Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Сегодня весь день порывалась написать, но что-то руки не доходили.

Поярчали мои тесты на О. Теперь буду смотреть на бт. Если честно, то надеюсь что все нормально и бхб не сбила мне цикл.

Тесты опять два дня яркие, но вчера был супер яркий прям.

.

Screenshot_20230326_214206_Chrome.jpg

В этом цикле, особых иллюзий не питаю, но надежда все равно есть. Надежда она такая, живучая. Решила, что путь будет как будет

@ღКусочек счастьяღ а муж теперь с этими анализами к врачу пойдёт? Может врач что прояснит?

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự по фотография такая ты хорошая, прям такая энергетика добрая и теплая:kiss2:

@Счастливая V@L911// коляска просто чудо, все таки это такие приятные хлопоты. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ онс ним на связи в ватсапе. Врач по анализам сказал похоже на психологич сбой тк анализы идеальные все. Пить тадалафил и наблюдать

@Амит❤️ попали в овулю?)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ онс ним на связи в ватсапе. Врач по анализам сказал похоже на психологич сбой тк анализы идеальные все. Пить тадалафил и наблюдать

@Амит❤️ попали в овулю?)

Не уверена🤣

А психологический сбой вполне может быть. Перенервничал твой муж. Надо отвлечься

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки, такой можно заказать?

Ссылки скрыты.

Я бы не стала Эвалар, выбрала бы импортный лучше, тем более, стоит почти одинаково... 

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Мне гиня эндокринолог назначала  иноферт - но дорогой зараза. Я пропила 1 пачку и бросила  2 пакета в день. Хочу тоже заказать попить, хочууу б 

Но тогда параллельно пила цикловиту пару циклу и дюф. Но получилось ток через год Б после американских витаминов. 

Мож конечно совпадение 

Юлечка, пусть Б обязательно получится!!! 🙏🙏🙏

А что за витамины пила? 

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 я пью такой. На озоне он 507 р

И ещё этой же фирмы витекс +фолиевая 

Я пила такой, не поняла, был эффект или нет, никаких изменений не заметила. 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Счастливая V@L911//Папе скорейшего выздоровления

Нее, мужа то небыло

 

Гроза района:D

 

Я думаю может следующий цикл (если конечно муж успеет на овуляцию) попробовать во вторую фазу утрик поставить, как там надо его ставить, точнее в какой дозировке? Пока жду М.

Утрик со 2-3 по 11-12 дпо, в дозе 100*2. Если //, продолжать. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Морозит от прога, хорошо работает , у меня так же , особенно в Б циклы ☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Я почему-то всегда думала, наоборот, от недостатка... У меня когда много прога, наоборот я горячая и мне жарко. 

Хотя я точно не знаю, почему морозит. У меня иногда бывает в середине 2 фазы такое

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так у тебя тест пустой? Или я пропустила?

Я запуталась, что пить) иноферт или овариум колоть? Или все сразу? Или ничего? Мне почему-то даж утрик моя ре сказала не нужен( ток если тест заполосатится

А почему ты решила, что Утрик нужен? 

Овариум и инозитол вроде можно вместе. Но лучше уточнить. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, спасибо большое, ничего удивительного, ты как пчелка крутишься дома и здесь успеваешь. А у нас приехала кроватка, комод, и коляска для внучки и начинаем сумки в роддом собирать по тихоньку, почти 33 недели уже.) 

IMG_20230324_151115.jpg

IMG_20230324_144547.jpg

Красота, самые милые, нежнейшие времена и ожидание 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️Бог в помощь вам , доченьке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

по фотография такая ты хорошая, прям такая энергетика добрая и теплая:kiss2:

Спасибо ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотя я точно не знаю, почему морозит.

У меня во второй фазе тт 37,2 чаще всего вечером особенно , и морозит из-за этой темпы. И так до 12 дпо, а потом если Б нет , то перестаёт. Но только к вечеру такое, и днем тоже я горячая, но не морозит. И спать хочу сильно очень. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, спасибо большое, ничего удивительного, ты как пчелка крутишься дома и здесь успеваешь. А у нас приехала кроватка, комод, и коляска для внучки и начинаем сумки в роддом собирать по тихоньку, почти 33 недели уже.) 

