Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Доброго утра!!! 

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мужчины. Они любят затянуть. Свекру палец будут ампутировать на руке.  Производственная травма. Ковшом экскаватора палец придавили. Был у хирурга, назначили мази, но уже месяц не заживает, болит, уже язвы пошли, а он никуда не идет, мы то не знали, а свекровь его все гнала к хирургу, не шел. Наконец вот в субботу уговорила, запугала сепсисом, пошел в платную, в выходные не принимает поликлиника, ему сразу сказали ампутировать уже нужно. В вс поехали в хирургию, где я лежала с грудью, а там ремонт, странно два года назад все палаты были отремонтированы и даже душевая отличная, может еще что то делают, но не важно, всю хирургию перевели к нам на район в нашу хирургию. В общем пошли туда, естественно мест нет, ну это на ресепшен сказала медсестра, дедушка наш, а ну нет, развернулся и бежать, свекровь вернула, попросила дежурного врача подойти, пришла, осмотрела - ампутация, сказала сегодня прийти, на ресепшене посмеялись и сказали свекрови с ним прийти, что б не сбежал, вот сегодня пошли, главврач осмотрел положили. 

Хорошо, что врач посмотрел! Пусть всегда пройдёт легко. А какой палец? 

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот так и есть и не врут, как есть пишут 

Screenshot_20230327-223114_Gallery.jpg

 Хорошо, что пишут. Но вопрос, все ли так делают... 

Пусть витамины принесут пользу! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришёл мой амг. 0.26 всего. 

Доброе утро! 

 У тебя Ф много, по 5 с каждой стороны шикарно вообще и супер! У меня года 3 уже по 2-3-4 только. 

Да, не молодеем мы. Но я бы с АМГ вообще не заморачивалась! Шансы есть всегда, тем более, что Ф есть, О есть, Б наступают! Наступают же!!! У меня вон даже бхб и тех уже нет! Здоровая, клетка обязательно должна ещё быть у тебя, я, верю! 🙏

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Старые клетки вот и вся причина. 

У меня ферритин ниже плинтуса. Тоже вон девочки приносили влияет. Но и фоликов как выше писала мало. Так что видимо не судьба за третьим сходить. 

Вот я поэтому все эти годы и не сдавала АМГ! Ну нафиг, только расстраиваться 

А то, что не судьба родить больше, поняла сама безо всяких анализов, когда даже бхб перестали наступать... 

Хотя чуда никто не отменял, конечно, всякое случается, и если Бог даст, малыш будет. Хоть активно планировать, хоть пассивно, главное, не препятствовать. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У тебя хоть тесты были яркие, и БТ сегодня поднялась, завтра еще выше поднимется.  А у меня вообще никакой динамики, сегодня тест даже слабее стал, чем в предыдущие дни:(

А мужа мучила не зря, а для удовольствия:D

Аминь:molitva:

Шарлымчик ( Иришка)? Она же была у нас в темке, а потом, как увидела полоски, сразу пропала. Я не поняла, она же Б?

Ира да б, но ещё не родила. Экватор точно есть у неё. А это другая девочка родила. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Наташ ,у меня тоже похожие мысли .Будем надеятся ,но вот активное планирование наверное с годик ,и все ,успокоюсь .Наверное )

Олесененька, у тебя очень хорошее число фоликов и деточка маленькая есть, организм ещё помнит как детей делать, ты только начала планировать, уверенна у тебя скоро все получится. 

1 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ира да б, но ещё не родила. Экватор точно есть у неё

Ей в июне рожать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натулечка, ты устала, от бхб, призраков, бесконечного напряжения ... ❤️❤️❤️🤗

Да женщины чаще всего, всегда хотят всё контролировать (такова наша натура, мы хранительницы очага, воспитательницы и растительницы деток 😁 , нам важен контроль , желательно над всем 😁 ) , всему мы  ищем логическое объяснение, всё хотим облечь в форму , но это тяжело , (мужчины так не умеют , у них другие задачи в жизни, они в другом преуспевают ).  Конечно быть пофигистом, в вопросах планирования , особенно за 40, тяжко.  .. Но ... Но. ... Но .... Есть шансы , есть надежда и верить надо. Конечно не загоняясь ☺️, иначе будет срыв моральный , а оно нам не надо. Есть другой вариант просто жить и не париться , получится так получится , но для многих женщин , для большинства - это нереально сделать , просто нереально отпустить все на самотек ... 

и потому я вчера ночью (сегодня ) заказала таки тесты на Б 🤣

Ахаха, а я на о заказала 30 шт. А на али вообще 100 шт за 1000 продаются, думаю заказать? :hohot: иль не надо сток много, а то климакс начнётся раньше чем я их использую :hohot:

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Олесененька, у тебя очень хорошее число фоликов и деточка маленькая есть, организм ещё помнит как детей делать, ты только начала планировать, уверенна у тебя скоро все получится. 

Ей в июне рожать 

Везучка!!! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Лёгкой работы и я пойду делать дела и выполнять свою настройку не заморачиваеться больше планированием. 

