Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

54 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Elizavet@ кое как нашла на вайлдберриз спеман, там Confido выходит, когда спеман набираешь, составы пока не сравнивала. 

@ღКусочек счастьяღ спасибо 🥰 очень хочется уже полосатого цикла. Но, что-то никак не получается. 

А скинь, пожалуйста, ссылку на спеман. А то я так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

все скрины и узи совпадают день в день с 1 скрином. И в декрет тоже по 1 скрину, поэтому я и не заморачиваюсь сроком по М

У меня тоже. И в декрет тоже по 1 скрину отправляют. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

И я жру:Dвообще не заморачивалась весом ни в одну беременность 😄жру и жру, если хочется 😄

Матрас вот да. Жалею сейчас, что продала дочкин. Мы новый брали каждому ребёнку. Первый у матери валяется, но он был попроще. А дочке я брала 10 лет назад 120*60 за 4500 ортопедический, с независимыми пружинами, кокосом... И отдала его вместе с кроваткой (продольный маятник и ящик внизу) за 3000 все вместе - кровать, в ней этот матрас (он был вообще, как новый), наматрасник непромокаемый, белье с простынями на резинке... Потому что вот совершенно точно, даже в мыслях, не собиралась ещё рожать. Вот повезло покупателю взять такой комплект за 3000 всего😄оторвал с мясом 😄Капец, как жалею сейчас... 

Я имела в виду не разницу у нас с тобой. А разницу в сроке по месячным и по узи. Помню, ты тоже писала, что твой опережает на неделю на первом скрининге. Вот так и считай весь срок - плюс неделя к месячным. На втором скрининге они уже вбивают срок по первому, то есть как раз плюс неделя в нашем случае, и смотрят соответствует ли ребёнок этому сроку. У меня на втором скрининге по месячным было 19 недель всего, а по узи вбили 20 и он соответствовал 20-ти неделям по параметрам. 

У меня тоже опережал на 1,5 недели. Но в 40+ он и не думал никуда вылазить 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Mysterium Я как всегда не успеваю:D  +6 кг за 26 недель я бы тоже радовалась.  у меня +5 за 20 недель:confusion:

Я уже составила список примерный покупок, хочу вот начать с самого дорогого а потом уже выбирать няшности и мелочи=)  

Я обычно начинаю с самого дорогого, чтобы потом было легче с монетками расставаться :D Сразу оторвал от души и потом латаешь рану вещичками поменьше:D Покажешь список?

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Ещё тоньше, чем бязь?🧐Я бязь вообще терпеть не могу, она же, как марля просвечивает аж, да ещё катышками вся покрывается. 

И как же определить, какой это поплин😄на нашем тоже было написано 100% хлопок. Но... Увы, мы, как мыши, после сна на этом "хлопке" 😄

Поздравляю с покупочками🤗я тоже забрала все свое добро с ВБ, и как херакнули у меня 7000 на эти кофточки-ползуночки, думаю, блин😄кроватку вот еще надо смотреть... 

По сроку до декрета я уже начала обратный отсчет😄меньше месяца осталось, если сегодня 27, а последний рабочий день 21 апреля. В отпуск не пойду сейчас, не выгодно. 

Так ровно же неделя у нас с тобой разница между сроком по месячным и по УЗИ. У меня в пятницу по месячным было 25, а по узи 26. 

И сколько ты сейчас весом, что аж прямо от ужаса кричишь? 😄Я всю жизнь 55 кг, и до 12 недель вес не менялся. Сейчас 61 и никакого ужаса😄рост 170

26+2🤗вчера сама себя фоткала

Не цитируйте 😜

Похоже, никто не успел посмотреть на моё пузцо 😄

 

 

Посмотреть никто не успел😂

Ну и где нам показать, какую красоту купила?:girl_in_dreams:

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Спокойно, +7 за 20 недель:aaa:Я не знаю откуда они берутся... Из

С голоду пухнешь:shok9:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мало надеюсь на этот цикл, но буду в пятницу делать тестик

А мы на него кидаем посыл в космос🤞🤞🤞

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Я тестюсь тестюсь и ни фига не понимаю :hohot: то ярче то беднее, теперь вродь опять ярче и живот как на о болит 

IMG_20230327_134252_edit_614167523199252.jpg

Но её же не было, ведь да? Бт седня 36.2 

И тесты падлы кончились. 22 дц 

Тестикиииии:JC_goody:

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж у меня в пятницу новый цикл начался 🤷‍♀️

Так что я снова в пролете. Цикл в этот раз был всего 26 дней, я даже не успела тесты помочить 🤣🤣🤣 

Так что верим и ждем дальше😢😢😢😢 я аж расплакалась в пятницу, когда в туалет пошла.... 😭

А ты не реви, у тебя начался тот самый цикл:girl_in_dreams: Просто наслаждайся мужем:embrace: 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня тоже опережал на 1,5 недели. Но в 40+ он и не думал никуда вылазить 😁

Не-не, я совсем не имею в виду, что если опережает, то родится раньше😄у меня и сын, и дочка опережали на неделю. Сын родился ровно в 40 по месячным, то есть по узи уже 41 получается, а дочка вообще в 40,5 по месячным. Так что я срок по месячным не спешу забывать😄ибо именно по нему у меня родились первые двое, несмотря на все их опережения по узи 😄 мне кажется, что кроме более раннего выхода в декрет, это опережение ничего не даёт 😄вот бы здорово было и сейчас до пдр по месячным доходить... Тогда это 07.07🤗

14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я обычно начинаю с самого дорогого, чтобы потом было легче с монетками расставаться :D Сразу оторвал от души и потом латаешь рану вещичками поменьше:D Покажешь список?

