Перейти к публикации

🍁☔🍁☔🍁В ОКТЯБРЕ ИДУТ ДОЖДИ, ДВУХ ПОЛОСОК ЯРКИХ ЖДИ!🍁☔🍁🍁


Полезные сообщения

1 минуту назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ой))) я прекрасно себя чувствую) ттт

Только ем без остановки….на таблетках от давления и кардиомагниле сижу. Кушаю все подряд 24/7 и меня не смущает огромный вес 😂😂😂

 

после родов скинешь, будешь в движухе 24 на 7))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У нас в сентябре трое пузиков! Ну, и бхб несколько человек словили... 

Будем надеяться, что в октябре  у них всё сложится удачно! 

Оооо!!!🤩 трое! Клаааасс!!! 
Я поздравлю всех мини пузиков 🥳🎉

БхБ тоже неплохо! Значит в этом цикле все непременно получится 🤞🏼

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у меня на работе прививки добровольно-принудительно. Не откажешься. Правда мы с девочками над врачом шутим, когда она на осмотре до прививки спрашивает - беременна? Я, пожимая плечами, да откуда я знаю, до М мы все немного беременны. :Crazy: Врач на меня тааак смотрит и говорит - прививку всё равно поставим, показаний нет. :girl_mad: 10 октября опять вот идём на прививку. Эх...

Детям своим я прививки от гриппа не ставлю. Заметила, что когда ставила, они у меня болели долго с температурой, а как перестала ставить - всё нормально, ттт. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет! :heart:
Присоединяюсь к вам в прекрасный октябрьский домик!:love:

На скрининге узнали, что у нас будет вторая доченька 👧🏼 На всех чихаем самым заразным девчачьим 15-недельным чихом АПЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih:

Всем желаю // в октябре  , а пузикам прекрасной легкой беременности  ❣️

периодически читаю Вас)Но потом ухожу в свою беременную рутину и пропускаю по 70 страниц😂😂😂и не хватает сил у меня их перечитывать! 
Рассказывайте, как у вас дела? 
Сколько новых пузиков в домике появилось?

Какие хорошие новости)))) обмазалась)))) 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мамачеки с озона мне не очень понравились и с вб...порой слабо реагентили...вот покупала в магнит косметик были лучше они и чистейшие

Я вот разницы с вб и ленты не заметила. В магнита у нас их нет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Виктория_viktoriya много уже набрала?

За 15 недель 4 кг где-то. Но самый набор еще впереди 🤪 Я на дюфастоне с мая распухла трындец как еще до //🤦🏼‍♀️  А после // вообще во все тяжкие пустилась 😂

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

после родов скинешь, будешь в движухе 24 на 7))))))

Только на это надежда)) Я после первых родов 35 кг скинула. Но это было 10 лет назад… совсем другой организм был

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет! :heart:
Присоединяюсь к вам в прекрасный октябрьский домик!:love:

На скрининге узнали, что у нас будет вторая доченька 👧🏼 На всех чихаем самым заразным девчачьим 15-недельным чихом АПЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih:

Всем желаю // в октябре  , а пузикам прекрасной легкой беременности  ❣️

 

С доченькой. Спасибо за чихи ловлю:kiss2:

 

Все девочки, мужа я проводила на вахту, теперь буду скучать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

я против

ни себе, ни ребенку не делали

Я тоже против прививок от гриппа. Потому, что их всегда на прошлогодний грипп ориентируют, а в этом году может ходить другой штамм. 

Мой муж сделал однажды, и сразу заболел непонятно чем, месяц темп 37, а по ощущениям 40, еле ноги таскал, бл не давали... Потом больше ни разу не делал и не болел так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого 4-5 дпо, как себя чувствуете? Звучит бредово наверно, но читаю свои заметки в календаре по самочувствию в июле (беременный цикл) , и все абсолютно тоже самое: ужасно ноет живот и совсем нет аппетита из за этого, ощущение температуры, щеки горят, а ноги мерзнут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@ЭляЭлечка с каждым циклом мы ближе к малышу. 

Порой думаю, что наоборот дальше. Если в 39 не получилось, то в 40 ага, как же. 

Ой, опять начинаю. Не буду. Ближе, ближе к малышу, это для вселенной)) 

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЭляЭлечка сказал(а):

блин...в районе овуляции из груди при нажатии появлялись капельки жидкости. Я еще тогда подумала, какое забавное совпадение, если б не ЗБ в эти дни у меня был ПДР. Сегодня опять соски поднывают, разбухли, опять капельки... Это что, пролактин мозги делает?! Кто знает?

