Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если более тщательнее поискать в интернете информацию, то можно с удивлением для себя узнать, что всегда есть неблагоприятное время для планирования. И после 35 лет, по мнению некоторых "врачей",  планировать вообще глупо и даже опасно для жизни. :Crazy: Кто хочет ребёнка - тот идёт в своей цели, а кто не хочет - тот ищет отговорки. Прости за прямоту, но именно так я понимаю твой пост со статьями из интернета про " коридор затмений ". :sorry:

Я это понимаю как надо успеть попробовать до 25 марта🤣🤣🤣

У меня, кстати, ребёнок очень сильно реагирует на полнолуние

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 мой говорит, что мне не жить счастливо с мужчиной и я на 3 ем не остановлюсь)

Фууу как низко и гадко, не теряй с ним время, тут не любовь, тут ублюдок с низкой самооценкой и вечно жаллующийся что хрен не стоит (то болит то щипит 🤣) мужик не ноет, а берет и делает. Не нравится женщина - найдет другую, а здесь и сам ни ам и другим что ль не дам 🙂. Слабак-одно слово. Мамкин сынок 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ты чооо, это же истинный мужчина) 

@Люличкин самое интересное, что он не поймет))) скажет, что я выгнала)))

Ну и хай говорит. Просто выгони и жди:Crazy: мой, помню, любил уходить, ключи от квартиры бросал и пропадал. молодой был, зеленый. Я сначала бегала, искала, потом просто ждала. А в один прекрасный момент, я его просто не пустила обратно. Ушел-иди. Так он неделю под окнами бродил. Потом с работы прихожу, дочь его пустила, на коленях вымаливал прощение. После этого перестал так делать. У всего есть предел. Сейчас иногда порывается тоже при ссорах (дай бог, что они очень редкие) сказануть: развод, типо, ухожу, не ищи. Я тоже сначала плакала. А потом опять бронь включила. Ну и иди. Пару ссор таких и прошла у него эта дурь. Понял, что бегать не буду. 

Поэтому, выгоняй и пусть подумает недельку. И пофиг, кому и что он скажет. Мой тоже жаловался, а мне пох. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 выгоняла, наверное плохо это делаю

@Sveт24 никогда не попросит прощения

@Ко-ро-лев-на вот , я тоже так ему говорю , что когда плохо, чел уходит , а мужчина не меряется яйцами с женой , у нее яиц нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 выгоняла, наверное плохо это делаю

@Sveт24 никогда не попросит прощения

Так ты выгоняй до тех пор, пока не поймет. Ну и, если откровенно, не поймет, то хай с ним. Судьба всегда знает, каких людей оставить в твоей жизни, а каких убирать. Себя надо любить, ценить и уважать в первую очередь. Тем более, ты девушка видная: любишь готовить, голова не болит, красотка и сама себя обеспечить сможешь. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas вот полностью согласна, а еще ставить в невыносимые условия -это край

Блин, слать такого к чертям! Ну, смысл терпеть такие унижения.. там очередь ждет его из женщин. Ну и пусть идет...

Ну, это сугубо мое мнение, не призыв к действию. Просто жизнь с таким человеком-это стресс каждодневный.

 

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 я же ушла с работы в прошлом году, после перелома, мы посчитали, что и малая болеет, чтобы ее в сад не тягать зимой, да и помощи по дому от него нет от слова совсем , посуду даже в лом помыть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 выгоняла, наверное плохо это делаю

@Sveт24 никогда не попросит прощения

@Ко-ро-лев-на вот , я тоже так ему говорю , что когда плохо, чел уходит , а мужчина не меряется яйцами с женой , у нее яиц нет

вещи собрала и за дверь выставила. тогда поймет, что его тут не ждут больше

Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// да все верно, я это понимаю мозгом очень хорошо. В меня готовится подушка безопасности , ну и работа, надо немного времени) а тем более условия пошли такие, и при том он прекрасно понимает, что для меня они не выполнимы, значит человек пытается задавить мои желания , ну и его желания естественно намного важнее и правильнее

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья только тебе виднее как лучше для тебя. Если считаешь нужным выждать подкопить то конечно лучше подушку сделать чтоб не в никуда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 да я же работала) постоянно , сейчас на удаленке, но этого мало

Дай бог, чтобы у тебя и деток было всё хорошо. И так и будет,  так как ты сильная женщина. А женщина, у которой еще любимые детки есть, она свернет горы.:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

7 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

 немного в больницу положили с подозрением на пиелонифрит. Как выпишут, отправлю

 

7 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Очень сильно почка болела, прям до слез, я на работе была попросила сменщицу выйти за меня.

Викулечка,пусть скорее самочувствие улучшается!!!Самого скорейшего выздоровления!:molitva:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

S40228-09080311.png

Какая красотища!!!:love:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Жду недождусь узи.  Переживаю. 

Наташенька,жду вместе с тобой!И мысленно с тобой!Знаю,что всё у вас хорошо!:molitva:

5 часов назад, Sellteria сказал(а):

Мы в самом начале 😊

Screenshot_20240228-081242_PDF Scanner.jpg

С хорошим результатом ХГЧ!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 вот на фотке год назад, ещё до внематочной

 

Эх,я не успела фото увидеть....

@Mur1kНастасья  и здесь на фото не успела....

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Снова я что ли все фотографии пропустила 👀

И я всё пропустила...

