Перейти к публикации

🍁☔🍁☔🍁В ОКТЯБРЕ ИДУТ ДОЖДИ, ДВУХ ПОЛОСОК ЯРКИХ ЖДИ!🍁☔🍁🍁


Полезные сообщения

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. У меня опять как и вчера, сначала тошнота, потом она прошла и наступила головная боль, вот что за фигня второй день подряд.

Пошла тест на о мочить, перепутала и открыла на б (свет в туалете не включила), ну пришлось мочкануть, ну и он конечно же чистый)))

Меня при головной боли может тошнить. Как-то дня три болела. Может это и есть мигрень

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

Дорогая Улечка, твоя история очень сильно цепляет душу. Такое пережила, страшно представить. Но я рада, что ты идёшь дальше, твой малыш обязательно появится у тебя. Гони Женьку на сг. 

Привет) а смысл гнать, если наш малыш у нас с первой попытки получился, да и ребёнок есть у него от первой жены. Кстати тоже с первой попытки сделанный. Если бы вообще детей не было, то да. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер. Читаю вас и думаю, что же мне в мои почти 39 ждать((( на работе устаю ужасно, домой приползла, потом кружки уроки... Ни на что времени не хватает, где ж тут силы на планирование найти:girl_cray:

Всех накрывает периодами. Ты планируешь всего ничего, отставить. Всё будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Успеха вам!  Главное не опускать руки!  

А я вот думаю может уже опустить и он придёт быстрее???))) Сдала амг в прошлом месяце (3.92) и вроде полегчало морально, что климакс ещё не начинается и время есть. А то у меня с лета, как врачи разрешили беременеть снова, каждый цикл прям как последний, а это тяжко очень. Сейчас немного подотпустило. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Меня при головной боли может тошнить. Как-то дня три болела. Может это и есть мигрень

Я вот думаю может давление, но не могу после переезда тонометр найти:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Сдала амг в прошлом месяце (3.92) и вроде полегчало морально, что климакс ещё не начинается и время есть. А то у меня с лета, как врачи разрешили беременеть снова, каждый цикл прям как последний, а это тяжко очень. Сейчас немного подотпустило. 

Можно цикл два активно не планировать, мне помогло. Но я и на сайт не заходила. Думаю до НГ меня хватит потом снова отдых. 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Всем привет. Я снова с вами. Тест так ярче и не стал. Надеюсь это бхб, а не вм. 

Нужно хгч сдавать, бывает что тесты не ярчают,но все хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Можно цикл два активно не планировать, мне помогло. Но я и на сайт не заходила. Думаю до НГ меня хватит потом снова отдых. 

Нужно хгч сдавать, бывает что тесты не ярчают,но все хорошо. 

Я сдала ХГЧ, хреново. У меня в первый раз так. Ещё и с 1 раза же получилось. Потом мазня была. Я сразу поняла, что что-то не то. Теперь ждать наверное, что будет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Сколько хгч?  Есть поддержка? 

208, на следующий день 209. Точно хреновые цифры. Надеюсь, что он падать начнет. Завтра сдам ещё раз. Это на 17 и 18 ДПО. Это мало. Однозначно 

Ссылка на это сообщение

@Marti86 держись, всё обязательно будет. И //, и шевелюшки и роды в срок. :)

Я благодарю Боженьку, что Он нам уже дал двоих детишек, это счастье! И если случится чудо, я буду очень благодарна Господу втройне! :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Вот же укладываешся в нормы. Есть надежда. 

S31004-08390703.png

Нет, очень низкие цифры. Я сравниваю с тремя удачными беременностями. Там совершенно другие были. Сейчас главное, чтоб он падал. Завтра пойду смотреть. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Да тут без вариантов уже. Теперь надеюсь само выйдет, 

Да выйдет само, это же б*б. У меня все само выходило,слава Богу без последствий. Но я все же понедеюсь за тебя на хороший исход. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

@Nazh М начались? ХГЧ сдавала?

М нет. Когда их ждать блин теперь?

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да выйдет сама, это же б*б. У меня все само выходило,слава Богу без последствий. Но я все же понедеюсь за тебя на хороший исход. 

Хороший исход 💯 нет. Надеюсь на бхб, боюсь вдруг вм и труба рванет

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Что то многие приуныли( осень в разгаре, хондра сезонная скорее все так проявляется. За всех крепко держу кулачки и верю что под новый год мы будем мини пузиками. Сейчас организм перестроится, адаптируется к холодам, в домах включат отопление, придет декабрь, а с ним и предновогодняя суета. Пора волшебства и сказок и всё, непременно всё у нас получится :love: 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nazh сказал(а):

нет. Когда их ждать блин теперь?

У меня пришли когда полоска стала призраком,пару дней задержки было. 

9 минут назад, Nazh сказал(а):

боюсь вдруг вм и труба рванет

Делай тесты, есть слабеть начнут точно б*б. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Пора волшебства и сказок и всё, непременно всё у нас получится :love: 

Ах,  Новый год, Рождество. Решила на два месяца уйду в отпуск от активного планирования. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня пришли когда полоска стала призраком,пару дней задержки было. 

Делай тесты, есть слабеть начнут точно б*б. 

Врач дал направление на ХГЧ на завтра. Будет понятно 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...