Перейти к публикации

Не знаю как поступить, эко


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

почему никого, в каждой профессии есть те, кто работает по призванию, и те, кто просто так. что у вас не так на работе? у вашей мамы и папы, мужа..не так?) у меня лично так и у мужа так и тд.

нет, не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Malёk сказал(а):

У Марины невероятно нужная и полезная специальность. Она жизни спасает. Что за пренебрежение?

не уверена, что все медики, жизни спасают! потому что сами с этим столкнулись, когда дети в реанимации не дышат, а медсестры курят или чай пьют! так что не все, это я вам точно говорю.

про автора не знаю, поэтому промолчу, но исходя из постов..человек настроения.

4 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

нет, не так

у нас в мед училище шли и идут те, кого никуда больше не возьмут, мульон примеров кто в школе на 2 и 3 учился, тот туда пошел.

так что пока это так, хороших спецов еще поискать надо, чтоб даже укол поставили и систему нормально воткнули..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

нас в мед училище шли и идут те, кого никуда больше не возьмут, мульон примеров кто в школе на 2 и 3 учился, тот туда пошел.

у нас нет

и медсестра с фельдшером очень отличается, но у вас своё восприятие, живите дальше в мире розовых пони или где вы там обитаете

@Malёk в мед училище не договориться об экзамене автоматом, там хочешь не хочешь придется учить и сдавать.

Не знаю откуда такие сведения у оратора выше... чт ов медучилищах учатся двоечники

 

может она медучилище перепутала с училищем где поваров выпускают? у нас все бездари в них идут, но никак не в мед

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка у нас на парикмахеров и в бухгалтерию (раньше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk я ее не знаю, и какая профессия тоже. Важная и нужная, тоже не вижу причин менять. Женщина вообще зарабатывать и работать как лошадь не должна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Malёk сказал(а):

она не медсестра, которая пьет чай. Она тот человек, который приезжает на вызов от "ой, у меня кольнуло" до аварий с мясом.

и что? если приезжает  на скорой, то что? вам если приезжали, то всегда по высшему разряду? моему последний раз воткнули укол от рвоты во много раз превышающий дозу по возрасту..и что мне им ручки надо было целовать..всякие ездят, кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ситуация когда 50 лет ума нет....

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

у нас нет

и медсестра с фельдшером очень отличается, но у вас своё восприятие, живите дальше в мире розовых пони или где вы там обитаете

@Malёk в мед училище не договориться об экзамене автоматом, там хочешь не хочешь придется учить и сдавать.

Не знаю откуда такие сведения у оратора выше... чт ов медучилищах учатся двоечники

 

может она медучилище перепутала с училищем где поваров выпускают? у нас все бездари в них идут, но никак не в мед

аа я забыла, это же острая на язычок аленка пеленка)) наконец то ваш жаргон пошел.

с вами вообще спорить не буду, у вас вы правы всегда а кто против вас тот в розовых очках или в бан))

2 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

та ситуация когда 50 лет ума нет....

у вас зато много, аж выпирает...сколько лет интересно умному человеку..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Malёk  Женщина вообще то зарабатывать и работать как лошадь не должна. 

Это каждая женщина решает сама. Кто-то вынужден, кто-то сам хочет. Не все грезят о жизни дома за счёт мужа .

 

@ЯгодаКалина а мне ещё много тупых и некомпетентных бухов, врачей, тренеров и куча других профессий по списку попадались. Что дальше? Всех увольнять и отправлять в айти/5ку/пвз вб? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

 

 

@ЯгодаКалина а мне ещё много тупых и некомпетентных бухов, врачей, тренеров и куча других профессий по списку попадались. Что дальше? Всех увольнять и отправлять в айти/5ку/пвз вб? Куда?

при чем тут увольнять, просто не надо утверждать что все медики спасают, там хватает безруких. которые жизни людей делят на до и после.

вообще не поняла что привязались вместе с пеленкой)) я сама с чем в жизни столкнулась, то и пишу, а вот вы похоже в розовых очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина читать учитесь. Где я написала, что ВСЕ медики спасают? Упрощу жизнь и отвечу, что нигде.