Интересно, что еще в моем организме против беременности? ну чтоб как то разом с этой фигней покончить 

даже на размытом видно))

У меня так.пролактин абсолютно нормальный.притом,что я ГВ свернула год назад.

у тебя давно ГВ закончилось?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Порой думаю, что наоборот дальше. Если в 39 не получилось, то в 40 ага, как же. 

:(ну у более молодых девочек,думаю все же ближе, чем дальше. 

6 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

ужасно ноет живот и совсем нет аппетита из за этого, ощущение температуры, щеки горят, а ноги мерзнут

Это прогестерон. Хороший признак. 

У меня только жор... Дикий жор. Как всегда во вторую фазу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Да, такие брала. Только 20 штук. Правда сейчас от тех 20 осталось только 2 штуки

Вот и я думаю, ай да, возьму 20 сразу, надоооолго хватит :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vikulya2010 сказал(а):

Вот и я думаю, ай да, возьму 20 сразу, надоооолго хватит :D

Мне надолго не хватило))) не.. Ну месяца на три)) 🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория_viktoriya слава богу,что все хорошо!

чих ловлю!мне тут наша Феечка девочку напророчила🧚🏻‍♂️так что девчачий как раз подойдет!

здоровья вам с малышкой❤️кушайте без оглядки.после родов похудеешь на раз два.

3 минуты назад, ЭляЭлечка сказал(а):

6 лет назад)))))

А!ооо..тогда и правда девочки говорят-сделай узи и пролактин посмотри

Только что, Marti86 сказал(а):

Мне надолго не хватило))) не.. Ну месяца на три)) 🤣 

Месяца на 3???20 шт?

у меня с 7 до 14 дпо столько уходит.но я :Crazy:тестманьяк,конечно :D

12 минут назад, Совик сказал(а):

Порой думаю, что наоборот дальше. Если в 39 не получилось, то в 40 ага, как же. 

Ой, опять начинаю. Не буду. Ближе, ближе к малышу, это для вселенной)) 

 

В 40 точно получится🤞🏻;)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки , я капец, чуть жива, еще таблетки пить нужно и м льют, у меня с первого дня льют

Что такое, болит сильно? 

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НатаlyМама уколы глиатилин, а сейчас месяц такие таблетки

Насть, а для чего это, от сотрясения? 

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

Я сегодня с тошнотиками была с утра и с больной головой, сейчас просто спать хочу.

Тема у вас тут интересная, столько мнений читала об этом, но так и не могу понять какое мне ближе, и те и те в чем-то правы.

Я сама не комментировала, т.к. не решила куда примкнуть 😂

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

ты знаешь,я так много думала об этом

не то,что геи это нормально, а то,что им можно не стыдиться этого и жить свою жизнь

скажу за себя,мне неприятно видеть сосущихся или идущих за руку мужиков, пусть дома у себя делают что хотят.

но и осуждать наверное их нельзя(((, несчастные люди(

но с большего они несчастны не потому что такие, а потому что вынуждены прятаться, вот им и позволили быть свободными

по мне, так человек который здоров, не вырастет геем или лесби

то,что заложено в человека природой, то и вырастет

наверное:think1:

вот у меня малая-девочка, девочка

помады, платья, наряжаться любит

а племяш-интересно себя ведет. ему 6 лет

он когда к нам приходит, лезет в мою косметику, хочет себя накрасить, украшения ему нравится одевать на себя)))

короче,странные для меня звоночки

так даже немного не по себе

Нормальный парень. Мой сын красил брови и моё платье напялить хотел года в три. А свекровь рассказывала, что муж мой тоже когда маленький был у неё в косметичке любил порыскать😂  А может он стилистом решил стать

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Это не означает что он гей вырастет. Он просто любит маму и хочет делать то что делает она. Если к ребенку не лезть с гендерами в 99  процентах он сам вырастет нормальным парнем.

Я сама в детстве лет в 6 хотела стать мальчиком, была активная, мне нравилось играть с ними, бегать,лазать по забором и играть в машинки, я носила шорты и джинсы, но при этом и в саду и в школе влюблялась в мальчиков и уже когда подросла в 13 лет, перестала бегать с пацанами. Слава Богу мне в 6 никто не сказал что я мальчик. 

 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

скорей мальчик просто порадирует маме....мой как-то тож хотела накраситься...я обьяснила, что красятся только девочки. Больше не просил..а кольца померить мой наровит постоянно)

Наверно многие мальчишки пытались накраситься хоть раз😆

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Я уже не надеюсь почему то, тесты зачем то покупаю и мочу. 

