Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ где-то читала, вроде наша Настя писала,  что она наоборот очень хорошо чувствовала как оба Я работают)))

Еще у кого-то бывают головные боли(

Мне еще надо фсг пересдать в этом цикле, интересно, овариамин ведь не исказит результат?

У меня голова болела до 4 дня приема, но потом прошло, я пила 1 цикл, перерыв, потом 3 цикла подряд. Цикл стал короче, до 23-25дней, бт во 2 фазе забором. скакала. Возможно обострилися эндометриоз или еще что, так как овариамин активизирует не только як, но и хронику, вот и бт так реагировала 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

image.png.ffb271265264b4e5550ac480029e72e0.png

Девочки, доброе утро! У меня низ живота разламывается и тошнит... Похоже, овуляция.. Второй цикл такая яркая.. И мне кажется, что в прошлом цикле была БхБ. Я тесты не делала, наверное, были бы призраки.. Потому что ощущения были такие, ну как в беременность..

Теперь вот буду надеяться на этот цикл.

Девочки, скажите, если ПА был к примеру в 0.00 часов,то куда кружок рисовать? :D 

и самое интересное, что похоже в этом цикле работает правый яичник, который обычно у меня спит :D обычно в левом всегда овуляция.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Теперь вот буду надеяться на этот цикл

У меня два раза после б*б наступала Б.  Так что старайтесь и пусть все получится!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин блин блин пришёл результат мазка на стрептококк из нижних мест, положительный больше 10^6, девочки у кого было в Б, че делали, как рожали, дети в порядке? К врачу завтра на приём 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Блин блин блин пришёл результат мазка на стрептококк из нижних мест, положительный больше 10^6, девочки у кого было в Б, че делали, как рожали, дети в порядке? К врачу завтра на приём 

В беременность ничего не делать, а в родах должны антибиотик прокапать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня два раза после б*б наступала Б.  Так что старайтесь и пусть все получится!  

вот уж старались вчера-позавчера :Dочень девочку хочется :D

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Привет!:Hello:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Блин блин блин пришёл результат мазка на стрептококк из нижних мест, положительный больше 10^6, девочки у кого было в Б, че делали, как рожали, дети в порядке? К врачу завтра на приём 

У сестры было, правда, давно, 10 лет назад. Если ничего не изменилось, то сейчас делать ничего не надо, в родах будут капать антибиотики. У сестры всё норм, были ЕР, сын здоров и бодр:kiss2:

@Miracle❤️Ashas Катя, спасибо за двухэтажный февральский особняк! В нем было тепло и уютно!❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Девчонки, ну как вы учитываете ПА в 0 часов или 1 час ночи, например? на какой день?

Объясните мне неразумной

На тот, который только начался, обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Девчонки, ну как вы учитываете ПА в 0 часов или 1 час ночи, например? на какой день?

Объясните мне неразумной

Не столь это и важно. Когда как пишу. 

Всем привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Блин блин блин пришёл результат мазка на стрептококк из нижних мест, положительный больше 10^6, девочки у кого было в Б, че делали, как рожали, дети в порядке? К врачу завтра на приём 

В родах поставят капельницу с антибиотиков, мне два раза ставили 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Тритата сказал(а):

В родах поставят капельницу с антибиотиков, мне два раза ставили 

Малявка не заразилась?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Сегодня последний день в нашем февральском домике. Хочу сказать всем спасибо за то что были тут!

Очень мне радостно, что для кого то этот домик стал тем самым - самым волшебным!

Девочки, я вам всем желаю исполнения мечты!

Давайте вместе верить в чудо и оно точно к нам придёт!

Хочу всем людям подарить тепло,
Чтоб люди все добрей и лучше стали.
Пусть в Сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любого, кто поймёт,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в Дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!

 

Screenshot_20240229_082758_Chrome.jpg

Катюша,огромнейшее спасибо за чудеснейший февраль!Он был очень теплый,уютный и интересный!!!!Двухэтажный домик был волшебный! Ты замечательная хозяюшка!!!Всем сердцем желаю,что бы твоя самая заветная мечта осуществилась!Я в это очень верю!Вперёд и вперёд!!!:kiss2:

8 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

 У меня нормально все ну относительно, судилась с бывшим по графику встреч и место жительства ребенка со мной, сегодня подала на алименты, ранее угрожал что заберет. По беременности тоже напряг какой то начался, умеренное многоводье, и на попу сел. Контроль узи каждые 2 недели 😑 живот большой , 103 см уже, а только 7 месяц. Мучает изжога и бессонница, трудно подниматься на 5 этаж 🫠

Юлечка,умничка,что написала.Не переживай,малыш ещё перевернётся!Лёгких неделек и хорошего самочувствия вам!Пиши нам,заходи по возможности в домик.:smilie_girl_321:

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 Я никуда по пдр не пошла, живу с вами из месяца в месяц и мне нравится 🥰

И мы очень-очень рады,что ты с нами!!:heart:

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Блин блин блин пришёл результат мазка на стрептококк из нижних мест, положительный больше 10^6, девочки у кого было в Б, че делали, как рожали, дети в порядке? К врачу завтра на приём 

Лизочка,не волнуйся,всё будет хорошо!:molitva:

5 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

У меня низ живота разламывается и тошнит... Похоже, овуляция.. Второй цикл такая яркая.. И мне кажется, что в прошлом цикле была БхБ. Я тесты не делала, наверное, были бы призраки.. Потому что ощущения были такие, ну как в беременность..

