Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

41 минуту назад, Совик сказал(а):

Это и не витамины, а лекарство. И в инструкции указано. Он пьет и от этого стояк. И как тут ещё мурыжить и не давать, совсем угробить мужика

Я знаю и про 23 аборта. Так что не предел. Но в те времена и предохранение наверно страдало. Сейчас то пожалуйста, столько всего изобрели. 

сестра моя делала аборт за абортом. Очень много... и беременела легко.. Вот с вынашиванием проблемы были

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

держим кулачки. пусть все получится сдать

нуу хз.я тоже не врач. Но врач ж прописал. Причем нам и в 1й раз его назначали, когда он с курса уходил. Он влияет еще на морфологию плюсом. Поэтому врач ему сказал вообще 3 мес принимать их.

ну врач врачу рознь... Вон мне периодически говорят, что все врачи у нас говно, потому что мне говорят, что всё не так уж плохо)))

26 минут назад, Совик сказал(а):

Маш, как бы узнать там где будут делать, может и не нужно второй раз. Логично же, е, ли он у тебя только был, то второй раз быть не может. Сейчас антитела должны быть и какое-то время иммунитет. 

Я сначала думала своему чтоль купить. А теперь прям боюсь. Пока пусть Маку пьёт, от неё либидо тоже прёт,но не до такой степени. Бад просто. А то потом получу по шапке за такие эксперименты. Постоянный стояк и тем более без логического финала совсем не хочется. 

на ковид обязательно нужно(((( а остальные анализы.. надо дозвониться, спросить

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Совик сказал(а):

Это и не витамины, а лекарство. И в инструкции указано. Он пьет и от этого стояк. И как тут ещё мурыжить и не давать, совсем угробить мужика

Я знаю и про 23 аборта. Так что не предел. Но в те времена и предохранение наверно страдало. Сейчас то пожалуйста, столько всего изобрели. 

В какие те времена??? :hohot: нам по 47 лет. Просто так наплевательски к себе относится, а щас  вываливается все у неё из влагалища - ищет клинику, чтоб ушили там ей. Это ж все не просто так.

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то что без финала это не от этих таблеток. до этого ж у нас и не стоял...а теперь хотя б это есть. Но вечером проверим как будет. у меня уже у самой псих травма с этим всем, что секс как испытание происходит эти дни и желания нет

Так так так, мой чёт расслабился посл время, что там вы пьёте? Спеман или смпермаплан все таки? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, желаю быстрее поправить здоровье и восстановить иммунитет ❤ ковид опять гуляет , чтоб его.. .

Алиночка,спасибо большое!:kiss2:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

У нас сегодня шок, наконец-то нас записали к бесплатному ревматологу, месяц прошел и вот 3 апреля уже запись, а там надо еще кровь сдать, когда успеть, завтра только заберу направление на анализы, надеюсь до понедельника анализы будут готовы.

Владочка,отличные новости!Пусть всё успеется и получится!:udachi:

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то что без финала это не от этих таблеток. до этого ж у нас и не стоял...а теперь хотя б это есть. Но вечером проверим как будет. у меня уже у самой псих травма с этим всем, что секс как испытание происходит эти дни и желания нет

Наташенька,желаю вам,что бы всё  скорее пришло в норму,что бы без испытаний,а только прекрасное желание друг друга.И пусть всё будет очень плодотворно!!:love:

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Ну так они сразу и сделают узи и скажут, если все ок, на учёт поставят. Смысл идти отдельно, если при постановке все равно узи делают? Или не делают? Че то не помню. Позвоню, узнаю, короче

Юлечка,зажимаем крепкие кулачки на УЗИ и на прием к врачу!:kulachki: Мы будем рядом!:smilie_girl_321:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

повторный не сдавала, нет лишний 1600р. Тем более действителен он только 5 дней. В след. цикле буду проверку труб делать.. Если будет опять сюрприз - то будет обидно очень.... Мне вообще непонятно, что делать с анализами. Сдавать заново или нет.... Это просто жопа((((

Машенька,пусть сюрприз будет только в виде долгожданной беременности!:t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Алиночка,спасибо большое!:kiss2:

Владочка,отличные новости!Пусть всё успеется и получится!:udachi:

Наташенька,желаю вам,что бы всё  скорее пришло в норму,что бы без испытаний,а только прекрасное желание друг друга.И пусть всё будет очень плодотворно!!:love:

Юлечка,зажимаем крепкие кулачки на УЗИ и на прием к врачу!:kulachki: Мы будем рядом!:smilie_girl_321:

Машенька,пусть сюрприз будет только в виде долгожданной беременности!:t8313:

Спасибо, Мариш.. Но с таким графиком вообще надежд не питаю(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Пусть все получится 🤞 Мне кажется до 3 апреля вполне реально сдать анализы.. Еще неделя. 