IMG_20230324_151115.jpg

IMG_20230324_144547.jpg

Какая прелесть!)я периодически проглядываю коляски,и вот чисто визуально ничего не нравится....а вот такую я бы тоже взяла)

Как у папы самочувствие? Скорейшего выздоровления!

Доброе утро, девочки!)

С началом новой недели!Пусть каждый день радует!)

У нас вчера много народу было...что я утомилась.отвыкла, видимо,что с утра и допоздна шум,гам,суета....зато с внучкой нанянчились))

Девочки,стыдно признаться,но вчера свекровь такой"душной"показалась🙈и по-моему муж тоже это заметил.....какое то двоякое чувство.

С тестом решила так,что посмотрю за бт,если будет держаться,то сделаю)но это я сейчас решила,а что мне в голову стукнет на работе,я не знаю)))

Спала плохо,то снилось что в каком то из магазинов счётчик каратнул и прям синим пламенем горел....то просто море щенков и котят))то в жар бросало,то мёрзла.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Утрик со 2-3 по 11-12 дпо, в дозе 100*2. Если //, продолжать. 

Спасибо:flower:

Всем доброго утречка, у нас сегодня на улице так пахнет свежестью, я вышла и надышаться просто не могла)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули, всем замечательной недели! Цветы

1638964380_56-abrakadabra-fun-p-vsem-dobrogo-ponedelnika-68.jpg

 

9 часов назад, Лиса26 сказал(а):

У нас 6 дней до О ,и тоже не надеюсь 

Пусть надежды оправдаются:kulachki:

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, спасибо большое, ничего удивительного, ты как пчелка крутишься дома и здесь успеваешь. А у нас приехала кроватка, комод, и коляска для внучки и начинаем сумки в роддом собирать по тихоньку, почти 33 недели уже.) 

IMG_20230324_151115.jpg

IMG_20230324_144547.jpg

Здорово, что почти всё готово к встречи малышки!

Замечательная коляска!:class:

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришли гормоны щитовидки мужа с ними тоже все хорошо. Вообще не понимаю все анализы и узи идеальные, а сг фиговая. Прям мистика. И хз что за сбой с па стал и когда наладится теперь

Очень хорошо, что все анализы в норме, значит, шансы на ЕБ есть!!!!:kulachki:

9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

И у меня, Ксюш, бт первой фазы тоже до сих пор, ничего непонятно 

Ксюш, я дикироген пью. Год назад пропивала и решила опять, нравится он мне. 

@Счастливая V@L911// скорейшего выздоровления папе. 

Эх, загуляли где-то наши овульки, будем надеяться, что дождемся их:think_1:

Пойду погуглю, что это за препарат и сколько стоит. Ты его где заказывала, на аптеке.ру?

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня весь день порывалась написать, но что-то руки не доходили.

Поярчали мои тесты на О. Теперь буду смотреть на бт. Если честно, то надеюсь что все нормально и бхб не сбила мне цикл.

Тесты опять два дня яркие, но вчера был супер яркий прям.

.

Screenshot_20230326_214206_Chrome.jpg

В этом цикле, особых иллюзий не питаю, но надежда все равно есть. Надежда она такая, живучая. Решила, что путь будет как будет

На 13 дц - тест супер-положительный! Ждем скорых полосочек:tectik::molitva:

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я бы не стала Эвалар, выбрала бы импортный лучше, тем более, стоит почти одинаково... 

 

Какой импортный? Я что-то не увидела..

Там есть солгаровский препарат, почти 2000р,  но он с холином.

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

С тестом решила так,что посмотрю за бт,если будет держаться,то сделаю)но это я сейчас решила,а что мне в голову стукнет на работе,я не знаю)))

Спала плохо,то снилось что в каком то из магазинов счётчик каратнул и прям синим пламенем горел....то просто море щенков и котят))то в жар бросало,то мёрзла.

