Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

13 минут назад, Yaksvon сказал(а):

а мне так шампиньонов захотелось в чесночном соусе, а ждать до вечера что бы приготовить 

я на такие подвиги посреди недели не готова. Мне попроще в готовке надо. Или в духовке что-то запечь. Вообще люблю в духовке готовить. Поставил и жди)))

О, новая страничка открылась. Тогда на всех желающих АПЧХИИИИИИИ!!!:chih: Вот вам мальчуковых слюней:Crazy:

3 минуты назад, Ольгащукина сказал(а):

Тесты положительные,нет я не к тому что есть беременность или нет,я уже знаю что есть,такая температура высокая это норма?

БТ норм. Пусть крепится малышок!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

я на такие подвиги посреди недели не готова. Мне попроще в готовке надо. Или в духовке что-то запечь. Вообще люблю в духовке готовить. Поставил и жди)))

О, новая страничка открылась. Тогда на всех желающих АПЧХИИИИИИИ!!!:chih: Вот вам мальчуковых слюней:Crazy:

БТ норм. Пусть крепится малышок!!!!

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я чай не пью(( не люблю совсем...придется терпеть до обеда, но там таких вкусняшек то нет)

:shok9:совсем совсем никакой чай? Первый человек, который не пьёт/любит чай))  Кушать то что есть думая об этих вкусняшках :confusion:

15 минут назад, buduumamoj сказал(а):

да-да:bat: Сделала себе хоть кофейку:cup:

Я не виновааатаая, они сами мне душу травят:D:P

15 минут назад, Ольгащукина сказал(а):

Тесты положительные,нет я не к тому что есть беременность или нет,я уже знаю что есть,такая температура высокая это норма?

Всё хорошо) Крепитесь, растите и развивайтесь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я его не понимаю))) могу попить типа улуна...но оч редко. а так какой я не пыталась пить, не могу( не мое...я лучше молочный коктейль выпила б холодный))

26 минут назад, Ольгащукина сказал(а):

Спасибо!!

вы тест то вчера сделали в итоге?поярчал?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Mysterium как я понимаю этот мучительный выбор 🗿 но я свою кроватку нашла, вот жду когда муж сможет вырваться в город и забрать ее из пункта выдачи. Хотя чувствую сама сегодня на такси заберу😂 уж очень хочется на кроватку посмотреть в живую. А завтра уже коляску привезут 

Я кстати очень надеялась на то, что моя мама имея 4 внуков не будет лезть ко мне со своими непрошенными советами. Но не тут-то было. 👿👿👿 Люблю свою маму, и часто спрашиваю у нее советы, но сейчас зря она давит на меня, тем более когда я не спрашиваю ее мнения 

Показывай кроватку🤗 пока не забрала, фото озона или вб сойдёт 😄мне главное конструкцию посмотреть 😄

Ко мне, слава богу, ни мать, ни свекровь с советами не лезут. 

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

У меня с двумя ящиками внизу была, мне нравилась. И в стенке опускалась эта перекладинка, а не вся стенка. Тоже маятник. Ищу сейчас подобную. Но все с одним ящиком. Вот такую, но на два ящика. Может сняли с производства, б/у вижу такие.

image.thumb.png.292b9fac908e7b2e9daaeeabceedc7d2.png

Тут маятник поперечный. Такой не хочу. А так у меня прямо такая и была - с одним ящиком, продольным маятником и опускающейся планкой. Только цвет был светлого дерева. Тоже примерно такую и ищу, как была. 

1 час назад, Yanchik_OS сказал(а):

Девочки, а я с узи в жк. Боже, как я их ненавижу.. узи делала старая грымза. Увидела признаки эндометриоза. Я говорю, что делала иммуногистохимию и биопсию эндометрия и они ничего не показали, а на толтко чуть ли не наорала, что какое это имеет отношение к эндометриозу. И что вообще мне лучше молчать. Ни слова не сказала по ДФ. Забрала результат на руки, так как завтра к репро, а там ни слова про ДФ. В каждом яичника по 5-6 фоликов до 7 мм. Ну вот быть не может... может он только лопнул и поэтому она его не видет? Такое может быть? Как с этим узи к репро то идти??? Ну и тесты положительные, яб есть.  Чувствую что тянет именно левый я. И объем левого Я 9.5 мл, а правый 6.1

В общем на 4 часа записалась на платное узи..

