Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

Оксана__, скажите там есть аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nata32, Аппарат есть(я так поняла,для лапары),там отделение гинекологии на 3 этаже,а операцию делали на втором,в хирургии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали? В Кремень привезут мощи Св. Николая Чудотворца. Вот тут даты, где когда будут: http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2014/11/28/v-kremenchug-iz-italii-privezut-moschi-svyatitelya-nikolaya_10041498.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали? В Кремень привезут мощи Св. Николая Чудотворца. Вот тут даты, где когда будут: http://www.telegraf....a_10041498.html

нужно обязательно сходить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куда все пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали

К Н.Г. готовятся, тренируются в скорости нарезания оливье:) А я тут :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на фолликулометрию,13 Д.Ц.,в ЛЯ дф 17,6 и 16,эндометрий 8.9,многослойный,назначили уколоть хорагон 5000,но с ИИ пролетаю,т.к. на выходные такую процедуру никто не делает((,будем стараться своими силами.Подскажите и не рано ли колоть укол? (мысли закрадываются в голове сделать в воскресенье, может в понедельник и ИИ получится сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на фолликулометрию,13 Д.Ц.,в ЛЯ дф 17,6 и 16,эндометрий 8.9,многослойный,назначили уколоть хорагон 5000,но с ИИ пролетаю,т.к. на выходные такую процедуру никто не делает((,будем стараться своими силами.Подскажите и не рано ли колоть укол? (мысли закрадываются в голове сделать в воскресенье, может в понедельник и ИИ получится сделать)

А где ИИ планируете делать? Медикус в сб работает пол дня, вот не знаю делают ли они в сб ИИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ИИ планируете делать? Медикус в сб работает пол дня, вот не знаю делают ли они в сб ИИ.

В роддоме,я так поняла врача своего,у меня уже за год скитаний по кабинетам столько толмутов,что они меня и так берут на ИИ(без доп.анализов),а в другое место идти,я так пониаю,все анализы по новой сдавать нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__, а ты в роддоме у кого лечишься? и если делают ИИ, я так понимаю с обработаным материалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме,я так поняла врача своего,у меня уже за год скитаний по кабинетам столько толмутов,что они меня и так берут на ИИ(без доп.анализов),а в другое место идти,я так пониаю,все анализы по новой сдавать нужно

ну вообще не нужно, если все необходимые анализы есть и они актуальны, в смысле не старые, то они должны быть везде годны. Другое дело, что на ИИ, как мне кажется, нужно хотя бы с начала цикла к одному и тому же врачу. А то получится что один начал, а другой "доделывает". Наверное так не возьмутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю,я подумываю совсем врача сменить,не знаю к кому только,я то и на укол сама напросилась,по большому счету,в моем случае овуляция,это роскошь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю,я подумываю совсем врача сменить,не знаю к кому только,я то и на укол сама напросилась,по большому счету,в моем случае овуляция,это роскошь

вообще странно конечно, с выходными... А что, так и сказали, что О на выходные выпадает, приходи в другом месяце? так можно очень долго поджидать, овуляцию в "рабочий" день((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще странно конечно, с выходными... А что, так и сказали, что О на выходные выпадает, приходи в другом месяце? так можно очень долго поджидать, овуляцию в "рабочий" день((

Не то чтобы сказали,хотели ИИ делать завтра,но в прошлый раз флик был 20* 21,в 16 дц,а лопнул тде то на 18,я когда напомнила,сама об этом врачу,то решили уколоться и пробывать самим,моя узистка с моим врачом связалась,а я вот никак дозвонитья не могу,волосы дыбом стоят сейчас,жаль цикл терять,у меня вторая овуля намечается за последний год,все через одно место идет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы сказали,хотели ИИ делать завтра,но в прошлый раз флик был 20* 21,в 16 дц,а лопнул тде то на 18,я когда напомнила,сама об этом врачу,то решили уколоться и пробывать самим,моя узистка с моим врачом связалась,а я вот никак дозвонитья не могу,волосы дыбом стоят сейчас,жаль цикл терять,у меня вторая овуля намечается за последний год,все через одно место идет...

может не колоть пока, дождаться пн., 17ДЦ будет, тогда и ИИ получится сделать.

я вот вспоминаю, мне Мирошниченко колол на 18ДЦ с фоликами около 20, а Хотько на этот счет сказал, что в такие дни уже поздно колоть, вроде как фолликулярная киста может быть (если я не путаю). Так-что у Г на этот счет тоже разные мнения...

Если есть надежда что получится без ИИ, то колите. У нас, ШФ, например, я на свои силы уже не надеюсь, так-что я бы старалась все-таки на ИИ попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не колоть пока, дождаться пн., 17ДЦ будет, тогда и ИИ получится сделать.

я вот вспоминаю, мне Мирошниченко колол на 18ДЦ с фоликами около 20, а Хотько на этот счет сказал, что в такие дни уже поздно колоть, вроде как фолликулярная киста может быть (если я не путаю). Так-что у Г на этот счет тоже разные мнения...

