Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аденомиоз с гиперплазией поперли на нём, как на дрожжах

Лежит упаковка, хорошо,что и не начинала.  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Больничный, это хорошо, надолго дали? Как себя чувствуешь сейчас? Ты давай там, береги себя, отдыхай! 

Больничный пока на неделю. Сейчас живот не болит, ттт. Но немного пульсирует в ШМ где-то сбоку. И выделения обильные водянистые. Лежу, муж по хозяйству сам всё делает. 

 

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как раз утренник без тебя пройдёт, выходит?

Да, ну и ладно. Напарница будет одна работать.

Мне главное сейчас успокоиться и Б сохранить. 

18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

у меня такое было с 13 дпо и наверное в течении недели.  Тянуло  поясницу и живот. Не постоянно, но каждый день.  Даже бежевые выделения были.  Но-шпу пила,  Мегне б 6  2 т три раза в день,  хорошо тонус снимает и нервы успокаивает. Утрик. И транексам от мазни.  И конечно покой.  Больше лежи.  У меня прошло к 5 неделям.

Мне дюф назначили и покой полный. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Ко-ро-лев-на я тащусь с твоей авки:hohot:

Аха, я така!   не прынцесса!  

КА-РА ЛЕ ВНА! :hohot: 

Роль ваще бомба!  И актриса классная!!  Мне еще в курьере оеа нравится  как поет,, трава  у домаа,, 👍👍👍🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аха, я така!   не прынцесса!  

КА-РА ЛЕ ВНА! :hohot: 

Роль ваще бомба!  И актриса классная!!  Мне еще в курьере оеа нравится  как поет,, трава  у домаа,, 👍👍👍🤣

И орехи. Я, почему-то, сказку 12 месяцев вспонимаю, глядя на твой ник:hohot:

@Ко-ро-лев-на мать, не могу связать твою аву с БП:girl_wacko: у меня другие ассоциациии:Crazy:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

тебя выделения какие были? У меня сегодня очень влажно  . Думала, может от УЗИ.... 

Я споткнулась и училась.  Может от этого.  Было сначала розовое пятно,  потом бежевые козяки, прошли одним днем. Я же на утрике, с ним жидкие выделения.  

30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне дюф назначили и покой полный. 

Хорошо что гинеколог адекватный, выписал лечение.  У нас в октябрятах. Некоторым на мазню сказали,  мол а ничего страшного,  имплантация.  Может быть я параноик, но для меня темные выделения при Б повод волноваться. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

немного фоток с вечерней Горной Шории, качество не очень хорошее. 

Красота!  Много слышала об этих местах. Может когда нить доедем.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я споткнулась и училась.  Может от этого.  Было сначала розовое пятно,  потом бежевые козяки, прошли одним днем. Я же на утрике, с ним жидкие выделения.  

Хорошо что гинеколог адекватный, выписал лечение.  У нас в октябрятах. Некоторым на мазню сказали,  мол а ничего страшного,  имплантация.  Может быть я параноик, но для меня темные выделения при Б повод волноваться. 

Да и я параноик. Мне моя Г сказала, что надо быть спокойнее, ПЯ по УЗИ в матке, нормальной формы, тонуса нет. А вот нервничаю я очень из-за работы. У нас опять очередная проверка и подготовка к утреннику. Весь день на ногах, вот и тянуло низ живота, и я сразу с утра к Г.

У меня Г молодец, я согласна. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

нас опять очередная проверка и подготовка к утреннику. Весь день на ногах, вот и тянуло низ живота, и я сразу с утра к Г.

У меня Г молодец, я согласна. 

Правильно,работу можно подвинуть.  После 5 недель, а то и раньше легче будет. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
28.02.2024 в 13:42, Elizavet@ сказал(а):

Не ну я-то конкретный дрищ в обычном небеременном состоянии 😂 а при 45 например у меня уже живот не плоский, ляхи появляются. А так попа есть всегда, а сиськи только в Б имеются видимые 😆 вот на фотке год назад, ещё до внематочной

 

И у меня грудь появляется только в Б😃

28.02.2024 в 13:59, Elizavet@ сказал(а):

Я ночью очканула блин, перед сном чувствую тошнит, дай думаю давление измерю. Ну и блин 107/77. Я гипотоник, мне все что выше 90/60 уже не очень, ну 95/65. И отёки эти блин на руках. Напрягаюсь я чета на тему преэклампсии

Ну с ним мы уже все поняли 😂

Да ну, какая преэклампсия?! Все у тебя хорошо 💞

28.02.2024 в 16:36, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Бабье Царство я сейчас 63\, а была 54...я себя пингвином чувствую и жирной коровой

Ты просто беременный пузичек❤️

28.02.2024 в 19:15, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: Немного отвлеку вас от "мужской" темы) Я была на УЗИ, специально выждала несколько часов, чтобы снова не накатать вам длинную эмоциональную простыню! :D

