Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

17 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Оо какие сильные дамы были в тот день:D Ой страсть какая у тебя творилась с этой глюкозой:D 

Это была зима, я потом пёрла домой вся облёваная и мокрая, переодеваться и мыться 😆

Ты тоже хной красилась?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

59 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, постельное из какой ткани лучше, чтоб не просвечивало и катышками не делалось? 

Сатин!! Другое вообще не могу спать, то шершаво, то колюче. Смотри натуральный только, его часто с сиететикой мешают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, постельное из какой ткани лучше, чтоб не просвечивало и катышками не делалось? 

У меня все бязь.аж надоедает,и не закатывается и не выцветает годами

@Юлия Прекрасная Юлечка,привет!я по тебе соскучилась уже❤️как дела?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, постельное из какой ткани лучше, чтоб не просвечивало и катышками не делалось? 

У меня поплин набивной, беру тканью. Бязь для меня закатывается и шершавая. 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня поплин набивной, беру тканью. Бязь для меня закатывается и шершавая. 

Во, и у меня так. Поплин или сатин. Бязевый мне такой г... попался, даже матрас в синий закрасился и сами синие были, ржали. Уехал в деревню этот комплект 😂

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

Во, и у меня так. Поплин или сатин. Бязевый мне такой г... попался, даже матрас в синий закрасился и сами синие были, ржали. Уехал в деревню этот комплект 😂

Сама по себе бязь хорошая, плотная, цвет не выстирывается, но вот катышки образовываются, а это для меня боль. Сатин хочется попробовать, но пока поплин устраивает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

У меня все бязь.аж надоедает,и не закатывается и не выцветает годами

@Юлия Прекрасная Юлечка,привет!я по тебе соскучилась уже❤️как дела?

Привет мой хороший дружочек! Да все чёт то с детьми кружусь, то с домами 🤣

54 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Во, и у меня так. Поплин или сатин. Бязевый мне такой г... попался, даже матрас в синий закрасился и сами синие были, ржали. Уехал в деревню этот комплект 😂

А я смотрю в некоторых фильмах тем ные комплекты, синий или коричневый,  попробовать, но  наверное все это в смятрм виде стремно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня поплин набивной, беру тканью. Бязь для меня закатывается и шершавая. 

А что значит набивной? Может, это какой-то другой поплин... Потому что мы свой поплиновый комплект отдали матери, так как вообще не смогли под ним спать - просыпались с мужем оба каждое утро мокрые, как мыши. Причём и моя мать не смогла под ним спать по той же причине. Отдала сестре на дачу. 

Бязь тоже вся блеклая и мохнатая становится, вся шуварами😄

Так что и мы опытным путем пришли к выводу, что только САТИН👍😄

Привет всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Сатин!! Другое вообще не могу спать, то шершаво, то колюче. Смотри натуральный только, его часто с сиететикой мешают. 

Спасибо

4 часа назад, li-light сказал(а):

У меня все бязь.аж надоедает,и не закатывается и не выцветает годами

@Юлия Прекрасная Юлечка,привет!я по тебе соскучилась уже❤️как дела?

Бязь вечно какая-то вся просвечивает

Есть какая-то ткань. На ощупь приятная, но всю пыль на себя собирает

Вот насмотрела

Screenshot_20230326-234943.jpg

Screenshot_20230326-234929.jpg

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да, именно легче. Ещё где то читала, чтобы пришло что то новое в жизнь, то нужно освободиться от старого. 

Маша, когда у тебя срок? Имя уже выбрали? Память у меня до того ушла, но явно не обратно 

Вот, очень много пакетов вынесла и ещё предстоит. А вместо них ко мне едет новый диванчик в кухню:D

У меня 34+2 :blym::strashno: Имя выбрали два, потом на одном остановились, а спустя короткое время муж передумал. В итоге я ему сказала, чтоб ждал когда красавчик родится посмотрит и тогда придет имя:sorry: Память как и мозги все в пузе:D

12 часов назад, li-light сказал(а):

Бт пока первофазная.ломка без градусника-жуть:Dмуж тоже уже на низком старте,хотя на работе куча стрессов-прибавилось работы в два раза.но он свои витамины пропил уже и рвется в бой.