мне кажется у тебя большие шансы заб, тем более после стольких бхб. малыш цепляется

девочки, у вас хоть фоликов много..у меня вообще 3-4 только и ничего

Ссылка на это сообщение

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

оо как здорово))молодцы))серьезный шаг)

@Лиса26 платье на венчание будешь брать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

Ух ты, молодцы, а я пока все думаю)))

Стояла я в школе ждала ребенка и такие ощущения появились как будто хлынет из меня, вот приехали, домой, а там мажет слегка, обманщики:D. Сейчас пойду ребенку укольчики покупать, а то сегодня ставить нечего.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да я хотела в своем ,в котором женились .Можно ведь так?

ааа...это наверно нужно спросить кто в церковных обрядах понимает. я на сколько знаю нужно закрывать плечи и голову. а остальное невкурсе даже

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ух ты, молодцы, а я пока все думаю)))

Стояла я в школе ждала ребенка и такие ощущения появились как будто хлынет из меня, вот приехали, домой, а там мажет слегка, обманщики:D. Сейчас пойду ребенку укольчики покупать, а то сегодня ставить нечего.

так если мажет то вот вот начнутся

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки, у вас хоть фоликов много..у меня вообще 3-4 только и ничего

В январе с таким количеством и за Б. Правда неудачно. Но сам факт. 

58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

. А какой палец?

Безымянный, а на какой руке не помню. Сейчас уже его на операцию забирают, ждет носилки когда подвезут. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ааа...это наверно нужно спросить кто в церковных обрядах понимает. я на сколько знаю нужно закрывать плечи и голову. а остальное невкурсе даже

так если мажет то вот вот начнутся

Платок да,обязательно буду покупать ,с плечами 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя Ф много, по 5 с каждой стороны шикарно вообще и супер! У меня года 3 уже по 2-3-4 только. 

Да, не молодеем мы. Но я бы с АМГ вообще не заморачивалась! Шансы есть всегда, тем более, что Ф есть, О есть, Б наступают! Наступают же!!! У меня вон даже бхб и тех уже нет! Здоровая, клетка обязательно должна ещё быть у тебя, я, верю!

ну тут видимо качество так себе.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот я поэтому все эти годы и не сдавала АМГ! Ну нафиг, только расстраиваться 

Да и я бы не пошла. Г настояла. При чем нужно 31 .03 дойти и ей результат сообщить. В общем диагноз мне поставят понятный. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

ну тут видимо качество так себе.

Да и я бы не пошла. Г настояла. При чем нужно 31 .03 дойти и ей результат сообщить. В общем диагноз мне поставят понятный. 

а что она поставит по амг? просто скажет что низкий овариальный запас и все. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а что она поставит по амг? просто скажет что низкий овариальный запас и все

не знаю. Да и все равно что там поставят. Страшно когда такое в 20 лет ставят, а в 40 это нормально. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго утра!!! 

Хорошо, что врач посмотрел! Пусть всегда пройдёт легко. А какой палец? 

 Хорошо, что пишут. Но вопрос, все ли так делают... 

Пусть витамины принесут пользу! 

 У тебя Ф много, по 5 с каждой стороны шикарно вообще и супер! У меня года 3 уже по 2-3-4 только. 

Да, не молодеем мы. Но я бы с АМГ вообще не заморачивалась! Шансы есть всегда, тем более, что Ф есть, О есть, Б наступают! Наступают же!!! У меня вон даже бхб и тех уже нет! Здоровая, клетка обязательно должна ещё быть у тебя, я, верю! 🙏

Вот я поэтому все эти годы и не сдавала АМГ! Ну нафиг, только расстраиваться 

А то, что не судьба родить больше, поняла сама безо всяких анализов, когда даже бхб перестали наступать... 

Хотя чуда никто не отменял, конечно, всякое случается, и если Бог даст, малыш будет. Хоть активно планировать, хоть пассивно, главное, не препятствовать. 

Настенька, ты открыла полосатую волшебную страничку)))

Чуда ты устала ждать,

И решила просто жить.

А я хочу лишь пожелать,

Всё же чудо получить!

Чтобы аист прилетел,

Малыша принес с собой.

Чтобы счастье вновь случилось

Это светлое с тобой!

Меня что-то резко замутило и голова закружилась.. Вот что значит неправильный завтрак и приближается обед))))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочка в соседней темке пишет. В 40 амг 4.8. В 41- 4. 2, в 43 - 2,5. 3,5 года планирования все Б неудачные. Так что возраст есть возраст и с шикарным амг. 

Ссылка на это сообщение

Я готова к новому циклу)))

ou4WNH3kQME.thumb.jpg.32554762ae089d1934e2a194543f29e6.jpg

Со мной в аптеке уже как с постоянным клиентом разговаривают:D, спрашивают как дела, как сынок поживает)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочка в соседней темке пишет. В 40 амг 4.8. В 41- 4. 2, в 43 - 2,5. 3,5 года планирования все Б неудачные. Так что возраст есть возраст и с шикарным амг. 

да амг ниче не даст толком. Хотя первое эко по сути и было у меня из-за него и мужского фактора. я помню к РЕ пришла...она посмотрела в целом все норм, а морфологи плохая была...отправила на анализы и колькоскопию и тп. все тож норм. но перед ними то моча с белком, то еще чет...а амг пришел 0,11. Она мне в лоб "срочно нужно рожать, иначе будет поздно". через месяц я уже делала эко от страха

@vlad04ka у меня тож лежат 2 пачки миа...но я чет и теститься не хочу...посмотрим как будет)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Со мной в аптеке уже как с постоянным клиентом разговаривают:D, спрашивают как дела, как сынок поживает)))

Отличные тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...