Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в этом цикле правда нужно крутиться так чтоб делать тесты втайне от мужа и не спугнуть...ибо у нас был  в па косяк и не получалось как раз во время овуляции нифига....Надеюсь получится в след цикле) буду просто приставать молча))) а еще сг в понедельник пойдет сдавать чтобы понять есть или нет улучшения

Да, мужики нежные создания:22_smart: Мне вот всегда интересно, когда говорят "втайне от мужа делать тесты". А не в тайне это как? "Дорогой, я беру тест и иду смотреть овуляцию, или проверю беременна или нет". И он стоит рядом и ждет результат... Ну вот просто любопытно. Я брала тест и в туалете делала, вообще ничего не говоря...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Да, мужики нежные создания:22_smart: Мне вот всегда интересно, когда говорят "втайне от мужа делать тесты". А не в тайне это как? "Дорогой, я беру тест и иду смотреть овуляцию, или проверю беременна или нет". И он стоит рядом и ждет результат... Ну вот просто любопытно. Я брала тест и в туалете делала, вообще ничего не говоря...

:Dон меня спрашивает ну что ну что? и я говорю есть или нет яркая)) в этот раз скажу нету

в прошлый раз была яркая и он не смог(( 

Ссылка на это сообщение

Привет:Hello:

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

@Ухтыж о, у нас с тобой недельки вместе:embrace:

@ღКусочек счастьяღ 

Да? Какие недельки вместе? По четвергам? Странно 🤔я была уверена, что у нас с Машей вместе недельки по пятницам 😄у меня завтра 28, а у неё, раз сейчас пишет, что 36, значит, завтра у неё уже 37...

@Ухтыж я права? 🤗

Или, может, опять что-то с памятью моей стало :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

он меня спрашивает ну что ну что? и я говорю есть или нет яркая)) в этот раз скажу нету

в прошлый раз была яркая и он не смог(( 

скажи, что решила в этом месяце без тестов, просто хочешь расслабиться и почпокаться в удовольствие:erotic_44: А сама тихонько делай тестики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие мужчины нежные, загонов больше, чем у нас бывает. 

Как раньше делали и не по одному ребёнку, понятно, что здоровее были, но и косметики, бритья и душа-то особо не было, да и до идеалов красоты далеко... чпокались- же и детей рожали

Мужчинам же нынче и говорить некоторые вещи нужно осторожно

Мой после ПА ЯБ увидел, так ещё пришлось объяснять что это ( извините за подробности) 

Было дело даже видео строение про строение женские органов, а мужики-то 41😜когда вопрос пошёл про ГСГ

Ссылка на это сообщение

@Юлька2501// я полностью с тобой согласна) у них нежная ранимая душа))) ну как блииин о.и не дай бог сказать, гляди и беда с секасам тогда будет, что с ним чпокаются , не потому что хотят такого милаху) а что ребенка хотять)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Да, мужики нежные создания:22_smart: Мне вот всегда интересно, когда говорят "втайне от мужа делать тесты". А не в тайне это как? "Дорогой, я беру тест и иду смотреть овуляцию, или проверю беременна или нет". И он стоит рядом и ждет результат... Ну вот просто любопытно. Я брала тест и в туалете делала, вообще ничего не говоря...

Лишь бы на тест рядом не писял:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо)) и тебя с недельками)) ты уже на готове? 

 

Совсем не готова) Закрываю на работе всё, что накопилось и даже не было времени присмотреть роддом:sorry:

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет:Hello:

Да? Какие недельки вместе? По четвергам? Странно 🤔я была уверена, что у нас с Машей вместе недельки по пятницам 😄у меня завтра 28, а у неё, раз сейчас пишет, что 36, значит, завтра у неё уже 37...

@Ухтыж я права? 🤗

Или, может, опять что-то с памятью моей стало :D

Всё верно у тебя с памятью. Я считаю от своих месюков и обновляю недельки по пятницам. Хотя гиня почему-то их считает по понедельникам. :think1:Завтра ровно 36 неделек:D Сегодня 35+6 но долго было писать такую цифру:sorry::D Это я своей ленью ввела чуток в заблуждение вас. 

