Перейти к публикации

🍁☔🍁☔🍁В ОКТЯБРЕ ИДУТ ДОЖДИ, ДВУХ ПОЛОСОК ЯРКИХ ЖДИ!🍁☔🍁🍁


Полезные сообщения

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

:shok:ужасно

я думала даже маме ее написать, чтобы обратила внимание

потом подумала что раз ребенок как-то не так себчя ведет, то и мамаша может быть с пулей в голове

но девочка учится на 9-10))))))))), вся такая пушистая, культурная при встрече

еще малая моя акцентирует на то,что полина попросила тебе не говорить

т.е боится значит с мамой вообще на такие темы говорить

я своей сказала как-то,что ты все мне можешь рассказывать

спрашивать про слова,какие хорошие,какие плохие,я никогда тебя не буду ругать а наоборот расскажу что хорошо,что плохо

похоже пришло время как-то с ней разговаривать и все рассказывать(((

Хорошая мама ты какая 💞 я как то подростком сходила на фильм,, меня зовут Арлекино,, так мать меня за космы оттаскала, я даж не поняла сначала за что... А там был кадр где герой именно тр.. ет девку😆

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

И если отгораживаться от этой темы и табуировать её в семье, ребёнок потом может не спросить или не сказать что-то... а это страшнее всего...

Нет, Катя, я имела ввиду в школе раннее половое воспитание. В США все с  этого начиналось, а теперь детям без спроса родителей  меняют пол. Мои когда спросили что такое секес, сказала это когда мужчина и женщина любят друг друга,  но уже взрослые и женатые. Дурное они и без меня узнают, я даю им правильный ориентир. 

6 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Хорошая мама ты какая 💞 я как то подростком сходила на фильм,, меня зовут Арлекино,, так мать меня за космы оттаскала, я даж не поняла сначала за что... А там был кадр где герой именно тр.. ет девку😆

Так конечно тоже делать нельзя. Мать Тимоти, рассказала как ее отец, застал ее с парнем у них дома, ну за тем самым. Спустил его с лестницы. У нее потом был комплекс и проблемы с сексуальностью. 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

или как в том приколе: мой парень кончил в меня 5 раз. Я уже постояла на голове 15 минут. Сколько мне еще надо постоять, чтобы не забеременеть?

Ответ: стой, пока не поумнеешь))))

нуу мля вспоминая свой 11 класс сама ржу над собой...когда попытался в меня войти, стало больно...я заплакала...и послала его за тестом сразу...ахахаха...ржу до сих пор...не вошел, не кончил, даж девственности не лишил..но тест я мочила в тот же день...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Вот знала же, что нефиг тесты покупать. В обед за Лактожиналем пошла, вижу эвик лежит, 84 руб) ну взяла, ну сделала. Естественно, кристально чист. 10 дпо. В поздние тесты не верю, овуляцию свою знаю, она была 23-24го)

Ну, поразвлекались и хватит)

IMG_20231003_135428.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я пока не знаю, на 6 записалась к ре это будет 7 дц. Но я думаю с ре мы вряд ли сможем что то в этом цикле, я с 16 на две недели без выходных, попробуем конечно сами, но в прошлый раз когда я так работала было не до чего. И не знаю будет ли о, она у меня после зб гостья ооооооооочень редкая. 

А ты когда ко врачу? 

Не знаю ещё. У меня варианты 1. Снова с стиму. 2. Пробовать пока самим. Я склоняюсь к варианту 2. Не хочу пока стиму, тем более с приходом сама хоть и с опозданием.

16 минут назад, ЭляЭлечка сказал(а):

Вот знала же, что нефиг тесты покупать. В обед за Лактожиналем пошла, вижу эвик лежит, 84 руб) ну взяла, ну сделала. Естественно, кристально чист. 10 дпо. В поздние тесты не верю, овуляцию свою знаю, она была 23-24го)

Ну, поразвлекались и хватит)

IMG_20231003_135428.jpg

Столько пустых тестов ((

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, Катя, я имела ввиду в школе раннее половое воспитание. В США все с  этого начиналось, а теперь детям без спроса родителей  меняют пол. Мои когда спросили что такое секес, сказала это когда мужчина и женщина любят друг друга,  но уже взрослые и женатые. Дурное они и без меня узнают, я даю им правильный ориентир.

