Перейти к публикации

🍁☔🍁☔🍁В ОКТЯБРЕ ИДУТ ДОЖДИ, ДВУХ ПОЛОСОК ЯРКИХ ЖДИ!🍁☔🍁🍁


Полезные сообщения

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Уже 10 лет моему чуду. ) Хочу ещё! Уже и не важно девочку или мальчика. Хочу здорового малыша. :heart:

Надо как-то отключить голову. А как её отключить сейчас, не пойму. Это было легче в 25, ощущение, что всё ещё впереди. И время есть. Но сейчас в 36 как-то уже страх внутри, что может не получится. :cry: Хотя перед глазами много историй, когда заб и в 40, и в 42 королевской двойней, но меня что-то накрыло вот. ( Сижу думаю, наверно, долго мы собирались за малышом, слишком долго. Прошу прощения, девочки, но что-то мне так плохо на душе.... не пмс, а накрыло. 

А муж у меня спокойныыый в этом плане. Говорит, всё получится. Мне бы настроиться на его позитивную волну как-то. 

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всем кого знаю и не знаю, привет!:reverans:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всегда надо искать позитив. И у меня тоже надежда есть, только вот иногда накатывает сильно. 

Меня мама родила в 37 лет, она уже и не надеялась. ) Я единственный ребёнок у мамы. Вспоминаю её рассказы, как она ждала меня, как впервые увидела меня, и знаете, сейчас всё как-то по другому воспринимается, не так, как в 20 лет, когда и не думала, что в свои 36 захочу ещё малыша.

Главное, верить и ждать! И все получится! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Читаю вас и думаю, что же мне в мои почти 39 ждать((( на работе устаю ужасно, домой приползла, потом кружки уроки... Ни на что времени не хватает, где ж тут силы на планирование найти:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

Говорит, что думала, что уже не может типа. А тут раз и залетела как девочка. Я вот не оч в такие сказульки верю в таком возрасте. Я вот тоже, если получится, скажу всем, что чисто случайно. Потому что в моем окружении не поймут наверно. Поэтому им лучше не знать😂

Насть, а если его почти нет. Чего не хватает? Как-то раньше у меня он был, а сейчас будто и нет. Не скажу, что сухо, нет. Но не яб. Может эстрогенов не хватает

Может, яб внутри там есть, а снаружи не видно... 

У меня, помню, раньше его почти и не было. И Б наступали.. 

Потом стала принимать всякие помогайки, витаминки, и стал появляться яб в больших количествах. От масла примулы, например, селена с цинком, и других БАДов. По неделе до О мог быть. 

А Б нету... 

Даже в циклах, когда О не было, был яб. 

А молодая была, вообще на выделения никогда не обращала внимания и не разглядывала, а Бер от ветра. Яб и Б вообще не связаны особо.... 

Мне кажется, что когда слишком долго он, тоже плохо... Всё лето вот было много! Но и проблем больше, боли, мазня в середине цикла. А потом в августе пролечилась, и второй цикл яб нет вообще, но и болей с мазней тоже нет! Так что, возможно, при обострении цервицита тоже постоянно яб, то мутный, то прозрачный... 

Сорри за подробности. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорее всего, но бывает и правда залеты у тех кто не планирует. У отца,две сестры двоюродные. Обе на кок сидели и обе стали бесплодными, это еще при СССР, было, одна так и не родила, а вторая, при чем старшая в 42 забеременила, они не планировали, уже давно смирились что детей не будет. Девочке сейчас уже за 20 лет перевалило. Другая знакомая за Б в 52 . Тоже давно смирились и оп. На последних месячных. 

И у меня маловато то есть то нет.  Но зимой без яб вообще беременала. 

На последних М

Девочки, а дядя Гузов-то неправ, оказывается🤣🤣🤣. Насчёт физиологического бесплодия за 10 лет до климакса!!! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне хватает максимум на два цикла :girl_wacko:

 50 тестов на 2 цикла!!??? 

