Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Не, у меня первое определение уровня сегодня было из пальца. Если бы показал хотя бы 5 ровно, как мне сказали, то заборов из вены вообще бы не было. Показал 4,0, тогда уже взяли первый забор из вены натощак и сразу дали глюкозу выпить. Потом уже через час и через 2. В 12 недель гтт не назначали. Там просто кровь на сахар сдавала. Причём был 5,1, прямо пограничное значение. Но грамотная репро, спасибо ей, не стала раздувать и охать. Она вообще ничего мне не сказала 😄я сама дома уже потом прочитала, что оказывается 5,1 при беременности уже считается ГСД. Следующий раз на сахар я сдавала уже во второй скрининг и уровень 4,24. Как она сказала, что сахар подскакивает от нервов. И видя моё состояние на первом скрининге, уровень сахара 5,1 её вообще не удивил. Поэтому она и ничего не сказала. 

Сейчас на гтт она мне предложила сходить, потому что оказывается сейчас это входит в протокол. Но сразу сказала, что я могу написать отказ. А зачем?)) я решила сдать, раз все сдают 😄но раньше я вообще не знала, что это такое, и в первые две беременности не сдавала. 

Можно отказаться от глюкозы и сдать так же, но с едой. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ну на 50 я не рассчитывала сразу, вообще хотела бу взять в хорошем состоянии, но что то подумала и наверное не буду этого делать, действительно энергетика разная у людей, а тут новый человечек. Верди не все в коже, есть текстиль, которые подешевле, но там меня не всё устраивает 🤷‍♂️

Если готова к экокоже и цене в 36, то бери Рико. Она точно лучше и устойчивее Верди. Да и красивее. Но и дороже, конечно. 

1 час назад, Инина сказал(а):

Мне почему-то тоже кажется что эко кожа обязательно потрескается или я задену чем-то, да и жарко в ней летом. Поэтому тоже только ткань рассматривала😁

Вот и я. Рико прямо эта же, что Аня выбрала, у меня  тоже долго в корзине лежала, бирюзовая. Но там и корзина, и сумка, и дно из кожи. Капец, царапнешь и полоса... Так и отказалась от неё. Хотя она мне тоже понравилась. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Если готова к экокоже и цене в 36, то бери Рико. Она точно лучше и устойчивее Верди. Да и красивее. Но и дороже, конечно. 

Вот и я. Рико прямо эта же, что Аня выбрала, у меня  тоже долго в корзине лежала, бирюзовая. Но там и корзина, и сумка, и дно из кожи. Капец, царапнешь и полоса... Так и отказалась от неё. Хотя она мне тоже понравилась. 

Я ещё не окончательно на неё настроилась, благо у нас вообще колясок в продаже нет и только онлайн или ждать следующей поездки на явку в город, но рико и там нет, они даже бу стоят как новые и в других городах. Кожа меня тоже смущает, верди соник я видела в реале, смотрится хорошо и не короткая база, в сына 3х колесная была, вот она верткая и шаткая 

Ссылка на это сообщение
24.03.2023 в 12:52, Ухтыж сказал(а):

У тебя получается ещё наклоняться? Из-за «на корточки» я с дочкой уехала на сохранение. Сказали нельзя на корточках сидеть. Если нужно то на колени вставать. В эту беременность даже не рискую😁

А ещё в позе "лотоса" на позднем сроке не желательно. Некоторые девочки так делают, чтобы быстрее родить.

24.03.2023 в 20:32, Ухтыж сказал(а):

 

 

24.03.2023 в 20:43, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

@Ухтыж у нас кстати рд то можно и выбрать, но не представляю как это. У нас у каждой ЖК свой рд, поэтому я даже не планирую выбирать. 

У нас тоже.  Если беременность без патологии, можно приехать самой со схватками куда хочешь хоть днем, хоть ночью.  Скорая повезёт в ближайший. Ну, а если проблемки есть, то в любой специализированный.

19 часов назад, Mexica сказал(а):

О. Я после родов весила даже меньше чем до временами, но таз обратно так и не сошёлся никогда. 

 

Лен, мама моей подруги глядя на меня после рождения первенца говорила: "Смотри-ка, как тебя Рома растоптал"))) Смешно было, как курицу блин

 

Девочки, приветствую всех!