В душе верим хоть и сомневаемся порой. 

1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет! :heart:
Присоединяюсь к вам в прекрасный октябрьский домик!:love:

На скрининге узнали, что у нас будет вторая доченька 👧🏼 На всех чихаем самым заразным девчачьим 15-недельным чихом АПЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih:

Всем желаю // в октябре  , а пузикам прекрасной легкой беременности  ❣️

периодически читаю Вас)Но потом ухожу в свою беременную рутину и пропускаю по 70 страниц😂😂😂и не хватает сил у меня их перечитывать! 
Рассказывайте, как у вас дела? 
Сколько новых пузиков в домике появилось?

Спасибо. Поймала, девчачий, ура!!! 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня на работе прививки добровольно-принудительно. Не откажешься. Правда мы с девочками над врачом шутим, когда она на осмотре до прививки спрашивает - беременна? Я, пожимая плечами, да откуда я знаю, до М мы все немного беременны. :Crazy: Врач на меня тааак смотрит и говорит - прививку всё равно поставим, показаний нет. :girl_mad: 10 октября опять вот идём на прививку. Эх...

Детям своим я прививки от гриппа не ставлю. Заметила, что когда ставила, они у меня болели долго с температурой, а как перестала ставить - всё нормально, ттт. 

Можно сказать, что чувствуешь, что простуда на губе появляется. Это медотвод. Я один раз делала от гриппа, когда работала ещё. Потом так херово было, как к бабушке сводили, всё, больше не делаю. 

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже против прививок от гриппа. Потому, что их всегда на прошлогодний грипп ориентируют, а в этом году может ходить другой штамм. 

Мой муж сделал однажды, и сразу заболел непонятно чем, месяц темп 37, а по ощущениям 40, еле ноги таскал, бл не давали... Потом больше ни разу не делал и не болел так. 

Правильно, грипп каждый раз разный может быть. А прививка от А в основном. Не знаю как сейчас, правда

30 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Девчонки, у кого 4-5 дпо, как себя чувствуете? Звучит бредово наверно, но читаю свои заметки в календаре по самочувствию в июле (беременный цикл) , и все абсолютно тоже самое: ужасно ноет живот и совсем нет аппетита из за этого, ощущение температуры, щеки горят, а ноги мерзнут

Бывает такое. Но каждый цикл пролёт. Вот прям сейчас, щеки горят, а ноги замерзли. Ноет слева. Примерно 9 дно. Читала, что и бер и ПМС похожи

26 минут назад, li-light сказал(а):

У меня так.пролактин абсолютно нормальный.притом,что я ГВ свернула год назад.

у тебя давно ГВ закончилось?

Я помню у меня до двух или даже трёх лет сына было как молозиво из груди при надавливании. Хотя завершила гв в 7 месяцев. Наверно не должно быть так долго. Но я никуда не пошла тогда и пото прошло. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Совик сказал(а):

Можно сказать, что чувствуешь, что простуда на губе появляется. Это медотвод. Я один раз делала от гриппа, когда работала ещё. Потом так херово было, как к бабушке сводили, всё, больше не делаю. 

Нужен реальный медотвод. В прошлом году я до прививки болела ОРВИ, кое-как дали медотвод на две недели. Потом всё равно направили на прививку. А после прививки через несколько дней я опять ушла на больничный с температурой. Но тогда мы не планировали малыша. Как сейчас быть? Попробую сказать, что плохо себя чувствую, хоть недельку, да продержусь. А там ещё недельку.  Вообще не хочу никому говорить про наше планирование. Буду что-то решать. Но на прививку не готова. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

:(ну у более молодых девочек,думаю все же ближе, чем дальше. 

Это прогестерон. Хороший признак. 

У меня только жор... Дикий жор. Как всегда во вторую фазу. 

Наташ, ладно, не будем хандрить. Всё получится, надо верить и визуализировать мечту. Я потеряла одну тётю розовода на ютубе, а она родила. А ей было 42 годика. Вот так вот. Думала, что всё, завял цветочек, ан нет. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, на фоне приёма Цикловиты может ли О сдвинуться? Сегодня 6 ДЦ, вечером начались выделения, как ЯБ. Рановато что-то. Цикл 26 дней. 

Всегда все индивидуально)) у меня ЯБ обычно за неделю до О начинаются) в этот раз дня за 2)хотя ничего в принципе не принимаю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...