Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

Romashka90, Подскажите пожалуйста, а как попасть на прием к нему? у меня 1 труба, года 4 назад делали диагностическую лапору в Киеве в Импланте. Но прошло время, попыток забеременить небыло. А сейчас вышла замуж и 1 год уже не получается ничего. ТОгда трубу проверили сказали проходима, но прошло время.И если не секрет сколько обошлось вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Aljnka25, он зав. гинеколог. отделения на 3 этаже на Раковке. Принимает без записи (приходите и ждете под кабинетом). Мне он убирал спайки на яичниках, обошлось все около 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Люняша, Гистеру буду делать у Покладовой,в семейной

Здравствуйте! Подскажите, сделали операцию Вам в семейной? Какие отзывы и как все приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошая база по гинекологам Кременчуга вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kremenchug/ginekolog/

Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мамочки, подскажите, где найти Пентаксим или Инфанрикс? Может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люняша,  сами записались в очередь в медунице. Обещали через неделю, ждём больше месяца и не прояснилось пока ничего. Самое интересное, наша медсестра все время говорит что то одни купили, то другие, я уже попросила спросить где?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, в Медунице на Советской нас записали на август на Инфанрикс, Пентаксима нет, а на Киевской, наоборот, ожидают в ближайшее время Пентаксим. Мы пока и там, и там стоим в очереди)))

Наша медсестра тоже любит рассказывать о супер-мамах, которые прививки из-под земли (читай, в Медунице) достают. Но чёт пока и там с ними проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте!Хочу сходить к гинекологу Брещенку Станиславу Анатолиевичу.Кто был у него?Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...