Я столько даже не писяю🤣

Или ты по несколько за раз мочишь? 🤔

42 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Уже 10 лет моему чуду. ) Хочу ещё! Уже и не важно девочку или мальчика. Хочу здорового малыша. :heart:

Надо как-то отключить голову. А как её отключить сейчас, не пойму. Это было легче в 25, ощущение, что всё ещё впереди. И время есть. Но сейчас в 36 как-то уже страх внутри, что может не получится. :cry: Хотя перед глазами много историй, когда заб и в 40, и в 42 королевской двойней, но меня что-то накрыло вот. ( Сижу думаю, наверно, долго мы собирались за малышом, слишком долго. Прошу прощения, девочки, но что-то мне так плохо на душе.... не пмс, а накрыло. 

А муж у меня спокойныыый в этом плане. Говорит, всё получится. Мне бы настроиться на его позитивную волну как-то. 

Когда планируешь, состояние души сменяется волнами. То верю и пробую, то пробую, но не верю, то всё надоело и не хочу ничего... И так по кругу. Дождись нужной волны! И держись на ней дольше! 

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всем кого знаю и не знаю, привет!:reverans:

 Добро пожаловать, с новым циклом! Пусть будет счастливым! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На последних М

Да она сказала, что после родовых  месячные не пришли больше. Я потом видела ее в парке, девочке уже лет пять -шесть было,  может позже пришли, бывает же по два года нет М, но про М не спрашивала, уже другие темы были, сад, развивашки. У нее с мужем взрослый сын, а потом не могли родить и смирились,  она продавец в магазине, семья небогатая что бы эко делать. Иногда чудеса случаются. 

38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Насчёт физиологического бесплодия за 10 лет до климакса!!! 

Да все он прав,просто кому то удается все же за Б

39 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

тестов на 2 цикла!!??? 

Я столько даже не писяю🤣

Или ты по несколько за раз мочишь? 🤔

Да.  Ну, у меня же бывают призраки, когда полоска замоячит ты мочишь и мочишь в надежде что она поярчает.  Когда нет полосок, конечно хватает на дольше. Пустой тест переделывать не хочется 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да она сказала, что после родовых  месячные не пришли больше. Я потом видела ее в парке, девочке уже лет пять -шесть было,  может позже пришли, бывает же по два года нет М, но про М не спрашивала, уже другие темы были, сад, развивашки. У нее с мужем взрослый сын, а потом не могли родить и смирились,  она продавец в магазине, семья небогатая что бы эко делать. Иногда чудеса случаются. 

Да все он прав,просто кому то удается все же за Б

Да.  Ну, у меня же бывают призраки, когда полоска замоячит ты мочишь и мочишь в надежде что она поярчает.  Когда нет полосок, конечно хватает на дольше. Пустой тест переделывать не хочется 

Мама чек, говорят, ярчает плохо. Долго в одной поре полоски. 

Но я не знаю, давно полосок не видела, да и вряд ли уже... 

Но если увижу их, накидаю сюда кучу тестов, кто раньше покажет, кто лучше ярчает🤣

А что неинтересно, это да... В этом цикле хоть пара дедушек было, и уже веселее🤪

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всем кого знаю и не знаю, привет!:reverans:

привет

видела твой последний график

:(как так..:(

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мама чек, говорят, ярчает плохо. Долго в одной поре полоски. 

Насть, не знаю как сейчас,но когда был Б дочкой, ярчали хорошо

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие

Читать читаю, а писать некогда 😱😱😱 каждый день учеба! Держит преподаватель до последнего, уже в 8 вечера дома... Пока доедешь🙄 

Я у меня брат двоюродный в детстве куклам Барби шил одежду 😁 у него были свои куклы и куча нарядов, я ему даже завидовала 🤣🤣🤣 вроде нормальный вырос. Сейчас и не вспоминает про это 😁

Сегодня утром был контрольный эвик. Совершенно пустой. Поэтому убираю прогр и жду новый цикл. 😒 может и в муже дело, мар тест то у него пограничный. А к урологу пока не получается попасть. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Когда планируешь, состояние души сменяется волнами. То верю и пробую, то пробую, но не верю, то всё надоело и не хочу ничего... И так по кругу. Дождись нужной волны! И держись на ней дольше

Осталось дождаться нужной волны. :girl_bye:

Всем доброе утро! 