Если у тебя вот прямо сейчас овуля, а судя по ощущениям она как раз сейчас и есть, то и платное узи тебе ничего не даст. У меня ровно такое узи было 24 февраля 2010 года. Нет ДФ, жидкости мало (ещё не успела вытечь, так как в самую овулю попала на узи, когда фоллик только лопнул), эндик ещё структуру не поменял. В итоге поставили МФЯ и ановуляторный цикл. А 10 марта 2010 сын передал первый привет в виде :tectik:

Так что и платное узи её панацея, если сделано не вовремя 🤗

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

🤞😌

😁😂🤗

По сути да, даже автолюльку мне прислала) А кроватку с дочкой покупала и в итоге она в ней не спала. Только со мной.  А так на вид мне овальная нравится, а муж говорит, что похожа на корзину для мусора:girl_mad:

Вот у меня такие в корзине и лежат тоже. Овальные, которые сначала 90*60,а потом раздвинется до 120*60. Но ящика там нет... Стенки не опускаются... Маятник докупать надо... В общем, передумала😄

46 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Ещё хуже стало:girl_wacko: Я счас слюной захлебнусь. Я так давно хочу шашлыка, что прям сознание теряю....

 

41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Аналогично:D А одна за шашлыком идти не хочу. Эх, жду мужа из командировки, обещал накормить от и до)

А мы домой доставку в выходные заказывали. Есть у нас два любимых места, где очень вкусный шашлык. Там всегда и заказываем мяско, картошечку и грибочки 😋

39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

В общем, сказано и мне ходить в чулках. Сестра и их прислала:D Начала одевать и у меня свело ногу. С воплями и хохотом натянула. Теперь вся такая эротишная пойду на свидание к творогу и сметанке:D 

Приспособление бы тебе :girl_in_dreams:

33 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

@Mysterium Сдаюсь. Как называется эта металлическая конструкция для чулок:D 

Ааааагаааа😄смотрю, и сама созрела 😄 да так и называется - приспособление для надевания компрессионных чулок 😄я прямо с чулками брала его ещё в 2013 году в проф.салоне Mediven. Тогда их особо негде было взять. А сейчас, смотрю, и на ВБ даже есть. 

Screenshot_20230328_114909_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение

по кроватке меня вообще маятник бесил. в итоге малыш когда двигался и плакал маятник ходуном ходил и в итоге его зафиксировала и не пользовалась вообще)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

могу попить типа улуна...но оч редко. а так какой я не пыталась пить, не могу( не мое...я лучше молочный коктейль выпила б холодный))

Надо же, какие мы все разные 😄я улун наоборот терпеть не могу :toks:вот его как раз не понимаю 😄и ещё Иван-чай... Боже, это просто заваренный веник:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Надо же, какие мы все разные 😄я улун наоборот терпеть не могу :toks:вот его как раз не понимаю 😄и ещё Иван-чай... Боже, это просто заваренный веник:hohot:

а я нормального улуна не пила в России. Китайский люблю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

И вообще, страничку открыла, а где слюни/сопли/беременный вирус для девчат?:malicious:

 Я чё-то пропустила эту традицию 😄

Ловите, мне не жалко :chih::chih::chih::chih::chih:

Мальчуковый, сопливый, 26-ти недельный 😄

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Вот такая) бортик один опускается, два уровня дна, внизу лаз для более взрослого ребенка. Маятника нету и фиг с ним 😁 осталось матрас к ней выбрать 

Screenshot_2023-03-28-11-54-31-997.jpg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ухтыж я его не понимаю))) могу попить типа улуна...но оч редко. а так какой я не пыталась пить, не могу( не мое...я лучше молочный коктейль выпила б холодный))

вы тест то вчера сделали в итоге?поярчал?

Нет я не стала больше делать,так как я до поздна на работе,вообщем мне их нужно купить,но я решила не делать больше завтра на УЗИ пойду если будет запись. А может и сделаю тестик ,посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

:shok9:совсем совсем никакой чай? Первый человек, который не пьёт/любит чай))  Кушать то что есть думая об этих вкусняшках :confusion:

Я не виновааатаая, они сами мне душу травят:D:P

Всё хорошо) Крепитесь, растите и развивайтесь :kiss2:

Я тоже чай не особо люблю. Иногда ааа, в охотку могу попить. Но чаще всего кофе 😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброго, девочки 🤗

А сама-то когда планируешь начать эти самые приятности приобретать и фоткать? 😄 Даже коляски ещё нет? 

