Перейти к публикации

Вместе тесно, а врозь скучно


Коза Дереза

Полезные сообщения

24 минуты назад, Kotushka сказал(а):

вы заведомо делаете ребёнку плохо, отправляя его в школу , где  ребёнок вынужден считаться с другими.напрягаться. Ему же плохо от этого!  То есть даёте ему понять: я хорошая Мама, не запрещаю, не настаиваю, а остальной мир-нет. Приходится считаться с другими, а он не умеет. Вот поэтому и из школы выходит  ребёнок взвинченный, срывается на брате. 

Не поняла мысль. В школе ребенок страдает из-за отношений с одноклассниками, и это отдельный разговор. И отдельная работа. 

Если бы школа была не в 9 утра, а в 12, он бы пошел в неё без какого-либо сопротивления. Вопрос именно в том, что рано утром идти нужно, а он не выспался.

Но вы навели на мысль, может он впринципе не хочет идти. Нодо будет подумать над этим.

54 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

вот либо силой ее стащить с кровати, отнести в ванну, потом одеть и также на уроках отнести в школу. Только ей 10 было! И она бы сопротивлялась

Именно этим я и занималась. Он лежит, я ему подштанники надеваю, носочки, через силу. Папа, поднимай его, свитер надеваем. 9,5 лет кабанчику 

@Amarilla А что бы вы делали? Ну вот лежит, я не хочу в школу, я спать хочу. И море по колено. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...