Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

Люняша, спасибо большое)

Написала в личку

Изменено пользователем //Angie//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, меня направляют со Светловодска в центр планирования семьи к Сергею Григорьевичу. подскажите, пожалуйста, сколько денег надо. у меня есть гормоны, колькоскопия, торч инфекции, заключение эндокринолога, диагностическое выскабливание, УЗИ ... не делала на проходимость и спермограмму. кто был у Наливайко? во сколько обошлось планирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kateryna1986, Катя, привет.я вот тоже спустя 2 года не могу забеременеть.проходила кучу платных клиник, и вот пол года назад попала в ЦПС, хотела к Наливайку, но к нему очень много девушек, он меня перенаправил к Радченко Е.Н.Спустя 4 месяца она меня направила к гинекологу-эндокринологу Доценко С.В.мне тоже интерестно что она за врач, какие отзывы, первый прием была у нее, согласна с Вами резкий, специфический человек.

Изменено пользователем Sveto4ka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka86, Приветик Света!Рада знакомству!Вы первый человек который хотя бы что нибудь о ней знает....Человек очень специфический....она поставила мне чуть ли не приговор ещё даже не разобравшись что к чему и видя меня собственно впервые!!!!Вышла от неё сине-зеленая......Вот сейчас собираюсь к ней во второй раз,она назначила мне и мужу кучу анализов и пока я их собрала уже наверное прошло около месяца с прошлого приема.Скоро буду записываться,жду пока месячные закончатся потому что будет смотреть меня наверное,она в прошлый раз даже не смотрела меня!Скажите пожалуйста,а она долго с вами общалась?Внимательно ли выслушала?Потому что со мной буквально минут 7 и всё в такой спешке что даже путалась с назначениями которые мне писала.....Это очень не приятно.....Всё можно понять,и много нас таких и работа тяжелая но всё же мы не за хлебом к ней приходим а в надежде на помощь!

Изменено пользователем Kateryna1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доценко это не та, которая в декрете была? Просто пару лет назад в роддоме гинеколога-эндокринолога вообще не было - она в декрет ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Примите и меня в свои ряды:) У меня уже истерика, два года не получается забеременеть, сколько уже потрачено сил, времени и денег. Когда начали планировать прошла минимальное обследование сказали что все в норме. Прошло 4 месяца результата нет. Понесло меня на МРТ и тут показало что у меня эндометроидная киста. Пошла на прием на НПЗ к заведующей отделением, сказала мол не парься, приходи позже. Прошло еще два месяца и начались проблемы с месячными. Попала на прием к Бильде Н.С. в "Арнике" в принципе она мне понравилась, очень чуткий и внимательный врач, всегда выслушает и даст дельный совет. Понаблюдали пару циклов на УЗИ, киста растет, овуляции нет. Направила она меня на лапароскопию в Киев к Богомолу. Операцию сделали, претензий нет, но правый яичник так за год и не заработал. Потом что мы только уже не делали, сдала кучу анализов, посткоитальный тест тоже делали. Была стимуляция 3 месяца клостильбегитом. Проблема в том что фолликул созревает, но не лопается, вследствии нет овуляции. Недавно выяснялось что у меня высокий пролактин. Вот так уже два года лечим то одно, то другое, а результата все нет. На этих выходных пошла на прием в "Медикус" к Лысенко, впечатления не из приятных, невнимательный. Назначил кучу анализов, из них снова на гормоны, которые я сдавала два месяца назад, а это удовольствие не из дешёвых. Начал рассказывать что он доверяет только определенной лаборатории. УЗИстка вообще без комментарием. Вот хочу попасть к Наливайко на прием. Никак не могу дозвонится чтобы записаться. Схожу, поделюсь впечатлениями. Буду рада общению:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@:-),  привет!

А чего ты от Бильды ушла, уже с ней бы понижала пролактин и беременела. Если проблема действительно в повышенном пролактине, то Достинекс отлично его снизит. А вы мужа проверяли? Может спермограмму ему сдать? У тебя при стимуляции фолик не лопался даже после укола ХГЧ?

Лысенко и мне не нравится, он в последнее время больше о деньгах думает, чем о пациентах. Воропай вроде ничего врач, но не во всем компетентна, увы. Попробуй к Наливайко попасть, конечно, может он что-нибудь предложит.

А какой у тебя пролактин? У меня при незначительном повышении овуляция была и беременности наступали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я от Бильды не ушла, просто хочу услышать еще какие-то мнения :) Когда стимулировалась два месяца овуляция была, а на третий нет. Мужа проверяли, результаты в приделах нормы. Пролактин у меня был 1240. Я пропила Алактин месяц, но контрольный анализ еще не делала, хотела сделать в субботу, но когда вышла от Лысенка то так растелепало (а пролактин подскакивает при стрессе) что уже никуда не пошла сдавать. К Наливайко ели дозвонилась, хотел перенаправить меня к другому врачу, но я настояла, чтобы он к себе записал. Жду с нетерпением приема. :)

Изменено пользователем Vik@:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@:-), удачи тебе у Наливайко! ;)

Ты овуляцию не отслеживала в тот месяц, что Алактин принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, приветик. А как твои успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, не отслеживала. У меня на Наливайко последняя надежда, если он мне не поможет, то мне в Кременчуге уже ловить нечего. Буду тогда на Харьков ехать. Вот так, все тянули с ребёнком и дотянулись. Все думали вот на ноги станем и тогда ...... а нет, не все как хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Angie//, приветы) У меня все по-прежнему - очередной пролетный цикл. И хотя было чувство, что все в этот раз получится, но уже 2-й день мажет, да и тест вчера делала - отрицательный. Если и в августе не получится - поеду к врачу, у нас договоренность была, что я через 4 месяца приеду, если не получится забеременеть. Очень надеюсь, что это просто гормональный сбой какой-то, а не непроходимость труб(((

А у тебя как дела? Собралась на ИИ повторную?