Спасибо за поздравления! Кто спрашивал, как назвали дочь, Элина Романовна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Я ещё не окончательно на неё настроилась, благо у нас вообще колясок в продаже нет и только онлайн или ждать следующей поездки на явку в город, но рико и там нет, они даже бу стоят как новые и в других городах. Кожа меня тоже смущает, верди соник я видела в реале, смотрится хорошо и не короткая база, в сына 3х колесная была, вот она верткая и шаткая 

У нас они, может, и есть в продаже, но свою я купила вслепую😄в принципе, первое впечатление оправдала. Надеюсь и дальше будет только радовать 🤗

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

А ещё в позе "лотоса" на позднем сроке не желательно. Некоторые девочки так делают, чтобы быстрее родить.

 

У нас тоже.  Если беременность без патологии, можно приехать самой со схватками куда хочешь хоть днем, хоть ночью.  Скорая повезёт в ближайший. Ну, а если проблемки есть, то в любой специализированный.

Лен, мама моей подруги глядя на меня после рождения первенца говорила: "Смотри-ка, как тебя Рома растоптал"))) Смешно было, как курицу блин

 

Девочки, приветствую всех!

Спасибо за поздравления! Кто спрашивал, как назвали дочь, Элина Романовна.

В позе лотоса сидела, но не помню уже как часто. Переходила и родила дочь на сорок второй неделе) Может, не правильно я лотос изображала:sorry:

Красивое имя и смягчает отчество:kiss2:

2 минуты назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчонки давно в нашей теме не было тестиков, ловите. Вроде тень вижу 🧐. Что скажите? 
P. S. Если что сегодня 9 дпо ( по ощущения) 

2F819D8D-19F4-4AE5-8FDF-E567141D74E1.jpeg

Ну наконец-то тестики!:JC_goody: Зажимаю кулачки и вижу полосочку. Пусть будет оно самое🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

А девочка одна у них Алиша))) Все время пытаюсь ее назвать Аиша. Но нет. Алиша

Ага, у меня до конца не сошёлся. Ну, т.е. лучше, конечно, стало, чем сразу после родов. Но не до конца. 

Мы сегодня с 9 утра до 6 вечера проторчали на стадионе. Все как я люблю 🙈

Не, Миша, конечно, порадовал. Взял два первых места - и в пряжках в высоту, и в длину. Но блин. Я уже не сидеть , ни стоять, ничего не могла. 

Приехала и завалилась спать. Теперь вот выспалась. 10 вечера. Эм. А чего делать-то 😂

Молодец сынок! Мои поздравления!

34 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

А ещё в позе "лотоса" на позднем сроке не желательно. Некоторые девочки так делают, чтобы быстрее родить.

 

У нас тоже.  Если беременность без патологии, можно приехать самой со схватками куда хочешь хоть днем, хоть ночью.  Скорая повезёт в ближайший. Ну, а если проблемки есть, то в любой специализированный.

Лен, мама моей подруги глядя на меня после рождения первенца говорила: "Смотри-ка, как тебя Рома растоптал"))) Смешно было, как курицу блин

 

Девочки, приветствую всех!

Спасибо за поздравления! Кто спрашивал, как назвали дочь, Элина Романовна.

Очень красиво назвали.

21 минуту назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчонки давно в нашей теме не было тестиков, ловите. Вроде тень вижу 🧐. Что скажите? 
P. S. Если что сегодня 9 дпо ( по ощущения) 

2F819D8D-19F4-4AE5-8FDF-E567141D74E1.jpeg

Для 9 дпо хорошая полосочка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я со старшей гтт не сдавала вообще, 10 лет назад не было обязательно, а вот со второй уже входило в программу, так сдать не смогла, выпила глюкозу нормально, но через 10 минут ублевала им весь коридор и сама вся была с головы до ног липкая 😂

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я со старшей гтт не сдавала вообще, 10 лет назад не было обязательно, а вот со второй уже входило в программу, так сдать не смогла, выпила глюкозу нормально, но через 10 минут ублевала им весь коридор и сама вся была с головы до ног липкая 😂