Ночь спала плохо, поэтому бт не информативна. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Уже 10 лет моему чуду. ) Хочу ещё! Уже и не важно девочку или мальчика. Хочу здорового малыша. :heart:

Надо как-то отключить голову. А как её отключить сейчас, не пойму. Это было легче в 25, ощущение, что всё ещё впереди. И время есть. Но сейчас в 36 как-то уже страх внутри, что может не получится. :cry: Хотя перед глазами много историй, когда заб и в 40, и в 42 королевской двойней, но меня что-то накрыло вот. ( Сижу думаю, наверно, долго мы собирались за малышом, слишком долго. Прошу прощения, девочки, но что-то мне так плохо на душе.... не пмс, а накрыло. 

А муж у меня спокойныыый в этом плане. Говорит, всё получится. Мне бы настроиться на его позитивную волну как-то. 

Меня именно муж так настраивает.он с возрастом такой стал.все получится,а не получится-пойдем на эко:Dдаже цены посмотрел уже:D

а 36 это очень мало.у меня 3ий ребеночек в 35,4ый в 40 родился:kiss2:

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всем кого знаю и не знаю, привет!:reverans:

Приветик!еще двоих-троих можно успеть родить в твоем возрасте:sling::sling::sling:

пусть лялечка быстрее придет к тебе //🤞🏻в новом цикле

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро, дорогие

Читать читаю, а писать некогда 😱😱😱 каждый день учеба! Держит преподаватель до последнего, уже в 8 вечера дома... Пока доедешь🙄 

Я у меня брат двоюродный в детстве куклам Барби шил одежду 😁 у него были свои куклы и куча нарядов, я ему даже завидовала 🤣🤣🤣 вроде нормальный вырос. Сейчас и не вспоминает про это 😁

Сегодня утром был контрольный эвик. Совершенно пустой. Поэтому убираю прогр и жду новый цикл. 😒 может и в муже дело, мар тест то у него пограничный. А к урологу пока не получается попасть. 

Полечка,а по графику смотрю-не рановато убирать прог?:think1:

25 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мой не хочет на эко 👀 что то с каждым месяцем все меньше и меньше шансов. Я вообще думала у нас сразу получится 😁😁😁😁

Получится непременно!в самое лучшее для вас время!:class::tectik::t8313:

Ссылка на это сообщение

@li-light по графику О скорее всего неправильно, а может и вообще ее не было. Она ставит в воскресенье, но у меня сильные боли были в пят и суб, и в субботу вечером я уже начала ставить прог. Так что сегодня получается 11 дпо уже.

25 минут назад, li-light сказал(а):

Полечка,а по графику смотрю-не рановато убирать прог?:think1:

Получится непременно!в самое лучшее для вас время!:class::tectik::t8313:

Спасибо, надеюсь конечно, что Всевышний нам подарит малыша ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мама чек, говорят, ярчает плохо. Долго в одной поре полоски. 

Нормально они Ярчают, простото у меня б*б была. Первые они Б показали и правые же и ярчають перестали. 

Доброе утро!  

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всегда надо искать позитив. И у меня тоже надежда есть, только вот иногда накатывает сильно. 

Меня мама родила в 37 лет, она уже и не надеялась. ) Я единственный ребёнок у мамы. Вспоминаю её рассказы, как она ждала меня, как впервые увидела меня, и знаете, сейчас всё как-то по другому воспринимается, не так, как в 20 лет, когда и не думала, что в свои 36 захочу ещё малыша.

Главное, верить и ждать! И все получится! 

Девчули, у вас есть детки и в этом ваша сила!! И все у вас непременно получится. А мне вот 37 и деток нет. Была в прошлом году одна беременность, но видимо кто-то там наверху решил, что мне надо пройти все (беременность, шевеляшки, толчки, роды), но либо рано мне ещё детей иметь, либо вообще не нужны они мне и ребёнка у меня отняли. Сейчас ощущение какого-то полного бессилия. Вроде и по здоровью норм, но не приходят детки больше к нам. Но я не сдаюсь)))) верю, что мой аист просто где-то заблудился, но он обязательно найдёт меня. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Девчули, у вас есть детки и в этом ваша сила!! И все у вас непременно получится. А мне вот 37 и деток нет. Была в прошлом году одна беременность, но видимо кто-то там наверху решил, что мне надо пройти все (беременность, шевеляшки, толчки, роды), но либо рано мне ещё детей иметь, либо вообще не нужны они мне и ребёнка у меня отняли. Сейчас ощущение какого-то полного бессилия. Вроде и по здоровью норм, но не приходят детки больше к нам. Но я не сдаюсь)))) верю, что мой аист просто где-то заблудился, но он обязательно найдёт меня. 