Да вроде как можно, но завтра только заберу направления, в среду сдать не успеем, потому что нам там к платному педиатру, сдадим в четверг, и как быстро они там в пк их готовят я не знаю, но надеюсь что в понедельник точно готовы будут

Я хочу в мае-июне сходить на висцеральный массаж, может там помассажируют и мой правй яичник вернут на его законное место и может он работать начнет:kulachki:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Красота, самые милые, нежнейшие времена и ожидание 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️Бог в помощь вам , доченьке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

У меня во второй фазе тт 37,2 чаще всего вечером особенно , и морозит из-за этой темпы. И так до 12 дпо, а потом если Б нет , то перестаёт. Но только к вечеру такое, и днем тоже я горячая, но не морозит. И спать хочу сильно очень. 

Фух, добралась до вас наконец... 

Свет, у меня много лет уже во 2 фазе темп иногда до 37.4 доходила, но не морозило никогда и эту темпу я вообще не ощущала и очень удивлялась, что она такая... А вот сейчас стала после О 37 ТТ максимум. Да и О бывают не в каждом цикле. А вот морозить стало не так давно, последние месяцы замечаю. 

Поэтому мне и пришла мысль, что от недостатка. Но как на самом деле, хз... 

А спать рубит от прога, это да! 

9 часов назад, InnaDima сказал(а):

Какая прелесть!)я периодически проглядываю коляски,и вот чисто визуально ничего не нравится....а вот такую я бы тоже взяла)

Как у папы самочувствие? Скорейшего выздоровления!

Доброе утро, девочки!)

С началом новой недели!Пусть каждый день радует!)

У нас вчера много народу было...что я утомилась.отвыкла, видимо,что с утра и допоздна шум,гам,суета....зато с внучкой нанянчились))

Девочки,стыдно признаться,но вчера свекровь такой"душной"показалась🙈и по-моему муж тоже это заметил.....какое то двоякое чувство.

С тестом решила так,что посмотрю за бт,если будет держаться,то сделаю)но это я сейчас решила,а что мне в голову стукнет на работе,я не знаю)))

Спала плохо,то снилось что в каком то из магазинов счётчик каратнул и прям синим пламенем горел....то просто море щенков и котят))то в жар бросало,то мёрзла.

 То в жар, то в холод, это признак! 😉

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо:flower:

Всем доброго утречка, у нас сегодня на улице так пахнет свежестью, я вышла и надышаться просто не могла)))

Да, весна идёт, весне дорогу! 

У нас +20, я нарциссов букет вчера нарвала, в доме такой запах! 🌸🌸🌸

Сделала грядку, пойду сейчас морковку с луком посажу. 

7 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Доброе утро, девчули, всем замечательной недели! 

Ссылки скрыты.

 

Пусть надежды оправдаются:kulachki:

Здорово, что почти всё готово к встречи малышки!

Замечательная коляска!:class:

Очень хорошо, что все анализы в норме, значит, шансы на ЕБ есть!!!!:kulachki:

Эх, загуляли где-то наши овульки, будем надеяться, что дождемся их:think_1:

Пойду погуглю, что это за препарат и сколько стоит. Ты его где заказывала, на аптеке.ру?

На 13 дц - тест супер-положительный! Ждем скорых полосочек:tectik::molitva:

Какой импортный? Я что-то не увидела..

Там есть солгаровский препарат, почти 2000р,  но он с холином.

Ждем твой тестик:kulachki:

У нас тоже тепло и весна-весна!!!:love:

Ксюш, холин тоже очень ценная штука, почитай про него! 

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Это при условии того что О была) Что не факт совсем. Бт осталась низкая, так что может просто красивые тесты на О)

 Кать, у тебя, возможно, сегодня О, и БТ (базальная температура) начнёт расти завтра. 

