Перейти к публикации

Непонятная ситуация у сестры


Полезные сообщения

Те первый раз заБ тройней, двоих абортировали а одна спряталась. Офигеть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Плодожор @Плодожор и поэтому я уже ничему не удивлюсь))) если по последним М, то 750 ХГЧ это три недели, быть не может. Я уже ей позвонила, говорю может, двойня? )) была послана в далёкое путешествие, правда она потом перезвонила и спросила, я же прям с утра приеду?))))))) 

@Плодожор да, наша любимая старшая девочка спряталась)) когда подняли документы, а там аборт был, они в шоке были. Решили исправить свой косяк, предложили ещё раз аборт. А на УЗИ нам малая ручкой машет. Мы рыдали

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже, кстати, подумала про вариант двойни, так как, если по месячным ориентироваться и обычная беременность, то хгч не был бы такой большой, а вот при двойне вполне вероятно, что да, но и на узи пока б не видно было. Вобщем сестре желаю спокойствия, хорошего прироста хгч и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* а тесты полосатые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офра она не делала. Она же поступила в больницу в середине цикла. С болью в яичнике. Неделю лечили воспаление яичника. В четверг сдала ХГЧ по назначению врача, никто из нас не понял этого назначения, а уж когда пришёл результат 750, мы вообще обалдели. Задержки ведь ещё нет, М должны быть только 21 июня. Не поймем, откуда такой высокий ХГЧ. Сегодня пересдала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Офра она не делала. Она же поступила в больницу в середине цикла. С болью в яичнике. Неделю лечили воспаление яичника. В четверг сдала ХГЧ по назначению врача, никто из нас не понял этого назначения, а уж когда пришёл результат 750, мы вообще обалдели. Задержки ведь ещё нет, М должны быть только 21 июня. Не поймем, откуда такой высокий ХГЧ. Сегодня пересдала. 

То есть перед тем, как колоть и капать аб, никто даже ХГЧ не проверил?... Вот это да... А что в середине цикла поступила, так у некоторых при Б идут М до 3-4 мес, всё равно должны были ХГЧ проверить первым делом!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя а у нас всё через одно место. И ни у неё, ни у меня даже мысли не возникло про тест. Она мне утром когда позвонила, сказала, что с четырёх утра не спит от боли и думала, что это апендицит. Я сразу спросила, может это середина цикла и овуляция? Она пошла на работу, а с работы уже позвонила мужу и пошли в поликлинику. Ну как пошли, поползли. Из кабинета гинеколога вызвали скорую, экстренная госпитализация, подозрение на разрыв яичника, апоплексия. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра написала, что беременность не подтвердилась, это была ошибка. Не пойму, чья ошибка, наверное лаборатории. Ей вернули коы и таблетки, на выходные отпустили домой. Поеду, заберу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Сестра написала, что беременность не подтвердилась, это была ошибка. Не пойму, чья ошибка, наверное лаборатории. Ей вернули коы и таблетки, на выходные отпустили домой. Поеду, заберу. 

Сама то пусть хоть тест сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем интереснее. 

Надеюсь, у девушки все будет хорошо 🙏🏻 повторный хгч то какой? Или не пришёл ещё? 

Извините, просто любопытно (можете не отвечать, если личное), а как у нее месячные идут, из обоих маток? Просто если обе способны к зачатию, значит и эндометрий в обоих растёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт пришёл результат повторный, 1.2. 

@АнастасияСт сейчас попробую объяснить. У неё из нормальной матки как бы ответвление, вход во вторую матку) и М идут одновременно из обеих, поэтому очень обильно и длительно, по 6-7 дней, потом мажет

@Русское поле вчера сделали, когда из больницы приехали. Отрицательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* то есть шейка матки одна на две матки? 

Чудеса природы) 

Про хгч поняла. Только как понять, какой из хгч был ошибочным? Тест пусть замочит хотя-бы на всякий случай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт да, шейка одна, вы правильно поняли). Вчера сделала она тест, одна полоска. Вчера пришла к нам в гости, со своим мужем, мы живём в соседних подъездах, мужики наши курить пошли, она сидит чуть не плачет, говорит, за сутки привыкла к мысли, что беременна, муж её очень хочет малыша общего. У него нет деток вообще, у сестры три дочки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилая такая ошибка 750 и 1.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то ведь мог получить хгч 1,2 вместо 750.

@КРЫМчанка* здоровья вашей сестрёнке, пусть поправляется и пусть будет у них малыш, если захотят 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт и ведь мы с ней только сегодня об этом говорили. К примеру, лежит в соседней палате девочка, ждёт анализ, а ей у вас 1.2( и самое страшное на чистку( а вдруг там нормальная беременность! А мы позвонили в лабораторию роддома, хотите ответ? 

@Мама трех карапузов самое нехорошее, что анализ сестры, который правдивый, получила какая-то другая девочка, которая действительно беременная. Представить себе не могу, как беременная получит анализ 1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...