53 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

самое интересное, что он не поймет))) скажет, что я выгнала)))

Настюша,ты прекрасно выглядишь!Шикарная красотка и умничка и хозяюшка!!!!Ты заслуживаешь лучшего!Гони его из своей жизни!

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Норм конечно, для меня просто не очень норм, я же говорю затошнило от такого давления, а это уже не гуд 

Лизочка,хорошего вам самочувствия с доченькой!:molitva:

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Я начала прием овариамина и вазаламина🙈 страшшшшшно :strashno:

 

Катюша,пусть всё будет только на пользу!!И на отличные результаты!:kulachki::tectik:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: Немного отвлеку вас от "мужской" темы) Я была на УЗИ, специально выждала несколько часов, чтобы снова не накатать вам длинную эмоциональную простыню! :D

У малышей всё хорошо, растут, КТР у обоих уже 51-52, сердечки бьются, ручками-ножками машут!❤️ В общем, на это по-прежнему невозможно насмотреться!:smilie_girl_321: С шейкой тоже все хорошо, зев закрыт)

И самое главное! Врач неожиданно сказала, что видит, кто там у нас! Я совсем не ожидала так рано, но она сказала, что так классно лежат, что уже сейчас пол виден с 95% точностью! Я сегодня была одна, муж не смог, узнавать пол без него я не хочу, так что попросила написать на бумажке, но мне не говорить!:D Бумажку по дороге домой завезла подруге, она потом, после НИПТА закажет нам тортики!❤️❤️

И в бумажку я не заглянула, представляете?))) Похвалите меня за выдержку!:D

А, ну и про рост-вес! Я, похоже, одна каланча здесь! 182/74 (или больше уже)))

P.S Всё рано получилась "простыня", простите)))😂

а какой срок? вроде нету еще 12 нед? рановато для пола)) там ж все одинаковое еще

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какой срок? вроде нету еще 12 нед? рановато для пола)) там ж все одинаковое еще

Сегодня 11+3, тоже считаю, что рано, но врач так уверена была, я не стала с ней спорить! Все равно узнавать будем после скрининга и НИПТа, когда уверены будем.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Сегодня 11+3, тоже считаю, что рано, но врач так уверена была, я не стала с ней спорить! Все равно узнавать будем после скрининга и НИПТа, когда уверены будем.

ааа ну может чуть срок опережают и уже видно...если четко увидела пацаны походу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: Немного отвлеку вас от "мужской" темы) Я была на УЗИ, специально выждала несколько часов, чтобы снова не накатать вам длинную эмоциональную простыню! :D

У малышей всё хорошо, растут, КТР у обоих уже 51-52, сердечки бьются, ручками-ножками машут!❤️ В общем, на это по-прежнему невозможно насмотреться!:smilie_girl_321: С шейкой тоже все хорошо, зев закрыт)

И самое главное! Врач неожиданно сказала, что видит, кто там у нас! Я совсем не ожидала так рано, но она сказала, что так классно лежат, что уже сейчас пол виден с 95% точностью! Я сегодня была одна, муж не смог, узнавать пол без него я не хочу, так что попросила написать на бумажке, но мне не говорить!:D Бумажку по дороге домой завезла подруге, она потом, после НИПТА закажет нам тортики!❤️❤️

И в бумажку я не заглянула, представляете?))) Похвалите меня за выдержку!:D

А, ну и про рост-вес! Я, похоже, одна каланча здесь! 182/74 (или больше уже)))

P.S Всё рано получилась "простыня", простите)))😂

Здорово🥰🥰🥰Тоже подумала что пацанчики раз так уверенна сказала тебе)

Или разное у них там королевская двойня:kulachki:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: Немного отвлеку вас от "мужской" темы) Я была на УЗИ, специально выждала несколько часов, чтобы снова не накатать вам длинную эмоциональную простыню! :D

У малышей всё хорошо, растут, КТР у обоих уже 51-52, сердечки бьются, ручками-ножками машут!❤️ В общем, на это по-прежнему невозможно насмотреться!:smilie_girl_321: С шейкой тоже все хорошо, зев закрыт)

И самое главное! Врач неожиданно сказала, что видит, кто там у нас! Я совсем не ожидала так рано, но она сказала, что так классно лежат, что уже сейчас пол виден с 95% точностью! Я сегодня была одна, муж не смог, узнавать пол без него я не хочу, так что попросила написать на бумажке, но мне не говорить!:D Бумажку по дороге домой завезла подруге, она потом, после НИПТА закажет нам тортики!❤️❤️

И в бумажку я не заглянула, представляете?))) Похвалите меня за выдержку!:D

А, ну и про рост-вес! Я, похоже, одна каланча здесь! 182/74 (или больше уже)))

P.S Всё рано получилась "простыня", простите)))😂

Женечка,с прекрасной встречей и хорошим УЗИ!!Малышам расти и развиваться здоровенькими!!!:smilie_girl_321: Ты умничка!Отличная выдержка!Ждём вместе новостей,кто в домике живёт!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если четко увидела пацаны походу)

Вот прям слова моего мужа)))

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Или разное у них там королевская двойня:kulachki:))

Вот! Мне этот вариант заверните!:D Я очень девочку хочу!)

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Женечка,с прекрасной встречей и хорошим УЗИ!!Малышам расти и развиваться здоровенькими!!!:smilie_girl_321: Ты умничка!Отличная выдержка!Ждём вместе новостей,кто в домике живёт!:kiss2:

Спасибо, Марина! Да, ждем, немножко осталось!❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...