Если есть надежда что получится без ИИ, то колите. У нас, ШФ, например, я на свои силы уже не надеюсь, так-что я бы старалась все-таки на ИИ попасть.

Перезвонила ко мне моя Г,сказала завтра колоть укол,два дня истязания мужа,а в понедельник на узи,будут смотреть,уже не знаю каким богам молиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонила ко мне моя Г,сказала завтра колоть укол,два дня истязания мужа,а в понедельник на узи,будут смотреть,уже не знаю каким богам молиться...

ну что ж, тогда удачи!) Пусть к рождеству у в Вашей семье случится настоящее волшебство :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, тогда удачи!) Пусть к рождеству у в Вашей семье случится настоящее волшебство :flower:

Спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__, а ты в роддоме у кого лечишься? и если делают ИИ, я так понимаю с обработаным материалом?

Я лечусь не в роддоме,направляют туда делать просто ИИ,и врач говорила,что должны и сперму обработать перед введением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!) Хочу спросить может кто-то знает за хороших гинекологов в Харькове или Киеве. Так поняла за 2,5 года скитаний по нашим больницам что у нас ловить уже нечего. Хочется наконец то найти своего врача и отдаться ему в руки. Буду благодарна за любые отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!) Хочу спросить может кто-то знает за хороших гинекологов в Харькове или Киеве. Так поняла за 2,5 года скитаний по нашим больницам что у нас ловить уже нечего. Хочется наконец то найти своего врача и отдаться ему в руки. Буду благодарна за любые отзывы.

А у кого тут наблюдались,тоже подумываю менять врача,чтобы не попасть в просак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@:-), я сейчас в Киеве наблюдаюсь, но не могу сказать, что очень довольна. О моем враче много отзывов - как хороших, так и плохих, но у меня выбора не было - она как раз занимается невынашиванием, что мне и нужно было. А так, мне кажется, все врачи работают по стандартной схеме: анализы - корректировка гормонов - планирование - стимуляция - лапароскопия - стимуляция. Это то, что мне назначали в Киеве, я там с мая. Не очень нравится такой подход, но пока не спорю с врачом - корректирую сама, если что.

 

Оксана__, я у Франчук наблюдалась 2 года, мне она нравилась - лишнего не назначает, приятная в общении, да и вообще во многом мне помогла. Ушла я от нее после двух замерших беременностей, увы, она в причинах невынашивания не спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого тут наблюдались,тоже подумываю менять врача,чтобы не попасть в просак

 

Я наблюдалась у Бильды, как по мне очень приятная женщина и неплохой специалист, но результата с ней мы так и не добились, да и не сильно активно она мной как мне показалось занималась, все по стандартной схеме, больше я ей предлагала чем она мне. Когда сказала по честному что не знает что со мной еще делать пошла в Центр планирования к Наливайко, он меня перенаправил к Рекечинской, а та к Даценко)))) Еще была у многих врачей к котором после первого приема больше не ходила, после так как когда вижу что мне начинают впаривать по лечению что я уже и так сто раз проходила. Хочется найти своего врача, пускай это будет дорого, но главное что бы эффективно!!!! Что бы на назначили правильную схему лечения и мы смогли наконец-то увидеть те две заветные полосочки!

Изменено пользователем Vik@:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у Бильды, как по мне очень приятная женщина и неплохой специалист, но результата с ней мы так и не добились, да и не сильно активно она мной как мне показалось занималась, все по стандартной схеме, больше я ей предлагала чем она мне. Когда сказала по честному что не знает что со мной еще делать пошла в Центр планирования к Наливайко, он меня перенаправил к Рекечинской, а та к Даценко)))) Еще была у многих врачей к котором после первого приема больше не ходила, после так как когда вижу что мне начинают впаривать по лечению что я уже и так сто раз проходила. Хочется найти своего врача, пускай это будет дорого, но главное что бы эффективно!!!! Что бы на назначили правильную схему лечения и мы смогли наконец-то увидеть те две заветные полосочки!

Я наблюдалась у Бильды, как по мне очень приятная женщина и неплохой специалист, но результата с ней мы так и не добились, да и не сильно активно она мной как мне показалось занималась, все по стандартной схеме, больше я ей предлагала чем она мне. Когда сказала по честному что не знает что со мной еще делать пошла в Центр планирования к Наливайко, он меня перенаправил к Рекечинской, а та к Даценко)))) Еще была у многих врачей к котором после первого приема больше не ходила, после так как когда вижу что мне начинают впаривать по лечению что я уже и так сто раз проходила. Хочется найти своего врача, пускай это будет дорого, но главное что бы эффективно!!!! Что бы на назначили правильную схему лечения и мы смогли наконец-то увидеть те две заветные полосочки!

Я тоже подумывала пойти в центр планирования,но как то страшно уходить от своей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот посоветовали Имплант в Харькове. Знакомые съездили раза четыре на консультации (им подобрали лечение) и результат положительный. Помню еще Бильда говорила что наверное в Харьков придется ехать, когда спросила куда, то ответила в Имплант. Как же хочеться :tectik: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...