Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да и не болит у меня ничего, не печёт, грудь вроде налилась, но сейчас сдулась. ВООБЩЕ никаких ощущений, как в детстве, какой там ДЦ, какая фаза, тогда и не думала. 

у меня тоже ничего не болит, не тянет. вообще тишина. ток морозит жутко и спать охота. титьки вообще не болят ни капли)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня тоже ничего не болит, не тянет. вообще тишина. ток морозит жутко и спать охота. титьки вообще не болят ни капли)

И меня морозит по вечерам, не могу согреться под одеялом... Но для меня тишина всегда означает ановуляцию. После О с моим аденомиозом всегда есть ощущения

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

и О бывают не в каждом цикле. А вот морозить стало не так давно, последние месяцы замечаю.

У меня О тоже не в каждом наверное, но морозит лет с 39 где то. И кстати, когда я потеряла малыша в 19 недель, меня стало морозить за неделю до потери и когда заБ всегда морозит и без Б , если была О то морозит.... Тоже это беспокоит немного .Но в Б с Федей морозило в начале, первые месяца полтора (без утрика вынашивала ) , со Светой морозило, в потерянные все морозило. Но так стало уже к 40 годам, чтобы постоянно.  Может реально прогик скачет 🤷‍♀️, я не знаю. Но вот год назад я была уверена, что это от того , что прогика недостаточно , а теперь не знаю, запуталась уже. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Ух ты, ты уже сеять начала!!!:class:  А, я только на этой неделе буду рассаживать помидоры.

Пойду почитаю.. Я с осторожностью отношусь к разным витаминам и БАДам, потому что на некоторые препараты есть аллергия, особенно на комплексы.

Хотеть в понедельник, пятницу - это круто!!!!!:hohot:

Пусть сон будет пророческим:molitva:

Почему ановуляторный?

 

Сегодня тебе получше, ТТ нормализовалась?

Ты с ней в личке общалась? Сашуля не собирается возвращаться на БП?

Тоже очень редко его наношу, только, когда прыщики.

Мы в телеге с Иришкой, Катюшей и другими девочками иногда переписываемся) 

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Игх- иммуногистохимия. Хэ - хронический эндометрит. 

Саша не права, по-моему...По УЗИ всё у тебя нормально! Но то, что Б так долго не наступает, ненормально, конечно. Поэтому глубже нужно копать. 

Ты моё видела УЗИ последнее? Вот это капец плохо! А у тебя и матка чистая, и энд в норме, и О была... Где там капец? 

Гистеру ты не делала же? 

🤣я вообще не понимаю, как возможно прямую линию тоненько провести подводкой, не попав при этом в глаз... Пробовала, ругалась, сейчас уже не пытаюсь. Мне вообще не идёт краситься, только ресницы и блеск, крем обычный дневной. 

Да, у меня редиска и лук уже растут, морковь и ещё лук посадила сегодня, помидоры и перцы рассада колосится, но я их не рассаживаются, высаживаю в грунт сразу, в теплицу, через 2-3 нед уже можно будет. Свёклу надо посадить, но грядки нет, земля ещё там сырая, а копать я не могу со своей поясницей... Сегодня для моркови грядку делала, просто рыхлила и бортики, семь потов сошло и еле домой приползла... Надо в форму себя приводить, фитнес-огород начался. 

Ановуляторный потому, что тесты на О были бледные. Я их, правда, с 11 ДЦ начала делать, по ощущениям на 11-12 ДЦ была О. Теоритически мог быть тест +на 10 ДЦ, но на 6 ДЦ на УЗИ фоллики были до 8 мм, так что ранняя О исключена. 

Да и не болит у меня ничего, не печёт, грудь вроде налилась, но сейчас сдулась. ВООБЩЕ никаких ощущений, как в детстве, какой там ДЦ, какая фаза, тогда и не думала. 

Ещё не делала, на след. цикл ее

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поэтому мне и пришла мысль, что от недостатка. Но как на самом деле, хз... 

Вот и я запуталась. Но вот Натали морозит, она молодая например ) , не думаю , что у нее недостаточно прогестерона. 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

нас +20, я нарциссов букет вчера нарвала, в доме такой запах! 🌸🌸🌸

Ой, красотень, мне так нравится запах нарцисса 🤗🤗🤗

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

лин, накрасилась сегодня, и всё... глазам тяжело, слипаются :hohot:

А я и не увидела твою красу 😎😁. Спасибо за вещи ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@Мариша 99 выздоравливай скорее !!!

