Перейти к публикации

Не банальные подарки на 23 февраля


Полезные сообщения

2 минуты назад, lenok166 сказал(а):

Девочки, кто что интересного собирается подарить на 23 февраля своим мужчинам? 

Если получится, то в стрелковом клубе занятие 45 минут стрельбы из 3х видов оружия. Но чет кажется на др придется перенести. Один уже куплен и задарен. На бои  Hardcore Fighting Championship идет с ребятами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Клизма? Набор вышивки? Каска пожарника? 

даже не знаю, что может быть не банальным...

прикол вспомнила - на работе к новому году провели тайного Санту, бухгалтерия второй день вычисляет, кто им корм для крыс подарил :-) вот это я понимаю - не банально :-))))

о, тест на определение беременности еще будет точно не банально :-)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

на работе к новому году провели тайного Санту, бухгалтерия второй день вычисляет, кто им корм для крыс подарил :

🤣

@Наисчастливейший таракан или вечером, за бокалом вина : Дорогой, я сделала тест.

- ???!!!

- у меня айкью 115.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, lenok166 сказал(а):

Девочки, кто что интересного собирается подарить на 23 февраля своим мужчинам? 

Ростовую стриптизершу)))) 

Мы были в ноябре на юбилее у женщины 60 лет, на работе отмечали, ей дочери такого дядьку подогнали... Это был просто гвоздь программы)))) станцевал с ней три танца, больше она не смогла)))) и подарил букет цветов)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Тогда уж костюм ростовой стриптизерши, секс вряд ли случится, но хоть посмеётся.

Ростовая кукла она правильно называется)))

Ссылка на комментарий

А я придумала подарки своим мужу и сыну, но не уверена, что успею организовать это. В общем: мужу футболка с принтом на заказ - гоночная трасса на спине, а сыну, соответственно - пара машинок для этой трассы) Уже нашла, где заказать принт, да и сам принт. Но мы с сыном на больничном сидим, не могу добраться до мастерской( 

Ссылка на комментарий

@Юльча)) время еще есть. Сейчас можно прям на сайте фотомастерской создать эскиз, оплатить и потом забрать результат.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лелечка сказал(а):

юбилее у женщины 60 лет, на работе отмечали, ей дочери такого дядьку подогнали... Это был просто гвоздь программы)))) станцевал с ней три танца, больше она не смогла)))) и подарил букет цветов))

Ужас, если честно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лелечка сказал(а):

Почему? Мы же про небанальные подарки)))

Не банально, но ...

Танец, в 60, с левым, гораздо моложе, проплаченным жиголо, как то совсем печально.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Не банально, но ...

Танец, в 60, с левым, гораздо моложе, проплаченным жиголо, как то совсем печально.

Тут зависит от отношения к этому. Тут лайкали крысиную еду бухгалтерам. Вот это по мне печально. А стриптиз, прикольно. Если люди к этому относятся также легко, то почему нет? Понятно, что такой подарок делается только в том случае, когда знают отношение человека к такому))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Мурлынька ага

Но опять же, все зависит от людей, я б главбуху, в конторе, где работала, презентовала даже б и не от тайного санты.

И опять же но!

Довелось мне с ней общаться потом, вне работы ( я уволилась ), классная, вот прям мой человечище.

Как так то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я коллегам-айтишникам квест пилю)) Они мозговитые, задачки любят - отгадают несколько загадок, составят правильно запрос к базе данных, а результатом запроса будет текст поздравления. Полюбас саму идею с квестом можно и не айтишным образом применить) 12 записок в офисе, или еще как)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@LaDanKa @Мурлынька вы правда думаете что был настоящий стриптизер? Или я чет не поняла))) Была ростовая кукла в стрингах, не помню вроде рубашка еще была на нем, потом снял, я вообще сначала думала что это кто-то из наших теток переоделся, они выдумщицы еще те, он просто танцевал без всякой там ну сами понимаете))) сначала один, потом с ней покружился, что тут такого... Ну блин мы все взрослые, ну Лунтика что ли надо было позвать?))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нам мальчики в институте на 8 марта подарили противогаз с бантиком. Большинство девочек обиделись . Пришлось мальчикам бежать за шоколадкой :) мы ржали с подругой . Эх, молодость 😜

Мы мальчикам на работе дарим поход в пейнтбольный клуб . Прям централизовано все вместе 22.02 и потом полевая кухня. Каша и блины 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

В этом году хочется наоборот банальности, чтобы хотя бы дома был. Недавно были в ТЦ и мой тормознул у заварочных чайников, говорит давай купим , будем покупать разные чаи модные)) Чёт я его заболтала другой темой и ушли оттуда , а вот сейчас думаю куплю ему на 23 какой-нибудь френч-пресс и набор чаёв "модных", осталось в этом всём разобраться, что лучше?! А так раньше и букет делала года 4 назад из закусок пивных, сыра, орешки , перчиков Чили и тд, прикольно получилось, пару лет назад делала "взрывчатку" из банок от чипсов, внутри тоже всякая всячина была, пиво какое то дорогое бутылка, оказывается влезает)) В этом году торт сделаю тематический, пирожки с картошкой- печенкой и вот наверное на чайном наборе и остановлюсь в подарок, возможно что-то для бани куплю ещё.

IMG_20230203_002545.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...