Ориентир, да. Согласна. Я тоже когда рассказывала про секс чётко ограничила что это только между взрослыми. Детский организм к такому не готов. Не созрел.

Что секс с любимым человеком и так далее... это тоже ориентиры..

Про школу. Ну не знаю. По скольку мы говорили про это до школы  то не думаю что там скажут что-то эдакое. Но у нас в школах нет такого предмета и не уверена что скоро появится.

А вот то что дети обсуждают между собой в школе... иногда прям беда...

Есть те кто в телефонах показывают фильмы для взрослых одноклассникам... и вот это точно непроконтралировать...

Ссылка на это сообщение

В общем Ноунау тест фигня. Больше не заказываю. Всего 6 дпо. Он выдал призрак. Вычеркиваю из круга даверия. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

то не думаю что там скажут что-то эдакое

Говорить об этом в школе должны ответственные люди. Я не уверенна что все такие будут. У нас в институте один учитель нам такое наговорил, сейчас бы ему статья светила, да и тогда. Он краснел и потел,при этом  и  в 18 -19 лет прекрасно понимала, что с ним происходит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю ещё. У меня варианты 1. Снова с стиму. 2. Пробовать пока самим. Я склоняюсь к варианту 2. Не хочу пока стиму, тем более с приходом сама хоть и с опозданием.

Пусть всё получится 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я капец, чуть жива, еще таблетки пить нужно и м льют, у меня с первого дня льют

Ты же не обезболивающие пьешь? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Хорошая мама ты какая 💞 я как то подростком сходила на фильм,, меня зовут Арлекино,, так мать меня за космы оттаскала, я даж не поняла сначала за что... А там был кадр где герой именно тр.. ет девку😆

у меня с мамой не было доверительных отношений,я ее боялась, потому что прилетало дубцом 

и мне было проще ничего ей вообще не рассказывать, хотя она и не злая у меня, но тогда я ее боялась)

с малой хочу быть друзьями, ужасно когда ребенок не может прийти к маме с важными вопросами

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, Катя, я имела ввиду в школе раннее половое воспитание. В США все с  этого начиналось, а теперь детям без спроса родителей  меняют пол. Мои когда спросили что такое секес, сказала это когда мужчина и женщина любят друг друга,  но уже взрослые и женатые. Дурное они и без меня узнают, я даю им правильный ориентир. 

Так конечно тоже делать нельзя. Мать Тимоти, рассказала как ее отец, застал ее с парнем у них дома, ну за тем самым. Спустил его с лестницы. У нее потом был комплекс и проблемы с сексуальностью. 

 

ну про меняют пол- больная такая тема на самом деле

не дай Бог столкнуться с таким

и это ведь не от того,что где-то что-то дети посмотрят и так решат

они нездоровые люди и не виноваты в этом, и так жаль(((

и в наших странах полно таких людей

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ориентир, да. Согласна. Я тоже когда рассказывала про секс чётко ограничила что это только между взрослыми. Детский организм к такому не готов. Не созрел.

Что секс с любимым человеком и так далее... это тоже ориентиры..

Про школу. Ну не знаю. По скольку мы говорили про это до школы  то не думаю что там скажут что-то эдакое. Но у нас в школах нет такого предмета и не уверена что скоро появится.

А вот то что дети обсуждают между собой в школе... иногда прям беда...

Есть те кто в телефонах показывают фильмы для взрослых одноклассникам... и вот это точно непроконтралировать...

да, страшно и не проконтролировать(

с малой поговорила утром

спасибо девчат за советы

рассказала про любовь между мужчиной и женщиной, про то что взрослые люди занимаются любовью для продолжения рода

и что трахаться это матное плохое слово, которое употребляют невоспитанные люди

и что куплю ей книжку и все она узнает,как это

выслушала с большими глазами, сказала спасибо мамочка:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

это ведь не от того,что где-то что-то дети посмотрят и так решат

Так ведь все началось с раннего полового воспитания в школах, продолжили тем что геи это нормально, а теперь пришли к тому, к чему пришли, меняют пол детям. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Я сегодня с тошнотиками была с утра и с больной головой, сейчас просто спать хочу.

Тема у вас тут интересная, столько мнений читала об этом, но так и не могу понять какое мне ближе, и те и те в чем-то правы.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

родолжили тем что геи это нормально

ты знаешь,я так много думала об этом

не то,что геи это нормально, а то,что им можно не стыдиться этого и жить свою жизнь

скажу за себя,мне неприятно видеть сосущихся или идущих за руку мужиков, пусть дома у себя делают что хотят.