Одна в коридоре была? А то если бы при мне барышня начала извергать глюкозу, то я быстро б присоединилась. Так сказать запустили бы флешмоб :D 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчонки давно в нашей теме не было тестиков, ловите. Вроде тень вижу 🧐. Что скажите? 
P. S. Если что сегодня 9 дпо ( по ощущения) 

2F819D8D-19F4-4AE5-8FDF-E567141D74E1.jpeg

Определённо что-то есть. Для 9 дпо очень даже :kulachki:

5 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

вообще хотела бу взять в хорошем состоянии, но что то подумала и наверное не буду этого делать, действительно энергетика разная у людей

Я тоже сначала думала, что буду брать б/у, так как почему-то решила, что коляска 3 в 1 сейчас в районе 40-50 и была как-то не очень готова расстаться с такой суммой 😄но когда стала просматривать Авито и увидела, что те же Верди, Анекс и Тутис по 15-20 сильно уставшие, а то и по 25-30 тысяч (не представляю, кто готов отдать за бу 25-30 т.р.)... Но дело даже не в этом. Попалась мне статья, где писали подводные камни бу-шных колясок. И помимо всяких технических моментов с лопнувшими рамами, проблемами с колесами или ровностью хода, больше всего меня отворотило от мысли о бу коляске то, что ведь действительно мы не можем знать, кого там возили. Понятно, что ребенка. И дело тут не в энергетике даже, а, например, ветрянку, коклюш и т.д. Полную и абсолютную дезинфекцию провести нереально. Максимум внутренности постирать. А полог... В него могли чихать и кашлять... Короче, после этой статьи мыслей о бу коляске у меня больше не было 😄а когда я стала смотреть новые и увидела, что по сути в те же 25-30 можно спокойно найти нормальный вариант 3 в 1... А когда я нашла его за 20😄в общем не купить было уже невозможно 😄и даже сейчас вижу плюс для себя в том, что люлька оказалась не пластиковым яйцом. Мы ж летом в ней будем ездить. В такой точно будет менее жарко))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Одна в коридоре была? А то если бы при мне барышня начала извергать глюкозу, то я быстро б присоединилась. Так сказать запустили бы флешмоб :D 

Полон коридор народу, все сидели чинно на лавочках, плотно так бок о бок 😆 от меня все отпрыгнули, издалека протягивая салфетки 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

А ещё в позе "лотоса" на позднем сроке не желательно. Некоторые девочки так делают, чтобы быстрее родить.

 

У нас тоже.  Если беременность без патологии, можно приехать самой со схватками куда хочешь хоть днем, хоть ночью.  Скорая повезёт в ближайший. Ну, а если проблемки есть, то в любой специализированный.

Лен, мама моей подруги глядя на меня после рождения первенца говорила: "Смотри-ка, как тебя Рома растоптал"))) Смешно было, как курицу блин

 

Девочки, приветствую всех!

Спасибо за поздравления! Кто спрашивал, как назвали дочь, Элина Романовна.

Я в лотосе постоянно сидела, мне так было наиболее удобно. Никто раньше никуда вылазить не собрался. Я думаю, что можно сидеть как угодно, если поза не вызывает дискомфорта. Можно в правильной позе сидеть и при этом будет там тянуть, сям колоть или еще что-то. 

Скорая везет не в ближайший, а в дежурный. Но если заранее подписать бумаги в выбранном роддоме, то скорая туда и повезет. 

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Полон коридор народу, все сидели чинно на лавочках, плотно так бок о бок 😆 от меня все отпрыгнули, издалека протягивая салфетки 

Я с глюкозой никогда не сдаю, сразу говорю, что от нее рвотный рефлекс и меня отправляют кушать вместо глюкозы. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Полон коридор народу, все сидели чинно на лавочках, плотно так бок о бок 😆 от меня все отпрыгнули, издалека протягивая салфетки 

Оо какие сильные дамы были в тот день:D Ой страсть какая у тебя творилась с этой глюкозой:D 

Ссылка на это сообщение

Я прям мощь! Часов в 11 обратно легла и проспала до 9 утра. У меня аж спина болит столько спать :D

 

