делала тесты целый цикл. Не могу больше. 🤣🤣🤣

Напомню, что я на кок и быть там ничего не может. Но это не мешает мне их мочить разглядывать фоткать 🙈. Купила пачку мама чеков. Вчера замочила и сегодня . Можете даже не комментировать😘и так всё понятно. Но удержаться не могу. Простите 🙏

50EDD96B-0D08-4304-B7DE-95D94A757C79.jpeg

Правильно мочи их, если душа просит) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

Но удержаться не могу. 🙏

:heart:я тоже! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла себе фрау, чтоб не тешить себя и полоски не искать. Эти тормоза мне ещё не врали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 8ДПО(11ДПО), у меня пусто, девственно чистый тест...:girl_in_dreams:

М-да...ну и БТ (базальная температура) не очень то хороша, низкая, хоть и просыпаюсь я последнее время в 9 часов, вместо 7, даже это не влияет на её подъем.

20240417_095425.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну вот и 8ДПО(11ДПО), у меня пусто, девственно чистый тест...:girl_in_dreams:

М-да...ну и БТ не очень то хороша, низкая, хоть и просыпаюсь я последнее время в 9 часов, вместо 7, даже это не влияет на её подъем.

20240417_095425.jpg

Может О поздняя была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Я взяла себе фрау, чтоб не тешить себя и полоски не искать. Эти тормоза мне ещё не врали

Мне врали. Реагентили даже с динамикой, а ХГЧ в крови меньше 1,2 был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Может О поздняя была? 

Тень видно, но я их везде вижу🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Может О поздняя была? 

Куда уж ещё позднее)) И так до 23ДЦ задержалась:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну мне до кд ещё дней 7-8. Сегодня 1 проверю, посмотрю будет ли реагентить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я пишу 8ДПО(11ДПО), потому что мне график рисовал две овуляции, на 6 и на 9 апреля, и точно когда была, хз...я склоняюсь, что 9 апреля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну так весна) загуляла бабенка

@JuliaCherry мне на 12 рисовал, но я даже не следила за своим состоянием и не скажу даже когда она была... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry ну мне до кд ещё дней 7-8. Сегодня 1 проверю, посмотрю будет ли реагентить

Ты ж говорила вы с мужем О пропустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry он 13 приехал, а по программе 12 , вот и думаю, что скорее всего пропустила. Может она вообще 10 была, но надежда умирает последней

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я тоже уверена, что этот цикл пролётный, но тоже мочу тесты:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Мася. девочки, не сдаемся !!!! Мочим тесты 🤗😘😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что О у меня вообще была, возможно ановуляторный цикл. 70% что была 9 апреля и 30% что её не было совсем. Как то так мне думается. Хоть и ощущения были 9.04 все как надо, у меня и до сих пор правый яичник болит тихонечко, ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ДПО. :) Овуляцию подтвердили на УЗИ ( раняя была на 9-10) ДЦ.

Чисты как слеза 😅 но мне как и @Yagodka45 просто важно чтобы точно в срок пришли. 😊 у нас 29 начинается протокол. 
Фото для понимания, что значит пусто ) 

IMG_3462.thumb.jpeg.5a7e197ab3abe587925c0b869788541c.jpegIMG_3462.thumb.jpeg.5a7e197ab3abe587925c0b869788541c.jpegIMG_3463.thumb.jpeg.ca9baa234f54a28313ec65af1f1521b3.jpeg

 

 

 

 

IMG_3464.jpeg

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry что рассказать) не планирую больше) иногда к вам поглядываю) не всех еще в декретный отправила))), отправлю и ушуршу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Yagodka45 мда, розочка как бы на что то хочет намекнуть. Блин, желаю чтобы или совсем не пришли или прям как часики 🤞🤞🤞

Ну девочки, ну я свои то тоже ведь выложу 🤦‍♀️бред женщины, которая не делала тесты целый цикл. Не могу больше. 🤣🤣🤣

Напомню, что я на кок и быть там ничего не может. Но это не мешает мне их мочить разглядывать фоткать 🙈. Купила пачку мама чеков. Вчера замочила и сегодня . Можете даже не комментировать😘и так всё понятно. Но удержаться не могу. Простите 🙏

50EDD96B-0D08-4304-B7DE-95D94A757C79.jpeg

А на нижнем случайно нет 👴🏻?! Или у меня глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...