Перейти к публикации

Я к вам за правдой..


Liya15

Полезные сообщения

1 час назад, Liya15 сказал(а):

а вы думаете есть что то другое, кроме Впрок?

Я не думаю, я знаю. Доставка за 60 минут из ближайшего магазина, собирают заказы с полок.

Но повторюсь, это все вопрос приоритетов. Если действительно есть задача не ходить по магазинам с ребенком, опасаясь заразы - доставки это выход. А говорить, что так боишься ходить по магазинам, а вариантов не ходить нет - это демагогия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

В школу тоже не пойдёт? Секции разные. Бедный ребёнок. 

Главное,что с садиком автор решит:DЖдем-с.

Если даже в лифте с кем-то боязно проехать,не говоря уж о магазинах.А детские площадки обходить за километры.

Ну как объяснить человеку,что чем больше контактов,тем больше иммунитета вырабатывается.Не только от  прививок,но и  от контактов.Плюс закаливание.

Мой ребенок в свое время из серьезных болячек в садике переболел скарлатиной,да ротовирусом.Да и то от второй болячки мама(я) его быстрее поставила на ноги,чем других детишек в садике родители и врачи.А многие-то в инфекционку уехали.

Я не ограждала его ни от каких контактов.Ветрянку и краснуху  перенес вообще незаметно.Тоже в садике.

Закаливание с годовалого возраста.Зимой и летом дома только босиком дома.Плюс обливание ножек водой холодной перед сном.Относились к редкоболеющим детям.За весь садиковый период ни разу не была с ним на больничном. В школе может пару раз.Не помню уж.

Записей в карте от педиатра по болезни может быть 2-3 раза в год было. Прививки строго по графику.Да тогда то и их не много было.От гриппа никогда не прививала.

Так  и выросли.

 

А сейчас то ли"многие знания-многие печали",то ли повысился уровень тревожности у общества.Не знаю.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka я не сказала что я боюсь и не хожу! Я сказала, что мы ходим! Но! Любая мама в душе переживает! 

@Коза Дереза почему не любят и как чудили?) 

@Лейна ваше мнение оставьте при себе и водите своих детей хоть по миллионам общественным мест, рынкам, концертам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна ваше мнение оставьте при себе и водите своих детей хоть по миллионам общественным мест, рынкам, концертам

Мы и ходим по миллионам общественных мест. Кино, театры, новогодние ёлки, парки развлечений. И в отпуск ездим! На море! На поедах и самолётах. Прикиньте?! Мои дети живут полной жизнью. И так делают миллионы людей по всему миру! 

А вам кукушечку лечить надо. Пожалейте своего ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

 Но! Любая мама в душе переживает! 

да кто вам сказал-то это?

я со всеми детьми с месяца-двух живу обычной полноценной жизнью - магазин, кафе, музей, общественный транспорт, путешествия. 

да, могут заболеть. ну и болеют иногда. а потом поправляются, это жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Коза Дереза почему не любят и как чудили?) 

У нас разные взгляды на воспитание детей.

Чудила как параноик. Но не жалею ))) Считаю, что страх за ребенока, это рефлекс, которым наделила меня природа, для сохранения потомства. И перебдеть, это лучше, чем недо-. Но на мое счастье и счатье детей, у нас в семье есть второй родитель, которой уравновешивает мою панику и тревожность. Он немного тормозной, но за это трезво может оценивать риски. Я ему полностью доверяю. Поэтому, когда меня прет от паники и тревоги, я делюсь переживаниями с ним, и он принимает решение. И своим спокойствием придает мне уверенноси, что всё правильно. Нет, я ж конечно могу и ещё и ещё к нему с тревогой подойти, но себя тоже стараюсь сдерживать, насколько могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ага. А те кто в деревне живёт и не ездят по морям и ни разу не ездил на поездах, им ю тоже кукушечку лечить надо?) 

@Коза Дереза как мы с вами похожи!) Давайте дружить😂👌 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 11:49, Наисчастливейший таракан сказал(а):

правда заключается в том, что вы уже всех задолбали своими прививками...

И не только прививками🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

ага. А те кто в деревне живёт и не ездят по морям и ни разу не ездил на поездах, им ю тоже кукушечку лечить надо?) 

Они же не ездят не потому что бояться заразиться 

Кстати, хорошая вам идея - езжайте в деревню на хутор! И людей нет, и в лифт не надо, чистый воздух и природа ;)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна ага. А те кто в деревне живёт и не ездят по морям и ни разу не ездил на поездах, им ю тоже кукушечку лечить надо?) 

Они не ездят по другой причине. С вашими тараканами ничего общего. По моему это очевидно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна а вы знаете причины всех семей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна а вы знаете причины всех семей?

Деревенских семей? Конечно. Но при чем тут деревня, если вы далеко не в деревне живете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а вы думаете, что в деревне бояться болезней, поэтому живут там? :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна вы наверное журналист? Иди ведёте расследование? 

@october31 нет, я так не думаю. Я этого не писала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...