Зашла вечерком на сайт госуслуг прочитать про ужасные новые правила транслитерации имён и офигела. Я знаю, что многие специально коверкают имя в российском свидетельстве о рождении так, чтоб оно перевелось так, как надо. Вот я вчера сидела ломала голову. Имя, которое придумала мальчику, можно записать так, чтоб перевелось нормально. По фиг, как оно будет выглядеть по-русски. Никто все равно не узнает :Crazy:

А девочки но блин никак. Я зла. И я не знаю, можно ли бодаться и писать заявление на смену транслитерации. Наверное, придется соглашаться на другую транслитерацию. Она тут даже более популярная, но мне не нравится(

 

Это я вдруг вспомнила, как одна блогерша говорила, что при рождении сразу записала дочку Миа, а не Мия, чтоб имя нормально перевели, потому что они уже собирались уезжать. 

5 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

Лен, мама моей подруги глядя на меня после рождения первенца говорила: "Смотри-ка, как тебя Рома растоптал"))) Смешно было, как курицу блин

 

Девочки, приветствую всех!

Спасибо за поздравления! Кто спрашивал, как назвали дочь, Элина Романовна.

Какое имя красивое!!

 

Да, я до первых родов весила 54, к игориным 10 месяцам аж 48, несмотря на два бидона молока. Но в узкие офисные юбки, купленные до родов, так и не влезла. 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium теперь точно последний камень против бу брошен, не буду даже этот вариант рассматривать. Кстати энергетика вещей бу для меня последнее время тоже очень много значит, вот прям даже не бу, а подарок, но от человека, который мягко говоря очень тяжёлый по жизни. 

@Mexica вот я помню с дочерью брала себе плащ пальто и со своими дойками он мне был в размер, а вот после сына с меньшим размером в одежде я не вошла именно по плечам и мне тогда сказали, что все таки дети просто не даются😂

У меня кстати бедра всегда расходятся именно вначале Б, и первым признаком Б является боль и щелканье в ТБ суставах. 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж привет,Машенька!

здоровье-ттт-супер!и такое и психическое:D

Не могу без планирования!прям подпрыгиваю уже:Crazy:и тесты на О уже купила,и витаминки пью.и бт как только лить М перестали:D

думаю-травки с этого цикла начать или со следующего:think1:

как сама?

Всем привет,мои дорогие!:embrace::flower:

я ни в каких ни в кустиках.я кучу дел запланировала.:imageproxy:и во дворе убраться надо и с детскими игрушками.рассортировать,разложить.и с одеждой.что то повыкидывать или отдать.очень хочется избавиться от лишнего в доме.

весна что ли так на меня действует:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, li-light сказал(а):

@Ухтыж привет,Машенька!

здоровье-ттт-супер!и такое и психическое:D

Не могу без планирования!прям подпрыгиваю уже:Crazy:и тесты на О уже купила,и витаминки пью.и бт как только лить М перестали:D

думаю-травки с этого цикла начать или со следующего:think1:

как сама?

Всем привет,мои дорогие!:embrace::flower:

я ни в каких ни в кустиках.я кучу дел запланировала.:imageproxy:и во дворе убраться надо и с детскими игрушками.рассортировать,разложить.и с одеждой.что то повыкидывать или отдать.очень хочется избавиться от лишнего в доме.

весна что ли так на меня действует:hohot:

Я уже с пол года как все перебираю убираю, лежит годами бывает и не нужное) отдаю и вроде на душе легче :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А!еще похудела на 5 кг.хочу вернуться в свои 57:love:

Муж повздыхала про похудение,но спорить не стал,ибо все для меня сейчас:hohot:лишь бы у меня хорошее настроение было.

11 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Я уже с пол года как все перебираю убираю, лежит годами бывает и не нужное) отдаю и вроде на душе легче :hohot:

Вот!этоткажется-ерунда перебрать и выкинуть,а по факту-доооолгий процесс.как раз этим и занимаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mexica сказал(а):

Я прям мощь! Часов в 11 обратно легла и проспала до 9 утра. У меня аж спина болит столько спать :D

 

Зашла вечерком на сайт госуслуг прочитать про ужасные новые правила транслитерации имён и офигела. Я знаю, что многие специально коверкают имя в российском свидетельстве о рождении так, чтоб оно перевелось так, как надо. Вот я вчера сидела ломала голову. Имя, которое придумала мальчику, можно записать так, чтоб перевелось нормально. По фиг, как оно будет выглядеть по-русски. Никто все равно не узнает :Crazy:

А девочки но блин никак. Я зла. И я не знаю, можно ли бодаться и писать заявление на смену транслитерации. Наверное, придется соглашаться на другую транслитерацию. Она тут даже более популярная, но мне не нравится(

 

Это я вдруг вспомнила, как одна блогерша говорила, что при рождении сразу записала дочку Миа, а не Мия, чтоб имя нормально перевели, потому что они уже собирались уезжать. 