@Mexica Ленок, а ты как к флебологу-то сходила в четверг? Как УЗИ вен? Что сказали? 

У меня сегодня чулки не высохли 🧐сижу сейчас без них и ваще не нравятся мне ощущения... 

Пришлось на полотенцесушитель повесить, чтобы побыстрее высохли, пока дома работаю с утра. Сегодня к окулисту ехать, не хочу нагрузку на ноги давать без чулок. Сидя дома с самого утра уже чувствую разницу - в них и без них. А уж встать и ехать куда-то, неее😄

Не понравится тебе, Диана, мой ответ :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

по кроватке меня вообще маятник бесил. в итоге малыш когда двигался и плакал маятник ходуном ходил и в итоге его зафиксировала и не пользовалась вообще)

Там можно подкорректировать "чувствительность" хода. Чтоб на каждое шевеление не матлялась как сосиска. Как подростал дитеныш, тоже блочили и всё.

43 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Тут маятник поперечный. Такой не хочу.

Что-то я как представила продольный, аж саму укочало и тошнить начало:toks: Представляю, как молоко в желудке в горло-назад в желудок и туда-сюда болтается:hohot::hohot::hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ну, я честно сходила. Он посмотрел, развел руками, говорит мол, чего ж ты хочешь, ты же старая и беременная. Я ему говорю - УЗИ хочу. А он говорит - не положено! Вот, мол, если б вены тамто и там-то были, да плюс болели при нажатии, тогда положено. А так - иди мол, купи чулки, надень и не вякай. И таблетки никакие не положены, и вообще рожу и само все пройдет. 

 

А я что, я два дня в чулках отходила, и сдалась. Я потею, чешусь, и все меня спрашивают, какого хрена на меня надето. Я на такое не подписывалась. Зимой начну носить. 🙈

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

по кроватке меня вообще маятник бесил. в итоге малыш когда двигался и плакал маятник ходуном ходил и в итоге его зафиксировала и не пользовалась вообще)

Да, такое тоже было 😄но позднее. Когда подрастали, у меня тоже маятник всегда был зафиксирован. А вот первые месяцы он прямо спасал. Именно продольный, потому что кроватка стояла коротким торцом ко мне, и я качала её сквозь сон одним пальцем 😄а вот поперечный маятник странный какой-то. Качать надо по длинной стороне и ребёнок при этом с бока на бок перекатывается. А если качать, лёжа в кровати за один край, то вообще дёргается кровать по косой амплитуде и никакого качания. 

Поэтому сейчас ищу именно продольный, чтобы первые месяцы качать🤗

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

Вот такая) бортик один опускается, два уровня дна, внизу лаз для более взрослого ребенка. Маятника нету и фиг с ним 😁 осталось матрас к ней выбрать 

Screenshot_2023-03-28-11-54-31-997.jpg

Прикольная🤗я на такие тоже смотрела, но отмела по той же причине - глухие торцы и нет доступа к ребёнку, когда лежишь в кровати 😄а постоянно вскакивать мне что-то не охота😄

31 минуту назад, Mexica сказал(а):

Не понравится тебе, Диана, мой ответ :Crazy:

Да мне-то что, главное, чтобы он тебе понравился :D

Я, если меня ответ не устраивает, меняю врача 😄

25 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну, я честно сходила. Он посмотрел, развел руками, говорит мол, чего ж ты хочешь, ты же старая и беременная. Я ему говорю - УЗИ хочу. А он говорит - не положено! Вот, мол, если б вены тамто и там-то были, да плюс болели при нажатии, тогда положено. А так - иди мол, купи чулки, надень и не вякай. И таблетки никакие не положены, и вообще рожу и само все пройдет. 