но и осуждать наверное их нельзя(((, несчастные люди(

но с большего они несчастны не потому что такие, а потому что вынуждены прятаться, вот им и позволили быть свободными

по мне, так человек который здоров, не вырастет геем или лесби

то,что заложено в человека природой, то и вырастет

наверное:think1:

вот у меня малая-девочка, девочка

помады, платья, наряжаться любит

а племяш-интересно себя ведет. ему 6 лет

он когда к нам приходит, лезет в мою косметику, хочет себя накрасить, украшения ему нравится одевать на себя)))

короче,странные для меня звоночки

так даже немного не по себе

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

не то,что геи это нормально, а то,что им можно не стыдиться этого и жить свою жизнь

Главное не пропогандировать это все... дети, к сожалению, начинают думать что это нормально... но я не считаю это нормальным... и конечно так и говорю это сыну... не чмырю этих геев, но акцинтирую что это не нормально и против природы...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

но с большего они несчастны не потому что такие, а потому что вынуждены прятаться, вот им и позволили быть свободными

Да, но они пошли дальше и хотят что бы такими были как можно больше народа. 

 

20 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Главное не пропогандировать это все... дети, к сожалению, начинают думать что это нормально... но я не считаю это нормальным... и конечно так и говорю это сыну... не чмырю этих геев, но акцинтирую что это не нормально и против природы...

И я так же говорю.  И пропаганду  им рассказываю. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

вот даже интересно как ты объясняла

потому что я не знаю как ребенку можно это объяснить)))))))

а она у меня любопытная, возьмет планшет и будет искать, у Алисы спрашивать)))))))

и что-то меня эта полина подбешивает

с виду ангелочек в очечках,с пушистыми волосиками и косичкой до пояса)))))))))

а рассказывает маты всякие

малая моя уже не первый раз говорит 

В тихом омуте... 

5 часов назад, ЭляЭлечка сказал(а):

Кстати, вот для меня было открытием недавно, что месячные-это все выделения женщины с примесью крови (мазня) с первого дня до последнего. А не когда прорвет... Поэтому когда говорят-о, у меня М всего три дня, круто. А то, что у нее мажет 4 дня ДО и 3 после-уже вооообще не норма выходит)... Эльвира, 35 годиков...

Так мазня разная бывает. У меня вот эндометриоз на ШМ и в ЦК, и он мазать может за несколько дней до М начать. А если воспаление присоединится, то может вообще сразу после О мазать и до М.... 

Поэтому я всегда М считаю с того дня, как нормально польют. 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

была я на узи вчера....в понедельник пункция будет. 5 фоликов растут ттт

Удачи огромной!!! 5 Ф неплохо, пусть все созреют! 

5 часов назад, ЭляЭлечка сказал(а):

А, еще хотела сказать. Обычно у меня через пару дней после О начинал ныть живот и ныл до самых М. На Узи спросила 2 раза-сказали, наверно варикоз, тк эндометриоз и полип боли не дают. В этом цикле я 9 дней ставила антибиотик.... Сегодня 10 дпо и еще ничего не болит, прикиньте! ТТТ, чтоб не сглазить! Получается, это и правда воспаление какое-то давало боль?!:mamamia:

ну понятно, что начал отторгаться. но я не думала, что их надо плюсовать к кровотечению. Не, у меня ттт нет мазни-краник просто открывается и сразу льет. но вспоминая до родов, получается у меня с мазней по 8 дней мес-е были...2 дня до, 4 дня М, 2 дня после...так, мысли в слух))))

ТТТ, пусть растут и станут будущей лялькой)

 Это эндометриоз не болит!!!?? 

Вот он как раз и болит ещё как! 

А воспаление да, даёт боли, или усиливает тебя, которые от эндометриоза. 

А вот варикоз не болит, точно знаю! 

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо. Я почему то так верила в этот цикл ( ну что ж теперь, жду уже новый.

Вместе пойдём в новый 🤞🏻

 Девочки, завтра я к вам присоединюсь, начало мазать, 13 дпо

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю ещё. У меня варианты 1. Снова с стиму. 2. Пробовать пока самим. Я склоняюсь к варианту 2. Не хочу пока стиму, тем более с приходом сама хоть и с опозданием.