Ждем твой тестик:kulachki:

30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо:flower:

Всем доброго утречка, у нас сегодня на улице так пахнет свежестью, я вышла и надышаться просто не могла)))

У нас тоже тепло и весна-весна!!!:love:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, спасибо большое, ничего удивительного, ты как пчелка крутишься дома и здесь успеваешь. А у нас приехала кроватка, комод, и коляска для внучки и начинаем сумки в роддом собирать по тихоньку, почти 33 недели уже.) 

IMG_20230324_151115.jpg

IMG_20230324_144547.jpg

Какая крутышная)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

34 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

На 13 дц - тест супер-положительный! Ждем скорых полосочек:tectik::molitva:

Это при условии того что О была) Что не факт совсем. Бт осталась низкая, так что может просто красивые тесты на О)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Это при условии того что О была) Что не факт совсем. Бт осталась низкая, так что может просто красивые тесты на О)

у меня в этом цикле БТ (базальная температура) какашка, тесты бледные.. А по узи О была, желтое тело есть.. График вообще плохой, разница фаз 0,19(((

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Это при условии того что О была) Что не факт совсем. Бт осталась низкая, так что может просто красивые тесты на

Завтра должна подняться. 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

меня в этом цикле БТ какашка, тесты бледные.. А по узи О была, желтое тело есть.. График вообще плохой, разница фаз 0,19(((

В феврале тоже был график с разницей в 0,19 но к // поднялась. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 такая же петрушка с о, Ксюш. 22 дц сегодня 36.2и болеть вродь начало. У меня 3 цикл уже такой. 

Не подряд прадв, но скакать стал 

@Kroljka Машунь, не какашка, ты ж процедуры вон какие делала, поэтому идёт восстановление. Потерпи. Все будет!  

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня в этом цикле БТ какашка, тесты бледные.. А по узи О была, желтое тело есть.. График вообще плохой, разница фаз 0,19(((

Я соглашусь Юлией, у тебя такие процедуры были, что организм в шоке.

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Завтра должна подняться

Надеюсь 🤞

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) вот и понедельник) выходных как и не бывало)

10 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Да будет воля Твоя да уж 100 раз писала 🤣 смесь для фертильности  

Screenshot_20230326_222732.jpg

а где такую взять?

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А почему ты решила, что Утрик нужен? 

Овариум и инозитол вроде можно вместе. Но лучше уточнить. 

да хз..я в эко его ж вставляла. и до него пару месяцев была на дюфе)поэтому и думаю...

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Это при условии того что О была) Что не факт совсем. Бт осталась низкая, так что может просто красивые тесты на О)

наверно как у меня, поднялась через день после теста

кто у нас тест ближайший мочить должен то?

Ссылка на это сообщение

@InnaDima спасибо большое, у папы приступ сняли вчера, но ночью опять был, ждём сегодня узи и фгдс, и будут дальше думать. 

С внучкой нанянчилась,, молодец, зарядилась наверное энергией и оптимизмом, ждём фото с праздника. Праздники это всегда суета, а потом как выжитый лимон, но зато приятные моменты вспоминаются. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!И лёгкой новой недели!:udachi:

25.03.2023 в 22:03, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ох, Мариша, и тебя догнал ковид? Когда ж он сдохнет уже, поганый вирус!!! Ты у врача была, что назначил? 

Да,догнал.:m0591:Спасибо,Нстюша,нет,у врача не была.Из моих назначений ударная доза вит.С, и цинка.И много чая малина,смородина.Ну и когда была температура,пила парацетамол.Первые три дня вообще не сбивалась. А нужно что то конкретное пропить?

25.03.2023 в 22:32, Совик сказал(а):

 @Мариша 99 сочувствую. Неприятная болезнь. Выздоравливай скорее:embrace:

Большое спасибо,Катюша.:kiss2:

21 час назад, NeoNatura сказал(а):

А я заказываю без примерки, через интернет 🙈

Screenshot_20230326-125845.jpg

Screenshot_20230326-130254.jpg

Счас вот какие нибудь из этих хочу. С цветом никак не определюсь. Главное, чтоб с поляризацией. 