Какое имя красивое!!

 

Да, я до первых родов весила 54, к игориным 10 месяцам аж 48, несмотря на два бидона молока. Но в узкие офисные юбки, купленные до родов, так и не влезла. 🙈

Попа плоской не стала от такого количества сна?:D

С именами мне не понятно, потому что не сталкивалась. Ты уже остановила выбор на одном имени?)

Если честно, то не представляю тебя в офисных юбках:girl_in_dreams: Образ другой в голове сложился:sorry:

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mysterium теперь точно последний камень против бу брошен, не буду даже этот вариант рассматривать. Кстати энергетика вещей бу для меня последнее время тоже очень много значит, вот прям даже не бу, а подарок, но от человека, который мягко говоря очень тяжёлый по жизни. 

@Mexica вот я помню с дочерью брала себе плащ пальто и со своими дойками он мне был в размер, а вот после сына с меньшим размером в одежде я не вошла именно по плечам и мне тогда сказали, что все таки дети просто не даются😂

У меня кстати бедра всегда расходятся именно вначале Б, и первым признаком Б является боль и щелканье в ТБ суставах. 

Фух, хоть я не одна ентим местом щелкаю:D

2 часа назад, li-light сказал(а):

@Ухтыж привет,Машенька!

здоровье-ттт-супер!и такое и психическое:D

Не могу без планирования!прям подпрыгиваю уже:Crazy:и тесты на О уже купила,и витаминки пью.и бт как только лить М перестали:D

думаю-травки с этого цикла начать или со следующего:think1:

как сама?

Всем привет,мои дорогие!:embrace::flower:

я ни в каких ни в кустиках.я кучу дел запланировала.:imageproxy:и во дворе убраться надо и с детскими игрушками.рассортировать,разложить.и с одеждой.что то повыкидывать или отдать.очень хочется избавиться от лишнего в доме.

весна что ли так на меня действует:hohot:

Доброе утро!:JC_goody: Открыла с утра, а тут столько энергетики положительной, аж настроение поднялось. А то за окошком пасмурно и надо на работу ехать. 
У организма ломка без градусника?:DУже можно планировать и мужа прикладывать? 
Весна даёт прилив сил. Воздух/птички/цветение/уход снега:) Чувствуешь, что в тебе проснулся электровеник и используй на полную мощь. Очень-очень рада тебя видеть:embrace:

Я что-то тоже перебираю вещи в выходные свои. Один дочкин уголок чего стоил, аж 4-ре пакета ненужного вынесла:shok9: Хочется обновлений каких-то. Вот выбираю дочке новый стол:D 
Хотела ещё мелирование сходить сделать, но не вся хна с волос сошла, эх:girl_in_dreams:

1 час назад, li-light сказал(а):

А!еще похудела на 5 кг.хочу вернуться в свои 57:love:

Муж повздыхала про похудение,но спорить не стал,ибо все для меня сейчас:hohot:лишь бы у меня хорошее настроение было.

Вот!этоткажется-ерунда перебрать и выкинуть,а по факту-доооолгий процесс.как раз этим и занимаюсь.

А сейчас какой вес? Ничего, пусть вздыхает. Всё равно ж скоро фигуру в хорошем смысле «попортит» тебе:malicious:

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Я уже с пол года как все перебираю убираю, лежит годами бывает и не нужное) отдаю и вроде на душе легче :hohot:

В голове сразу легче от понимания, что избавилась наконец-то от ненужного. И дышится дома легче. И энергетику двинула:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Попа плоской не стала от такого количества сна?:D

С именами мне не понятно, потому что не сталкивалась. Ты уже остановила выбор на одном имени?)

