Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maybelline, в 1 г вроде как 1000 мг...значится одинаковая с тобой дозировка и по 3 шт пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а ни у кого никаких выделений нету? Я сегодня с утра обнаружила какие-то светло бежево-коричневые, как крем (видать вперемешку с утриком) и небольшие кусочки коричневого, совсем мелкие. Че то насторожилась, буду сегодня стараться лежать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, действительно! Может позже добавят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, у меня бежевые, совсем мало. А поначалу светло-коричневые были в день М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, хм....понаблюдай что будет днем

вообще в беременность выделений бывает довольно много бежеватого или желтоватого цвета и не прозрачные...если они не беспокоят нет неприятного запаха то это норма считается

 

 

а если ты свечи ставишь то это скорее всего частички вещества ! не переживай заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко! :giverose:

я своей Г позвонила вчера,сказала приходить через 2 неделки.

пью фольку 1 раз в день по 5 мг.

лично я хочу у своей Г спросить о тренировках.когда была Беременна Дианочкой,бросила спорт-комплекс и в итоге 25 кг набрала,да и востанавливаться было трудно потом.я хочу продолжать тренировки,хотя бы йогу,или пилатес , да и спеппер мне очень по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лицо прыщами покрылось..) Красота, конечно, страшная сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лицо прыщами покрылось..) Красота, конечно, страшная сила!

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого никаких выделений нету? Я сегодня с утра обнаружила какие-то светло бежево-коричневые, как крем (видать вперемешку с утриком) и небольшие кусочки коричневого, совсем мелкие. Че то насторожилась, буду сегодня стараться лежать дома.

у меня светло-светло бежевые и появился запах,не то чтобы не хороший,но другой,изменился от обычного.мой любимый говорит,что это природа постаралась для отваживания самцов,сейчас же я уже "не нуждаюсь" в них... :lol: а у вас как? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю, сегодня понаблюдаю за ними, если хуже будет завтра к врачу поеду, сейчас на всякий случай ношпу махнула, папаверин поставила, хоть и не болит живот, так для матки. Ладно, лежу дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, меня секс тоже совсем не интересует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, меня секс тоже совсем не интересует :grin:

:pardon: и у нас такая же картинка , и муж главное не пристает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне из неприятных признаков добавилось пучение живота :blush: ни изжоги, ни тошноты нету. Ну еще работать совсем не хочется, в голову ничего не лезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не поверишь, я тоже вчера понавыдавливала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на работе-так мутит, не знаю, что делать. В туалет стремно идти - у нас рядом мужчины сидят. Пью брусничный морсик - не помогает, лимонов нет. как еще можно спастись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня сразу плохие мысли в голову лезут что прыщи появились, значит это андрогены повышаются. Так как в 2-х предыдущих циклах я принимала декс по 1/4таб из-за повышенного 17-ОН прогестерона, а потом мой Г его отменила....В пятницу все узнаю у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, меня секс тоже совсем не интересует :grin:

:pardon: и у нас такая же картинка , и муж главное не пристает :grin:

а мой начинает приставать,а потом сам говорит:"что с тебя взять?ты от меня получила что хотела,и теперь я тебя даже не интересую"....и губки надувает сердито-обиженно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот кратенько:

1.Возможен ли осмотр зеркалом, руками? Не вредно ли? И до каких сроков?

2.Когда рекомендуете первое УЗИ?

3.Исключить внематочную

4.Какие витамины и дозировка

5.Подобрать врача

6.Осмотр на предмет молочницы. Методы лечения.

7.Физ. упражнения - пресс, плавание?

8.Секс (меня он все-таки интересует)

 

Что еще? Дополняем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в компанию :giverose: Правда, мы еще совсем маленькие, всего 2 недельки, но я уверенна - все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне из неприятных признаков добавилось пучение живота :blush: ни изжоги, ни тошноты нету. Ну еще работать совсем не хочется, в голову ничего не лезет :D

а на меня лень такая напала....целый день валяюсь,а вечером еще любимого заставляю мыть посуду,типа тааак устала,не могу.... :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения начались только белые и не сильно много. Молочницы не разу не было поэтому не знаю может это быть молочницей???

Agape на счет последнего пунктика это интересно, меня тоже очень сильно интересует. Потом обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в компанию :giverose: Правда, мы еще совсем маленькие, всего 2 недельки, но я уверенна - все будет хорошо :)

конечно можно!!! ;) мы очень рады!!добро пожаловать!!! :wave: будем держать за тебя @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения начались только белые и не сильно много. Молочницы не разу не было поэтому не знаю может это быть молочницей???

у меня тоже никогда молочницы не было,говорят что появляется зуд и жжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, пасибки ;) а то вопросов куча, а поговорить об этом не с кем )) кроме мужа пока никто не знает :D

Девочки, а кто какие витамины пьет? я пока только фольку и вит Е. Может еще что нить надо, а то до врача пока не добралась...

и насчет физ. упражнений чем нибудь занимаетесь? я вот в первую Б много прибавила, повторять не хочется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ленуся 783, везучие вы девчонки, а я всю жизнь ею страдаю. Чуть иммунитет упал и все. Последний раз, когда с мужем ПА жгло немного, думало вот оно, а визуально вроде и нет. И еще боялась, вдруг мы там что нарушим, всколыхнем. Короче кайфа вообще не получила. Только дискомфорт потом. Подмываюсь ромашкой. Надеюсь, все пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...