у меня не просто электровеник проснулся,а ежик в попе:hohot:ну,это мое нормальное состояние,так что делаю выводы,что с психикой все отлично

и я тебе,Маш,всегда-всегда рада:love:

мне вот Олеси Мечты тут еще не хватает.ты с ней не общаешься вне БП?как она вообще?

насчет веса-еще  много до моего любимого веса…7 кг.первые 5 всегда быстро уходят,потом уже потруднее.вот муж тоже согласился,что потом наберу в Б до его любимого  веса:Dизвращенец:hohot:

Ты с похудением осторожно.если что,после родов похудеешь.

Ну всё, мужа и градусник принимать по требованию:erotic_44:

Олеся-мечта сильно обиделась на сообщение от Настёны по поводу пустых тестов. Я пробовала с ней пообщаться, но она категорична. Не знаю только ко мне или ко всем из темки. И я решила не навязывать ей своё общество. Леся часто была в темке «тестомания». Да, жаль, что она приняла всё так близко и по-своему. Ведь Настёна не желала ей зла и посыл был не такой каким она его поняла. Эх. 
А рост у тебя какой? 50 кг хороший вес)) У мужа уже план зреет как и чем он тебя откармливать будет:D

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Спина болит только от такого количества сна))) Но что ты думаешь. Я после обеда прилегла на минуточку и уснула на два часа. И так и ходу сонная. Хз что это .

 

А про имена - ну когда загран получаешь, тебе же имя записывают латиницей. И ты не можешь выбрать, как оно будет переведено. Они просто переводят по таблице. 

Вот например я хочу Maya. Мы с мужем долго ржали, но единственный способ получить такое написание - это записать в свидетельстве о рождении Маыа. Ржали до слёз, когда представляли, как будем объявлять имя бабушке. 

Если записать Майя - будет Maiia

Мая - будет Maia. Это самый норм вариант, но не то, что я хочу.

Буду ближе к делу звонить в консульство, консультироваться, есть ли шанс сменить транслитерацию по заявлению. А то психану и будет у меня Маыа 😂🙈

Запутала наверное тебя ещё больше 

 

А офисные юбки я в молодости носила, до 20 лет))) Потом все, дети, старость, треники)))

Надо мной тут на работе угарали. Я подписала документы не своими инициалами. Точнее своими, но девичьими. 15 лет я их не использовала. 15!!!! Где был мой мозг? :hohot:

Screenshot_2023-03-26-20-01-28-848_com.android.chrome-edit.jpg

Поняла. У меня в Европе постоянно окончание имени писали в двух вариантах 😁 Запутаться легко потому что мы имя в одну только сторону пишем, а вам приходится наоборот всё делать и смотреть как оно будет писаться и звучать🤪 Та ещё задача. Маыя - улыбнули 🤣🤣🤣

Дети, старость, треники и пучок😂 А говорят дети цветы жизни. А оно вон как. Махнула юбки на спортивки. 😁 

Мозг вот там :t8313:

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Это была зима, я потом пёрла домой вся облёваная и мокрая, переодеваться и мыться 😆

Ты тоже хной красилась?

Ты мне напомнила недавнюю ситуацию. Аж вспоминать дурно, что было когда струя ирригатора попала мне в десну за «семерку» верхнюю 😅

Зимой по улице, блин, ещё и куртку на этом фукише надо застегнуть🤦‍♀️😁 Это сейчас смешно, а в тот день думаю пипец состояние у тебя было😁

Да, я очень люблю хну. Но к сожалению, седых волос всё больше и больше. Хотя может, после мелирования спустя полгода/год вернусь к ней как всегда возвращаюсь. 😁

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Вот, очень много пакетов вынесла и ещё предстоит. А вместо них ко мне едет новый диванчик в кухню:D

