Перейти к публикации

🍁☔🍁☔🍁В ОКТЯБРЕ ИДУТ ДОЖДИ, ДВУХ ПОЛОСОК ЯРКИХ ЖДИ!🍁☔🍁🍁


Полезные сообщения

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Тесты до сих пор с полоской?   Я уже сама креветки ела и прочие морепродукиы, чистые тесты были. 

И ещё тошнота началась сегодня . После первой б*б  во вторую фазу всегда легкая тошнота теперь. С М проходит. 

У меня тоже тошнота во вторую фазу и морозит. Несколько дней назад мазнуло раз и всё чисто. А вот прорываются. Я не очень то верю во всякие там имплантационные штуки. Но мало ли, вдруг что-то хочет получится, а не происходит. Мысли, мыслишки. Я же не тестоманю. В этот раз совсем без тестов. А теперь жалею, что в этом цикле не сделала. Интересно же. 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Скорее всего у меня в моче что-то есть, на что тесты реагируют. Вполне возможно, почки не здоровые с детства (ну с подросткового возраста точно), и мочевой пузырь тоже, хронический цистит, периодические обострения, камней вроде нет, но песок в моче присутствует. Иногда во время обострений так загибаюсь, что врагу не пожелаешь. 

Ну и я уж в принципе свыклась с тем что мне все анализом крови на ХГЧ перепроверять надо.

Из тестов мне больше всего МамаCheck нравятся. EviTEST какие то бракованные мне последнее время попадались. Про другие тесты (Femitest, Frautest, First Reply) вообще молчу, реагентили и когда МамаCheck с EviTEST'ами молчали.

Завтра хочу сдать эти и ещё пролактин мне девочки посоветовали добавить.

Screenshot_20231003_210015_Browser.jpg

ТТГ сейчас хороший, ттт, за 2 месяца на морской диете и йодомарин-100 очень хорошо скорректировался

Screenshot_20231001_174316_OfficeSuite.jpg

Мне + к этим анализам репродуктолог назначила ещё эстрадиол. А пролактин нет почему-то. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Как раз вырос. Если сначала 1,5 потом 2, потом 3,5

Может и бхб из за ттг 5 была. 

Эндокринолог сказала планирующим и в 1й триместр ттг должен быть 2-2,5. Не больше 

Короче тёмный лес с этими гормонами:think1:

Он должен быть такой. Но у меня был 4,6. Но в лабе и референсы странные до 5,3. Хотя везде до 4. Пошла к эндокринологу со стажем в поликлинику. Утверждала, что не помешает забеременеть и, если не беременееешь, то это типа не из-за этого. Я уже и сама не знаю как правильно, кто что говорит. И ре промолчала. Эндокринолог йод не разрешила пить из-за кист, А вот диету морскую очень рекомендовала. Моя проблема, я не могу есть морских гадов, мне до тошноты прям. Морскую капусту тоже. Даже креветки не моё. А раньше любила. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

Мне + к этим анализам репродуктолог назначила ещё эстрадиол. А пролактин нет почему-то. 

Эстрадиол я тоже добавила, он на скрине ниже. 

Все вместе АМГ+ФСГ+ЛГ+эстрадиол+пролактин буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки. Я сходила на узи. ПЯ уже сплющилось. По словам врача-готовится на выход. Эмбриона так и нет. ЖМ больше 6см. Я спросила-куда платно идти на МА, она меня отправила бесплатно в женскую. Не хотелось мне конечно в женскую, ну ладно, попробую. Просто не хочу, чтобы долго тянули с этим. Еще моя УЗИст сказала сразу через неделю к ней записаться-чтобы она поглядела как все вышло. 

Очень грустно. Я верила, что появится. Обнимаю:embrace::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Эстрадиол я тоже добавила, он на скрине ниже. 

Все вместе АМГ+ФСГ+ЛГ+эстрадиол+пролактин буду сдавать.

Поняла. Я пойду АМГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол и ттг. Удачных результатов. 

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@СовикТТГ уже есть свежий. По щитовидке все остальное в норме было, не знаю стоит пересдавать или нет уже.

Если всё в норме, то не надо. Тем более есть. Я то его год назад сдавала. 

14 минут назад, li-light сказал(а):

Сама то не знаю их.первый раз купила в Апреле

Я только овуплан беру.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Поняла. Я пойду АМГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол и ттг. Удачных результатов. 

Если всё в норме, то не надо. Тем более есть. Я то его год назад сдавала. 

Спасибо большое :kiss2: и тебе хороших результатов))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Совик сказал(а):

Поняла. Я пойду АМГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол и ттг. Удачных результатов. 

Если всё в норме, то не надо. Тем более есть. Я то его год назад сдавала. 

Я только овуплан беру.