Танюша,ты такая красивая!:smilie_girl_089:

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Приготовила таки лагман. Очень вкусно получилось. 

Screenshot_20230326-162146_Gallery.jpg

Завтра сдам амг. Конечно он будет низким. И фоликов не так много и ферритин низкий. 

М снова хорошие. Не пойму дюф помог или витамины. 

Мммм,кака вкуснотища и такой красивый и аппетитный!Класс!Умничка!!:class:  

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Зачем  я их собираю...чую коллекция будет к концу планирования. 

Screenshot_20230326-181905_Gallery.jpg

100% знак!Всем сердцем верю,что сработает!:heart:

15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 А мечта, она осталась... 😥

 

Настюша,пусть долгожданная мечта обязательно сбудется!Я верю вместе с тобой!:molitva:

15 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя меня иногда младшая жалеет : « Мам ,ты поспи ,поспи ,а я просто полежу с тобой « Заботушка моя )))

Маленькая,ласковая мамина радость!:smilie_girl_321:

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Обжарила в казане говядину, пока не выкипел весь сок. Добавила лук, марковь. Обжарила. Далее перец болгарский, баклажан. Специи для лагмана. Далее помидоры кубиками без кожуры. Томатный соус. Тушить пару минут. Далее картофель кубиками и ещё пол часа тушить. Ну и в конце кинза, укроп, чеснок и базелик. Ещё потушить чуток. Оставить зелень в тарелку. Ну и отдельно лапшу отварить для лагмана и при подаче смешать. Очень вкусно. 

Спасибо,Наташенька!И я для себя сохранила!

@Счастливая V@L911//  Лерочка,папе крепкого здоровья!И восстановления!:molitva: Поздравляю с победой темки.Название очень классное!Пусть оно будет счастливое,для всех наших девочек! :heart: А я столько выпила и инозитола и мио инозитола,,Д-хиро-инозитола,что сейчас может пропила бы,так уже боюсь:confusion:

14 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня в этом цикле муж увидел тесты на О и обрадовался, что я снова стала планировать. Я ему ответила, что и не прекращала, а он говорит: « Ты же давно уже овулю тестами не отслеживала»:D Мой милый, еще пока верит в чудо;)

Муж молодец!Это так мило,когда мужчина верят в чудо и поддерживают!Я вместе с вами верю в ваше чудо!:heart::molitva:

12 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, спасибо большое, ничего удивительного, ты как пчелка крутишься дома и здесь успеваешь. А у нас приехала кроватка, комод, и коляска для внучки и начинаем сумки в роддом собирать по тихоньку, почти 33 недели уже.) 

IMG_20230324_151115.jpg

IMG_20230324_144547.jpg

Колясочка отличная!Пусть малышке в ней будет очень удобно!:love:

12 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Λαμπερή спасибо большое) 

Всем желаю, чтобы в этом цикле мужья были на высоте и не подкачали) 

Ссылки скрыты.

Какая прелесть!!Спасибо!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Поярчали мои тесты на О. Теперь буду смотреть на бт. Если честно, то надеюсь что все нормально и бхб не сбила мне цикл.

Тесты опять два дня яркие, но вчера был супер яркий прям.

Screenshot_20230326_214206_Chrome.jpg

Катюша,красивая динамика по тестам.Не переживай и БТ (базальная температура) поднимется!Верим и ждём вместе!:kiss2:

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,стыдно признаться,но вчера свекровь такой"душной"показалась🙈и по-моему муж тоже это заметил.....какое то двоякое чувство.

С тестом решила так,что посмотрю за бт,если будет держаться,то сделаю)но это я сейчас решила,а что мне в голову стукнет на работе,я не знаю)))

Спала плохо,то снилось что в каком то из магазинов счётчик каратнул и прям синим пламенем горел....то просто море щенков и котят))то в жар бросало,то мёрзла.