У меня 34+2 :blym::strashno: Имя выбрали два, потом на одном остановились, а спустя короткое время муж передумал. В итоге я ему сказала, чтоб ждал когда красавчик родится посмотрит и тогда придет имя:sorry: Память как и мозги все в пузе:D

Ну всё, мужа и градусник принимать по требованию:erotic_44:

Олеся-мечта сильно обиделась на сообщение от Настёны по поводу пустых тестов. Я пробовала с ней пообщаться, но она категорична. Не знаю только ко мне или ко всем из темки. И я решила не навязывать ей своё общество. Леся часто была в темке «тестомания». Да, жаль, что она приняла всё так близко и по-своему. Ведь Настёна не желала ей зла и посыл был не такой каким она его поняла. Эх. 
А рост у тебя какой? 50 кг хороший вес)) У мужа уже план зреет как и чем он тебя откармливать будет:D

Поняла. У меня в Европе постоянно окончание имени писали в двух вариантах 😁 Запутаться легко потому что мы имя в одну только сторону пишем, а вам приходится наоборот всё делать и смотреть как оно будет писаться и звучать🤪 Та ещё задача. Маыя - улыбнули 🤣🤣🤣

Дети, старость, треники и пучок😂 А говорят дети цветы жизни. А оно вон как. Махнула юбки на спортивки. 😁 

Мозг вот там :t8313:

Ты мне напомнила недавнюю ситуацию. Аж вспоминать дурно, что было когда струя ирригатора попала мне в десну за «семерку» верхнюю 😅

Зимой по улице, блин, ещё и куртку на этом фукише надо застегнуть🤦‍♀️😁 Это сейчас смешно, а в тот день думаю пипец состояние у тебя было😁

Да, я очень люблю хну. Но к сожалению, седых волос всё больше и больше. Хотя может, после мелирования спустя полгода/год вернусь к ней как всегда возвращаюсь. 😁

Я много слышала историй, когда родители пытались выбрать интернациональное имя и записать его нормально и по-русски, и по-английски. Но хрен там. Наше консульство бессмысленно и беспощадно. Нельзя быть Екатериной и Kathryn, например. Или Михаила перевести как Michael.  И даже Мия это не Mia 🙈 И тут уж стои выбор. Лично для меня простой. Мне пофиг, Как там в свидетельстве о рождении напишут. Один фиг никто им пользовать не будет (надеюсь). А вот обрекать человека на то, чтоб он по буквам свое имя диктовал всю жизнь, не хочется. Как бедные мои остальные трое детей. Особенно. Mikhail. Я его теперь так зову дома по приколу, Микхаил)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

@Mexica вообще конечно бред, имена не должны переводиться

Ну вот с одной стороны не должны, поэтому их и не переводят, а транслитерируют. А с другой, ну блин. Ну дайте вы выбрать написание, если это имя есть в англ, но пишется не так, как по нашим тупым правилам транслитерации. Это ж такой головняк каждый раз объяснять, как писать твое имя. Например Маркус запишут как Markus, но это ж неправильно, имя пишется Marcus. И ходи, объясняй всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

А что значит набивной? Может, это какой-то другой поплин... Потому что мы свой поплиновый комплект отдали матери, так как вообще не смогли под ним спать - просыпались с мужем оба каждое утро мокрые, как мыши. Причём и моя мать не смогла под ним спать по той же причине. Отдала сестре на дачу. 

Бязь тоже вся блеклая и мохнатая становится, вся шуварами😄

Так что и мы опытным путем пришли к выводу, что только САТИН👍😄

Привет всем :Hello:

Поняла тебя о чем говоришь, купили мы как то такой комплект, гладкий, мягкий, но он синтетика, шуршит и охлаждает, ну и плюс потеешь под ним. А этот поплин 100% хлопок, похож на бязь, но тоньше (не светится), мягче и гладкий, производство Узбекистан. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ни у кого мужья спермаплант не пили? Читаю отзывы, везде разные 🤪не знаю, брать, не брать... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, всем привет! Ни у кого мужья спермаплант не пили? Читаю отзывы, везде разные 🤪не знаю, брать, не брать... 