17 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Лишь бы на тест рядом не писял:hohot:

:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Юлька2501// о дааа)) и х..н поймешь , когда им хочется) а если тебе хочется , то 100пудово о ) а в овулю мы де не можем ( по вышеизложенным причинам) замкнутый круг🤣

@Ирина886 я бы на это хотела поглядеть 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Совсем не готова) Закрываю на работе всё, что накопилось и даже не было времени присмотреть роддом:sorry:

Всё верно у тебя с памятью. Я считаю от своих месюков и обновляю недельки по пятницам. Хотя гиня почему-то их считает по понедельникам. :think1:Завтра ровно 36 неделек:D Сегодня 35+6 но долго было писать такую цифру:sorry::D Это я своей ленью ввела чуток в заблуждение вас. 

А я уже что-то хочу в декрет :girl_in_dreams:и думаю, как же хорошо, что мои поползновения работать май не увенчались успехом 😄

Такая же херня с подсчётом у врача😄у меня тоже по месячным недельки по пятницам, и моя тоже плюсует 3 дня:sorry:или убирает...🤔В общем тоже по понедельникам :hohot:

Получается, убирает... Раз у меня по узи 30 недель 21 апреля, а она считает, что в понедельник 24-го... А 24-го уже 30+3 по узи получается и 29+3 по месячным.

В общем, у них своя система какая-то, нам неведомая:Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

А я уже что-то хочу в декрет :girl_in_dreams:и думаю, как же хорошо, что мои поползновения работать май не увенчались успехом 😄

Такая же херня с подсчётом у врача😄у меня тоже по месячным недельки по пятницам, и моя тоже плюсует 3 дня:sorry:или убирает...🤔В общем тоже по понедельникам :hohot:

Получается, убирает... Раз у меня по узи 30 недель 21 апреля, а она считает, что в понедельник 24-го... А 24-го уже 30+3 по узи получается и 29+3 по месячным.

В общем, у них своя система какая-то, нам неведомая:Crazy:

У меня по 1 скрину считает и то, когда начинает считать, то я ей быстрее говорю сколько, а то один раз посчитала и про считалась дня на 2😂

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

А я уже что-то хочу в декрет :girl_in_dreams:и думаю, как же хорошо, что мои поползновения работать май не увенчались успехом 😄

Такая же херня с подсчётом у врача😄у меня тоже по месячным недельки по пятницам, и моя тоже плюсует 3 дня:sorry:или убирает...🤔В общем тоже по понедельникам :hohot:

Получается, убирает... Раз у меня по узи 30 недель 21 апреля, а она считает, что в понедельник 24-го... А 24-го уже 30+3 по узи получается и 29+3 по месячным.

В общем, у них своя система какая-то, нам неведомая:Crazy:

По скринингу у меня опережает, но я и гиня считаем по месячным. Но вот в днях у нас с ней расходится подсчет. Получается, что она мне накидывает пару дней сверху:D 
Я вообще пока не представляю как это не работать:think1::shok9: :D Я бы в роддом поехала с работы:D 

Сегодня такая погода чудесная, душа требует природу и шашлык. А по факту поеду к ортодонту:anger:

Тестики хочу посмотреть. Душа просит милоты. Кто-нибудь мочил?:this_1:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Тестики хочу посмотреть. Душа просит милоты. Кто-нибудь мочил?:this_1:

Я бы тоже посмотрела с удовольствием. Девчонки, ну-ка накидайте тестиков!

 

Ссылка на это сообщение

Привет:Hello:

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня по 1 скрину считает и то, когда начинает считать, то я ей быстрее говорю сколько, а то один раз посчитала и про считалась дня на 2😂

Так и у меня по 1 скрину. И я всегда поправляю, но вот во вторник она мне типа объяснила, откуда эти 3 дня и почему она так считает, но я ниче не поняла:hohot:

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Mysterium врачи кажется всем считают как-то иначе😁 у меня вот недельки по вторником, а врач по средам считает 🤷

И в отпуск уже через месяц всего лишь 🥰

 

А мне через 2 недели :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне рано еще тесты 😁 да и я не знаю точно когда там у меня овуляция. То ли была, то ли будет 😁 

Но тестов накупила на вайлдберриз 🤣 заказала, 35 штук, жду 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Yaksvon сказал(а):

Доброе начала недели всем 💕

Что за тишина такая ? Неужели все так активно праздновали пасху и вербное воскресенье?😇

Привет!

Все плавно перетекли обратно в старую темку, 7-8 ДПО 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...