Я и тут тестоманю:Dразные всегда покупаю.я знаю,что О у меня всегда есть.просто приятно тестики мочить:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Скопировала чисто поржать:hohot:

Дневник планирующей беременность🤣

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3? 6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ (базальная температура) 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875 18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю...(с)

Все узнали себя?:hohot::durdom:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, li-light сказал(а):

Сама то не знаю их.первый раз купила в Апреле

У меня они очень ярко показали О в победном цикле) в графике вроде есть. Тоже в апреле брала) 

Ссылка на это сообщение

@li-light спасибо:smilie_girl_321:

так-так, что за водный перец?

я бы конечно хотела, чтобы само началось

@Aurora MorningStar через сколько вы начали планировать? какие были последствия? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Все узнали себя?:hohot:

Ахаха этому посту лет 14 как минимум. Но я его читала и смеялась еще тогда,в первое удачное планирование. Спасибо за настольгию. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Ninel02 знаешь, у меня сейчас отличное настроение. Изначально, когда в сб не увидели эмбрион я все поняла. я столько за эти дни прочитала историй. и если на таком сроке не увидели эмбрион, то его либо и потом не находили либо если он и появлялся, то потом Б замирала. Конечно если овуляция по сроку и тд. я во всех сроках уверена. у меня с 11 лет все четко по графику. я отслеживала О и по тестам и по БТ (базальная температура) и по фолликулометрии.

я уже записалась через неделю к своему узисту. она самая лучшая в городе. надеюсь к этому времени все выйдет.

а сейчас я уже сходила в жк, взяли мазки, завтра сдаю анализы и экг, в пятницу на прием и в понед на дневной стационар - дадут таблетку.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@li-light спасибо:smilie_girl_321:

так-так, что за водный перец?

я бы конечно хотела, чтобы само началось

@Aurora MorningStar через сколько вы начали планировать? какие были последствия? 

Я никогда не чищусь.вернее,по глупости в 2008 году далась,офигела.шок был на год.

Однажды моя оперирующая врач-гинеколог мне сказала-никогда больше не давайся чиститься,если нет на то показаний серьезных.если ЗБ,и пя хочет выйти само,хгч не растет или кровить начало начинай настойку водного перца.по схеме.

у меня на нем начиналось в течении двух дней,выходило все полностью.Потом я делала узи и планировать начинала со следующего же цикла.

Ссылка на это сообщение

@li-light может мне тоже попробовать эту настойку? начнется само так начнется, нет - так пойду в понедельник на дневной стационар.

надо почитать, что еще можно поделать) может пресс покачать

Ссылка на это сообщение
21 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня с мамой не было доверительных отношений,я ее боялась, потому что прилетало дубцом 

и мне было проще ничего ей вообще не рассказывать, хотя она и не злая у меня, но тогда я ее боялась)

с малой хочу быть друзьями, ужасно когда ребенок не может прийти к маме с важными вопросами

ну про меняют пол- больная такая тема на самом деле

не дай Бог столкнуться с таким

и это ведь не от того,что где-то что-то дети посмотрят и так решат

они нездоровые люди и не виноваты в этом, и так жаль(((

и в наших странах полно таких людей

да, страшно и не проконтролировать(

с малой поговорила утром

спасибо девчат за советы

рассказала про любовь между мужчиной и женщиной, про то что взрослые люди занимаются любовью для продолжения рода

и что трахаться это матное плохое слово, которое употребляют невоспитанные люди

и что куплю ей книжку и все она узнает,как это

выслушала с большими глазами, сказала спасибо мамочка:)

В 90% случаев смена ориентации - это дань моде и промытые мозги. Не так много реально больных людей, большинство просто ебанутые

а про дочку - умничка)))

21 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Так ведь все началось с раннего полового воспитания в школах, продолжили тем что геи это нормально, а теперь пришли к тому, к чему пришли, меняют пол детям. 

Половое воспитание половому воспитанию рознь. Ребенок должен иметь корректную адаптированную под возраст информацию, чтобы не натворить глупостей

20 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

ты знаешь,я так много думала об этом

не то,что геи это нормально, а то,что им можно не стыдиться этого и жить свою жизнь

скажу за себя,мне неприятно видеть сосущихся или идущих за руку мужиков, пусть дома у себя делают что хотят.

но и осуждать наверное их нельзя(((, несчастные люди(

но с большего они несчастны не потому что такие, а потому что вынуждены прятаться, вот им и позволили быть свободными

по мне, так человек который здоров, не вырастет геем или лесби

то,что заложено в человека природой, то и вырастет

наверное:think1:

вот у меня малая-девочка, девочка

помады, платья, наряжаться любит

а племяш-интересно себя ведет. ему 6 лет

он когда к нам приходит, лезет в мою косметику, хочет себя накрасить, украшения ему нравится одевать на себя)))

короче,странные для меня звоночки

так даже немного не по себе

у меня сын меня всегда пытался накрасить))) и прически делал мне) на себя никогда,мальчик до мозга костей

23 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Хорошая мама ты какая 💞 я как то подростком сходила на фильм,, меня зовут Арлекино,, так мать меня за космы оттаскала, я даж не поняла сначала за что... А там был кадр где герой именно тр.. ет девку😆

Юлечка, ты открыла полосатую стрраничку!!!

