Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

повторный не сдавала, нет лишний 1600р. Тем более действителен он только 5 дней. В след. цикле буду проверку труб делать.. Если будет опять сюрприз - то будет обидно очень.... Мне вообще непонятно, что делать с анализами. Сдавать заново или нет.... Это просто жопа((((

Позвони узнай срок годности анализов. Успеваешь нет. По идее многое 3 мес, некоторое меньше 

Ссылка на это сообщение

Решила приготовить рыбный пирог, поставила его в духовку и ушла за комп, через 20 минут прихожу, а духовка не работает ( пробки выбило). Теперь думаю, поднимется пирог или нет:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвони узнай срок годности анализов. Успеваешь нет. По идее многое 3 мес, некоторое меньше 

у меня большинство анализов месяц действительны. Но врач сказала, что может быть разрешит не пересдавать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо я конечно надеюсь, но что-то бт не радует... может только тесты красивые, а О так и не было...

Ещё поднимется. У многих на 2 сутки после положительного теста растёт 

47 минут назад, runningwave сказал(а):

выходные хочу попасть. Самочувствие в целом нормальное. Иногда мутит. Иногда в спячку, хоть падай. Но надо работать, и это самое сложное 😁

Первые недельки самое ленивое и сонное состояние . Значит бусинка растёт 😊 

Желаю, чтобы с РД все сложилось. Держу кулачки на узи 

24 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Может овулька приближается:heart:

Может быть, если не учитывать, что у меня 27 дц:D

25 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня пока 15 дц, но никаких признаков О, и тесты не ярчают. Осталось 5 тестов, доделаю их и больше не буду покупать. 

Мои графики тоже скачут:Crazy:

Ксюш, а что у тебя за тесты ? Может тесты такие ?

Ссылка на это сообщение

Я вчера вебинар слушала про подготовку к Б. Врач  говорила, что за 3 мес до зачатия нужно начинать планирование. Мол если вдруг вирус, то продлевать планирование. По мне так нереально ни разу за 3 мес не заболеть. Плюс говорила про витамины. Мол пичкать организм всеми витаминами нельзя. От этого только хуже. Пить только фольку 400 мг, витамин д в профилакт дозе и не больше. Мужчине не пить алкоголь 3 мес) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Решила приготовить рыбный пирог, поставила его в духовку и ушла за комп, через 20 минут прихожу, а духовка не работает ( пробки выбило). Теперь думаю, поднимется пирог или нет:girl_in_dreams:

Тесто не дрожжевое?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

се время стоит, но конца нет...хз что происходит( в итоге вчера ко мне приставал, я сказала стоп. Решила дать пару дней может наладится...

 

а еще мне снился бред. Я почему-то была в гостях и там было 4 девочки маленькие и старший брат и брат с олной ногой на протезе...и мне он понравился...я ходила к ним готовила есть девочкам почему-то. А потом он мне дарит розы и предлагает замуж...и тут он говорит что его хотят убить и следовательно и меня. но я с ребенком новорожденным на руках почему-то стою и не знаю что делать. Он мне говорит спрятать ребенка в коробку какую-то и бежать через окно по веревкам. я так и делаю и убегаю ловлю машину и говорю бегом в больницу. и на этом я проснулась. полный бред

Ну, е-мое... Пусть всё нормализуется:molitva:

Интересный сон:Crazy:

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

. Мне вообще непонятно, что делать с анализами. Сдавать заново или нет.... Это просто жопа((((

Хоть бы разрешили оставить эти анализы:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

не знаю, у меня в этом месяце какая-то засада вообще. И биопсия, и ковид, и всё разом....