 

А я что, я два дня в чулках отходила, и сдалась. Я потею, чешусь, и все меня спрашивают, какого хрена на меня надето. Я на такое не подписывалась. Зимой начну носить. 🙈

 

Ну вот и выбор:sorry:каждый его ведь сам для себя делает, на что он готов подписаться 😄кто-то на чулки, а кто-то на синие ноги и вылезшие вены 😄

Но врачи у вас там максимально странные, конечно :hohot:пока не умер, ты здоров :hohot:

А то, что беременным и старым нужно особое внимание и профилактика, так это похер 😄побольше осложнений заработаешь, побыстрее помрешь, тогда точно само все и пройдёт :hohot:блин, ну и врачи😄👍

25 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Что-то я как представила продольный, аж саму укочало и тошнить начало:toks: Представляю, как молоко в желудке в горло-назад в желудок и туда-сюда болтается:hohot::hohot::hohot:

Вот как раз только продольный и качает нормально 😄при поперечном качать надо, стоя рядом, и ребёнок катается по кровати, вместо сна😄попробуй уснуть лицом в матрас, это называется 😄дебильно как-то:hohot::hohot::hohot:

Хотя опять же, каждому свое :sorry:кому-то и улун тоже чай😄

Ссылка на это сообщение

хмм. я тоже когда про маятник думала то не понимала почему у большинства с поперечным качанием? ведь даже на руках когда укачивают ребенка получается продольное движение:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yaksvon сказал(а):

хмм. я тоже когда про маятник думала то не понимала почему у большинства с поперечным качанием? ведь даже на руках когда укачивают ребенка получается продольное движение:think1:

А у нас ещё дети хорошо засыпали, если приседать с ним на руках 😄такой фитнес нехилый получается - и нам полезно, и ребёнок засыпает 😄

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

@Yanchik_OS просто утро у нее не задалось. А тут ты такая вся умная, со своими вариантами))) Не обращай внимания. Переделаешь узи и будет понятно. Тесты-то полосатятся, а БТ не мериешь?

БТ пока первой фазы, но у меня тест был положительный вчера в 23 часа. Ночью очень живот тянуло и все утро. Как никогда. Сейчас ничего не болит. 

Ну вот бывают же врачи с...и

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Думками о тётке тянешь к себе негативные эмоции. Давай о чём-нибудь приятном мысли гонять😋 Чего планируешь из хорошего? Может шоколадку? Я б в тебя кинула какой-нибудь вкусняшкой:D 

Из хорошего - пойду сейчас есть макарошки с котлетой на обед)) шоколадку теперь тоже хочу)) но уже после узи пойду в магазин и куплю:Crazy:

И вот прям не могу поверить, что даже намека нет на овульку))) 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

 Если у тебя вот прямо сейчас овуля, а судя по ощущениям она как раз сейчас и есть, то и платное узи тебе ничего не даст. У меня ровно такое узи было 24 февраля 2010 года. Нет ДФ, жидкости мало (ещё не успела вытечь, так как в самую овулю попала на узи, когда фоллик только лопнул), эндик ещё структуру не поменял. В итоге поставили МФЯ и ановуляторный цикл. А 10 марта 2010 сын передал первый привет в виде :tectik:

Так что и платное узи её панацея, если сделано не вовремя 🤗

Диана, я очень надеюсь, что именно попала в овлю, а узист особо не присматривался к моим яичникам и ничего там не пыталась рассмотреть нормально. Может и вечером ничего не увидят, но спать спокойно не смогу(( все равно пойду.  завтра в 17 часов я записана к репро и не хочу идти с таким узи((  вообще, у меня высокий фсг довольно и фоллики растут быстро. Я скорее кисты боюсь, чем отсутствие полное ДФ. А тут прям ни намека. И тесты, и ЯБ и ощущения есть. БТ пока первой фазы. 

 

В общем, через 2,5 часа что-то, да скажут. 

Было бы круто при таких вводных получить потом привет от крохи))

Ссылка на это сообщение

@Mysterium сегодня не увижу, завтра пойду если поднимется БТ:D

Но мне кажется, что если овуля была сегодня утром, то должны уже что-то увидеть в 16 часов..

Спасибр за кулачки:embrace:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

@Mysterium сегодня не увижу, завтра пойду если поднимется БТ:D

Но мне кажется, что если овуля была сегодня утром, то должны уже что-то увидеть в 16 часов..

Спасибр за кулачки:embrace:

Не факт. Мне наоборот кажется, что рано слишком. Мне всегда говорили приходить на узи на третий день после предполагаемой овуляции. 

 

Screenshot_20230328_142120_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mysterium сказал(а):

Не факт. Мне наоборот кажется, что рано слишком. Мне всегда говорили приходить на узи на третий день после предполагаемой овуляции

Мне тоже врач узи говорил, что  жт после О может формироваться 2-3 дня 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...