Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

у кого храпящие мужья, признавайтесь как вы выживаете,девочки? Бируши не предлагать)))боюсь,что могу что-нить не услышать, да и когда спишь и в ушах что-то торчит думаю не очень приятно для сна,фиг заснешь.

Спим вместе, полночи толкаю его, или прошу на бок перевернуться. Он ворчит. =) Как-то так. Но вообще дело привычки, мне лично главное заснуть раньше него. А ночью уже толкать начинаю. =)

 

Margon, уже опоздала наверное, но мне такой салат быстрый нравится - огурец натереть на крупной терке (лучше как корейскую морковку), морковь натереть, сельдерей порезать, туда вареные креветки, пару капель масла оливкового и соевый соус.

 

В итоге она мне выдала "мама ни неничай, я поняла детки кушают, писить, спят...")))) блин, не представляю как я буду завтра работать, мозги будут заняты только тем, как она там

Ну вообще, гения у тебя прям!

 

ЕГЭшникам - удачи! Я прям против-против ЕГЭ, такая дурь...

 

Именинниц - с Днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel, хорошего вам первого дня в саду! Напиши потом как все прошло!

Сапфира, Ромчика с выпускным! Хорошо чтоб все у вас там прошло!

Ждем тоже с отчетом!

jumary-baby, ну тогда я попробую рецептик этот сделать..никогда лимонник не пекла

а дрожжевое тесто мне нравится, сделаю с ним

alozwet, у нас змейки нет вообще..а парковки нет у вас под углом и гараж "задом"

Margon, ты мне про горячее не ответила :m0591: , или на месте заказали?

Света сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Gebija, от класса зависит, 33, кажется,самый высший, неубиваемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас 33, все равно убиваемый - в большой комнате под стулом на колесиках коцки есть. 34 не найти у нас ламинат. А уж на кухне, не, плитку хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gebija, а, ну значит 34..

да мне тоже нравится плитка на кухне, и у нас сейчас плитка..но с подогревом..а у кого без, или подогрев не на всю площадь, говорят, что холодно босиком стоять, а зимой так вообще..только в тапках, вот предупреждаю...без обид :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, это я знаю, спасибо, подогрев сознательно не делаем. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш у нас ламинату на кухне уже 8 лет ( в прошлой квартире где мы сами ремонт делали и ща родители живут)... выглядит новехонько... класс у него 34...самый самый "крепкий"

 

у нас бабочки обалдели!!!!...ща за букетом бегала они прям стаями летают...лимонного цвета...большие такие... в одном месте на газоне трава какая-то цветет...так они там на цветках прям тучей сидят :D пожалела что телефон забыла а то бы сфоткала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот, 34, я его живьем нигде не видела, когда мы клали ламинат у нас, купили 33, но под колесами кресла верхний слой лупится... А около холодильника я крышку от сковородки уронила - там вмятина и скол. =)

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, хохотала до слез! Пластиной меня еще никто не называл :hohot: :hohot: :hohot: Спасибо!

 

Ура! Девочки! Каникулы!!!!!!!! :JC_goody:

 

Эврика, сейчас и в 9-х классах проводят экзамены по типу ЕГЭ, называется ГИА (гос.итоговая аттестация), вообщем, ужас начинается уже в 9-х классах. На экзамен дети приходят примерно к 9.00. В 9.30 линейка, в 10 начинается инструктаж, в 10.15 примерно экзамен, длится он 3-4 часа. Дети имеют право взять с собой воду в бутылке 0.33-0.5 литра. Кроме воды в руках может быть только ручка и паспорт. Все это время они не имеют права даже поесть, в туалет выходят с пустыми руками. Конечно, по показаниям можно взять еду и шоколадку (но в виде исключения и по справке). Ну а если тебе таблетка нужна, типа месячные, или в туалет надо по этим же делам, то терпи, мать, вот так! 9-е классы пишут экзамен в своей школе, ладно хоть в родных стенах. А вот 11-е классы идут с кл.руководителем хрен знает куда, их раскидывают абсолютно по разным кабинетам, пишут с чужими людьми в чужих стенах. Помня себя в этом возрасте, вообще бы и голову забыла, не то что сам предмет. Когда я участвовала в ЕГЭ в качестве коридорного дежурного, приходили, например, дети легко одетые, солнце с утра светило. А в кабинете было очень холодно (северная сторона, к примеру), ну и мерзли эти дети весь экзамен голодные. Вот честно говоря, я сама без еды только 3 часа выдерживаю, в туалет каждые 2 часа выхожу, а тут - как в карцере. А еще нагнетание обстановки, все эти строгости с телефонами, их вообще теперь даже приносить на экзамен нельзя. Не сахар - жизнь у теперешних выпускников, никакой человечности :( И получается, что те, кто действительно знает, сидят трясутся, волнуются - и теряют баллы из-за этого. А кому плевать, ставят наугад тесты в первой части - и получают трояки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Gebija, мне кажется что от таких коцок от стула только либо прорезиненные колесики пойдут, что нечасто можно встретить, либо специальные клеенки прозрачные, у нас такие в магазинах больших офис и канцтоваров продают...

