Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

Девочки, а Прегнил или Хорагон 5000 ед. кто-нибудь видел в наших аптеках?

В аптеке доброго дня на Пролетарской я брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки! Надо чтоб в наличии было, нет времени заказывать. Пойду искать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надо чтоб в наличии было, нет времени заказывать. Пойду искать завтра.

Медуница: 77-37-00, 77-33-22, 3-51-00, 3-51-91

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, спасибо, Юль :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Прегнил 5000. Покупала себе, но не понадобился. Соответственно назад аптека не приняла б, так и остался. Покупала у нас в Кременчуге Медунице. Если что обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BBK05, спасибо :) Буду иметь ввиду, может в следующем цикле понадобится - я сегодня была на УЗИ, овуляция сама произошла, без укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BBK05, спасибо :) Буду иметь ввиду, может в следующем цикле понадобится - я сегодня была на УЗИ, овуляция сама произошла, без укола.

Ну и хорошо что все произошло само собой, ну если что обращайся, буду рада помочь. Сама помню как угарелая носилась по всему городу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите сколько в Медикусе стоит узи малого таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите сколько в Медикусе стоит узи малого таза?

13 этого месяца за УЗИ 80 грн заплатила, плюс 40 грн консультация. Не знаю в каких случаях они её вписывают, в каких нет, потому пишу на всяк случай:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 этого месяца за УЗИ 80 грн заплатила, плюс 40 грн консультация. Не знаю в каких случаях они её вписывают, в каких нет, потому пишу на всяк случай :)

 

спасибо ) ну думаю если у меня направление от другого врача то мне консультация не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ) ну думаю если у меня направление от другого врача то мне консультация не нужна?

думаю что нет. По идее, сделают УЗИ, напишут что увидели и отпустят)

Меня после УЗИ еще врач пригласил в другой кабинет и рассказывал в подробностях что ему там не понравилось и что мы с этим делать будем. Так-что засчитано как прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что нет. По идее, сделают УЗИ, напишут что увидели и отпустят)

Меня после УЗИ еще врач пригласил в другой кабинет и рассказывал в подробностях что ему там не понравилось и что мы с этим делать будем. Так-что засчитано как прием :)

 

заплатила 80 грн, посмотрели и отпустили. В заключении написали кучу всего про эндометрию. И как рекомендацию диагностическое выскабливание. Кому-то уже *повезло* через эту процедуру проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога,не получается забеременеть 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога,не получается забеременеть 2 года

А Вы у кого-то уже наблюдались, или пока сами старались? Полистайте темку, девочки писали о Г, которые им подошли. Как показывает практика, об одном и том же враче могут быть разные отзывы и важно найти "своего", чей подход именно тебе будет подходить и которому ты будешь доверять.

Мирошниченко (на НПЗ) хороший врач, но сейчас я перешла к Хотько (Медикус на Леонова), шла не к определенному врачу, а просто искала где делают ИИ, пока у меня только хорошие впечатления о нем, но я у него только месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Примите новенького!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Примите новенького!

Привет! :flower: Я Юля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу что знаю о врачах в Кременчуге, у которых пришлось побывать. Просьба не осуждать написанное, если Ваше мнение с моим расходися, это просто моё субъективное мнение.

Итак, по совету подруги я со своим СПКЯ направилась к Наливайко. По отзывам знакомых отличный специалист. Поговорили так приятненько, и он меня отправил к Доценко, как к "грамотному эндокринологу (цитата)

Доценко Светлана Викторовна оставила впечтления не очень хорошие, зато яркие. Не внимательна, не тактична, всем своим видом показала, что плевать она на меня хотела. Жаль потерянного времени. Как по мне, не должен таким быть врач, даже бесплатный.

