Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО Я ПЕРВАЯ ОТКРЫВАЮ ТЕМКУ ПРО НАШИХ ПУЗОЖИТЕЛЕЙ! СЧАСТЛИВОЙ НАМ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЁГИХ РОДОВ В МАРТЕ 2010!!!

ДЕЛИМСЯ ОЩУЩЕНИЯМИ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Похоже я вторая :) Привет :wave:

Тест заполосатился в среду, сегодня утром сдала ХГЧ, вечером будет результат.

По ощущениям голова кружится и потягивает живот, как будто внизу живота маленький мячик надули, соски очень чувствительные стали, причем уже давно, наверное недели полторы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Всем привет! я так боялась делать это первой! svetiks, какая же ты молодец, что открыла тему, да еще с таким названием! :)

Я Третья...))))))

У меня ощущений никаких кроме налитой груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusik, привет! вот смотрю ты в ЦИР ходишь. Что насчет ведения Б там думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! :Hello: Я к вам тоже хочу. Но я еще не знаю точно получится ли.... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Привет! Пока не решила про ЦИР. Мне туда удобно с работы ездить (на Войковской), а вот из дома не очень. а ты у них хочешь вести Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Примите и нас в Мартусики :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusik, ну если учесть что срок наш тааааакой пока маленький, то рановато еще наверное говорить о ведении Б. Но я псих, я уже вплоть до родов врача выбираю..))))

Про Цир неоднозначные отзывы, именно про ведение Б. Я там только анализы сдавала, и то в марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже ждала эту темку, я к вам, давайте знакомиться, я тоже жду мартовского солнышка, в самых самых первых числах, короче пограничник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetiks, у нас с тобой в один день цикл этот начался, только у тебя овуляка раньше:)))

 

девочки, хорошего все самочувствия!!!

 

я оооооооооооооооочень хочу к вам!!!!!!

 

завтра сделаю тест, боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:man_in_love: приветики, девченочки !!

вчера вечером читала "февралят" и искала может быть уже есть Мартовские первые лучики солнышка :friends:

я очень рада снова оказаться тут... давай те общаться, поддерживать друг друга, спрашивать совета, обмениваться ощущениями :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizelika, у меня ровно на денечек с тобой разница... была задержка 4 дня, я уже тоже искала темку "мартовские карапузы..." но вот тест отрицательный и если в этом цикле получится, то 1 апреля ПДР ;) УДАЧИ ТЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнала результаты ХГЧ - 79,71 3-4- неделя :yahoo:

Думаю через пару дней повторить, посмотреть динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusik, поздравляю!

У меня ХГЧ был 85 на 13 ДПО. Завтра иду снова сдавать ХГЧ и заодно прогестерон

Нашла в инете калькулятор ХГЧ, все теперь там прикидываю, какой же ХГЧ будет завтра...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка77, у тебя вторая фаза такая длинная? или программка пока так нарисовала? а вообще график у тебя рисует О на 11-13 ДЦ предположительно :) значит в расчете ПДР нужно на один денек-другой сдвинуться и получится не 1 апреля, а 31 марта или даже 30-ое :) у меня обычно О на 12 ДЦ, но я пока поставила линеечку по первому ДЦ, когда О пройдет - думаю чуть подкорректирую... Давай дружно шагать в ногу и пусть у нас все получится !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, привет, а у тебя на 10 ДПО уже яркий тест был? Или ты по ХГЧ поставила? Просто я в этот день только под лупой разглядывала вторую полоску. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, привет, а у тебя на 10 ДПО уже яркий тест был? Или ты по ХГЧ поставила? Просто я в этот день только под лупой разглядывала вторую полоску. :)

:pardon: на 8 день призрак видела, а на 10й уже более четко... сегодня забтраю ХГЧ и прогестерон после 6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, привет! ты ни дюфастон, ни утрожестан не принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, пока нет... сегодня результат прогестерона получу и посмотрим...

у меня от природы температура пониженная, вечеером ТТ может и 35,6 быть

муж прикалывается ... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, я просто смотрю на твою БТ, вот мысли о дюфе и утрожестане пришли на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizelika, приветик! Обычно у меня О на 13-14 ДЦ, а вторая фаза длинная получилась из-за задержки.....ДААААА, скорее всего будем межеваться из одной темки в другую......Вот только муж по-моему не совсем согласен со мной планировать в этом цикле... хочет в сентябре в отпуске на море, чтоб успеть попить вино с шашлыками и морепродуктами. А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ! Я ГОТОВА УЖЕ! у меня в марте была замершая Б. И вот чувствую, что и физически, и морально уже восстановилась. ну что ж, посмотрим, как судьба распорядится, потому что как я поняла уже, от наших желаний не всё зависит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yka, пасип.. а я нетерпеха... теперь что бы было все хорошо...

у нас это была первый месяц нового планирования... уехали в Ессентуки и забыли обо всем на свете ..

об одном молюсь, чтобы все хорошо дальше шло... у вас всех температурка тьфу-тьфу... а я со своей низкой эх... хотя по графикам посмотрела много таких с низкой беременяшек... сдавала весной все гормоны - в норме ... все это особенности организма :banghead: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка77, а тебе разрешили после ЗБ уже? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, ойййй, ну как тебе сказать? Моя врач сказала - через 3 месяца, в отделении Г., где делали чистку - сказали через 6 месяцев, но не принципиально, я сдала все анализы - все в норме, ЗППП не обнаружили, с мужем пропили иммуностимулятор хороший, органы малого таза - в порядке, циклы ровные, О - есть, беременею легко (в прошлый раз - во время М заб.) Причина ЗБ скорее всего была герпес мужа, антитела к нему уже есть, а было скорее первчиное заражение, что и повлияло.... Кроме того был стресс на работе, переезд.... А сейчас я не работаю, отдохнула, расслабилась, чувствую себя Супер! И хочу моего малышика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка77, я тоже 8 месяцев назад пережила это, причин особых то и не было, ремонт в новой квартире доделывали и жили там же... 1 раз решили попробовать, получится или нет ... и получилось счастью не было предела... но потом сама в захотела на узи сходить раз врачи не направляют ,

я до 12 недель доходила, разговаривая с замершим плодом на 7 неделе... вот такие у нас врачи...

в этот раз муж сказал сначала в отпуск - и там все получится :)

в прошлую пятницу только вернулись :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...