Сама сначала привязалась (я вас не трогала и не комментировала), а потом "ой, на меня напали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tomoko сказал(а):

У вас бесплодие в паре сколько уже лет? Неужели, до 40 лет, при отсутствии детей нельзя было заняться карьерой и нормально зарабатывать, а не сидеть в Красе за условные 30 тыс/руб в месяц?

Ни вам, ни мужу дети не нужны.

Оооо. ИТ подтянулись с гиганскими зп😆. Больше ж работать не кем. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@ЯгодаКалина читать учитесь. Где я написала, что ВСЕ медики спасают? Упрощу жизнь и отвечу, что нигде.

Сама сначала привязалась (я вас не трогала и не комментировала), а потом "ой, на меня напали".

где я написала - ой на меня напали?

сами учитесь читать, потом тычьте своим пальчиком.

такой тон у вас, в телеге наблатовались))

в полит темах, вы были мне симпатичны больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина мне на столько по фигу, тк вы мне симпатичны никогда не были, просто не трогала и не обращалась. Но сейчас невозможно промолчать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Malёk сказал(а):

@ЯгодаКалина мне на столько по фигу, тк вы мне симпатичны никогда не были, просто не трогала и не обращалась. Но сейчас невозможно промолчать.

 

не промолчала, высказалась, а могла бы промолчать, но Г лезет, не удержишь.

не трогала и не трогай больше, элиту из себя бпешную не стройте только, аж подташнивает от таких порой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина по фигу абсолютно. Кого подташнивает, может молча сбегать блевануть, тк его мнение не интересно. Всю свою невоспитанность с тыканьем оставьте при себе. Все свое говно тоже. Впредь не обращайтесь к собеседнику, если не в состоянии вести конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, из темы про ЭКО в личные оскорбления, круто.

А по теме, было бы желание, поехала бы в Мск, билет на поезд 2,5 т.р., ЭКО по ОМС. Просто нет мотивации, ребёнок нужен чтобы было как у всех, а так-то он нафиг не упёрся.

Но, если сейчас признать этот факт и не гоняться за ненужными целями, придётся и признать, что предыдущие 10 лет страданий были зря и эти годы могли пройти как-то более продуктивно, а не под флагом имени будущего ребенка, который как появится, так и жизнь начнётся.

@Malёk @ЯгодаКалина

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна не всем дано)

@Malёk зачем же сразу жизнь дома?) Работать на работе которая приносит радость , она может быть даже очень высокооплачиваемой)а может и нет. Я считаю семью должен содержать мужчина, а женщина вносить свой вклад 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

А если ты фельдшер на скорой, что надо было сделать? взять 5 ставок? или бросить эту малоприбыльную работу?

Зачем бросать работу и делать карьеру не пойми кем не пойми где?

Можно подать документы на квоту в московскую клинику. И ждать, когда дадут. Тем временем подкопить на дорогу, проживание. 

Начать надо с того, чтобы просто подать документы 

 

Или взять и съездить на выходные, объехать клиники, где бесплатный первичный приём. Одна ночевка и билеты на поезд

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Зачем бросать работу и делать карьеру не пойми кем не пойми где?

вот и меня мучает этот вопрос, но Марину тут обвинили в том что она на плохой работе работает, а могла бы бабки лопатой грести и уже давно бы было семеро по лавкам

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

вот и меня мучает этот вопрос, но Марину тут обвинили в том что она на плохой работе работает, а могла бы бабки лопатой грести и уже давно бы было семеро по лавкам

Да ладно. Всего то отреагировали на ее "нет средств на поездку в столицу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

вот и меня мучает этот вопрос, но Марину тут обвинили в том что она на плохой работе работает, а могла бы бабки лопатой грести и уже давно бы было семеро по лавкам

Сейчас вместо карьеры лучше по возрасту заняться эко, но вот в Москве.

Не пойму, чего тут запредельно сложного, по омс 

Можно было бы скинуться с миру по нитке на дорогу, первичный приём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Да ладно. Всего то отреагировали на ее "нет средств на поездку в столицу". 

это нормальная реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...