переживаю все равно((

Не откажусь, если этот шок скажется на Б в положительном варианте)))

не знаю, нет желания... Настроение как разница фаз БТ... низкое. Да и рано 8 дпо. Вечно реагенты в этот день ловлю. Лежит 4 теста, мама чек, какой-то струйный, ку тест (или ай тест, не помню) и электронный, ждет своего часа....даже руки не тянутся покупать.. Грущу

После ковида вообще неизвестно как себя цикл поведет..У меня знакомая за 3 -4 дня до М забеременела ,расслабилась ,что уже не опасные дни .А так она не планировала вообще .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

После ковида вообще неизвестно как себя цикл поведет..У меня знакомая за 3 -4 дня до М забеременела ,расслабилась ,что уже не опасные дни .А так она не планировала вообще .

Согласна. У меня после ковида ещё 2 цикла были очень короткие, по 20 дней. Потом все пришло в норму

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 

Может быть, если не учитывать, что у меня 27 дц:D

Ксюш, а что у тебя за тесты ? Может тесты такие ?

Ты же на ГВ, поэтому овуля скачет, но зачатие очень возможно!:heart:

Тесты Я родился.

1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Тесто не дрожжевое?

дрожжевое

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

После ковида вообще неизвестно как себя цикл поведет..У меня знакомая за 3 -4 дня до М забеременела ,расслабилась ,что уже не опасные дни .А так она не планировала вообще .

Да, ковид умеет преподносить сюрпризы.

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня шок, наконец-то нас записали к бесплатному ревматологу, месяц прошел и вот 3 апреля уже запись, а там надо еще кровь сдать, когда успеть, завтра только заберу направление на анализы, надеюсь до понедельника анализы будут готовы.

Мне сегодня ни чего особенного не снилось, только 2 бывшие одногруппницы повели меня в кафе под названием "Борщ":D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас узи не делают))но это в жк. 

@runningwave вот у тебя сила воли))

В предыдущие разы я и сама платно делала и в жк делали. 

Это не сила воли, это работа и отсутствие рядом нормальной клиники

21 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ох уже на учёт, уже скок недель? 

Завтра 6 недель. 

Я пораньше хочу. Чтобы потом не бегать по врачам и не анализы с вылупленными глазами, что не успеваю в срок уложиться. У меня такой график работы, командировки, что не т возможности в любой день это сделать. Тем более до клиники ещё доехать надо, а это значит и время для этого выбрать. Жк ближайшая тоже 3 дня на оленях, тк в нашей клинике ремонт. 

В общем позвонила в Перинатальный центр, а там сказали, что контракт заведущая только заключает и консультирует по этому вопросу. А принимает она только по средам с 10 до 13. В эту среду мне нужно к 10 смотаться в банк, тоже не близко. Если успею, попробую доехать и до ПЦ к заведующей. У неё при этом живая очередь. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Ты же на ГВ, поэтому овуля скачет, но зачатие очень возможно!:heart:

Тесты Я родился.

У меня все запасы тестиков на этот цикл кончились :D просто жду теперь..

Ксюш, если тесто дрожжевое, оно поднимется. Если ты его перед духовкой на расстойку ставила, чтобы поднялось, опустится не должно

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

У нас сегодня шок, наконец-то нас записали к бесплатному ревматологу, месяц прошел и вот 3 апреля уже запись, а там надо еще кровь сдать, когда успеть, завтра только заберу направление на анализы, надеюсь до понедельника анализы будут готовы.

Мне сегодня ни чего особенного не снилось, только 2 бывшие одногруппницы повели меня в кафе под названием "Борщ":D

О, здорово! ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Чтобы все успеть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У нас сегодня шок, наконец-то нас записали к бесплатному ревматологу, месяц прошел и вот 3 апреля уже запись, а там надо еще кровь сдать, когда успеть, завтра только заберу направление на анализы, надеюсь до понедельника анализы будут готовы.

Мне сегодня ни чего особенного не снилось, только 2 бывшие одногруппницы повели меня в кафе под названием "Борщ":D

Пусть все получится 🤞 Мне кажется до 3 апреля вполне реально сдать анализы.. Еще неделя. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а в чем риск? пусть пропьет))) от них хуже то не будет. может не будет лучше, но не думаю что хуже. а что у вас по сг?