У малышей всё хорошо, растут, КТР у обоих уже 51-52, сердечки бьются, ручками-ножками машут!❤️ В общем, на это по-прежнему невозможно насмотреться!:smilie_girl_321: С шейкой тоже все хорошо, зев закрыт)

И самое главное! Врач неожиданно сказала, что видит, кто там у нас! Я совсем не ожидала так рано, но она сказала, что так классно лежат, что уже сейчас пол виден с 95% точностью! Я сегодня была одна, муж не смог, узнавать пол без него я не хочу, так что попросила написать на бумажке, но мне не говорить!:D Бумажку по дороге домой завезла подруге, она потом, после НИПТА закажет нам тортики!❤️❤️

И в бумажку я не заглянула, представляете?))) Похвалите меня за выдержку!:D

А, ну и про рост-вес! Я, похоже, одна каланча здесь! 182/74 (или больше уже)))

P.S Всё рано получилась "простыня", простите)))😂

Отлично!!!! Поздравляю вас со встречей💞💖💋

Умничка, что решила сохранить интригу👍👍👍

10 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

@семь-Я❤️ привет девочки! У меня нормально все ну относительно, судилась с бывшим по графику встреч и место жительства ребенка со мной, сегодня подала на алименты, ранее угрожал что заберет. По беременности тоже напряг какой то начался, умеренное многоводье, и на попу сел. Контроль узи каждые 2 недели 😑 живот большой , 103 см уже, а только 7 месяц. Мучает изжога и бессонница, трудно подниматься на 5 этаж 🫠

Привет, Юльчик🌹 

Каждый день делай коленно-локтевую позу и малыш перевернется🙏

Изжога и бессонница на последних месяцах почти у всех пузиков. Осталось немного потерпеть💖

8 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

image.png.ffb271265264b4e5550ac480029e72e0.png

Девочки, доброе утро! У меня низ живота разламывается и тошнит... Похоже, овуляция.. Второй цикл такая яркая.. И мне кажется, что в прошлом цикле была БхБ. Я тесты не делала, наверное, были бы призраки.. Потому что ощущения были такие, ну как в беременность..

Теперь вот буду надеяться на этот цикл.

Девочки, скажите, если ПА был к примеру в 0.00 часов,то куда кружок рисовать? :D 

и самое интересное, что похоже в этом цикле работает правый яичник, который обычно у меня спит :D обычно в левом всегда овуляция.

Плодотворной тебе овульки✌️

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет. 

Я сегодня была у Г на приёме внепланово, так как беспокоили тянущие боли внизу живота. Сделали УЗИ, всё хорошо. Но низ живота немного болит. Г назначила мне дюф и новопассит в таблетках от нервов. Дали больничный. Лежу дома. 

На малых сроках часто тянет низ живота, это нормально, тем более УЗИ подтвердило, что все хорошо🙏

Больничный, как раз очень вовремя, хоть отдохнешь от своей работы:smilie_girl_321:

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Красота!  Много слышала об этих местах. Может когда нить доедем.  

Да, здесь очень красиво, особенно в горах! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да и я параноик. Мне моя Г сказала, что надо быть спокойнее, ПЯ по УЗИ в матке, нормальной формы, тонуса нет. А вот нервничаю я очень из-за работы. У нас опять очередная проверка и подготовка к утреннику. Весь день на ногах, вот и тянуло низ живота, и я сразу с утра к Г.

У меня Г молодец, я согласна. 

У тебя наверное О раньше была? Поздравляю , малышулик в домике:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Правильно,работу можно подвинуть.  После 5 недель, а то и раньше легче будет. 

Знаешь, я вчера вечером на работе почувствовала боль небольшую внизу живота, так неприятно, и я поняла, что с работой моей всё нормально будет. И утренник пройдёт. А вот за малыша моего никто не подумает, не за переживает, и за меня тоже. Поэтому буду отдыхать . 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ого,  обычно еще не видят на таком сроке.  Отлично.  

Г сразу нашла ПЯ, говорит, всё на месте, как и должно быть. Я не видела сама, экран повернут к ней, и фото нет, так как делали всё быстро, я ж сказала, чтоб посмотрели аккуратно и недолго, переживала так как  . 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ шпасибо :embrace: я тот ещё параноик...просто в предыдущие Б я не отекала, ну может чуть-чуть, а сейчас меня пальцы-сосисочки прямо расстраивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У тебя наверное О раньше была? Поздравляю , малышулик в домике:molitva:

Спасибо.

На 11 ДЦ пик на тесте был. Я в этот раз не поняла когда именно О была, возможно и на 11 ДЦ вечером. 

По УЗИ Б 3-4 недельки, по М 4+3. 