Спасибо,Олесечка.:kiss2:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я криворукаю...подводка мне всегда дает черные глаза)

Подводка,это уже мелочи жизни.Я помню как в середине 90х,мы с подружками начали наносить стрелки обычной иголочкой,и был тогда  чудесный карандаш Чарiвниця,вот его нужно было слюнявить и иголочкой набирала материал  с карандаша и рисовала стрелки.По началу страшно было,но очень быстро научилась.И стрелочки получались идеальные. :m0591: Может быть ещё кто то так делал,а то чувствую себя диназавром!:confusion:

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Сегодня тебе получше, ТТ нормализовалась?

Спасибо,Ксюшечка.Температуры уже два дня нету и самочувствие получше,слава Богу.

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот и я запуталась. Но вот Натали морозит, она молодая например ) , не думаю , что у нее недостаточно прогестерона. 

Вот меня не морозит во второй фазе вообще.Всегда читаю девочек и удивляюсь,как же оно такое бывает.И у меня прогестерон подтверждём много раз анализами,он ниже плинтуса.Значит,всё таки,морозит,когда хорошо работает прогестерон!А вот в сон страшно клонит.Если только чувствую сонное состояние,это уже 100% к М.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот меня не морозит во второй фазе вообще.Всегда читаю девочек и удивляюсь,как же оно такое бывает.И у меня прогестерон подтверждём много раз анализами,он ниже плинтуса.Значит,всё таки,морозит,когда хорошо работает прогестерон!А вот в сон страшно клонит.Если только чувствую сонное состояние,это уже 100% к М.

Привет, Маришечка ❤️. Вот еще один опыт в копилку. Значит морозит все таки, когда ЖТ работает хорошо и прог хороший. Наверное 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Привет, Маришечка ❤️. Вот еще один опыт в копилку. Значит морозит все таки, когда ЖТ работает хорошо и прог хороший. Наверное 😁

Так блин, чего ж тогда в молодые годы не морозило, когда прог был 100% отличный и Б наступали на раз... 

Может, дело вообще не в прогестероне🤔

24 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Привет, Маришечка ❤️. Вот еще один опыт в копилку. Значит морозит все таки, когда ЖТ работает хорошо и прог хороший. Наверное 😁

Я тут порылась, вот что нарыла. 

Озноб вызывается спазмом периферических сосудов – это ощущение холода, иногда оно сопровождается появлением «гусиной кожи», дрожью. При ознобе замедляется микроциркуляция кожи, отчего снижается теплоотдача и возникает чувство зябкости - «морозит». А вот спазм сосудов возникает по различным причинам, как практически безобидным, так и достаточно опасным. 

Анемия может сопровождаться слабостью, головокружениями, тошнотой и ознобом. 

Эндокринные нарушения и заболевания. Например, для пациентов с недостаточной функцией щитовидной железы жалобы на озноб – совсем не редкость. Больные сахарным диабетом могут ощущать зябкость в момент резкого снижения уровня глюкозы. 

Климакс. В период климакса в организме женщины происходят изменения гормонального фона. Уровень половых гормонов снижается и организм перестраивается. При этом женщина может испытывать как приливы жара, так и озноб или дрожь

 

Есть версия ещё, что работа жт вызывает озноб, а именно, скачки прога. Как раз когда жт уже проходит пик активности и начинает угасать, вдруг бац, и имплантация! И сигнал, что прог снова нужно вырабатывать. Вот тут то и начинаются скачки, жт уже на отдых собралось, а его заставляют усиленно пахать, и расти. 

И эти скачки с возрастом сильнее ощущаются, конечно, а в молодости не замечаешь. 

Я к этой версии склоняюсь. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так блин, чего ж тогда в молодые годы не морозило, когда прог был 100% отличный и Б наступали на раз... 

Может, дело вообще не в прогестероне🤔

Сейчас пробежалась по инету, да, морозит во вторую фазу и молодых и не очень , часто в Б циклы.  Так что )) ... Прог все таки )) , а что еще ?

Ссылка на это сообщение

Я как-то обычно не мерзну так. Это чет в этом цикле холодно. Температура 36,6, а руки ледяные аж

Смотрю на Ю «будни роддома», а сын примастился рядом смотреть)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сейчас пробежалась по инету, да, морозит во вторую фазу и молодых и не очень , часто в Б циклы.  Так что )) ... Прог все таки )) , а что еще ?

Да, он, скорее всего. 

Так, а откуда у меня прог, если цикл ановуляторный... 🤔🤔🤔

Наверное, фолликне лопнул, а жт в нём выросло мелкое, люф синдром называется. 