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

у меня в этом цикле БТ какашка, тесты бледные.. А по узи О была, желтое тело есть.. График вообще плохой, разница фаз 0,19(((

Наверное, из-за процедур БТ прыгает. Не обращай внимания, она наладится! 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!И лёгкой новой недели!:udachi:

Да,догнал.:m0591:Спасибо,Нстюша,нет,у врача не была.Из моих назначений ударная доза вит.С, и цинка.И много чая малина,смородина.Ну и когда была температура,пила парацетамол.Первые три дня вообще не сбивалась. А нужно что то конкретное пропить?

Большое спасибо,Катюша.:kiss2:

Танюша,ты такая красивая!:smilie_girl_089:

Мммм,кака вкуснотища и такой красивый и аппетитный!Класс!Умничка!!:class:  

100% знак!Всем сердцем верю,что сработает!:heart:

Настюша,пусть долгожданная мечта обязательно сбудется!Я верю вместе с тобой!:molitva:

Маленькая,ласковая мамина радость!:smilie_girl_321:

Спасибо,Наташенька!И я для себя сохранила!

@Счастливая V@L911//  Лерочка,папе крепкого здоровья!И восстановления!:molitva: Поздравляю с победой темки.Название очень классное!Пусть оно будет счастливое,для всех наших девочек! :heart: А я столько выпила и инозитола и мио инозитола,,Д-хиро-инозитола,что сейчас может пропила бы,так уже боюсь:confusion:

Муж молодец!Это так мило,когда мужчина верят в чудо и поддерживают!Я вместе с вами верю в ваше чудо!:heart::molitva:

Колясочка отличная!Пусть малышке в ней будет очень удобно!:love:

Какая прелесть!!Спасибо!:smilie_girl_321:

Катюша,красивая динамика по тестам.Не переживай и БТ поднимется!Верим и ждём вместе!:kiss2:

Инночка,мои самые крепкие кулачки!!:molitva::molitva:

У детей сегодня последний учебный день и будут праздничные каникулы на Песах,2 недели.

 Мариш, если тебе становится лучше, то ты делаешь всё правильно, и больше пока ничего не нужно! 

Только с витамином С аккуратнее, большие дозы могут сгущать кровь. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

лин, накрасилась сегодня, и всё... глазам тяжело, слипаются :hohot:

чем ты красила оо?

@Да будет воля Твоя ты же щас темпу не мериешь?

скорей бы уже конец недели))хочу пятницу тк выходные и сделаю тест, чтобы уже успокоиться на этот месяц. 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а в чем риск? пусть пропьет))) от них хуже то не будет. может не будет лучше, но не думаю что хуже. а что у вас по сг?

у нас теперь новая "проблема", после этих таблеток у него стояк и он хочет па))) но мы решили попробовать. и что вы думаете? се время стоит, но конца нет...хз что происходит( в итоге вчера ко мне приставал, я сказала стоп. Решила дать пару дней может наладится...

@runningwave ты когда на узи?

а еще мне снился бред. Я почему-то была в гостях и там было 4 девочки маленькие и старший брат и брат с олной ногой на протезе...и мне он понравился...я ходила к ним готовила есть девочкам почему-то. А потом он мне дарит розы и предлагает замуж...и тут он говорит что его хотят убить и следовательно и меня. но я с ребенком новорожденным на руках почему-то стою и не знаю что делать. Он мне говорит спрятать ребенка в коробку какую-то и бежать через окно по веревкам. я так и делаю и убегаю ловлю машину и говорю бегом в больницу. и на этом я проснулась. полный бред

Сон🤪

Это весеннее обострение, наверное... Тоже часто стала всякая галиматья сниться, ни в одну голову такого не придёт... Как в фильме, то ли комедия, то ли мистический триллер. 

А сегодня прям беременный сон видела. 😍 Как будто я разделываю крупную жирную селедочку, а в ней икра огромная. Я её вытащила, и полная тарелка! А в селедке, смотрю, ещё икра! Думаю, фигасе, плодовитая какая селёдка!... Икры вышло больше, чем сама рыбка. Да ещё и молока небольшая рядом с икрой оказалась. Как в путассу. 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

У нас сегодня шок, наконец-то нас записали к бесплатному ревматологу, месяц прошел и вот 3 апреля уже запись, а там надо еще кровь сдать, когда успеть, завтра только заберу направление на анализы, надеюсь до понедельника анализы будут готовы.

