Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

При внематочной мне тоже писали гидросальпнгс,хотя до этого такого никогда не слышала,то при выписке был и этот диагноз тоже,видимо убрали и его.У меня вообще непонятное бесплодие на данный момент,в пятницу иду на гистеру,думает мая Г,что там что то найдёт

 

Tomochka_toma, Вы не переживайте,все будет хорошо,Машин хороший врач, не обязательно ехать в Киев или в Харьков,лапара не самая сложная операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tomochka_toma, желаю вам, чтобы гидрос не подтвердился. Во время лапары врач сам смотрит на состояние труб, наличие гидроса и принимает решение - удалять или нет. Вот тут и важна его квалификация. Ну и обсудите, конечно, все эти нюансы перед операцией. Я подписывала разрешение на удаление труб, в случае чего.

Я пока не забеременела.

 

Оксана__, а на гистероскопию вы к кому идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам) И удачи на гистере!

 

Спасибо! Я,наверное, не буду подписывать разрешение на удаление труб. Сам врач сказал,что есть шанс пробовать. Т.к. на эко я все равно не готова. Есть девочки,которые беременели и после гидроса. А без труб не на что надеятся. А сколько времени у вас прошло после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomochka_toma, год прошел, я перед прошлым Новым годом делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Гистеру буду делать у Покладовой,в семейной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу Машина. даже не сомневайтесь, он хирург от Бога. делал мне полостную, была внематочная. и еще знакомых оперировал...спокойный уровновешанный человек....не разоговорчивый, но что важно для вас, спрашивайте....я не знала что он делает лапору, и делала в Импланте.

Девочки, подскажите или посоветуйте врача. 1 труба, не получается почти пол года заберем. Хочу уже выбрать нормального врача и наблюдаться, может стимуляцию назначит. По мужской линии все впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljnka25, А вторую трубу проверяли после внематочной,у меня после апреля тоже тишина,то в начале месяца проверила трубы,слава богу,все нормально,а у кого сейчас наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, мне именно на УЗД показало гидросальпингит, после лечения проверили проходимость - в пределах нормы... А если это киста, то почему она 2 года никак не давала о себе знать и была практически постоянно в одних размерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проверяла в Импланте, в Харькове, делали лапору...порсле того как все наши "врачи" ставили мне эндометр. кисту операбельную и в Харькове не нашли ничего на УЗИ, но я решила раз приехала уже на лапору то буду делать...мне удалили остаток трубы. прижгли, и проверили правую, кольпоскопию делали...сейчас ниукого не наблюдаюсь..вот спрашиваю тут совета по поводу врача...наблюдадась давно у Брьяненко. больше туда не ногой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljnka25, Мне то тоже при внематочной трубы проверили,но все равно отправили на мсг,боялись как бы спайки не образовались после лапары,я и так оттягивала почти 7 месяцев,но такова наша женская доля,проходить все эти испытания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в Импланте, там врачи говорили что МСГ, это не 100% т.к может быть при боли спазм, и снимок покажет не правильно..а у кого вы наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljnka25, У каждого свой болевой порог,как на меня,то терпимая процедура.Наблюдаюсь у Покладовой и параллельно хожу на узи к Компаниец,но советуюсь и с ней,она и гинеколог и генетик,я так поняла,и плюс еще трубы мне проверяла уже два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана. а они где принимают? Мне на НПЗ Мирошниченка хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljnka25, Покладова в семейной,а Компаниец в роддоме и в семейной,если вам нужно узи,то идите к Компаниец,очень толковая

 

Aljnka25, А что за диагноз вам ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__, Мне узи назначали с филикулямитрией ( посмотреть есть ли овуляция) А как к ней попасть по записи, и ск. стоит узи...Если у меня цикл 28, это идти где-то на 10-14 день....мне назначила заведующая 1-о1 женсокй консультации, но толко ниче не сказала ....У меня на новый год день Х. вот хочу пойти, но мне же надо ловить чтоб О была с той стороны где труба. А вам трубу сохранили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljnka25, Звоните в семейную и записывайся к Компаниец,где то на 10 день,фолликулометрия 60грн.Трубу мне сохранили,у меня О была с левой стороны,а беременность с правой,так что стараться нужно в любом случае,не зависимо от того,где растет фолик

 

Ну вообще я думаю для общей картины,лучше пойти первый раз на полное узи,кажется 110 грн,а потом уже на фолликулометрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..Про семейную наслышана 50/50...лично сталкивалась с Михайлецом...Боже упаси к нему попасть....Попала с андекситом после моря к Наливайко....очень хороший доктор, и отзывов о нем много хорошего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В семейной я особо ни к кому не хожу,пару раз попадала на узи к Литвиненко,это ужас,такого не тактичного врача я не встречала в своей жизни,может она и опытная,но очень много навязывает своего мнения

 

За Наливайко слышала,но у него ни разу не была,как то уже страшно от своей уходить,она уже у меня все знает,и в основном вопросы решаем в телефонном режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, я сейчас в протоколе ЭКО в МиД. Кому что интересно - спрашивайте

 

 

я была с проблемами щитовидки в евромедицине, врач

Захарова Мария Викторовна. Очень внимательная, приятная. Обсмортела меня со всех сторон, Всё адекватно объяснила

 

 

Попала я все-таки к Захаровой, причем совершенно случайно, в Мед. центре семейного здоровья. Впечатления самые положительные пока) Внимательная, все по полочкам разложила, где нужно поругала. В общем, как врач, она нацелена на результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то сталкивался с Тайнолюб с ЖК на Киевской???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, есть ХОРАГОН 1500, кому нужен, отдам бесплатно. Срок годности порошка до 01.2017, растворителя 09.2016. Везла из аптеки в сумке-холодильнике, хранила в холодильнике, пишите, не стесняйтесь, все равно выкину, если желающих не найдется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Wallaby! Отдам Клостилбегит (5 табл), годен до 12.2019, почти комплект на месяц стимуляции !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantozzi, я бы взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет... Подскажите пожалуйста может кто делал лапару у Мусияки Александра Петровича, Сколько обошлось? Как вам врач???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу оставить положительный отзыв о враче Мусияке Александре Петровиче (вторая горбольница, Кременчуг). Оперировалась (лапароскопически) у него 15.07.2016г. удалили три кисты на яичнике и проверили трубы. Я сильно переживала перед операцией, но все прошло хорошо, через пять дней уже домой))) Что касается стоимости, то выходит в 2-3 раза дешевле чем в Киеве или Днепре. В больнице конечно не евроремонт, но всегда чистенько, убрано, также вежливый и внимательный персонал, а доктор не только специалист, своего дела (всегда все расскажет, объяснит), а и очень хороший как ЧЕЛОВЕК. Я три года мучилась с кистами и рада, что все-таки решилась на операцию))) уже все позади, теперь через пару месяцев доктор сказал можно пытаться беременнеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...