 

Vik@:-), нууууу... 26 лет - это не приговор, я в 26 только о детях задумалась, так 4 года и пролетели в анализах, поисках врачей и обследованиях.

А чего в Харьков решила? Есть клиника с хорошими отзывами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, ну вот сегодня начался очередной цикл((( Наверно на днях схожу в Медикус..послушаю, что мне там скажут насчет ИИ. Все таки, так хотелось самостоятельно заБ, но что-то никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, мы с мужем уже 9 лет вместе и так хочется кроху. Я понимаю что есть люди намного больше ждут,но так надоело разочарововатся в каждом цикле. Особенно если пару дней задержка и появляется маленькая надежда.

За Харьков слышала много положительных отзывов. Есть пару вариантов. Ещё думала съездить в Киев в клинику Мать и дитя.

 

 

//Angie//, а ты в Медикусе раньше была? У меня после посещения остались самые неприятные впечатления. А УЗИстка вообще убила своей компетентностью.

Может это только мне так повезло:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@:-), когда-то давно делала узи...а кто тебе делал?

Я собираюсь на консультацию к Хотько...не знаешь как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Angie//, я еще видела, что ИИ делают в Клинике семейного здоровья на Киевской. Позвони и туда, узнай. Вдруг тебе там больше понравится))) Ну насчет Хотько я свое мнение еще раньше тебе писала)

 

Vik@:-), ну ты не вешай нос! Обязательно все получится, рано или поздно)

Я тоже сейчас в Киеве наблюдаюсь, наши врачи, увы, в моих вопросах некомпетентны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про Хотько разные отзывы как очень хорошие так и не очень. Наверное каждому свой врач подходит. Но вот сама клиника меня поразила с самого порога. Интерьер в стиле «то что дома у кого ненужное было, а жалко было выбросить, то и принесли». На регистратуре женщина с самого порога начинает всем тыкать , от млад до стар и называть девоньками. Такое ощущение, что на рынок пришел. По телефону когда записывалась, сказали что УЗИ проводит Хотько, но была женщина, которая долго смотрела в монитор и говорила что ничего страшного не видит и в чем же причина. А я «дура» начала ей рассказывать, что у меня была киста и фолликулы не лопаются. И тут понеслось куча предположений, в заключении УЗИ одни знаки вопроса после каждого слова. Короче «пальцем в небо». Лысенко, тоже не порадовал, назначил кучу анализов, которые я два месяца назад сдавала. Написал свое заключение на листке, которое мне расшифровать так и не удалось :). Вот так, больше я туда ни ногой. Будем наедятся, что тебе там больше повезет!!!

Изменено пользователем Vik@:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я позвонила туда...сказали не делают, хотя в прайсе я видела.

Блин, ну вот куда податься??!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@:-), мне 2 года назад "посчастливилось" попасть на УЗИ к Хотько - чего он только у меня не нашел, а когда я сказала, что у меня совсем другая проблема, он тут же нашел ее + свои диагнозы. Сказать, что я в шоке была - это ничего не сказать. Притом он постоянно обращался к своей медсестре, типа переспрашивал - ну вот смотри, это же точно киста, а это, как думаешь, что?

Может это та медсестра и принимала тебя?))

У меня от Медикуса не очень хорошие впечатления, сама клиника мне вообще баню напоминает :Crazy: А Хотько - непонятный персонаж, он вроде и хорошим специалистом считается, первым в городе начал заниматься репродуктивной медициной, но лично мне кажется, что медицина с того времени шагнула вперед, а Хотько остался там же) Вместе с Лысенко теперь разводят на деньги, назначая ненужные дополнительные обследования. У них и раньше была практика такая: кто в гинекологии Второй больницы лежал, где Лысенко заведует, того отправляли на УЗИ только в Медикус к Хотько)))

 

//Angie//, еще вроде "Ваш доктор" на Первомайской может таким заниматься. Если и там нет, тогда остается только Хотько и Киев по рекомендации Наливайко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, насколько я знаю, там не делают такое((( капец....в Киев нет возможности поехать. К Хотько что-то перехотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Angie//, блин, не знаю, что и посоветовать...

А ты никогда не пробовала содой спринцеваться или Актифертом? Почитай про это, вдруг поможет и все дело только в кислой среде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, не пробовала...а его у нас продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Angie//,  не знаю, я же таким никогда не интересовалась, а теперь и сама задумалась, может в среде дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, тут лишь бы не навредить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу среды, лучше сделать посткоитальный тест и узнать (год назад строило 40 грн. в Арнике.). А Актиферт в наших аптеках я не нашла, через интернет можно заказать, стоимость порядка 500 грн.

 

Завтра на прием к Наливайко :Crazy: , собираю сейчас все свои талмуды в кучку.

 

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

 

Нашла стих прям актуальный такой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...