Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

BBK05,была у Доценко, Бурьяненко, а сейчас у Покладовой. Подумываю может тоже в медикус еще обратится, прежде чем в Киев ехать.

 

И что можешь сказать про Покдладову?,сама у нее наблюдаюсь,но пока безрезультатно

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АПЧХИИИИИИИИИИ на всех планирующих)))

Девочки, есть утрожестан 200 6 пачек, кому надо пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИ на всех планирующих)))

Девочки, есть утрожестан 200 6 пачек, кому надо пишите в лс.

Поздравляем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А никто Менопуром не стимулировался? Мне нужна одна ампула, может осталось у кого-то. В аптеки его сейчас не привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал женсимакс?что можете сказать о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Девоньки, где у нас делают диагностическую гистероскопию, и кто? Или лучше сразу чемодан собирать в другие города?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Гистероскопию делает в центральном роддоме Ивко.

И вроде в клинике семейного здоровья на Киевской.

Сама у Ивко делала, претензий нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Юль, привет!

Во 2-й больнице, кажется, делают еще.

Клинику на Киевской не советую, знакомой девочке сделали там гистеру - сказали, все в порядке, а в Киеве уже после повторной гистероскопии обнаружилось, что у нее однорогая матка :malicious:

Я делала в Киеве гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Юль, привет!

Во 2-й больнице, кажется, делают еще.

Клинику на Киевской не советую, знакомой девочке сделали там гистеру - сказали, все в порядке, а в Киеве уже после повторной гистероскопии обнаружилось, что у нее однорогая матка :malicious:

Я делала в Киеве гистеру.

Во второй вроде Лысенка хвалят... Наверное нужно позвонить, узнать делает ли он.

А в Киеве, в какой клинике? Я хочу еще ИИ попробовать, только уже в другом городе. В Медикусе уже 3 пролетных сделала, вот думаю куда бы податься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, еще Мусияка - хороший врач, там же, во 2-й больнице, принимает. И не такой звездный, как Лысенко))

 

Я делала гистеру и лапару в Александровской больнице, у Богомола. Но и во многих частных клиниках делают гистероскопию.

Я сейчас меняю врача, на след. неделе еду в "Мать и дитя", эта клиника именно на гинекологии и акушерстве специализируется. Можешь зайти на их сайт, посмотреть что к чему - они и ИИ делают, и операции проводят, и ЭКО - в общем, полный набор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не в таблетках . А покупаю в аптеке зубицких , экстракт в каплях дешевле 80 гр. бутылочка, и без вспомогательных веществ.на месяц хватает.

 

Я к Савицкой записалась по поводу воспаления ( весеннее обострение) . Ну а там посмотрю, может и дальше по бесплодию .

 

Ну так что можете за неё сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я из Тирасполя. Забежала к вам по делу, продаю запечатанный Pre-seed лубрикант. Покупала для себя, но воспользоваться не пришлось. Все дело в том, что мы решили удочерить девочку и полностью вышли из планирования. Я из ПМР, но могу выслать Новой Почтой по Украине. У него срок годности до января 2016. В комплекте 9 аппликаторов и запечатанный тюбик. Если интересует - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, может кому нужен Регулон.... подружка продает пластинку (21 таб), без одной таблетки. Цена 150 грн (возможен торг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Еще о Бурьяненко много хороших отзывов, не помню писал ли тут кто-то. Но сама я у него не была.

Только не к Бурьяненко!Этот "врач" мне лично испортил здоровье и умыл по хамски руки,заработав на мне приличные деньги! После него восстановилась (4 года) у Франчук Ольги Ивановны,ее всем и советую классный специалист)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninyla, и я Франчук люблю) Хоть и езжу к киевским врачам, все равно к ней возвращаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyta, Выгодская в Арнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, как твои дела? есть какие-то успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie♥, привет!

Неа, все по-прежнему. Читала, что ты ходила на прием к врачам из МиДа. Ты к кому попала? Что посоветовали?

Я была у Ковалевской тогда, она советует ЭКО, дала время до Нового года самим стараться, а потом к ней, если не получится.

Ну я как-то так для себя и решила - если не получится, то иду на ЭКО. Сейчас читаю о клиниках и ищу врача хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я попала к Никитиной.

Ничего нового пока не сказала..неясный генез. Сказала, что прям так сразу рекомендовать Эко не может, т.к. все анализы в норме были. Щас их обновляю.

Спросила у нее про Эко в ЕЦ...говорит можем попробовать, возможно это мой вариант.

Но пока не знаю... и ждать уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я попала к Никитиной.

Ничего нового пока не сказала..неясный генез. Сказала, что прям так сразу рекомендовать Эко не может, т.к. все анализы в норме были. Щас их обновляю.

Спросила у нее про Эко в ЕЦ...говорит можем попробовать, возможно это мой вариант.

Но пока не знаю... и ждать уже не хочу.

Слушай, а Вы про цены на ЭКО не говорили? А то с этим долларом...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Юль, ну для Эко в ЕЦ мне озвучили 15 тыс.

А вот обычное она сказала от 40-50..зависит от случая и от назначенных препаратов.

На сайте МиД актуальные цены выставлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Юль, ну для Эко в ЕЦ мне озвучили 15 тыс.

А вот обычное она сказала от 40-50..зависит от случая и от назначенных препаратов.

На сайте МиД актуальные цены выставлены.

Спасибо, посмотрю. На сайте Импланта 18000- 22000, но написано цену уточнять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ну я сегодня узнавала про МиД...сказали, что актуальны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie♥, Инга, да, ЭКО в ЕЦ в плане цены очень заманчиво, но шансов на Б меньше, увы((

Я еще Исиду смотрю, у них и цена ниже, чем в МиДе, и отзывов много хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...