Инночка,мои самые крепкие кулачки!!:molitva::molitva:

У детей сегодня последний учебный день и будут праздничные каникулы на Песах,2 недели.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня такое разбитое состояние сегодня, будто вчера был нг и я бухала и не спала. Меня прям рубит на ходу. Легла поспать, так сын не дал конечно ж. В итоге поехали его подстригли и щас в магазин. Сил нет(

Вторая фаза, да. У меня такое же состояние было в неё 

17 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ого, лето )). Мы тоже сегодня гуляли, солнце, лети до кофт разделись , без шапок )) . весной прям так пахнет, птички поют, солнце светит, и даже бабочки и осы летают ))

Никто особо не хотел фоткаться )) , а на меня светило и слепило солнце и ветер делал гнездо на голове 🤣и потому я опустила лицо и наконец смогла раскрыть глаза нормально )) 

IMG20230326112656.jpg

IMG20230326112726.jpg

IMG20230326131629.jpg

Ура ура, Машенька, ты мне пожелала не просто радости и счастья, а малыша ))) ❤️❤️❤️люблю и обнимаю !!! Ваши с Настеной стихи я храню ). ❤️Вдруг даст Бог  ребенка и я оставлю их на память совсем )) 

А мне пришла посылочка частично с ВБ )) инозитол в огромной упаковке )) сейчас выпила .

IMG20230326165523.jpg

На второй фото дочка страшная вылитая ты, где ты фото себя в 2006г выкладывала

17 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я пойду к Г и проконсультируюсь с ней по этому поводу. Давно думаю, но боюсь, так как пока есть своя О. Боюсь как бы не пропала.  

А у нас дождь льет весь день( Никита Провалился в какую то луже по грудь. Весь мокрый пришёл. 

Приготовила таки лагман. Очень вкусно получилось. 

Screenshot_20230326-162146_Gallery.jpg

Завтра сдам амг. Конечно он будет низким. И фоликов не так много и ферритин низкий. 

М снова хорошие. Не пойму дюф помог или витамины. 

 

У меч муж обожает флагман, но я ни разу его не варила

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сама в шоке. Но вот умудрился. Орала что на пруд ходил, но уверяет что это лужа за домом. 

Зачем  я их собираю...чую коллекция будет к концу планирования. 

Screenshot_20230326-181905_Gallery.jpg

Пусть скорее все знаки превратятся в яркие полоски на тесте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты когда на прием к ги? Ага спроси, но отзывы смотрю хорошие и многие на нем беремениют, что решила таки попробывать. Может качество як улучшится. 
А как готовила лагман?)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ты такая солнечная) прям светишься) а как прогик связан с разбитым состоянием? Я мало верю тк па был за 2 дня до овули и совсем немного. Поэтому шансов мало(

щас аптечку перебирала снова кучу выбросила всего) смотрю у меня ж тестиков много с прошлого цикла то, что муж купил. Может таки пригодятся

 

оо это еще одна? Точно девочку ждать тебе)

Наташ, ну ты чего. Посмотри мой график в этом цикле и прошлом беременном. Мы в О не попали в этот раз, я писала, хотя текст был яркий яркий! Муж работал и я расстроена была очень. А кекс был за 2 дня. И вот тебе здрасте

15 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем вечерний привет. 

У меня сегодня папу отвезли по скорой, острый панкреатит из-за желочнокаменной болезни,, сегодня только анализы и капельницы бвли, завтра узи и фгдс, а дальше будут решать, но он уже к вечеру получше, так что прогноз хороший. 

@Ksiu5 я пью инозитол уже полгода, с перерывами, пила сначала 1000 в день, последние 3 месяца 2000,мне он очень нравится, О стабильные, фолликулов около 10-12 на начало цикла, при моем возрасте это хорошо амг немного вырос, эндометрий достаточно хороший, но не более 12 мм. 

А вообще советую. 

 

Прием инозита способствует как стабилизации уровня инсулина и нормализации гормонального баланса в целом, так и непосредственно улучшает работу женской репродуктивной системы и повышает шансы на зачатие.