у нас теперь новая "проблема", после этих таблеток у него стояк и он хочет па))) но мы решили попробовать. и что вы думаете? се время стоит, но конца нет...хз что происходит( в итоге вчера ко мне приставал, я сказала стоп. Решила дать пару дней может наладится...

@runningwave ты когда на узи?

а еще мне снился бред. Я почему-то была в гостях и там было 4 девочки маленькие и старший брат и брат с олной ногой на протезе...и мне он понравился...я ходила к ним готовила есть девочкам почему-то. А потом он мне дарит розы и предлагает замуж...и тут он говорит что его хотят убить и следовательно и меня. но я с ребенком новорожденным на руках почему-то стою и не знаю что делать. Он мне говорит спрятать ребенка в коробку какую-то и бежать через окно по веревкам. я так и делаю и убегаю ловлю машину и говорю бегом в больницу. и на этом я проснулась. полный бред

Я почитала инструкции к таблеткам. Так вот там есть определённые показания. Доброкачественная аденома и что-то ещё. Ну, не получилось пару раз, стресс, усталость, возраст. Бывает. Не импотенция же. Все УЗИ и анализы в норме. А врач вам сразу эти таблетки. Скорее всего они и не нужны мужу. Поэтому сейчас такое явление и происходит. По бочки. вылезли. Конечно я не врач. Мы только обсуждаем здесь как свои люди. Я не увидела конкретных показаний. Всё у вас и так настроится. А так можно и залечиться. 

Всем привет. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вчера вебинар слушала про подготовку к Б. Врач  говорила, что за 3 мес до зачатия нужно начинать планирование. Мол если вдруг вирус, то продлевать планирование. По мне так нереально ни разу за 3 мес не заболеть. Плюс говорила про витамины. Мол пичкать организм всеми витаминами нельзя. От этого только хуже. Пить только фольку 400 мг, витамин д в профилакт дозе и не больше. Мужчине не пить алкоголь 3 мес) 

это в идеале. А в реальности всё совершенно по-другому

5 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Согласна. У меня после ковида ещё 2 цикла были очень короткие, по 20 дней. Потом все пришло в норму

у цикл вроде не короткий))) сейчас 22 д.ц, предположительно 8 дпо... М должны быть по идее числа 2 апреля. И ковид у меня был вообще ез симптомов (не считая темпы 37,2 в субботу, а мазок + был во вторник... Ну я от ковидов изменений не заметила если честно. Ни год назад,  ни в этот раз

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Мне кажется ему надо перерыв в плане ПА. Пусть поднакопит энергии. От многих витаминов, стимулирующих репродуктивную систему мужчин начинаются хотелки😄

Пусть за тобой побегает, попристает😂

Это и не витамины, а лекарство. И в инструкции указано. Он пьет и от этого стояк. И как тут ещё мурыжить и не давать, совсем угробить мужика

38 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Для меня риск, если заб, то не пойми чо. Он не сдвпвл никогда, все норм было - 5 дочерей и аб от него 2, осеменитель тот ещё, если не предохранялись бы то мож кажд цикл и ходила бы в жк :hohot:. А он на меня все - к тебе подходить страшно :не успел сунуть уже залетела. Но эт пока молодая была.

У меня приятельница - так они и не предохраняться - мужу не нравится  думать об этом. А ей тож наверное не нравится так вот она 20 абортов сделала.

Я знаю и про 23 аборта. Так что не предел. Но в те времена и предохранение наверно страдало. Сейчас то пожалуйста, столько всего изобрели. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У нас сегодня шок, наконец-то нас записали к бесплатному ревматологу, месяц прошел и вот 3 апреля уже запись, а там надо еще кровь сдать, когда успеть, завтра только заберу направление на анализы, надеюсь до понедельника анализы будут готовы.