 

svetiks, сыну удачи на ЕГЭ!

а я наоборот хотела егэ, но приморье было одно из последним, где егэ ввели...а на обычном экзамене мне поставили 3 за одну ошибку, сказав моей маме - а зачем ей русский, она в австралию улетает, в аттестат все-равно 4 пойдет, а нам надо кому-то поставить 3, иначе у нас будет проверка, логику мы так и не поняли, ну да ладно)

 

lisinka, с мужем в разных комнатах спим :D ночью, встаю в туалет или Тима будит, а потом уснуть не могу под его храп, в соседней комнате лучше - тише) еще года 2 назад так не храпел, но с каждым годом все хуже, хотя ему только 26 будет(

 

flyingangel, все будет ок! Удачи вам в саду! Какие уже детки некоторые болтушки! Обалдеть)

 

а мы сегодня храпака дали) до 9 утра спали все...я спала, потому что Тима и муж спят, думала еще рано, ведь мужу к 8 на работу...а муж проспал и Тима тоже долго спал) в итоге с Тимой на весь день поехала на площадку и по магазинам, ну по магазинам это так - только в детский зашли и в супермаркет за бананами, а вот на площадке хорошей долго были...а еще купили Тиме новый стульчик, ему было за старым неудобно уже, да и за большим как-то тоже еще долго будет неудобно, а мелкой все-равно собирались покупать и купили, чтобы щас на нем Тима сидел... купила, а потом гарантию оформляю, офигела - 7 лет гарантии! Купили Stokke Tripp Trapp под цвет остальной мебели - темное дерево

 

alozwet, у нас в универе так же экзамены проходят - можно только воду с собой и на некоторые предметы скажем формулы выписанные на листик A4, но чаще если что преподы сами их выдают...в туалет с пустыми руками и преподавателем, который стоит в туалете, ну не в кабинке с тобой, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина,не видела про гопячее,но я писала у нас гриль будет/барбекю

 

Гебия,не поздно.спасиб.но огурец тереть долго и я не люблю сельдерей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, да, точно писала :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Все что прочла, как про наши времена если честно.....Мы же русский и математику тоже писала письменно, не по билетам, и было все точно так же, как ты описала....Так что по сути ничего не изменилось :)

 

у нас ламинат 33 класса, отлично все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гебия,не поздно.спасиб.но огурец тереть долго и я не люблю сельдерей

Да ну брось ты, долго, не дольше, чем резать. =) Ой, а я полюбила после этого салата сельдерей, он вкусный, оказывается. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыи в универе так же писали экзамены и в школе также письменные,телефонами тогда и не пахло еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да, только что телефонов тогда не было, но так же с собой ручка, вода и все! в туалет с путсыми руками и никакой еды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика, а нас на выпускных экзаменах родители кормили, приносили чай, и таких строгостей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!

 

СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ! Надеюсь помогли! :)

 

Не, девочки ЕГЭ это совсем другое, чем экзамены раньше. Не буду даже вдаваться в подробности, но я бы точно все забыла перед этим ЕГЭ. Весь год наблюдала как Влад готовится, и могу сказать, что это сложнее. Хотя знания менее глубокие с такой системой.

 

Телефонов действительно раньше не было.. Но были шпаргалки!! :) И многие успешно ими пользовались :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

http://www.babyplan....rkoe-leto-2012/

Изменено пользователем fedene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...