Если честно, то не представляю тебя в офисных юбках:girl_in_dreams: Образ другой в голове сложился:sorry:

Фух, хоть я не одна ентим местом щелкаю:D

Доброе утро!:JC_goody: Открыла с утра, а тут столько энергетики положительной, аж настроение поднялось. А то за окошком пасмурно и надо на работу ехать. 
У организма ломка без градусника?:DУже можно планировать и мужа прикладывать? 
Весна даёт прилив сил. Воздух/птички/цветение/уход снега:) Чувствуешь, что в тебе проснулся электровеник и используй на полную мощь. Очень-очень рада тебя видеть:embrace:

Я что-то тоже перебираю вещи в выходные свои. Один дочкин уголок чего стоил, аж 4-ре пакета ненужного вынесла:shok9: Хочется обновлений каких-то. Вот выбираю дочке новый стол:D 
Хотела ещё мелирование сходить сделать, но не вся хна с волос сошла, эх:girl_in_dreams:

А сейчас какой вес? Ничего, пусть вздыхает. Всё равно ж скоро фигуру в хорошем смысле «попортит» тебе:malicious:

В голове сразу легче от понимания, что избавилась наконец-то от ненужного. И дышится дома легче. И энергетику двинула:girl_in_dreams:

Да, именно легче. Ещё где то читала, чтобы пришло что то новое в жизнь, то нужно освободиться от старого. 

2 часа назад, li-light сказал(а):

А!еще похудела на 5 кг.хочу вернуться в свои 57:love:

Муж повздыхала про похудение,но спорить не стал,ибо все для меня сейчас:hohot:лишь бы у меня хорошее настроение было.

Вот!этоткажется-ерунда перебрать и выкинуть,а по факту-доооолгий процесс.как раз этим и занимаюсь.

Я вот тоже хочу схуднуть, не во вред конечно пузожителю, по крайней мере не набирать бы сильно. А то уже в том весе, что в роды шла с обоими, но тут я на Коках по осени лишнего набрала.

26 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Попа плоской не стала от такого количества сна?:D

С именами мне не понятно, потому что не сталкивалась. Ты уже остановила выбор на одном имени?)

Если честно, то не представляю тебя в офисных юбках:girl_in_dreams: Образ другой в голове сложился:sorry:

Фух, хоть я не одна ентим местом щелкаю:D

Доброе утро!:JC_goody: Открыла с утра, а тут столько энергетики положительной, аж настроение поднялось. А то за окошком пасмурно и надо на работу ехать. 
У организма ломка без градусника?:DУже можно планировать и мужа прикладывать? 
Весна даёт прилив сил. Воздух/птички/цветение/уход снега:) Чувствуешь, что в тебе проснулся электровеник и используй на полную мощь. Очень-очень рада тебя видеть:embrace:

Я что-то тоже перебираю вещи в выходные свои. Один дочкин уголок чего стоил, аж 4-ре пакета ненужного вынесла:shok9: Хочется обновлений каких-то. Вот выбираю дочке новый стол:D 
Хотела ещё мелирование сходить сделать, но не вся хна с волос сошла, эх:girl_in_dreams:

А сейчас какой вес? Ничего, пусть вздыхает. Всё равно ж скоро фигуру в хорошем смысле «попортит» тебе:malicious:

В голове сразу легче от понимания, что избавилась наконец-то от ненужного. И дышится дома легче. И энергетику двинула:girl_in_dreams:

Маша, когда у тебя срок? Имя уже выбрали? Память у меня до того ушла, но явно не обратно 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Доброе утро!:JC_goody: Открыла с утра, а тут столько энергетики положительной, аж настроение поднялось. А то за окошком пасмурно и надо на работу ехать. 
У организма ломка без градусника?:DУже можно планировать и мужа прикладывать? 
Весна даёт прилив сил. Воздух/птички/цветение/уход снега:) Чувствуешь, что в тебе проснулся электровеник и используй на полную мощь. Очень-очень рада тебя видеть:embrace:

Я что-то тоже перебираю вещи в выходные свои. Один дочкин уголок чего стоил, аж 4-ре пакета ненужного вынесла:shok9: Хочется обновлений каких-то. Вот выбираю дочке новый стол:D 
Хотела ещё мелирование сходить сделать, но не вся хна с волос сошла, эх:girl_in_dreams:

А сейчас какой вес? Ничего, пусть вздыхает. Всё равно ж скоро фигуру в хорошем смысле «попортит» тебе:malicious:

В голове сразу легче от понимания, что избавилась наконец-то от ненужного. И дышится дома легче. И энергетику двинула:girl_in_dreams:

Бт пока первофазная.ломка без градусника-жуть:Dмуж тоже уже на низком старте,хотя на работе куча стрессов-прибавилось работы в два раза.но он свои витамины пропил уже и рвется в бой.