Мне сегодня ни чего особенного не снилось, только 2 бывшие одногруппницы повели меня в кафе под названием "Борщ":D

Анализы бесплатные? Главное, чтобы сразу взяли и очередь не ждать... Пусть всё успеется! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

сестра моя делала аборт за абортом. Очень много... и беременела легко.. Вот с вынашиванием проблемы были

ну врач врачу рознь... Вон мне периодически говорят, что все врачи у нас говно, потому что мне говорят, что всё не так уж плохо)))

на ковид обязательно нужно(((( а остальные анализы.. надо дозвониться, спросить

 Маш, у тебя реально на УЗИ нет ничего, что мешало бы Б. Спаечный процесс, смотря где. Если в трубах, да, будет мешать. Или в самой матке если спайки, тоже. А просто в тазу почти у всех есть спайки! 

Другой вопрос, что на УЗИ видно не всё. 

А игх тебе не назначали? Исследовать эндометрий на предмет хэ. И рецептивность. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чем ты красила оо?

@Да будет воля Твоя ты же щас темпу не мериешь?

Не мерю и кайфую! Свобода!!! И настроение не скачет следом за БТ (базальная температура)

Цикл, походу, ановуляторный. Просто жду М

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Анализы бесплатные? Главное, чтобы сразу взяли и очередь не ждать... Пусть всё успеется! 

 

Дат все бесплатно)

Сон крутой:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя так до месячных еще огого))

@Да будет воля Твоя а мон классный..много икры...прям к беременности

я все узнаю по страховке от втб. Слушайте реально интересная тема. Щас звонила узнавала, что работает эта страховка в клинике краснодара Мать и дитя. начинается с общего обследования приема теравевта и сдачи основных анализов и далее они направляют на узкие направления. Например гинекологию. Гинекологи проводят нужные анализы, узи и дают заключение нужно ли эко или ии. если нужно то они по этой же страховке и проводят. Получается довольно выгодно. даже если не сделают эко, то на 15 тыс по факту все обследования у них иожно пройти в тч проверку труб, биопсию и тп. 

обращаться можно в течении года пока действует страховка к любому специалисту. в сумме на 450 тыс

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое) ты там давай скорей выздоравливай

Спасибо,Наташенька.Я уже почти огурцом,правда чуть малосольный,но уже намного лучше.:confusion:  А у тебя график красивый,вот прям беременный!Крепкие держим кулачки на чудо!:tectik:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мариш, если тебе становится лучше, то ты делаешь всё правильно, и больше пока ничего не нужно! 

Только с витамином С аккуратнее, большие дозы могут сгущать кровь. 

Спасибо,Настюша.:kiss2:Я то думала,что у меня просто простуда,но на второй уже день почувствовала,что какая то странная.Про ковид вообще не думала.А вот когда на четвёртые сутки пропал нюх и вкус к еде,вот тогда я задумалась и сделала сразу два разных теста.Про вит.С спасибо,я знаю.Просто давно хотела пропить шипучий.Надеялась его пить с железом.А он оказался с цинком вместе,а цинк и железо не совместимы.Я и начала пить шипучий с утра,а обычный безкислотный вечером с железом.Но это ещё парочку выпью и больше не буду.

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо, Мариш.. Но с таким графиком вообще надежд не питаю(

Я очень в вас верю до победы!:heart:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя так до месячных еще огого))

@Да будет воля Твоя а мон классный..много икры...прям к беременности

я все узнаю по страховке от втб. Слушайте реально интересная тема. Щас звонила узнавала, что работает эта страховка в клинике краснодара Мать и дитя. начинается с общего обследования приема теравевта и сдачи основных анализов и далее они направляют на узкие направления. Например гинекологию. Гинекологи проводят нужные анализы, узи и дают заключение нужно ли эко или ии. если нужно то они по этой же страховке и проводят. Получается довольно выгодно. даже если не сделают эко, то на 15 тыс по факту все обследования у них иожно пройти в тч проверку труб, биопсию и тп. 

обращаться можно в течении года пока действует страховка к любому специалисту. в сумме на 450 тыс

О ,здорово !!! Хорошая тема )

@Мариша 99 выздоравливай скорее !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чем ты красила оо?

@Да будет воля Твоя ты же щас темпу не мериешь?

скорей бы уже конец недели))хочу пятницу тк выходные и сделаю тест, чтобы уже успокоиться на этот месяц. 

 

да обычные тени, подводка и тушь))) я просто редко крашусь, поэтому с непривычки тяжело

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сон🤪

Это весеннее обострение, наверное... Тоже часто стала всякая галиматья сниться, ни в одну голову такого не придёт... Как в фильме, то ли комедия, то ли мистический триллер. 