Посмотреть никто не успел😂

Ну и где нам показать, какую красоту купила?:girl_in_dreams:

🤞🤞🤞

Я тоже. Но кроватку что-то хочется по магазинам посмотреть, так как цена на озоне или вб не сильно отличается. Если бы так же, как с коляской получилось выгодно, то тоже купила бы. А так пока просто глазею, как они из корзины пропадают по причине "товар закончился" 😄

Блин... Показать... Что-то не хочу это все пока выворачивать из пакетов просто чтобы сфоткать и совать обратно😄рассортировала только по размеру - в люльке лежит то, что на первое время на рост 56-62, а в корзине рост 68, 74, 80 и 86😄и бычок уже ждёт. Зайка пока на озоне грустит, готовый к выдаче. 

IMG_20230327_201324.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я обычно начинаю с самого дорогого, чтобы потом было легче с монетками расставаться :D Сразу оторвал от души и потом латаешь рану вещичками поменьше:D Покажешь список?

Вот и я начала с самых дорогих вещей покупки. Список от руки в блокноте. Просто раскидала на группки: самое дорогое, одежда, текстиль, разные мелочи, расходники, аптечка. Остался пункт сумки в роддом расписать😄

Вот в самые дорогие вещи занесла: кроватка, комод, коляска, видеоняня, матрас, шезлонг, ванночка или что-то для купания 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня и кроватка и матрас ещё от дочери, вот уже 14лет как, но у меня матрас хороший. Я после сына только шезлонг и коляску продала, вещи кое какие отдавала, но в основном всё осталось в идеальном состоянии. И на вопрос почему я не продала/раздала это всё я никак не могу ответить :Crazy: хотя ещё рожать тоже не собиралась

У меня ещё два года назад тоже всё хранилось, зачем? Непонятно. А потом дорогие качественные все продала, вещички пораздавала. Осталась коляска в гараже у сестры, стульчик для кормления у знакомого - хз в каком это виде всё))) и пару пакетов вещичек. И теперь так жалко, у меня такие красивые одежки были. Подруга с Голландии много передавала, она крестная у старшего. Такой модный был парень:reverans:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, buduumamoj сказал(а):

У меня ещё два года назад тоже всё хранилось, зачем? Непонятно. А потом дорогие качественные все продала, вещички пораздавала. Осталась коляска в гараже у сестры, стульчик для кормления у знакомого - хз в каком это виде всё))) и пару пакетов вещичек. И теперь так жалко, у меня такие красивые одежки были. Подруга с Голландии много передавала, она крестная у старшего. Такой модный был парень:reverans:

Я тут тоже решила спросить свой комплект на выписку ноябрьский. Там такое прикольное одеяло, с одной стороны плюшевое, с другой хб, само толстое бамбуковое что ли, край ажурной вышивкой, уголок-пеленка тоже ажурный, шапочка, бант... Гулять бы можно было зимой в этом одеяле. Я комплект этот отдала, а в июне 2021 года мне предлагали его вернуть, но я сказала, что точно за третьим не пойду и забирать этот комплект не буду. Кто ж знал, что уже в августе 2021 мы начнём планировать🤦‍♀️и вот позавчера я спросила про этот комплект... Такой облом... Его отдали в центр помощи многодетным семьям. Пусть так🤗

Но, блин, реально НИЧЕГО не осталось, ну это просто капец😄

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Yaksvon сказал(а):

Вот и я начала с самых дорогих вещей покупки. Список от руки в блокноте. Просто раскидала на группки: самое дорогое, одежда, текстиль, разные мелочи, расходники, аптечка. Остался пункт сумки в роддом расписать😄

Вот в самые дорогие вещи занесла: кроватка, комод, коляска, видеоняня, матрас, шезлонг, ванночка или что-то для купания 😁

Ничего себе!

Я до сих пор не уверена, что я беременна, а ты уже полный список покупок написала!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Блин... Показать... Что-то не хочу это все пока выворачивать из пакетов просто чтобы сфоткать и совать обратно😄рассортировала только по размеру - в люльке лежит то, что на первое время на рост 56-62, а в корзине рост 68, 74, 80 и 86😄и бычок уже ждёт. Зайка пока на озоне грустит, готовый к выдаче. 