Ссылка на это сообщение

Блин. Заказала мужу mans formyla простата форте. А мне пришли просто поливитамины. То-ли я не туда нажала, теперь уже и не проверить. Вроде же для планирования все витамины есть. Тоже подойдут? 

Screenshot_20230327-193936_Gallery.jpg

Лог

 

 

Screenshot_20230327-194354_Gallery.jpg

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

нужно было слюнявить и иголочкой набирала материал  с карандаша и рисовала стрелки.По началу страшно было,но очень быстро научилась.И стрелочки получались идеальные

Красота требует жертв, как говорил мой дядя, плетя косички, моей двоюродной семье, а у той уже глаза как у лисы, она ойкает и айкает.

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

семье,

Сестре! 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Блин. Заказала мужу mans formyla простата форте. А мне пришли просто поливитамины. То-ли я не туда нажала, теперь уже и не проверить. Вроде же для планирования все витамины есть. Тоже подойдут? 

Screenshot_20230327-193936_Gallery.jpg

Лог

 

 

Screenshot_20230327-194354_Gallery.jpg

Красота требует жертв, как говорил мой дядя, плетя косички, моей двоюродной семье, а у той уже глаза как у лисы, она ойкает и айкает.

Сестре! 

Мое мнение, что подойдут. По сути составы везде плюс минус одинаковые

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Блин. Заказала мужу mans formyla простата форте. А мне пришли просто поливитамины. То-ли я не туда нажала, теперь уже и не проверить. Вроде же для планирования все витамины есть. Тоже подойдут? 

Screenshot_20230327-193936_Gallery.jpg

Лог

 

 

Screenshot_20230327-194354_Gallery.jpg

Красота требует жертв, как говорил мой дядя, плетя косички, моей двоюродной семье, а у той уже глаза как у лисы, она ойкает и айкает.

Сестре! 

Отличный комплекс!Всё что нужно есть!Пусть будут только на пользу!:class:  Про  косички и мне такое знакомо.Меня так дедушка заплетал,так туго старался,что бы не расплеталось в школе.:m0591:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Блин. Заказала мужу mans formyla простата форте. А мне пришли просто поливитамины. То-ли я не туда нажала, теперь уже и не проверить. Вроде же для планирования все витамины есть. Тоже подойдут? 

Screenshot_20230327-193936_Gallery.jpg

Лог

 

 

Screenshot_20230327-194354_Gallery.jpg

Красота требует жертв, как говорил мой дядя, плетя косички, моей двоюродной семье, а у той уже глаза как у лисы, она ойкает и айкает.

Сестре! 

Меня смутило только made in the usa. 🤣, вродь писали всегда без артикля. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да, у меня редиска и лук уже растут, морковь и ещё лук посадила сегодня, помидоры и перцы рассада колосится, но я их не рассаживаются, высаживаю в грунт сразу, в теплицу, через 2-3 нед уже можно будет. Свёклу надо посадить, но грядки нет, земля ещё там сырая, а копать я не могу со своей поясницей... Сегодня для моркови грядку делала, просто рыхлила и бортики, семь потов сошло и еле домой приползла... Надо в форму себя приводить, фитнес-огород начался. 

Ановуляторный потому, что тесты на О были бледные. Я их, правда, с 11 ДЦ начала делать, по ощущениям на 11-12 ДЦ была О. Теоритически мог быть тест +на 10 ДЦ, но на 6 ДЦ на УЗИ фоллики были до 8 мм, так что ранняя О исключена. 

Да и не болит у меня ничего, не печёт, грудь вроде налилась, но сейчас сдулась. ВООБЩЕ никаких ощущений, как в детстве, какой там ДЦ, какая фаза, тогда и не думала. 

Пока я начну сеять, ты уже урожай будешь ждать😊

Ну и хорошо, что нет никаких ощущений, может чудо случилось🙏🏻

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ксюшечка, я даже не подскажу. Но вообще это же витамин, значит в принципе можно )). Надо в инструкцию глянуть. 

Да, нужно погуглить. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Мы в телеге с Иришкой, Катюшей и другими девочками иногда переписываемся) 

Ещё не делала, на след. цикл ее

Передавай ей привет 💞

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Олесечка.:kiss2:

Подводка,это уже мелочи жизни.Я помню как в середине 90х,мы с подружками начали наносить стрелки обычной иголочкой,и был тогда  чудесный карандаш Чарiвниця,вот его нужно было слюнявить и иголочкой набирала материал  с карандаша и рисовала стрелки.По началу страшно было,но очень быстро научилась.И стрелочки получались идеальные. :m0591: Может быть ещё кто то так делал,а то чувствую себя диназавром!:confusion:

Спасибо,Ксюшечка.Температуры уже два дня нету и самочувствие получше,слава Богу.