у меня именно его пьет.на нем Б и наступала у нас

10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ну всё, мужа и градусник принимать по требованию:erotic_44:

Олеся-мечта сильно обиделась на сообщение от Настёны по поводу пустых тестов. Я пробовала с ней пообщаться, но она категорична. Не знаю только ко мне или ко всем из темки. И я решила не навязывать ей своё общество. Леся часто была в темке «тестомания». Да, жаль, что она приняла всё так близко и по-своему. Ведь Настёна не желала ей зла и посыл был не такой каким она его поняла. Эх. 
А рост у тебя какой? 50 кг хороший вес)) У мужа уже план зреет как и чем он тебя откармливать будет:D

 

Да!муж уже без требования прикладывается:Dу него очень серьезные намерения.

насчет Олеси-к Насте уж ей давно пора было привыкнуть,они ведь здесь с начала прежней темки.Настенька иногда резко говорит,но,мне кажется,здесь на нее уже никто не обижается.она мне тоже про тестик на 9 дпо тоже сказала,что пустой,но я то знала,что там //🥰зачем обижаться?

очень жаль.

про рост-170.Ага,любит меня кормить.вот почему я пухлая нравлюсь ему?:D

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж а у тебя седину хна не закрашивает? У меня тоже появились, но хна берет всё и их вообще не заметно. Я много лет крашусь ей

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, всем привет! Ни у кого мужья спермаплант не пили? Читаю отзывы, везде разные 🤪не знаю, брать, не брать... 

Бывший муж пил Спеман, не знаю как они по составу со Спермаплантом, заБ старшей. Сейчас мой пропил его же, но в усиленной версии, заБ на 2 цикл (внематочная)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, всем привет! Ни у кого мужья спермаплант не пили? Читаю отзывы, везде разные 🤪не знаю, брать, не брать... 

мой пил. эффекта не было. щас врач назначил бест фертил

доброе утро всем) вот и прошли выходные)))что тут нового?))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мой пил. эффекта не было. щас врач назначил бест фертил

доброе утро всем) вот и прошли выходные)))что тут нового?))

Вот и я озадачилась, мож купить да мужу подсунуть :hohot:в баночку вместо Д3

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Вот и я озадачилась, мож купить да мужу подсунуть :hohot:в баночку вместо Д3

так д3 капсулами в основном))

Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра и хорошего начала недели💕

Мне задурили голову со вторым скринингов, уже дважды меняют дату и время приема.  

Заказала кроватку и коляску.  Жду теперь всё это пощупать вживую 😄

А ещё осталось 40 дней отработать и в отпуск, а там уже и больничный 🥳

И меня огорчает факт, что многие до сих пор навязывают своё мнение по поводу материнства, покупок и т.п. порой хочется матом послать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yaksvon сказал(а):

Доброго всем утра и хорошего начала недели💕

Мне задурили голову со вторым скринингов, уже дважды меняют дату и время приема.  

Заказала кроватку и коляску.  Жду теперь всё это пощупать вживую 😄

А ещё осталось 40 дней отработать и в отпуск, а там уже и больничный 🥳

И меня огорчает факт, что многие до сих пор навязывают своё мнение по поводу материнства, покупок и т.п. порой хочется матом послать

о как здорово)))когда начинаются покупочки для малыша мм

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yaksvon сказал(а):

Доброго всем утра и хорошего начала недели💕

Мне задурили голову со вторым скринингов, уже дважды меняют дату и время приема.  

Заказала кроватку и коляску.  Жду теперь всё это пощупать вживую 😄

А ещё осталось 40 дней отработать и в отпуск, а там уже и больничный 🥳

И меня огорчает факт, что многие до сих пор навязывают своё мнение по поводу материнства, покупок и т.п. порой хочется матом послать

Здорово, с покупочками) шли их всех лесом с их советами, всезнающие кругом 😬 когда у тебя срок? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...