Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, это точно, лучше думать о хорошем и о прекрасном о малыше, и верить что с ним все отлично сидит там в маточке и посапывает, хорошо ему и тепло у мамки в нутри! :D :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly@-), вот вот! именно такой подход и нужен!

это я тебе ответственно заявляю...как психолог....с красным дипломом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), у меня такое ощущение что не просто посапывает :grin:

как будто воздух по пищеводу выходит и часто... с утра чай вот толкько попила, т.к. анализы снова сдавала.. может это и есть изжога я не знаю :this:

немного голова кружилась и ощущение толи хочется кушать, то ли тошнить начинает... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Nataly@-), точно нельзя даже допускать мысли о плохом ... примеров полно..

подружка в мае узнала что беременна.. пришла с мамой поделиться радостью (у них первый сынок Ромочка), а мама говорит "у твоей старшей сестры вон еще никого, как ты так можешь, как не стыдно? " на следущий день начался выкидыш... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, изжога это когда в пищеводе или в желудке все жжет, оч противное состояние :bad:

Я седня ваще проснулась от страшного голода и боли в груди, а пошла завтракать аппетита нет, вот такой вот превередка у меня там! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ого :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Уменя тоже очень сильно болит грудь когда дома сижу незнаю то ли снять бюстик толи нет не пойму как лучше. И сплю не очень хорошо из-за этого, на хивоте не могу, на бок поворачиваюсь то надавлю то прищемлю. Жутко неприятные ощущения. А кроме этого вообще никаких признаков Б. А забыла еще часто в туалет бегаю по маленькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ужасная история!!!!!

 

не у тебя не изжога а повышенное газообразование что то ж является одним из признаков беременности (бурчание в кишечнике, отрыжка) это нормально :D

 

изжога...это когда горло аж дерет будто туда кислоты налили, что собственно и есть на самом деле это желудочный сок который по сути кислота ...и его тааак много что аж в горло выплескивает. Надо есть Ренни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), а я грудь вчера вечером почувствовала... пишут везде, я трогаю ну выросла, но не очень то и чувствительная... а спать стала ложиться... так не ляг, не повернись... уснула только с подушкой вдоль тела , а не под головой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира хорошо будем думать только о хорошем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а в беременность это поза очень хороша! на спине спать нельзя, на животе не получится...тока так с подушкой вдоль тела или я еще одеяло трубочкой сворачивала и спала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а вот ещё горло утром першило, не знаешь может чем пополоскать, чтоб не заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, знаю))) травы: ромашка...ее еще можно как чай заваривать и пить и горло полечит и газообразование снижает! эвкалипт, можно просто воду с морской солью, воду с содой (но лучше с травками они меньше сушат слизистую), заложенный нос кстати хорошо промывать соленой водой йоговским способом, снимает отек и подсушивает слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Nataly@-), Сегодня с 3-х утра не сплю, а часов в 6 утра первый раз обнималась с белым другом (довольно неприятное занятие:(((). Только вчера спрашивала, когда начинается токсикоз:)) Выпила воды с лимоном - вроде бы помогло.

Сапфира, желаю тебе по-скорее увидеть вторую полосочку. Моя вторая полосочка сегодня еще ярче стала:))) Вчера разложила все свои тестики и мужу показала, спросила есть ли динамика, он сказал, что да и еще посмеялся, что только женщина может додуматься пронумеровывать и датировать тестики:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так муж смеется , грит ты чет там подкладываешь будто срок большой.. не понимают они нашего женского счастья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то врачи не рекомендуют горло полоскать, на связках плохо сказывается. Вот я на прошлой неделе заболела полоскала горло после обеда пропал голос. Но это конечно все индивидуально. Мед с молоком и маслом хорошо смягчает горлышко, конечно если нет аллергии на мед. И еще ингаляции с травками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Грудь сегодня меньше болит, а посмотрела в зеркало, вроде она как увеличилась немного и сосочки побольше стали и более фактурные что ли :)

Я сегодня собираюсь к врачу, вроде вопросы все были, а сейчас от волнения все вылетили. Что основно спросить-то? Кто список уже делал, поделитесь.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки...я купила фолиевую кислоту дозировка 0,001 г...скока таблеток пить в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, чо то вы рано к врачу засобирались :grin: загоняют с анализами

 

сейчас единственное что надо усвоить: если не дай Бог сильные боли или какие либо выделения то сразу к врачу! все остальное...питание такое же...витамины сами знаете что надо...первое УЗИ в срок 12-14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вроде по 1т. 3 раза в день, не наши люди рекомендуют по 400мкг

 

Девочки, может это и не принципиально, но не вижу себя в статистике беременностей, у них что-то со счетчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я пойду не в ЖК, пойду к одному вроде как известному, но не мне, врачу у нас в городе за консультацией - куда лучше на учет вставать, може ФИО чьи назовет, еще лучше чтобы сразу Г найти, кот. и роды принимает. Да и про витаминки, возможную молочницу спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я тебя вижу в статистике! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну молочницы у тебя еще нет...чего про нее спрашивать, может и не будет :grin: если будет то бура в глицерине, подмывание водой с содой и йодом, после 12-14 недель свечи пимафуцин! и все

а вот про врачей узнать это конешно хорошее дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня фолька по 1 мг я пью три раза в день, думаю что тоже самое и получается, в одном г. сколько мг? тысяча наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я тебя вижу в Статистике, а себя в Положительных тестах

А в статистике у них всего 15 записей, хотя даже в день бОльшее кол-во положит. тестов, посмотри как в остальных месяцах. Сбилось что-то, не считает, надо модератору сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...