Теперь вот буду надеяться на этот цикл.

Девочки, скажите, если ПА был к примеру в 0.00 часов,то куда кружок рисовать? :D 

и самое интересное, что похоже в этом цикле работает правый яичник, который обычно у меня спит :D обычно в левом всегда овуляция.

Леночка,желаю яркой,чудесной и очень плодотворной овуляции!:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ко-ро-лев-на а ты с вазаламином пила?

Первый подход без, второй и на 3 мес с ним.  Но я возрастная, поэтому на меня не ориентируйся, и вообще  у каждой будет все по другому.  Почииай темку,, овариамин мнения ошущения... " я заводила, девочки делятся там впечатлениями и положит результатами. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Я сегодня была у Г на приёме внепланово, так как беспокоили тянущие боли внизу живота. Сделали УЗИ, всё хорошо. Но низ живота немного болит. Г назначила мне дюф и новопассит в таблетках от нервов. Дали больничный. Лежу дома. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 у меня такое было с 13 дпо и наверное в течении недели.  Тянуло  поясницу и живот. Не постоянно, но каждый день.  Даже бежевые выделения были.  Но-шпу пила,  Мегне б 6  2 т три раза в день,  хорошо тонус снимает и нервы успокаивает. Утрик. И транексам от мазни.  И конечно покой.  Больше лежи.  У меня прошло к 5 неделям. Можешь больничный взять?  

47 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дали больничный. Лежу дома. 

Не дочитала. Отлично!!!! Все будет хорошо. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

С последним днём зимы вас! 🥰

Этот стишок для вас, красивых, молодых, целеустремленных и позитивных

💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

АИСТ КРЫЛЬЯ НАВОСТРИЛ

КЛЮВИК НОШЕЙ ЗАГРУЗИЛ

КРАЙ ОН ЗИМНИЙ ПОКИДАЛ

В КРАЙ ВЕСЕННИЙ ВЫЛЕТАЛ

НЕ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕГОК ПУТЬ... 

НО ОСТАЛОСЬ ВАМ ЧУТЬ-ЧУТЬ

ПОДОЖДАТЬ ЕГО СОВСЕМ - 

ЧУДО ОН ПОДАРИТ ВСЕМ!

ПРИНЕСЁТ ВАМ ПО ВЕСНЕ

КОМУ ЛЯЛЬКУ, КОМУ ДВЕ! 

👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas спасибо тебе за чудесный двухэтажный домик)) и пусть след домик принесет тебе долгожданное счастье

от овариамина ниче и нет...никаких ощущений

От Овариамина, у кого как. 

Голова от него болела у меня оба раза, особенно первые 3 дня. Хотя я пила самую минимальную дозу. И ещё Я играли, аж горели, такая движуха ощущалась, ух! 

Аденомиоз с гиперплазией поперли на нём, как на дрожжах🤣🤣🤣

Если его в 1 фазе пить, и есть какие-то разрастания, то во 2 фазе надо прог! 

А по уму с разрастаниями его пить нельзя. 

8 часов назад, Damka сказал(а):

Надо упражнения поделать и перевернется,хотя времени еще куча

 

Наверное исказит,он же на фсг должен влиять.Тебе на сколько циклов назначили?кто-то пишет,что нужно строго один,кто-то только до О,кто-то три цикла без перерыва.Ничего не понятно.

Производитель пишет, строго 1 цикл и повторить не раньше, чем через 3 мес. Я считаю это правильно! Овариамина биорегулятор! Он даёт толчок организму, запускает Я, и по идее следующие несколько циклов минимум они должны сами работать лучше, потому, что им напомнили, как надо работать. 

Но врачи имеют разное мнение и разные схемы, и пофиг им на рекомендации производителя, которые вовсе не просто так написаны... 

47 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет. 

Я сегодня была у Г на приёме внепланово, так как беспокоили тянущие боли внизу живота. Сделали УЗИ, всё хорошо. Но низ живота немного болит. Г назначила мне дюф и новопассит в таблетках от нервов. Дали больничный. Лежу дома. 

Больничный, это хорошо, надолго дали? Как себя чувствуешь сейчас? Ты давай там, береги себя, отдыхай! 

Мне назначали валерьянку. 

Как раз утренник без тебя пройдёт, выходит? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...