Столько пустых тестов ((

Правильно, Ань! 

Кстати, после стимы, когда там всё расшевелили, часто еб случается! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

В общем Ноунау тест фигня. Больше не заказываю. Всего 6 дпо. Он выдал призрак. Вычеркиваю из круга даверия. 

Говорить об этом в школе должны ответственные люди. Я не уверенна что все такие будут. У нас в институте один учитель нам такое наговорил, сейчас бы ему статья светила, да и тогда. Он краснел и потел,при этом  и  в 18 -19 лет прекрасно понимала, что с ним происходит. 

 Я думала, ноунау тормоз, читала отзывы, что последний показывает🤣

Покажи деда! Может, не реагент? Точно 6 дпо? 

22 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

ты знаешь,я так много думала об этом

не то,что геи это нормально, а то,что им можно не стыдиться этого и жить свою жизнь

скажу за себя,мне неприятно видеть сосущихся или идущих за руку мужиков, пусть дома у себя делают что хотят.

но и осуждать наверное их нельзя(((, несчастные люди(

но с большего они несчастны не потому что такие, а потому что вынуждены прятаться, вот им и позволили быть свободными

по мне, так человек который здоров, не вырастет геем или лесби

то,что заложено в человека природой, то и вырастет

наверное:think1:

вот у меня малая-девочка, девочка

помады, платья, наряжаться любит

а племяш-интересно себя ведет. ему 6 лет

он когда к нам приходит, лезет в мою косметику, хочет себя накрасить, украшения ему нравится одевать на себя)))

короче,странные для меня звоночки

так даже немного не по себе

 Так и женщину с мужчиной сосущихся тоже видеть неприятно, и вредно детям... Про геев, даже говорить не хочется! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это эндометриоз не болит!!!?? 

Вот он как раз и болит ещё как! 

А воспаление да, даёт боли, или усиливает тебя, которые от эндометриоза. 

А вот варикоз не болит, точно знаю! 

ну эндометриоз вряд ли бы прошел от антибиотика, а эта удивительная тишина без тянущих болей после лечения прям непривычна для меня)))) ЧТо бы не было, не болит и хорошо, наверно!))) ттт, чтоб не сглазить)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Главное не пропогандировать это все... дети, к сожалению, начинают думать что это нормально... но я не считаю это нормальным... и конечно так и говорю это сыну... не чмырю этих геев, но акцинтирую что это не нормально и против природы...

недавно в кафе сын меня спросил "Мама, а нормально, что девочки целуются?" я говорю..ну наверно просто чмокнули по дружески...а он говорит "нет мам, они прям целуются"

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

он когда к нам приходит, лезет в мою косметику, хочет себя накрасить, украшения ему нравится одевать на себя)))

Это не означает что он гей вырастет. Он просто любит маму и хочет делать то что делает она. Если к ребенку не лезть с гендерами в 99  процентах он сам вырастет нормальным парнем.

Я сама в детстве лет в 6 хотела стать мальчиком, была активная, мне нравилось играть с ними, бегать,лазать по забором и играть в машинки, я носила шорты и джинсы, но при этом и в саду и в школе влюблялась в мальчиков и уже когда подросла в 13 лет, перестала бегать с пацанами. Слава Богу мне в 6 никто не сказал что я мальчик. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

ты знаешь,я так много думала об этом

не то,что геи это нормально, а то,что им можно не стыдиться этого и жить свою жизнь

скажу за себя,мне неприятно видеть сосущихся или идущих за руку мужиков, пусть дома у себя делают что хотят.

но и осуждать наверное их нельзя(((, несчастные люди(

но с большего они несчастны не потому что такие, а потому что вынуждены прятаться, вот им и позволили быть свободными

по мне, так человек который здоров, не вырастет геем или лесби

то,что заложено в человека природой, то и вырастет

наверное:think1:

вот у меня малая-девочка, девочка

помады, платья, наряжаться любит

а племяш-интересно себя ведет. ему 6 лет

он когда к нам приходит, лезет в мою косметику, хочет себя накрасить, украшения ему нравится одевать на себя)))

короче,странные для меня звоночки

так даже немного не по себе

скорей мальчик просто порадирует маме....мой как-то тож хотела накраситься...я обьяснила, что красятся только девочки. Больше не просил..а кольца померить мой наровит постоянно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...