А сегодня прям беременный сон видела. 😍 Как будто я разделываю крупную жирную селедочку, а в ней икра огромная. Я её вытащила, и полная тарелка! А в селедке, смотрю, ещё икра! Думаю, фигасе, плодовитая какая селёдка!... Икры вышло больше, чем сама рыбка. Да ещё и молока небольшая рядом с икрой оказалась. Как в путассу. 

Анализы бесплатные? Главное, чтобы сразу взяли и очередь не ждать... Пусть всё успеется! 

 Маш, у тебя реально на УЗИ нет ничего, что мешало бы Б. Спаечный процесс, смотря где. Если в трубах, да, будет мешать. Или в самой матке если спайки, тоже. А просто в тазу почти у всех есть спайки! 

Другой вопрос, что на УЗИ видно не всё. 

А игх тебе не назначали? Исследовать эндометрий на предмет хэ. И рецептивность. 

Не мерю и кайфую! Свобода!!! И настроение не скачет следом за БТ

Цикл, походу, ановуляторный. Просто жду М

просто в тазу вроде, она сказала, что все ок.

Что такое игх и хэ я не знаю)))

Ну вот Саша Аларси например считает, что у меня все капец как плохо и никто не хочет мне правду говорить...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

О ,здорово !!! Хорошая тема )

 

ага. я вот тож думаю теперь, что тема интересная и если тест будет отрицательным наверно куплю ее

Только что, Kroljka сказал(а):

да обычные тени, подводка и тушь))) я просто редко крашусь, поэтому с непривычки тяжело

 

я криворукаю...подводка мне всегда дает черные глаза)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ага. я вот тож думаю теперь, что тема интересная и если тест будет отрицательным наверно куплю ее

я криворукаю...подводка мне всегда дает черные глаза)

ой, я тоже)) краситься не умею вообще))) Так изредка глаза.. У меня нет всяких бронзеров, хайлайтеров.. да даже тональника нет))))) я не умею и не хочу. Мен как-тио на свадьбу племяшки накрасили... это был тихий ужас, в гроб краше кладут. Если бы только глаза так накрасила, было бы шикарно. А там такой слой штукатурки был... Которая растеклась при первых же слезах! Я очень недовольна была

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

ой, я тоже)) краситься не умею вообще))) Так изредка глаза.. У меня нет всяких бронзеров, хайлайтеров.. да даже тональника нет))))) я не умею и не хочу. Мен как-тио на свадьбу племяшки накрасили... это был тихий ужас, в гроб краше кладут. Если бы только глаза так накрасила, было бы шикарно. А там такой слой штукатурки был... Которая растеклась при первых же слезах! Я очень недовольна была

я кстать тож не умею хайлатерами и тп пользоваться. Но купила))так нос тру порой)ток надо и хз))но без тоналки я не могу) пользуюсь всегда. щас купила на вб тоналку прям в восторге

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я кстать тож не умею хайлатерами и тп пользоваться. Но купила))так нос тру порой)ток надо и хз))но без тоналки я не могу) пользуюсь всегда. щас купила на вб тоналку прям в восторге

а я не могу с тоналками) Лицо становится восковым, мне вообще не нравится

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

ой, я тоже)) краситься не умею вообще))) Так изредка глаза.. У меня нет всяких бронзеров, хайлайтеров.. да даже тональника нет))))) я не умею и не хочу. Мен как-тио на свадьбу племяшки накрасили... это был тихий ужас, в гроб краше кладут. Если бы только глаза так накрасила, было бы шикарно. А там такой слой штукатурки был... Которая растеклась при первых же слезах! Я очень недовольна была

И я и я, не умею и не пользуюсь, тоналка для меня зверь не понятный, а про бронзеры, хайлайтеры я вообще молчу, мой максимум тушь, тени, гель для бровей и помада/блеск))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Сделала грядку, пойду сейчас морковку с луком посажу. 

Ксюш, холин тоже очень ценная штука, почитай про него! 

 Кать, у тебя, возможно, сегодня О, и БТ начнёт расти завтра. 

Наверное, из-за процедур БТ прыгает. Не обращай внимания, она наладится! 

 Мариш, если тебе становится лучше, то ты делаешь всё правильно, и больше пока ничего не нужно! 

Только с витамином С аккуратнее, большие дозы могут сгущать кровь. 

Ух ты, ты уже сеять начала!!!:class:  А, я только на этой неделе буду рассаживать помидоры.