Всё обязательно будет, в свой день и свой час, верь! Просто он ещё не настал, а когда не знаешь сколько ждать - это намного тяжелее.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорее всего, но бывает и правда залеты у тех кто не планирует. У отца,две сестры двоюродные. Обе на кок сидели и обе стали бесплодными, это еще при СССР, было, одна так и не родила, а вторая, при чем старшая в 42 забеременила, они не планировали, уже давно смирились что детей не будет. Девочке сейчас уже за 20 лет перевалило. Другая знакомая за Б в 52 . Тоже давно смирились и оп. На последних месячных. 

И у меня маловато то есть то нет.  Но зимой без яб вообще беременала. 

Наташ, это же хорошо, что таких историй много. Значит не всё потеряно у нас.  Мне крёстная рассказала, что у неё племянница забеременела в 47. Сейчас парнишка 11 класс закончил. Такая была дама, ни с кем, ни ни, старая дева. А вот как-то с одним связалась и получилось неожиданно. Правда, в итоге одна растила, ну и что, зато познала радость материнства. 

10 часов назад, li-light сказал(а):

@Мариша 99 Мариша!ну ты даешь!год и 9???вот это кремень ты!я так не смогла бы удержаться от тестов:Crazy:

Обнимаю:embrace: крепко и верю в твои скорые // на 💯 

потому что к 40 самое то Б.не хандри!чуток можно,но потом снова в бой:sling:за лялькой

 

Как здорово!

А у меня как то не очень получается отключаться:sorry:я жду и принимаю витамины,травы прям до упора.и ожидаемая Б наступает в конце концов в нужное,наверное самое лучшее для меня,время.

Я тоже на 100% не могу отключиться. Всё равно об этом думаешь, так или иначе. 

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик да , из за сотрясения , да и координация нарушена

Выздоравливай скорее:embrace:

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всем кого знаю и не знаю, привет!:reverans:

Привет. Добро пожаловать. Я Катя

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Наташ, это же хорошо, что таких историй много. Значит не всё потеряно у нас.  Мне крёстная рассказала, что у неё племянница забеременела в 47. Сейчас парнишка 11 класс закончил. Такая была дама, ни с кем, ни ни, старая дева. А вот как-то с одним связалась и получилось неожиданно. Правда, в итоге одна растила, ну и что, зато познала радость материнства. 

Да это замечательно. Значит и у нас есть шанс. 🤗

56 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Короче говоря, я вчера была на узи. Сказали придти через 10-14 дней. Эмбрион не смогли измерить, сливается с жм, жт справа

Эх,  обидно. Значит позже померят. 

 

46 минут назад, Marti86 сказал(а):

Но я не сдаюсь)))) верю, что мой аист просто где-то заблудился, но он обязательно найдёт меня. 

Успеха вам!  Главное не опускать руки!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Девчули, у вас есть детки и в этом ваша сила!! И все у вас непременно получится. А мне вот 37 и деток нет. Была в прошлом году одна беременность, но видимо кто-то там наверху решил, что мне надо пройти все (беременность, шевеляшки, толчки, роды), но либо рано мне ещё детей иметь, либо вообще не нужны они мне и ребёнка у меня отняли. Сейчас ощущение какого-то полного бессилия. Вроде и по здоровью норм, но не приходят детки больше к нам. Но я не сдаюсь)))) верю, что мой аист просто где-то заблудился, но он обязательно найдёт меня. 

Дорогая Улечка, твоя история очень сильно цепляет душу. Такое пережила, страшно представить. Но я рада, что ты идёшь дальше, твой малыш обязательно появится у тебя. Гони Женьку на сг. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня опять как и вчера, сначала тошнота, потом она прошла и наступила головная боль, вот что за фигня второй день подряд.

Пошла тест на о мочить, перепутала и открыла на б (свет в туалете не включила), ну пришлось мочкануть, ну и он конечно же чистый)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...