Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ой, девченки, ну вы строчите, я за вами не успеваю, тут еще на работу отвлекаться приходится :) По поводу ПА, я пока решила подождать, муж конечно пристает, но пока не убедюсь, что никакой опасности для малыша нету буду держать оборону :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рЯмашк@_Аленка, ты не переживай раньше времени, завтра получишь анализы если что то начинай утрик принимать или сходи к врачу даже если твой в отпуске сходи к другому, посоветуйся, лучше перестраховаца 10 раз. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, на счет ПА нам врач сказала до 12 недель полный покой никаких ПА! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще на работу отвлекаться приходится

особенно понравилось!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, на счет ПА нам врач сказала до 12 недель полный покой никаких ПА! ;)

ого!!!а не много!!!я бы точно не вытерпела!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, на счет ПА нам врач сказала до 12 недель полный покой никаких ПА! ;)

чем обосновал такое жесткое решение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня муж тоже пристает, чуть ли не каждый день надо, но я боюсь пока...хочу сначала к врачу сходить и убедиться, что все в порядке и можно :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не знаю врач мне не прокоментировала, хотя я ее спросила ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, она просто сказала НЕЛЬЗЯ! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, бассейны вроде хлорируют хорошо. Но мне и самой боязно, эт оя все мечтаю о бассейне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :grin: сейчас такое состояние, совсем не до работы. У меня все таки в голове еще до конца не укладывается - у меня будет ребенок :shock: Так вроде отвлечешься на дела, а потом бац в голове промелькнет - да я ж беременная! надо привыкать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), ты ж сегодня улетать должна? Вот тебе и отдых без ПА будет на море...да, строгая у тебя тетя доктор однако..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik,у меня тоже самое, в голове мысли только об одном, до сих пор не верится :) и работа даже не работается и вобще уже в декрет хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, сама к мысли не могу привыкнуть. В голове УЖЕ каша из выбора клиники для ведения Б, врача для родов, коляски БУГАБУ и цвета стен в детской. Что же дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, НЕне сегодня я улетаю а завтра ночью! :D

Ага моя Г строга но справедлива, вообще она мне оч нравица, я пока ее нашла врачей 5 сменила, к ней оч сложно попасть у ней все беременеют и психолог она оч хороший. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а в бассейнах вода, действительно, хорошую очистку проходит, инфекций не должно быть...

 

есть еще аквааэробика специально для беременных, вот думаю, может туда податься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не знаю врач мне не прокоментировала, хотя я ее спросила ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, она просто сказала НЕЛЬЗЯ! :scratch:

очень странно!моя Г максимум что запрещала,так это слишком активный секс,а по-тихоньку даже приветствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, так вот кто его знает почему одни так говорят другие по другому, у каждого свой метод ведения Беременных видимо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :grin: сейчас такое состояние, совсем не до работы. У меня все таки в голове еще до конца не укладывается - у меня будет ребенок :shock: Так вроде отвлечешься на дела, а потом бац в голове промелькнет - да я ж беременная! надо привыкать :)

у мены тоже самое.например,мою посуду,и вдруг.."У МЕНЯ МАААЛЕНьКИЙ РЕБЕНОЧЕК В ЖИВОТИКЕ!!!!УРА!!!!!" :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: бросаю посуду и умиляюсь... :giverose: :give_heart: :give_heart:

у каждого свой метод ведения Беременных видимо

ето точно! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще аквааэробика специально для беременных, вот думаю, может туда податься :scratch:

Интересно, есть ли у нас аквааэробика для Б, это же отличная мысль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, посмотри по сайтам фитнесс центров... по идеи должна быть..

правда, я весьма смутно представляю, что там делают на тренировке и с какого срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...аквааэробика для беременных это самый раз :D

 

 

а я с ПА мужу сказала до 6 недели тишина даже не приставай как только почувствую что все хорошо так сама приставать начну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), хорошо тогда, что твоя Г к самолету разрешила подойти, в него сесть и долететь до турецкого берега на раннем сроке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю про фитнес для Б. Я раньше ходила в фитнес-клуб рядом с домом, так вот там были занятия йогой для Б и аква-мама - аквааэробика. Вот думаю может снова карту к ним купить? Эти занятия правда в дневное время, смогу ходить уже когда в декрет выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), завидую тебе белой завистью, я бы еще в один отпуск поехала, мы только вернулись 19 июня, вторая рабочая неделя пошла, а такое ощущение что уже полгода прошло. Радует одно - отпуск оказался плодотворным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, :friends: мы тоже 19 прелетели .. видимо у всех отпуск оказался плодотворным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...