Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

лежит, куча одежды его на полу, сам пришел, принес продукты, пожрал и спать лег

Не понимаю таких типОв - какой смысл жить в такой обстановке 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ирина886 я понимаю , что мне нужно немного времени, но моя психика не выдерживает , я скоро стану 🤪

@_felix_ а ты представь, я сама не понимаю ничего , это цирк,и зачем гадить в свою семью 

@_felix_ да , было такое, мы же расписаны не были и малая, когда родилась была записана на фамилию мою , а фамилия моя -это фамилия бывшего мужа)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

ты представь, я сама не понимаю ничего , это цирк,и зачем гадить в свою семью 

Такое ощущение будто в туалет ходит и сливает, ага. Причём тебя. А мог бы любить, заботиться, поддерживать. 

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

малая, когда родилась была записана на фамилию мою , а фамилия моя -это фамилия бывшего мужа)

Цирк с конями 🤪 

Ссылка на это сообщение

@_felix_ там больше квартирный вопрос был, но я рада, что так вышло , квартира хоть и 1-ком , но моя, сейчас там старшая живет

@_felix_ у меня тоже такое ощущение) что я какашка какая то

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, я вам всем желаю исполнения мечты!

Спасибо большое! И твои мечты пусть исполняются!!!

Всем доброго дня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ привет девочки! У меня нормально все ну относительно, судилась с бывшим по графику встреч и место жительства ребенка со мной, сегодня подала на алименты, ранее угрожал что заберет. По беременности тоже напряг какой то начался, умеренное многоводье, и на попу сел. Контроль узи каждые 2 недели 😑 живот большой , 103 см уже, а только 7 месяц. Мучает изжога и бессонница, трудно подниматься на 5 этаж 🫠

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Спасибо за домик!! Я никуда по пдр не пошла, живу с вами из месяца в месяц и мне нравится 🥰

А у тебя ПДР разве не в марте?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) 

У меня второй день приема Овариамина) пока никаких особенных ощущений)

И еще я радуюсь своим обильным М))) не помню когда у меня такие были) вчера даже 2 раза прокладку потребовалось сменить))) Интересно, что на них так повлияло) Наверное все витамины вместе взятые)))

@Yulia_))) приветики! рада,что ты написала:smilie_girl_321: перевернется еще твой малышик:smilie_girl_321:ты нам пиши хоть иногда:)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas спасибо тебе за чудесный двухэтажный домик)) и пусть след домик принесет тебе долгожданное счастье

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро) 

У меня второй день приема Овариамина) пока никаких особенных ощущений)

И еще я радуюсь своим обильным М))) не помню когда у меня такие были) вчера даже 2 раза прокладку потребовалось сменить))) Интересно, что на них так повлияло) Наверное все витамины вместе взятые)))

@Yulia_))) приветики! рада,что ты написала:smilie_girl_321: перевернется еще твой малышик:smilie_girl_321:ты нам пиши хоть иногда:)

от овариамина ниче и нет...никаких ощущений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ где-то читала, вроде наша Настя писала,  что она наоборот очень хорошо чувствовала как оба Я работают)))

Еще у кого-то бывают головные боли(

Мне еще надо фсг пересдать в этом цикле, интересно, овариамин ведь не исказит результат?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

У меня нормально все ну относительно, судилась с бывшим по графику встреч и место жительства ребенка со мной, сегодня подала на алименты, ранее угрожал что заберет. По беременности тоже напряг какой то начался, умеренное многоводье, и на попу сел. Контроль узи каждые 2 недели 😑

Привет!  У меня сначала было умеренное,  потом уже выраженное,  назначали аб, пропала и все хорошо.  Родила сына здоровым. 

Доброе утро!  

@Miracle❤️Ashas спасибо за домик!  :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulia_))) сказал(а):

@семь-Я❤️ привет девочки! У меня нормально все ну относительно, судилась с бывшим по графику встреч и место жительства ребенка со мной, сегодня подала на алименты, ранее угрожал что заберет. По беременности тоже напряг какой то начался, умеренное многоводье, и на попу сел. Контроль узи каждые 2 недели 😑 живот большой , 103 см уже, а только 7 месяц. Мучает изжога и бессонница, трудно подниматься на 5 этаж 🫠

Надо упражнения поделать и перевернется,хотя времени еще куча

 

50 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ где-то читала, вроде наша Настя писала,  что она наоборот очень хорошо чувствовала как оба Я работают)))

Еще у кого-то бывают головные боли(

Мне еще надо фсг пересдать в этом цикле, интересно, овариамин ведь не исказит результат?

Наверное исказит,он же на фсг должен влиять.Тебе на сколько циклов назначили?кто-то пишет,что нужно строго один,кто-то только до О,кто-то три цикла без перерыва.Ничего не понятно.

Ссылка на это сообщение

@Damka мне Г сказала 2 цикла. Но я пока не решила все-таки 2 или 1. У меня в середине этого цикла еще первый прием репродуктолога, послушаю что она вообще скажет насчет овариамина. И на фолликулометрию в этом цикле несколько раз схожу - посмотрим как вообще Я реагируют на все это.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...