Рекечинская Елена Сергеевна - к ней я приходила на приём, как только обнаружилась проблемка. Она дала направления на анализы и потом поставила предварительный диагноз СПКЯ. На мой вопрос о методах лечения ничего толкового не услышала. Ну, в принципе, она же и не эндокринолог, чтобы все тонкости о гормонах знать, но всё равно, я не пойму, почему я знаю, что такое оперативно -диагностическая лапароскопия , и что она довольно эффективна при СПКЯ, а она мне доказывает, что это совсем для других болезней, а при СПКЯ делают клиновидную резекцию- т.е. удаляют часть яичника. Согласитесь, звучит страшно. И этим методом лет 10 уже не пользуются. И почему современный врач меня пугает этим методом, потому что у него нет времени прогуглить, чего там нового в медицине появилось со времён окончания мединститута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы у кого-то уже наблюдались, или пока сами старались? Полистайте темку, девочки писали о Г, которые им подошли. Как показывает практика, об одном и том же враче могут быть разные отзывы и важно найти "своего", чей подход именно тебе будет подходить и которому ты будешь доверять.

Мирошниченко (на НПЗ) хороший врач, но сейчас я перешла к Хотько (Медикус на Леонова), шла не к определенному врачу, а просто искала где делают ИИ, пока у меня только хорошие впечатления о нем, но я у него только месяц.

А Вы у кого-то уже наблюдались, или пока сами старались? Полистайте темку, девочки писали о Г, которые им подошли. Как показывает практика, об одном и том же враче могут быть разные отзывы и важно найти "своего", чей подход именно тебе будет подходить и которому ты будешь доверять.

Мирошниченко (на НПЗ) хороший врач, но сейчас я перешла к Хотько (Медикус на Леонова), шла не к определенному врачу, а просто искала где делают ИИ, пока у меня только хорошие впечатления о нем, но я у него только месяц.

Наблюдаюсь у Покладовой,в июне сделалт лапару,но до сих пор глухо как в танке,овуляцию первые три месяца не отслеживали,т.к. принимала ОК,после них в одном цикле была О,потом опять нету,не знаю что уже и думать,решили клостом простимулироваться,но преыдущие попытки привели к фоллукулярной кисте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь у Покладовой,в июне сделалт лапару,но до сих пор глухо как в танке,овуляцию первые три месяца не отслеживали,т.к. принимала ОК,после них в одном цикле была О,потом опять нету,не знаю что уже и думать,решили клостом простимулироваться,но преыдущие попытки привели к фоллукулярной кисте

Еще о Бурьяненко много хороших отзывов, не помню писал ли тут кто-то. Но сама я у него не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__

Напишите, пожалуйста, если можно, где лапару делали и ориентировочно сколько это по деньгам вышло. Я принимала клостик 3 мес - и ничего, сейчас 3 мес перерыв, вот и задумываюсь про лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__,

Напишите, пожалуйста, если можно, где лапару делали и ориентировочно сколько это по деньгам вышло. Я принимала клостик 3 мес - и ничего, сейчас 3 мес перерыв, вот и задумываюсь про лапару.

Делала в жд больнице,у Машина Олега Анатольевича,вышло все 5 тысяч

 

А какие отзывы за Воропай Ольге Викторовне,принимает на НПЗ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана__,  спасибо, я не знала, что в Кременчуге делают. В Киеве цены от 8 тыс начинаются. У меня подруга раньше работала медсестрой во 2-й больнице, часто была на операциях сМашиным, говорила он обалденный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantozzi, во 2-й больнице лапароскопию делают 3 врача точно - помимо Машина, хвалят и Мусияку, они часто в паре работают. Есть еще заведующий гинекологией Лысенко, но он всегда очень занят и, как по мне, без денег на тебя и не взглянет. Неприятное впечатление произвел на меня.

 

Я тоже думаю о лапароскопии, жду отмашки своего врача, так сказать)) Но я настраиваюсь на Киев к Богомолу. Сейчас как раз ищу насколько подорожала у него операция. Летом 7200 стоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,  Спасибо за инфо. А почему вы в Кременчуге не хотите? Всё таки Киев по цене раза в два дороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantozzi, можно на ты)

У меня подозрение на воспаление в трубах. Если делать пластику, то только в Киеве, наши врачи не очень в этом компетентны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...