Для чего инозитол нужен репродуктивной системе?

Нормализует работу яичников

Инозит необходим для того, чтобы яичники правильно и полноценно выполняли свои функции. Он участвует в синтезе эстрогенов, а также требуется для правильной работы лютеинизирующего (ЛГ) и фолликулостимулирующего (ФСГ) гормонов.

ЛГ стимулирует синтез эстрогенов (женских гормонов), регулирует овуляцию. Без ФСГ в яичниках не смогут развиваться фолликулы.

Восстанавливает овуляцию

Мио-инозитол необходим для выхода созревшей яйцеклетки из фолликула, т. е. для овуляции. При нехватке мио-инозитола яйцеклетка созревает, но остается в яичнике. Так образуется киста, а овуляция не происходит. Зачатие в этой ситуации не произойдет.

Доказана эффективность приема мио-инозитола в терапии у женщин с ановуляторными циклами (менструации регулярные, но овуляции нет, то есть беременность невозможна).

Повышает качество яйцеклеток

Инозит входит в состав фолликулярной жидкости и участвует в процессе созревания яйцеклетки.

Качество созревающих яйцеклеток также улучшается за счет повышения чувствительности яичников к инсулину – в них восстанавливается гормональный баланс и падает уровень андрогенов, мешающих нормальному развитию яйцеклетки.

Участвует в раннем формировании эмбриона

Без инозита невозможно эмбриональное развитие оплодотворенной яйцеклетки до стадии бластоцисты (ранняя стадия развития зародыша). Поэтому желательно устранить дефицит инозита до зачатия.

 

Папе выздоровления скорейшего! 

14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Коту ж швы снимать возили. А там молодая врач говорит «о не я знаю эту злую морду я его боюсь» , в итоге ждали другого врача с операции:Dкот всех зашугал

Вот бандит))) все зажило у него? 

13 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Вот этим 1:1

f92da51a7ed3e13b4e462ba824b68eae.jpg

А этим подтираю, если мимо

2316.jpg

@Счастливая V@L911// папе скорейшего выздоровления! 

А мой сегодня загорал🙈

 

IMG-20230326-WA0004.jpg

Как тепло то у вас! 

13 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, спасибо большое, ничего удивительного, ты как пчелка крутишься дома и здесь успеваешь. А у нас приехала кроватка, комод, и коляска для внучки и начинаем сумки в роддом собирать по тихоньку, почти 33 недели уже.) 

IMG_20230324_151115.jpg

IMG_20230324_144547.jpg

Вживую ещё краше! Напомни, пжл, фирму? 

13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришли гормоны щитовидки мужа с ними тоже все хорошо. Вообще не понимаю все анализы и узи идеальные, а сг фиговая. Прям мистика. И хз что за сбой с па стал и когда наладится теперь

С отличными анализами! 

У нас в этом цикле тоже какая то фигня была. Один раз падал почему то. В первый раз такое было. Я ещё возмущалась, что е моё, в самое не подходящее время. Но на следующий день все ок было. Но думаю, может связано с усталостью. Тк работал очень много накануне

12 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня весь день порывалась написать, но что-то руки не доходили.

Поярчали мои тесты на О. Теперь буду смотреть на бт. Если честно, то надеюсь что все нормально и бхб не сбила мне цикл.

Тесты опять два дня яркие, но вчера был супер яркий прям.

.

Screenshot_20230326_214206_Chrome.jpg

В этом цикле, особых иллюзий не питаю, но надежда все равно есть. Надежда она такая, живучая. Решила, что путь будет как будет

@ღКусочек счастьяღ а муж теперь с этими анализами к врачу пойдёт? Может врач что прояснит?

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự по фотография такая ты хорошая, прям такая энергетика добрая и теплая:kiss2:

@Счастливая V@L911// коляска просто чудо, все таки это такие приятные хлопоты. 

Да, на 13дц явно пик. 

Девочки, всем привет и продуктивной недели! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...