Мне сегодня ни чего особенного не снилось, только 2 бывшие одногруппницы повели меня в кафе под названием "Борщ":D

держим кулачки. пусть все получится сдать

12 минут назад, Совик сказал(а):

Я почитала инструкции к таблеткам. Так вот там есть определённые показания. Доброкачественная аденома и что-то ещё. Ну, не получилось пару раз, стресс, усталость, возраст. Бывает. Не импотенция же. Все УЗИ и анализы в норме. А врач вам сразу эти таблетки. Скорее всего они и не нужны мужу. Поэтому сейчас такое явление и происходит. По бочки. вылезли. Конечно я не врач. Мы только обсуждаем здесь как свои люди. Я не увидела конкретных показаний. Всё у вас и так настроится. А так можно и залечиться. 

Всем привет. 

нуу хз.я тоже не врач. Но врач ж прописал. Причем нам и в 1й раз его назначали, когда он с курса уходил. Он влияет еще на морфологию плюсом. Поэтому врач ему сказал вообще 3 мес принимать их.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

@Совик Катюш, а ты текущий цикл в своем профиле не будешь отмечать?

Я так и не подружилась здесь с построением графика. 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

держим кулачки. пусть все получится сдать

нуу хз.я тоже не врач. Но врач ж прописал. Причем нам и в 1й раз его назначали, когда он с курса уходил. Он влияет еще на морфологию плюсом. Поэтому врач ему сказал вообще 3 мес принимать их.

Всё же это точно от этого препарата. Может дозировку нужно скорректировать, пусть напишет врачу как есть. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Я так и не подружилась здесь с построением графика. 

Всё же это точно от этого препарата. Может дозировку нужно скорректировать, пусть напишет врачу как есть. 

дозировка самая маленькая, что возможна

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

повторный не сдавала, нет лишний 1600р. Тем более действителен он только 5 дней. В след. цикле буду проверку труб делать.. Если будет опять сюрприз - то будет обидно очень.... Мне вообще непонятно, что делать с анализами. Сдавать заново или нет.... Это просто жопа((((

Маш, как бы узнать там где будут делать, может и не нужно второй раз. Логично же, е, ли он у тебя только был, то второй раз быть не может. Сейчас антитела должны быть и какое-то время иммунитет. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

дозировка самая маленькая, что возможна

Я сначала думала своему чтоль купить. А теперь прям боюсь. Пока пусть Маку пьёт, от неё либидо тоже прёт,но не до такой степени. Бад просто. А то потом получу по шапке за такие эксперименты. Постоянный стояк и тем более без логического финала совсем не хочется. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Я сначала думала своему чтоль купить. А теперь прям боюсь. Пока пусть Маку пьёт, от неё либидо тоже прёт,но не до такой степени. Бад просто. А то потом получу по шапке за такие эксперименты. Постоянный стояк и тем более без логического финала совсем не хочется. 

то что без финала это не от этих таблеток. до этого ж у нас и не стоял...а теперь хотя б это есть. Но вечером проверим как будет. у меня уже у самой псих травма с этим всем, что секс как испытание происходит эти дни и желания нет

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

 

 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то что без финала это не от этих таблеток. до этого ж у нас и не стоял...а теперь хотя б это есть. Но вечером проверим как будет. у меня уже у самой псих травма с этим всем, что секс как испытание происходит эти дни и желания нет

Я думаю, что он тоже сильно переживает, от этого всё кувырком. Психологический фактор. Наташ, а ты должна стараться не показывать вида, хотя это трудно. Пусть всё у вас будет отлично:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Ну так они сразу и сделают узи и скажут, если все ок, на учёт поставят. Смысл идти отдельно, если при постановке все равно узи делают? Или не делают? Че то не помню. Позвоню, узнаю, короче

У меня сразу сделали, я пришла недель в 8, потом через 2 недел ещё раз сделали чтобы убедиться что все хорошо.  И потом в 12 недель скрининг

Обычная жк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...