Вот меня не морозит во второй фазе вообще.Всегда читаю девочек и удивляюсь,как же оно такое бывает.И у меня прогестерон подтверждём много раз анализами,он ниже плинтуса.Значит,всё таки,морозит,когда хорошо работает прогестерон!А вот в сон страшно клонит.Если только чувствую сонное состояние,это уже 100% к М.

Я тоже рисовала стрелки, но не рисковала, как ты, иголкой, а обыкновенным карандашом. 😊

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так блин, чего ж тогда в молодые годы не морозило, когда прог был 100% отличный и Б наступали на раз... 

Может, дело вообще не в прогестероне🤔

Я тут порылась, вот что нарыла. 

Озноб вызывается спазмом периферических сосудов – это ощущение холода, иногда оно сопровождается появлением «гусиной кожи», дрожью. При ознобе замедляется микроциркуляция кожи, отчего снижается теплоотдача и возникает чувство зябкости - «морозит». А вот спазм сосудов возникает по различным причинам, как практически безобидным, так и достаточно опасным. 

Анемия может сопровождаться слабостью, головокружениями, тошнотой и ознобом. 

Эндокринные нарушения и заболевания. Например, для пациентов с недостаточной функцией щитовидной железы жалобы на озноб – совсем не редкость. Больные сахарным диабетом могут ощущать зябкость в момент резкого снижения уровня глюкозы. 

Климакс. В период климакса в организме женщины происходят изменения гормонального фона. Уровень половых гормонов снижается и организм перестраивается. При этом женщина может испытывать как приливы жара, так и озноб или дрожь

 

Есть версия ещё, что работа жт вызывает озноб, а именно, скачки прога. Как раз когда жт уже проходит пик активности и начинает угасать, вдруг бац, и имплантация! И сигнал, что прог снова нужно вырабатывать. Вот тут то и начинаются скачки, жт уже на отдых собралось, а его заставляют усиленно пахать, и расти. 

И эти скачки с возрастом сильнее ощущаются, конечно, а в молодости не замечаешь. 

Я к этой версии склоняюсь. 

Меня тоже во 2 фазе морозит, и ещё за 5-6 дней до М начинается потливость. До сорока лет не замечала этих признаков. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Меня смутило только made in the usa. 🤣, вродь писали всегда без артикля. 

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты где заказываешь?

Горздрав

33 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Отличный комплекс!Всё что нужно есть!Пусть будут только на пользу!:class:

Ох. Хорошо хоть перепутала удачно :girl_wacko:

@Да будет воля Твоя и меня морозит во второй фазе, но уже ближе к М

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Меня смутило только made in the usa. 🤣, вродь писали всегда без артикля. 

Юль, сейчас такая фишка появилась, наши в Америке закупают сырьё, и уже тут фасуют. А пишут, что бады американские... И тут уже от честности наших фасовщиков зависит, положили ли они то, что купили в Америке, или от себя добавили... 

А артикль здесь не пишется. 

Ссылка на это сообщение

Я полвечера провела на авито, искала кирпич. Романтика) муж без настроения, накосячили с просчетом кирпича и причем прилично. Щас нужно допом 120 тыс на него выкинуть. Так его и нет нигде такого еще(( он злой, нервный. На все срывается. Я уже говорить о чём-то боюсь. 

в носу толь простуда, толь прыщик и так болит ппц.

@НатаlyМама ты амг то сдала?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

амг то сдала?

Да. Жду результат завтра. 

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Щас нужно допом 120 тыс на него выкинуть. Так его и нет нигде такого еще(( он злой, нервный. На все срывается. Я уже говорить о чём-то боюсь. 

Обидно. Надеюсь найдёте нужный. 

55 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

в Америке закупают сырьё, и уже тут фасуют. А пишут, что бады американские...

Пишут страна происхождения Канада) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет, папе назначали завтра операцию, будут удалять желочный пузырь, этотон воспалился, и в нем много камней. У дочки сегодня было первое ктг, первый раз малышка бвла активная, но на компьютере этого не поставили и данные бвли выше, то есть как для сна, ее напугали, хотели уже в больницу кламть, пришлось успакаивать ее по телефону и заставить переделать через полчаса, а самой ехать с дачи в город, чтобы если что всех поставить в одно место, за слезы и нервы дочки, как раз приехала и она вышла, все хорошо, все в норме, а то что было первый раз, то это сбой програимы и компьютера, кошмар, в общем тоже одни нервы сегодня. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...