Пойду почитаю.. Я с осторожностью отношусь к разным витаминам и БАДам, потому что на некоторые препараты есть аллергия, особенно на комплексы.

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

скорей бы уже конец недели))хочу пятницу тк выходные и сделаю тест, чтобы уже успокоиться на этот месяц. 

Хотеть в понедельник, пятницу - это круто!!!!!:hohot:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А сегодня прям беременный сон видела. 😍 Как будто я разделываю крупную жирную селедочку, а в ней икра огромная. Я её вытащила, и полная тарелка! А в селедке, смотрю, ещё икра! Думаю, фигасе, плодовитая какая селёдка!... Икры вышло больше, чем сама рыбка. Да ещё и молока небольшая рядом с икрой оказалась. Как в путассу. 

 

Цикл, походу, ановуляторный. Просто жду М

Пусть сон будет пророческим:molitva:

Почему ановуляторный?

 

50 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Настюша.:kiss2:Я то думала,что у меня просто простуда,но на второй уже день почувствовала,что какая то странная.Про ковид вообще не думала.А вот когда на четвёртые сутки пропал нюх и вкус к еде,вот тогда я задумалась и сделала сразу два разных теста.Про вит.С спасибо,я знаю

Сегодня тебе получше, ТТ нормализовалась?

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

Ну вот Саша Аларси например считает, что у меня все капец как плохо и никто не хочет мне правду говорить...

Ты с ней в личке общалась? Сашуля не собирается возвращаться на БП?

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

а я не могу с тоналками) Лицо становится восковым, мне вообще не нравится

Тоже очень редко его наношу, только, когда прыщики.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Что такое игх и хэ я не знаю)))

Ну вот Саша Аларси например считает, что у меня все капец как плохо и никто не хочет мне правду говорить...

Игх- иммуногистохимия. Хэ - хронический эндометрит. 

Саша не права, по-моему...По УЗИ всё у тебя нормально! Но то, что Б так долго не наступает, ненормально, конечно. Поэтому глубже нужно копать. 

Ты моё видела УЗИ последнее? Вот это капец плохо! А у тебя и матка чистая, и энд в норме, и О была... Где там капец? 

Гистеру ты не делала же? 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ага. я вот тож думаю теперь, что тема интересная и если тест будет отрицательным наверно куплю ее

я криворукаю...подводка мне всегда дает черные глаза)

🤣я вообще не понимаю, как возможно прямую линию тоненько провести подводкой, не попав при этом в глаз... Пробовала, ругалась, сейчас уже не пытаюсь. Мне вообще не идёт краситься, только ресницы и блеск, крем обычный дневной. 

32 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Ух ты, ты уже сеять начала!!!:class:  А, я только на этой неделе буду рассаживать помидоры.

Пойду почитаю.. Я с осторожностью отношусь к разным витаминам и БАДам, потому что на некоторые препараты есть аллергия, особенно на комплексы.

Хотеть в понедельник, пятницу - это круто!!!!!:hohot:

Пусть сон будет пророческим:molitva:

Почему ановуляторный?

 

Сегодня тебе получше, ТТ нормализовалась?

Ты с ней в личке общалась? Сашуля не собирается возвращаться на БП?

Тоже очень редко его наношу, только, когда прыщики.

Да, у меня редиска и лук уже растут, морковь и ещё лук посадила сегодня, помидоры и перцы рассада колосится, но я их не рассаживаются, высаживаю в грунт сразу, в теплицу, через 2-3 нед уже можно будет. Свёклу надо посадить, но грядки нет, земля ещё там сырая, а копать я не могу со своей поясницей... Сегодня для моркови грядку делала, просто рыхлила и бортики, семь потов сошло и еле домой приползла... Надо в форму себя приводить, фитнес-огород начался. 

Ановуляторный потому, что тесты на О были бледные. Я их, правда, с 11 ДЦ начала делать, по ощущениям на 11-12 ДЦ была О. Теоритически мог быть тест +на 10 ДЦ, но на 6 ДЦ на УЗИ фоллики были до 8 мм, так что ранняя О исключена. 

Да и не болит у меня ничего, не печёт, грудь вроде налилась, но сейчас сдулась. ВООБЩЕ никаких ощущений, как в детстве, какой там ДЦ, какая фаза, тогда и не думала. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Светуль, а его можно моему милому принимать?

Ксюшечка, я даже не подскажу. Но вообще это же витамин, значит в принципе можно )). Надо в инструкцию глянуть. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...