 

Наша Юля-красотуля

загадала две полоски!

Аист срочно вылетает!

Закупай кроватку, соски!

Скоро будет твоё счастье,

Нежно в руки ты возьми

Нам тихонечко похвастай)

С мужем будете счастливыми)

18 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет! :heart:
Присоединяюсь к вам в прекрасный октябрьский домик!:love:

На скрининге узнали, что у нас будет вторая доченька 👧🏼 На всех чихаем самым заразным девчачьим 15-недельным чихом АПЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih:

Всем желаю // в октябре  , а пузикам прекрасной легкой беременности  ❣️

периодически читаю Вас)Но потом ухожу в свою беременную рутину и пропускаю по 70 страниц😂😂😂и не хватает сил у меня их перечитывать! 
Рассказывайте, как у вас дела? 
Сколько новых пузиков в домике появилось?

спасибо, обмазалась)

17 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня на работе прививки добровольно-принудительно. Не откажешься. Правда мы с девочками над врачом шутим, когда она на осмотре до прививки спрашивает - беременна? Я, пожимая плечами, да откуда я знаю, до М мы все немного беременны. :Crazy: Врач на меня тааак смотрит и говорит - прививку всё равно поставим, показаний нет. :girl_mad: 10 октября опять вот идём на прививку. Эх...

Детям своим я прививки от гриппа не ставлю. Заметила, что когда ставила, они у меня болели долго с температурой, а как перестала ставить - всё нормально, ттт. 

 где ты работаешь?

У нас не заставляют ничего. От ковида меня ни на одной работе не заставили прививаться. Хотя давили морально очень

15 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо за разъяснения. :)

 

У них план. Во времена прививок от ковид вообще могли высадить домой без содержания на основании приказа. У нас вообще всё очень "интересно', как и у многих, наверно. 

 

Просто при планировании больше прислушиваешься к своему организму, ну и приятные ожидания рисуют свою картину. Помню себя при планировании второго сыночка, какие только признаки О и Б в себе не искала, а в беременный цикл я уже ни во что не верила, готовилась к НГ. И вот за три дня до дня Х решила замочить тест, ожидая увидеть опять /  а на тесте буквально сразу чёткие //, это на 12 дпо, хотя и низ живота тянуло , и признаки ПМС были. Однако, вот, новогоднее чудо. :tectik::kiss2:

мне повезло с этим, никто не высаживал)

13 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Просто очень на меня показалось похоже. У меня тоже два чудесных сына 10 и 9 лет. Испытываю те же чувства страха, что вот сейчас в 34 ничего и не получится уже. Это даже хандрой не назовёшь, но иногда накрывает. Муж внешне тоже спокоен, но в душе переживает до сих пор бхб годичной давности.

Сегодня вот 1дц и сейчас новые надежды на новый цикл, что ттг пришёл в норму радуюсь. Ищу позитив одним словом. 

Всем кого знаю и не знаю, привет!:reverans:

У меня один сынок почти 9 лет. Планируем с февраля 2021 года. Ни разу ни бхб, ничего((( опустила руки, перестала планировать занялась собой

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мой не хочет на эко 👀 что то с каждым месяцем все меньше и меньше шансов. Я вообще думала у нас сразу получится 😁😁😁😁

я тоже думала с 1 раза получится(((

3 часа назад, Совик сказал(а):

Меня при головной боли может тошнить. Как-то дня три болела. Может это и есть мигрень

мигрень - когда думать больно и глазами шевелить не можешь... Тошнить может от давления

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Девочки, напомните какие хорошие витамины мужу для спермы? Можно пожалуйста с фото?:m0591:

мне рекомендовали Дим-Прост

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки. Я сходила на узи. ПЯ уже сплющилось. По словам врача-готовится на выход. Эмбриона так и нет. ЖМ больше 6см. Я спросила-куда платно идти на МА, она меня отправила бесплатно в женскую. Не хотелось мне конечно в женскую, ну ладно, попробую. Просто не хочу, чтобы долго тянули с этим. Еще моя УЗИст сказала сразу через неделю к ней записаться-чтобы она поглядела как все вышло. 

Обнимаю тебя, Милая(

1 час назад, Совик сказал(а):

Девочки, простите, когда начинаются месячные, стало га слёзы пробивать. Я постараюсь держать себя в руках и не портить никому настроение:heart:

это пмс)))))

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@li-light может мне тоже попробовать эту настойку? начнется само так начнется, нет - так пойду в понедельник на дневной стационар.

надо почитать, что еще можно поделать) может пресс покачать

На перце начнётся,если пя сплющилось уже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...