у меня не просто электровеник проснулся,а ежик в попе:hohot:ну,это мое нормальное состояние,так что делаю выводы,что с психикой все отлично

и я тебе,Маш,всегда-всегда рада:love:

мне вот Олеси Мечты тут еще не хватает.ты с ней не общаешься вне БП?как она вообще?

насчет веса-еще  много до моего любимого веса…7 кг.первые 5 всегда быстро уходят,потом уже потруднее.вот муж тоже согласился,что потом наберу в Б до его любимого  веса:Dизвращенец:hohot:

49 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да, именно легче. Ещё где то читала, чтобы пришло что то новое в жизнь, то нужно освободиться от старого. 

Я вот тоже хочу схуднуть, не во вред конечно пузожителю, по крайней мере не набирать бы сильно. А то уже в том весе, что в роды шла с обоими, но тут я на Коках по осени лишнего набрала.

Маша, когда у тебя срок? Имя уже выбрали? Память у меня до того ушла, но явно не обратно 

Ты с похудением осторожно.если что,после родов похудеешь.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Попа плоской не стала от такого количества сна?:D

С именами мне не понятно, потому что не сталкивалась. Ты уже остановила выбор на одном имени?)

Если честно, то не представляю тебя в офисных юбках:girl_in_dreams: Образ другой в голове сложился:sorry:

 

:girl_in_dreams:

Спина болит только от такого количества сна))) Но что ты думаешь. Я после обеда прилегла на минуточку и уснула на два часа. И так и ходу сонная. Хз что это .

 

А про имена - ну когда загран получаешь, тебе же имя записывают латиницей. И ты не можешь выбрать, как оно будет переведено. Они просто переводят по таблице. 

Вот например я хочу Maya. Мы с мужем долго ржали, но единственный способ получить такое написание - это записать в свидетельстве о рождении Маыа. Ржали до слёз, когда представляли, как будем объявлять имя бабушке. 

Если записать Майя - будет Maiia

Мая - будет Maia. Это самый норм вариант, но не то, что я хочу.

Буду ближе к делу звонить в консульство, консультироваться, есть ли шанс сменить транслитерацию по заявлению. А то психану и будет у меня Маыа 😂🙈

Запутала наверное тебя ещё больше 

 

А офисные юбки я в молодости носила, до 20 лет))) Потом все, дети, старость, треники)))

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

 Память у меня до того ушла, но явно не обратно 

Надо мной тут на работе угарали. Я подписала документы не своими инициалами. Точнее своими, но девичьими. 15 лет я их не использовала. 15!!!! Где был мой мозг? :hohot:

Screenshot_2023-03-26-20-01-28-848_com.android.chrome-edit.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, li-light сказал(а):

Бт пока первофазная.ломка без градусника-жуть:Dмуж тоже уже на низком старте,хотя на работе куча стрессов-прибавилось работы в два раза.но он свои витамины пропил уже и рвется в бой.

у меня не просто электровеник проснулся,а ежик в попе:hohot:ну,это мое нормальное состояние,так что делаю выводы,что с психикой все отлично

и я тебе,Маш,всегда-всегда рада:love:

мне вот Олеси Мечты тут еще не хватает.ты с ней не общаешься вне БП?как она вообще?

насчет веса-еще  много до моего любимого веса…7 кг.первые 5 всегда быстро уходят,потом уже потруднее.вот муж тоже согласился,что потом наберу в Б до его любимого  веса:Dизвращенец:hohot:

Ты с похудением осторожно.если что,после родов похудеешь.

После родов у меня быстро уходит и много, тут я не переживаю, а больше, как доходить, чтобы не сильно тяжело было 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...