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

@семь-Я❤️ шпасибо :embrace: я тот ещё параноик...просто в предыдущие Б я не отекала, ну может чуть-чуть, а сейчас меня пальцы-сосисочки прямо расстраивают

Не переживай. Я во вторую Б перед родами отекала, у меня многоводие было и крупный плод. И вообще я была как дирижабль огромная. ) С малышом всё хорошо было. 

11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На малых сроках часто тянет низ живота, это нормально, тем более УЗИ подтвердило, что все хорошо🙏

Больничный, как раз очень вовремя, хоть отдохнешь от своей работы:smilie_girl_321:

Спасибо, дорогая! 

10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ого,  обычно еще не видят на таком сроке.  Отлично.  

:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет. 

Я сегодня была у Г на приёме внепланово, так как беспокоили тянущие боли внизу живота. Сделали УЗИ, всё хорошо. Но низ живота немного болит. Г назначила мне дюф и новопассит в таблетках от нервов. Дали больничный. Лежу дома. 

Ирочка,пусть всё у вас с малышом будет хорошо и животик не болит!Это хорошо,что ты сейчас отдыхаешь.Береги себя и больше отдыхай!:smilie_girl_321:

49 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

на работе почувствовала боль небольшую внизу живота, так неприятно, и я поняла, что с работой моей всё нормально будет. И утренник пройдёт. А вот за малыша моего никто не подумает, не за переживает, и за меня тоже. Поэтому буду отдыхать . 

Умничка,Ириша!:molitva:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Этот стишок для вас, красивых, молодых, целеустремленных и позитивных

💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

АИСТ КРЫЛЬЯ НАВОСТРИЛ

КЛЮВИК НОШЕЙ ЗАГРУЗИЛ

КРАЙ ОН ЗИМНИЙ ПОКИДАЛ

В КРАЙ ВЕСЕННИЙ ВЫЛЕТАЛ

НЕ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕГОК ПУТЬ... 

НО ОСТАЛОСЬ ВАМ ЧУТЬ-ЧУТЬ

ПОДОЖДАТЬ ЕГО СОВСЕМ - 

ЧУДО ОН ПОДАРИТ ВСЕМ!

ПРИНЕСЁТ ВАМ ПО ВЕСНЕ

КОМУ ЛЯЛЬКУ, КОМУ ДВЕ! 

👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶

Настюша,как всегда шикарно!Спасибо!:heart:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки💖 Забежала на минуточку поздравить с последним днем зимы. Через 40 минут у меня уже веснаааа!!! :love:

Вот немного фоток с вечерней Горной Шории, качество не очень хорошее. 

IMG_20240229_191857.jpg

IMG_20240229_232637.jpg

 

IMG_20240229_215908_edit_81513374748497.jpg

Красота необыкновенная!!!:class:

37 минут назад, Маринка- сказал(а):

Мои дорогие планюшки хочу сказать вот что. Пусть зима оставит все холода, весна начинает расцветать так пусть ваши яйцеклеточки цветут , эндометрий пышно распускается для принятия нового. Пусть тесты засветятся только двумя полосками !! Мои дорогие я каждой из Вас желаю обрести то , о чем вы мечтаете. 

12 самый слюнявый, самый заразный!!! Апчхииииии

Маришечка,спасибо большое!!Ловлю ваш самый заразный чих и бережно храню!!!Будьте здоровы!!Лёгких и спокойных вам неделек!!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

И орехи. Я, почему-то, сказку 12 месяцев вспонимаю, глядя на твой ник:hohot:

@Ко-ро-лев-на мать, не могу связать твою аву с БП:girl_wacko: у меня другие ассоциациии:Crazy:

Пойду посмотрю еще раз на,, себя,, 🤓, а с кем там ассоциация? С   принцессой? Или подснежниками? :hohot:

Ссылка на это сообщение
26.02.2024 в 19:22, семь-Я❤️ сказал(а):

Привеееет))) все хорошо. Растём. Я в отпуске, отдыхали. С детьми ездили в другой город в аквапарк. Мужа на днях на вахту отправила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Жемчужина87 у меня что то к вечеру поясницу затянуло. Выпила но-шпу лежу.  

Я тоже но-шпу пила вчера и сегодня утром по 1 таблетке. А у Г я забыла спросить, можно мне её пить или нет. И дюф у меня всего по 1 т в день. Зато новопассита 2 т на ночь. 

Береги себя и отдыхай побольше. 

Я ещё за выделения водянистые переживаю. Не помню как было со старшими. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А у Г я забыла спросить, можно мне её пить или нет.

Я сегодня своей Г про боли пожаловалась - сказала ношпу и магний пить, если беспокоит. Так что, думаю, и тебе можно ) 

А меня, сказали, раньше 7 марта на приеме не ждут 🙈 И то до этого говорила раньше 11го не приходить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...