IMG_20230327_201324.jpg

Поняла, будем ждать, когда всё это добро будет готовится:girl_in_dreams:

9 часов назад, Yaksvon сказал(а):

Вот и я начала с самых дорогих вещей покупки. Список от руки в блокноте. Просто раскидала на группки: самое дорогое, одежда, текстиль, разные мелочи, расходники, аптечка. Остался пункт сумки в роддом расписать😄

Вот в самые дорогие вещи занесла: кроватка, комод, коляска, видеоняня, матрас, шезлонг, ванночка или что-то для купания 😁

Какая ты молодец! Скоро выйдешь в отпуск и начнёшь заниматься приятностями))

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Ничего себе!

Я до сих пор не уверена, что я беременна, а ты уже полный список покупок написала!!!

Коллега) До сих пор ничего не собрано🤦‍♀️😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Вот и мои тестики на овуляцию) за 3 дня. Сверху вниз два в день и нижний утром сегодня. Мне кажется, или самый,яркий был вчера вечером, а сегодня беднее? Через пару часов на узи. Надеюсь я не попаду в саму овулю, а то на узи они в этот момент черт знает что видят. Завтра к репро иду)

Муж, кстати, у меня пьёт сперотон, нам его прописали. 

16799753289224329352671634289752.thumb.jpg.1bb6f89105da3daafd4e7c983c540156.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Вот и мои тестики на овуляцию) за 3 дня. Сверху вниз два в день и нижний утром сегодня. Мне кажется, или самый,яркий был вчера вечером, а сегодня беднее? Через пару часов на узи. Надеюсь я не попаду в саму овулю, а то на узи они в этот момент черт знает что видят. Завтра к репро иду)

Муж, кстати, у меня пьёт сперотон, нам его прописали. 

16799753289224329352671634289752.thumb.jpg.1bb6f89105da3daafd4e7c983c540156.jpg

Доброй утро:embrace: Не понимаю в тестах, но судя по ним, то пик лг был вчера. А сама О может пройти и сегодня. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

@Ухтыж да, я тоже так думаю) еще и сейча  очень тянет низ живота и левый яичник ) думаю, и овуля слева. Посмотрим на узи)

Воооот идет овуляшка. Срочно мужа пару раз приложить к нужному месту:erotic_44: Потом в березку и на живот:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Воооот идет овуляшка. Срочно мужа пару раз приложить к нужному месту:erotic_44: Потом в березку и на живот:malicious:

Это все было вчера вечером)) сегодня муж на сутки ушел) так все что могли мы уже сделали:sorry:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

Это все было вчера вечером)) сегодня муж на сутки ушел) так все что могли мы уже сделали:sorry:

Ну тогда входим в режим ожидания и делаем посылы в космос, чтоб свидание космонавтов с Я прошло как надо:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica просто я человек-список😄 да и шансы, что я что-то забуду важное снижается, всё таки первый раз мама☺️

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Какая ты молодец! Скоро выйдешь в отпуск и начнёшь заниматься приятностями))

Главное как-то время найти переклеить обои и там я расслаблюсь 🙃

Ссылка на это сообщение

Доброго, девочки 🤗

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Поняла, будем ждать, когда всё это добро будет готовится:girl_in_dreams:

Какая ты молодец! Скоро выйдешь в отпуск и начнёшь заниматься приятностями))

Коллега) До сих пор ничего не собрано🤦‍♀️😁 

А сама-то когда планируешь начать эти самые приятности приобретать и фоткать? 😄 Даже коляски ещё нет? 

@Mexica Ленок, а ты как к флебологу-то сходила в четверг? Как УЗИ вен? Что сказали? 

У меня сегодня чулки не высохли 🧐сижу сейчас без них и ваще не нравятся мне ощущения... 

Пришлось на полотенцесушитель повесить, чтобы побыстрее высохли, пока дома работаю с утра. Сегодня к окулисту ехать, не хочу нагрузку на ноги давать без чулок. Сидя дома с самого утра уже чувствую разницу - в них и без них. А уж встать и ехать куда-то, неее😄

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Yaksvon сказал(а):

@Mexica просто я человек-список😄 да и шансы, что я что-то забуду важное снижается, всё таки первый раз мама☺️

Главное как-то время найти переклеить обои и там я расслаблюсь 🙃

В детской или во всей квартире?)

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Доброго, девочки 🤗

А сама-то когда планируешь начать эти самые приятности приобретать и фоткать? 😄 Даже коляски ещё нет? 

 

У меня кучу вещей прислала сестра. Племяшу чуть больше года)) Коляску пришлет в начале мая.😁 
Мне нужно всё постирать/погладить/сложить. Ну и по мелочи прикупить(бутылочки, и средства гигиены, памперсы и что там ещё🙄). Кроватку думаю ещё надо или нет. Соски возьму наверное, хотя дочь выплёвывала. 
Вообще пока голова не думает что там мне надо🤪 Но куплены прозрачные сумки в роддом, а чем наполнять не знаю😁 Я какая-то в этот раз непутёвая😁 
 

Ссылка на это сообщение

@Yanchik_OS мне кажется на 3м сверху был самый пик

доброе утро)

я конечно ж на 6 дпо решила замочить тест?спрашивается нафига? знаю, что там пусто)))но замочила))руки сами потянулись....конечно ж там одна четкая даж ни малейшего намека)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...