Перейти к публикации

Хгч растет ,идут выделения .Три узи ничего не показало .


Полезные сообщения

Добрый день ,очень нужен совет или рекомендация .

Месячные пошли в срок .Без задержки .Согласно цикла -у меня сегодня 19-й день цикла.

Перед этим была такая же ситуация ,месячные в срок . 
 

Но после этих месячных ,спустя два дня -8.02 я вечером увидела коричневые выделения .Как рука дернулась -сделала тест -две полоски .Поехала в больницу .Ничего не узи не увидели .Сделала течт ХГЧ -80,начала смотреть динамику ,параллельно кровила,то кровь ,то сгусток ,то коричневое .Следующий ХГЧ -160 ,через пару дней .Опять узи -пусто .опять через два дня ХГЧ-300,поехала к врачу ,она сказала что похоже на самопроизвольный аборт .Рвота,тошнота,озноб .Опять узи .14.02.-ничего опять не увидели -на узи заключение с/аборт

15.02-ХГЧ 320 .

Сказали чтоб я сдала 17.02 ХГЧ -и результат 472 .выделения вчера опять появились ,они там внутри ,цвета гнилой вишни ,на прокладке сухо .Болей сильных нет ,только иногда тянет живот внизу как на месячные .Ну и водит и подташнивает .

 

Девочки -пожалуйста ,напишите что это ?Я не могу себя успокоить ничем  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас хгч растет 

как может при с/аборте?

на узи увидят хоть что то если хгч за 1000 будет.

я вас пугать не хочу конечно,но похоже на внематочную

у меня похоже было

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была Б . Тест на 18ДЦ был плюс . ХГЧ рос шикарно . В итоге родилась дочка . Но меня положили в больницу для исключения ВБ

в вашем случае и с такими скачками ХГЧ я бы настраивалась на ВБ ( как бы жестоко это не звучало ) . И легла бы в стационар , чтоб быть под присмотром врачей . При чем выбрала бы , где сильные гинекологи .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки уже написали на УЗИ до хгч 1000 ни чего не увидят, если дорастет до этого значения, надо искать, где прикрепился э, а если хгч будет падать, то значить само все вышло. У нас на работе у девочки тоже после месячных состояние было муторное и темпа 37 с хвостиком была, я ей говорю может Б, она нет только М прошли, по врачам другим скакала, в итоге родила через 9 месяцев. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас хгч в конце мало очень растет , очень. Это к сожалению с/аборт/бхб

@Katherine1 он каждые 1-2 дня в 2 раза должен увеличиваться , а у вас сначала рос в 2 раза, а потом перестал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнота, слабость, холодный пот, мазня. И ещё потом боли стали в задний проход отдавать. Ну и тесты положительные. На узи ничего. Внематочная у меня была с такой картиной.

Советую вам ехать в гинекологию ложиться. Это может быть опасно для жизни, если это ВБ. Надо исключить такое. А на глазок это не сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно в стационар, похоже на внематочную 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Девочки уже написали на УЗИ до хгч 1000 ни чего не увидят, если дорастет до этого значения, надо искать, где прикрепился э, а если хгч будет падать, то значить само все вышло. У нас на работе у девочки тоже после месячных состояние было муторное и темпа 37 с хвостиком была, я ей говорю может Б, она нет только М прошли, по врачам другим скакала, в итоге родила через 9 месяцев. 

У меня хгч ок 600 было на 42 дц и увидели пя, хотя росло по 100 - 50 ед в день., но смотрели по очереди чел 4-5 но в стационаре. 

Самопр выкидыш написали, но все равно вакуумрм почистили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при такой же картине была замершая. Хгч хорошо удваивался до 580, а потом за 3 дня только до 730 дорос и через день до 620 упал. Всё это время мазало коричневым. 

Но если у Вас ещё и сгустки, то может быть вообще внематочная. Лучше побыстрее бы к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inspiring_vi похоже на ВБ, пусть я ошибаюсь. Пусть смотрят лучше, продолжают искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ВБ ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее была замершая беременность, но подозревали внематочную, гинеколог сказала срочно лечь в больницу, чтобы в случае разрыва можно было трубу спасти. Ну и рассказала, как девчонок находили одних дома в луже крови. Не рискуете, лягте на недельку, там и УЗИ будут делать, и ХГЧ в динамике смотреть. Удачи🐄🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inspiring_vi согласна со всеми выше отписавшимися, очень похоже на внематочную 😭 Сберегите себя, лягте в больницу, с этим шутки плохи.

Пусть хгч начнет падать 🙏

Тут либо овуляция ранняя была, либо с прошлого цикла что-то растет не там где надо.

То что на УЗИ ничего не видят это логично, хгч низкий для этого, но то что он растет - пугает. Надо мониторить и искать где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inspiring_vi как вы сегодня себя чувствуете? Были у врача?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внематочная скорее всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 03:07, Никорица Натальевна сказал(а):

@inspiring_vi согласна со всеми выше отписавшимися, очень похоже на внематочную 😭 Сберегите себя, лягте в больницу, с этим шутки плохи.

Пусть хгч начнет падать 🙏

Тут либо овуляция ранняя была, либо с прошлого цикла что-то растет не там где надо.

То что на УЗИ ничего не видят это логично, хгч низкий для этого, но то что он растет - пугает. Надо мониторить и искать где. 

Жду сегодня результат ХГЧ

19.02.2023 в 08:35, Lecena сказал(а):

@inspiring_vi как вы сегодня себя чувствуете? Были у врача?

Жду результаты ХГЧ,болей сильных нет ,выделения были вчера незначительные,коричневые 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пришел хгч -1200 ,поехала по связям к узисту хваленному ,нашли  внематочную в правом яичнике .Сказали время пошло на часы .Успели прооперировать .Труба на месте ,плодное извлекли .Я уже после наркоза отошла ,лежу 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inspiring_vi скорейшего вам выздоровления и моральных сил:molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря мы вас отправляли в стационар. 

Скорейшего восстановления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вовремя вы попали на УЗИ. Хорошо что трубу сохранили. Выздоравливайте 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...